Ответить
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 11:23

    ARDEZ, подумай или попробуй, чем именно ты будешь биться об асфальт, исходя из этого подбери "что еще нужно из обязательной экипировки" :D

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 2 апреля 2012 11:34
    ksenox_adin:

    бред! шарков хватает на распродажах, ты попытайся не только на форуме онлайнера их искать а еще где нибудь, только померяй шарк сначала, у них налобная часть, довольно сильно внутрь завалена, по крайней мере на мою башню не сел

    а в компьютере когда я синий интерент запускаю открывается форум, как сделать чтобы выйти еще куданибудь, это еще 1 интернет устанавливать?
    почему на луисе такие сочные расспродажи, пересмотрел десятки пендосских и европейских каталогов больше 50% скидки нету, на луисе бывают до 250%-300%, может это маркетинговый ход, т.е. вчера 200 без распродажи, сегодня 200, а вчерашняя цена написана 400? или всетаки чистоплотно рассовые арийцы себе такого не позволят

    у тебя настолько беспорядочный поток мыслей, что я не всегда тебя понимаю..... в чем проблема заказать с луиса?!

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    "а в компьютере когда я синий интерент запускаю открывается форум, как сделать чтобы выйти еще куданибудь, это еще 1 интернет устанавливать?"
    Бл..ь 3 раза перечитал! что это значит??????!!!!!!!

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • wdcut Member
    офлайн
    wdcut Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #231520

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 2 апреля 2012 11:57

    ARDEZ, Из обязательного вроде всё. А так можно ещё добавить отдельную спину или черепаху. Наколенники те же, бронешорты. Но это уже под свой вкус и под свою ответственность.

  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 апреля 2012 12:03

    "а в компьютере когда я синий интерент запускаю открывается форум, как сделать чтобы выйти еще куданибудь, это еще 1 интернет устанавливать?"
    Бл..ь 3 раза перечитал! что это значит??????!!!!!!!

    это нужно чувствовать, а не понимать, быстрее бы погода, нужно будет с вами покататься и порабощать ваше сознание в реале

    у тебя настолько беспорядочный поток мыслей, что я не всегда тебя понимаю..... в чем проблема заказать с луиса?!

    в том, что там нету shark на распродаже(1 есть и то он внешне не оч и моего размера темболее нет), есть airoh но меня жаба давит покупать шлем который выходит 50-60евро и платить 20 за доставку, если там покупать, то за 150-200, тогда хоть тешит алчную душенку гипер профит в 200-300 европейских денег

    табурет
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 12:19
    ksenox_adin:

    почему на луисе такие сочные расспродажи, пересмотрел десятки пендосских и европейских каталогов больше 50% скидки нету, на луисе бывают до 250%-300%,

    Скидка в 250-300 процентов - это тебе бесплатно дают шлем и дают ещё полтора-два в подарок?

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15628

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15628
    # 2 апреля 2012 12:34 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    Теперь я мало что понял. Больше похоже на перевод с китайского программой- переводчиком. Мозг раскрошен на части. Или это какой-то новомодный язык. Кто такой Гипер Профит? Немец, который эту всю херь продает?

    Просто любитель мототехники.
  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 апреля 2012 12:40 Редактировалось ksenox_adin, 3 раз(а).
    Авари:

    ksenox_adin:

    почему на луисе такие сочные расспродажи, пересмотрел десятки пендосских и европейских каталогов больше 50% скидки нету, на луисе бывают до 250%-300%,

    Скидка в 250-300 процентов - это тебе бесплатно дают шлем и дают ещё полтора-два в подарок?

    заявленая рыночная стоимость состовляет 250-300%, от конечной суммы реализации,
    а если подумать то да зафэйлил, начал про яблоки, а закончил апельсинами, скидка 60-66%, но бывает и в 4 раза отличается, т.е. скидка 75%,
    вопрос от этого менее актуальным не становится маркетинговый ход или реально такая щедрость.

    Кто такой Гипер Профит?

    Гипер...(от греч. hypér — над, сверх), составная часть сложных слов, указывающая на нахождение наверху, а также на превышение нормы, например гипертония, гипертрофия и т.п
    профит (англ. profit) - прибыль
    ЗЫ: дико извиняюсь если это задело чувства mr. Giper Profit попивающего пиво у себя в германии, случайным образом сославшись на его имя никак не хотел задеть его достоинство

    табурет
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 12:45

    ksenox_adin, предположим, у тебя на складах была коллекция шлемов модельного ряда 2011. Тыща штук. А потом продалось 950, и оставшиеся размеры не на всякую башку налезут либо как ведро болтаются.
    И тут уже модельный ряд 2012 подошёл, а места на полках маловато. Будешь хранить 50 шлемов как память о бесцельно прожитых годах? Или таки продашь их хотя бы за 25%, дабы минимизировать издержки?

