Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 20 января 2013 01:18 Редактировалось shavilko, 3 раз(а).
    _Kostofey:

    По поводу IPTV

    Проблемы с тормозами - это не потому что инет в РБ плохой или забит канал. Причина в том, что по вечерам слишком большая нагрузка на серваки IPTV. Точно такие же проблемы испытывают и жители других стран, со скоростями 50-100mb/s. Не стоит забывать, что именно по этой причине этот сервис пока бесплатный и находится в бета-тестировании. А вообще, почитайте форум shura.tv, там все узнаете.

    Неким образом Вы правы, однако Вы про IPTV погорячились: возможно жители 3-х стран мира испытывают некое ограничение скорости инета, но только не Европейские страны, Прибалтики и РФ. Шура в Украине плейлист каналов для русскоязычных сделал. И ИМЕННО ЗАТЫКИ НАШЕЙ СТРАНЫ всей виной проблемы просмотра. И не оправдывайтесь больше за наш инет, не берите вину на себя - оно того не стоит, не мы виноваты в этом - монополие и страх за "мнения" не в пользу за ...
    Так, что это я? Не засоряем эфир...

  • annamik Neophyte Poster
    офлайн
    annamik Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #750918

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 января 2013 09:53

    Хочу помочь jmrl11 и всем другим у кого не получается обновить прошивку до 04.20.23. Потому что у меня точно такая же ситуация была. Жена доставала, .... до ужаса. Думал, что придётся ждать (неизвестно сколько) пока прошивку не выложат на сайте. И о счастье, сегодня ночью около 12-ти телевизор успешно обновился. Страна смарт-Литва, но уверен, что это значения не имеет. Премиум настройки я не сбрасывал ни разу. Обо всём по порядку. Обновился с флешки до 04.10.43. которая есть на сайтах Лыжи (кроме .ru) но это не помогло (просматривать Мегого, к которому мы уже привыкли и дети тоже, мы не могли). А может и помогло, ведь через несколько часов загрузка пошла. Но повторюсь - не сразу, (всё равно был ноль - и ноль) и шла около получаса. Моё мнение дождитесь своего часа - периодически включая обновление, я думаю проблемы с сервером Лыжи или он перегружен. Настройки никакие не меняйте и ничего не сбрасывайте - это не причём, мой пример это доказывает. Пробуйте и ночью обновляться как я, если днём не получается. Обновитесь с флешки до 04.10.43.(процесс описан на форуме не раз) - может и это помогло мне !!! Вот такой получился совет . Надеюсь это Вам всем поможет! Пишите свои результаты. И удачи всем!

  • demon149 Junior Member
    офлайн
    demon149 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #595208

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 января 2013 10:21

    Доброго дня! Возникает вопрос,при проверке обновления ПО телек ломится в инет,как отследить на какой сервак и по какому адресу,может с компа можно зайти и скачать и нетолько прошивку но и виджеты.

    ДЕЛАЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО,ТЕБЯ НЕ ВСПОМНЯТ,ОДИН РАЗ ПЛОХО, НЕ ЗАБУДУТ !!!
  • igor_ab Junior Member
    офлайн
    igor_ab Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #223744

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 20 января 2013 10:37

    fuby, Было то же самое. Там в архиве есть несколько аудио файлов - один из них выводит это меню - попробуйте другие и попадете в нужное :)

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 20 января 2013 10:46
    demon149:

    Доброго дня! Возникает вопрос,при проверке обновления ПО телек ломится в инет,как отследить на какой сервак и по какому адресу,может с компа можно зайти и скачать и нетолько прошивку но и виджеты.

    Если умеешь анализировать трафик, wireshark в помощь.

    This too shall pass
  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 января 2013 10:59 Редактировалось fredi_, 1 раз.

    По поводу обновления. У меня была такая же проблема стояло на 0%, а потом выключался, телек российский. Подождал пару дней и ночью прошивка пошла загружаться, но очень медленно, где-то минут 30-40 загружалась, домосед +, регион Россия. Премиум блок не сбрасывал. Перед обновлением я поменял DNS сервер на родной, а не тот что для IPTV телевидения, может это и помогло. Попробуйте и всем удачи.

  • MDC Member
    офлайн
    MDC Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #683011

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 20 января 2013 11:28 Редактировалось MDC, 1 раз.
    fredi_:

    По поводу обновления. У меня была такая же проблема стояло на 0%, а потом выключался, телек российский. Подождал пару дней и ночью прошивка пошла загружаться, но очень медленно, где-то минут 30-40 загружалась, домосед +, регион Россия. Премиум блок не сбрасывал. Перед обновлением я поменял DNS сервер на родной, а не тот что для IPTV телевидения, может это и помогло. Попробуйте и всем удачи.

