Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 4 ноября 2025 10:01 Редактировалось 3994616, 1 раз.
    МП42:

    ну вызвал бы милицию
    Вы бы оплатили штраф+простой автобуса.

    Вы статью почитайте. Детский велосипед перевозить в автобусе можно по закону. Водитель не прав

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 4 ноября 2025 10:04 Редактировалось МП42, 1 раз.
    3994616:

    Детский велосипед перевозить в автобусе можно по закону. Водитель не прав

    вот и дочитайте.До конца.Особенно комментарии минтранса по габаритам.
    я и мой сын семи лет
    Он на малюпасеньком велике трехколесном ездит? :roll:

    Саранча поглотила ветку
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 4 ноября 2025 10:07

    Да. Вопрос конечнро интересный. Кто считается ребенком - до 14 лет ? В 14 лет это иногда дядя ростом под 190 :insane:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 4 ноября 2025 10:07
    МП42:

    Особенно комментарии минтранса по габаритам.

    До 200 см. Думаю тот велик был меньше

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 4 ноября 2025 10:08
    МП42:

    ну вызвал бы милицию
    Вы бы оплатили штраф+простой автобуса.

    Нет. Потому что:

    RIP Granger из DTF
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22057

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22057
    # 4 ноября 2025 10:08
    3994616:

    МП42:

    Особенно комментарии минтранса по габаритам.

    До 200 см. Думаю тот велик был меньше

    Там одни колёса по 20 дюймов. Так что будет больше 200 см.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 4 ноября 2025 10:09
    МП42:

    я и мой сын семи лет

    Это ребёнок. Он на велосипеде. Велосипед ребёнка — детский велосипед.

    RIP Granger из DTF
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 4 ноября 2025 10:10
    VitalyPitt:

    МП42:

    я и мой сын семи лет

    Это ребёнок. Он на велосипеде. Велосипед ребёнка — детский велосипед.

    если проходит по габаритам,утвержденным минтрансом.

    Саранча поглотила ветку
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 4 ноября 2025 10:11
    3994616:

    Lonewolf:

    Откуда в Белавиа первый класс

    Есть там за занавесочкой.) Однако сильно сомневаюсь что Кира там летает.

    За занавесочкой бизнес класс, а не первый класс

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4569

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4569
    # 4 ноября 2025 10:11

    Опять перагибы на местах. В случае с детским велосипедом приходится руководствоваться здравым смыслом и внутренним убеждением водителя автобуса :-?

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 4 ноября 2025 10:12
    vittkoff:

    Там одни колёса по 20 дюймов.

    20 дюймов это советская раскладушка. Небольшой велик. У взрослика диаметр 28

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 4 ноября 2025 10:12
    ililili:

    Опять перагибы на местах. В случае с детским велосипедом приходится руководствоваться здравым смыслом и внутренним убеждением водителя автобуса :-?

    да много чем. наполняемостью, пассажиропотоком. Если там народу впритык то куда там еще вел ? )

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23724

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23724
    # 4 ноября 2025 10:13
    VitalyPitt:

    МП42:

    я и мой сын семи лет

    Это ребёнок. Он на велосипеде. Велосипед ребёнка — детский велосипед.

    ... т.е. если на ребенку дать вэйп то это будет детский вэйп?

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22057

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22057
    # 4 ноября 2025 10:13 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    3994616:

    20 дюймов это советская раскладушка. Небольшой велик.

    Ну так советская раскладушка и выходит за 200 см.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 4 ноября 2025 10:13
    slon2003:

    ... т.е. если на ребенку дать вэйп то это будет детский вэйп?

    естественно. А сигарета - детская.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 4 ноября 2025 10:15
    slon2003:

    VitalyPitt:

    МП42:

    я и мой сын семи лет

    Это ребёнок. Он на велосипеде. Велосипед ребёнка — детский велосипед.

    ... т.е. если на ребенку дать вэйп то это будет детский вэйп?

    Зачем давать ребёнку вейп? Исправьтесь немедленно.

    RIP Granger из DTF
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23724

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23724
    # 4 ноября 2025 10:16
    ililili:

    Опять перагибы на местах. В случае с детским велосипедом приходится руководствоваться здравым смыслом и внутренним убеждением водителя автобуса :-?

    просто надо чтобы водитель транспорта прокомментировал (не авантюрист), вполне что как водителя, если войдет контроль, могут и оштрафовать. Т.к. у нас ответственность несет за многое, в том числе и нарушения пассажиров. Как в случае с нарушением провоза, это лучше из первых рук. И по этому платить штраф или получать выговор за очередного пассажира я думаю не захотят водители...

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 4 ноября 2025 10:17
    VitalyPitt:

    Зачем давать ребёнку вейп? Исправьтесь немедленно.

    Действительно. Как можно. Дайте ему сигару.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23724

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23724
    # 4 ноября 2025 10:17
    VitalyPitt:

    Зачем давать ребёнку вейп? Исправьтесь немедленно.

    ... Я следуя твое логике, если на велосипеде ребенок, то это детский велосипед... По этому вэйп у ребенка, детский вэйп.
    https://i.pinimg.com/736x/84/02/b7/8402b70872b59e2d6162d573e3faeede.jpg

    Добавлено спустя 42 секунды

    Lonewolf:

    VitalyPitt:

    Зачем давать ребёнку вейп? Исправьтесь немедленно.

    Действительно. Как можно. Дайте ему сигару.

    а сорри, не подумал, сигара менее вредная, ее в затяг не курят... :weep:

  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 4 ноября 2025 10:19
    vittkoff:

    Ну так советская раскладушка и выходит за 200 см.

    Кароче нада мерать тот велик. Иначе спор зашел в тупик. :znaika:

    Добавлено спустя 55 секунд

    В чижовке бутылка 0,5 называлась детская.