    В общем,

    ksenox_adin:

    нужно будет с вами покататься и порабощать ваше сознание в реале

    перестань угнетать своё сознание тяжёлыми наркотиками и послушай умных людей.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 апреля 2012 12:53 Редактировалось ksenox_adin, 1 раз.
    Авари:

    И тут уже модельный ряд 2012 подошёл, а места на полках маловато. Будешь хранить 50 шлемов как память о бесцельно прожитых годах? Или таки продашь их хотя бы за 25%, дабы минимизировать издержки?

    это само сабой разумеется, просто стоит учитывать, что разница в 4 раза давно преодалела наценку, выполненую работу, и приближается к себестоимости деталей.
    елси не реализована функция вернуть чать невостребованой партии на завод, переплавить, сжечь, разабрать, ... , почему бы не отдать их голодающим детям в африку, от падения какосов погибает больше людей чем от нападения акул, гуманитарная помощь странам третьго мира должна снизить если не полностью ликвидировать налоги

    перестань угнетать своё сознание тяжёлыми наркотиками и послушай умных людей.

    у меня ICQ: 170, пойкрайней мере 1го умного человека я слушаю постоянно, LSD не наркотик мне мама говорила

    табурет
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 2 апреля 2012 12:56

    я все понял, у тебя есть выход на канал, и ты там таришь, а потом куришь, а потом пишешь. Ни езди возле меня только а то я на своей волне думаю....

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    наверное 170 контактов в ICQ? не смотри БТ там этот умный часто говорит, LSD - это телевизор

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 13:01
    ksenox_adin:

    у меня ICQ: 170

    Трёхзнак в аське? Ты реально крут, чувак. А мы почему-то думали, что UIN начинались от 10000 (5 знаков) :)
    Johny, ещё один всё понял :beer:

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 апреля 2012 13:13
    Авари:

    ksenox_adin:

    у меня ICQ: 170

    Трёхзнак в аське? Ты реально крут, чувак. А мы почему-то думали, что UIN начинались от 10000 (5 знаков) :)
    Johny, ещё один всё понял :beer:

    вы такие смешные я могу в скобочках реальный смысл писать нормальным языком хоть человеческим, хоть языком классиков, ставить пометочки, аллегория, сарказм, метафора
    показательное :
    у меня ICQ: 170 - речь идет о интелекте в контексте, следовательно то, что я говорю с умныч человеком это с сабой, ICQ:170 ->IQ:170, эти понятия путают тупые дебилы, в итоге мы имеем аллегорический обарот с гратеском

    табурет
  • TOPOnyHbKA Senior Member
    офлайн
    TOPOnyHbKA Senior Member

    920

    14 лет на сайте
    пользователь #205382

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 2 апреля 2012 13:19
    ksenox_adin:

    ICQ:170 ->IQ:170, эти понятия путают тупые дебилы, в итоге мы имеем аллегорический обарот с гратеском

    Как я с тобой согласен :)

    I don't have a short temper. I just have a quick reaction to bullshit.
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 13:32

    ksenox_adin, если бы ты свои вопросы оформлял

    ksenox_adin:

    нормальным языком хоть человеческим, хоть языком классиков,

    и писал без ошибок, толку было бы гораздо больше. И не было бы столько флуда в полезной, в сущности, ветке.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • ugen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ugen Senior Member Автор темы

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 2 апреля 2012 13:45

    Поцоны, с поражающим воображение ICQ, общайтесь на отстраненные темы в других местах, я вас умоляю.

  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 апреля 2012 13:52 Редактировалось ksenox_adin, 1 раз.

    И не было бы столько флуда в полезной, в сущности, ветке.

    ты так говоришь об этом, как будто это, что то плохое. Не хватает только старого доброго быдло-срача с переходом на личности.
    Не обсуждать же здесь вопросы плана: если шлем со скрипом (жесточайше как жирная школьница пытающаяся напялить джинсы на 3 размера меньше) но одевается, примерно сколько времени займет его усадка на данную голову, и произойдет ли это только со внутренней обивкой? Станет ли он проще одеваться? Данный вопрос актуален при попадании длины окружности головного отростка водителя в межразмерный диапазон. Пример S( 55-56 ), M( 57-58 ), а голова – 56.5

    табурет
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 2 апреля 2012 13:59
    ksenox_adin:

    Пример S( 55-56 ), M( 57-58 ), а голова – 56.5

    Ну, судя по твоим способностям, надо брать М - на вырост! ;)

  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 2 апреля 2012 13:59

    s-ка утопчется немножко , поэтому если голова 56.5 то наверное нужна s

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 апреля 2012 14:07

    Johny, склонен предположить, что стоить померить несколько размеров от разных производителей. Ибо бывают очень разные формы черепа, и не длиной окружности единой можно описать шлем.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 2 апреля 2012 14:10

    да естественно! очень редко маркировка совпадает у производителей, я для себя давно уже открыл что нолан S-мой размер, в них и езжу, их и покупаю, а если соберусь сменить марку, буду долго ездить и мерять, но это скорее всего будет шои или шуберт

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...