    как поменять DNS?

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 20 января 2013 11:51
    MDC:

    как поменять DNS?

    http://lgiptv.eu/faq/network.html

    This too shall pass
  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 января 2013 11:59

    Спасибо оргомное Вам shavilko, Coolerr, за помощь!!! Наконец то зашел в то сервисное меню которое нужно и сменил регион, ну и страну на Россию!!!!
    Отдельное спасибо за это подсказку igor_ab, ....точно в архиве было несколько аудио файлов, каждый из которых попадал в свое сервис меню!!!

  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 января 2013 12:55

    Поделитесь, кто в курсе. Активные колонки от компьютера можно подключить только в выход на наушники, или есть другой способ подключения. И что это за вход/выход AUDIO (RGB/HDMI-PC)

  • Coolerr Member
    офлайн
    Coolerr Member

    402

    19 лет на сайте
    пользователь #26421

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 20 января 2013 15:15
    fuby:

    Спасибо оргомное Вам shavilko, Coolerr, за помощь!!! Наконец то зашел в то сервисное меню которое нужно и сменил регион, ну и страну на Россию!!!!
    Отдельное спасибо за это подсказку igor_ab, ....точно в архиве было несколько аудио файлов, каждый из которых попадал в свое сервис меню!!!

    Отлично ! что телек живой остался :))

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #410966

    Профиль

    89
    # 20 января 2013 17:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    fredi_:

    Поделитесь, кто в курсе. Активные колонки от компьютера можно подключить только в выход на наушники, или есть другой способ подключения. И что это за вход/выход AUDIO (RGB/HDMI-PC)

    Можно попробовать через SCART(по крайней мере на Витязях и Горизонтах работало :D ), но громкость с пульта не бедует регулироваться, и придется бегать крутить ручки или тискать кнопки активной акустики (если она конечно без пульта).
    Телик я себе только заказал, но по поводу "И что это за вход/выход AUDIO (RGB/HDMI-PC)" могу предположить что это mini-jack 3,5 для подключения внешнего источника звука к телевизору. Например звукового выхода материнки PC. Пригодится при подключении телевизора к компу по VGA например.

  • КвазИ Member
    офлайн
    КвазИ Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #228699

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 20 января 2013 17:32

    у меня или у всех..

    захожу в смарт волд через раз загружаются приложения.. нажимаешь на любое и пишет - соединение отсутствует ошибка 404
    хотя при этом в нет лазит быстро через браузер в ТВ
    соединение проводное БУФЛУ 3Мбита

  • U-ra Junior Member
    офлайн
    U-ra Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #346130

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 20 января 2013 17:42
    КвазИ:

    у меня или у всех..

    захожу в смарт волд через раз загружаются приложения.. нажимаешь на любое и пишет - соединение отсутствует ошибка 404
    хотя при этом в нет лазит быстро через браузер в ТВ
    соединение проводное БУФЛУ 3Мбита

    То же самое уже второй день.

  • КвазИ Member
    офлайн
    КвазИ Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #228699

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 20 января 2013 18:00

    ааа а то я уже подумал тока мой телик выёживается...
    видно что-то с этой новой прошивкой не то...(

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 20 января 2013 18:24

    Все нормально пашет и приложения открываются и браузер и все остальное тоже

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • kraken89 Neophyte Poster
    офлайн
    kraken89 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #733279

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 января 2013 19:25

    Есть ли отличия в дизайне телевизора LG LM660T от LG LM640T?

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    20 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 20 января 2013 19:47

    kraken89, 660 - по периметру окантовка пластмассовая под алюминий; 640 - окантовка черная; 660 - в нижней рамке прозрачная вставка; 660 - с дополнительным пультом.

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 20 января 2013 19:50

    Народ скажите кто еще какие пульты пробовал для входа в сервисное меню , сегодня весь минск обьездил в поесках EMTEC но их нет в продаже

  • feeruum Member
    офлайн
    feeruum Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #659461

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 января 2013 19:52 Редактировалось feeruum, 1 раз.

    Подскажите,как внастройках сделать так,чтобы при поиске каналов спутника(триколор) телек определял только каналы триколора без нтв+.(42lm660s+модуль mpeg 4 dre).