Hoper-30:
Dima-strateg, Договорились же стройку не гнать из-за коммуникаций.....
Люди как с Луны....
Кто и с кем договаривался???
В чём проблема выгнать коробку без отделки побыстрее по ещё пока приемлемым ценам?
Вы, наверно, как и большинство считаете, хай строится как хочет,а потом кредит переоформлю? Так вот Вам тема для размышления: я писал про знакомую у которой двушка подорожала на 100млн., так она улыбнулась и сказала, что ей пофиг т.к. у неё 5% кредит, но в банке ей сказали: "ИЗВИНИТЕ берите под 16-18%".
Все так уверены в уеличении кредита. Да в любой момент выйдет указ "не выдавать" и что тогда? Что Вы никогда не сталкивались с такими указами?
Деньги давно пробовали поменять или снять?(не внесённые наличными)Указ есть, Вы ещё за снятие заплатите.
Я последние три платёжки заплатил 15,15,12 млн. налом из кармана, а Вы мне тут про Луну и договорённости? Дом выполнен на эти деньги?
И мало того эти деньги ещё попробуйте внести если находитесь в командировке, уполномоченный платёжку жене отдал и что с ней делать? Указ есть, хрен заплатишь!!!