Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 24 апреля 2009 11:21

    CANNIBAL, на дороге нету женщин и мужчин. есть водители и пешеходы. и поведение у всех на дороге у них начиная от адекватно-нормального до режима "мартышка с гранатой и с шилом в Ж.". независимо от пола и наличия авто.

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 24 апреля 2009 11:26
    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит

    чел в правильную ветку попал :super:

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4678

    18 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4678
    # 24 апреля 2009 11:36
    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ...

    У меня вчера примерно такие же мысли были в адрес пацанов на мерсе со знаком 70 сзади - посмотрели в окно, потом опередили справа, подрезали, притормозили... Я понимаю если бы им чем-то не угодила или правила нарушила, а то ведь поворачивала по главной, ремонт дороги, знак там ещё 40 стоял, естественно ехала по знаку, да и машин особо небыло...

    CANNIBAL, Ну расскажи уже что случилось, а то только одни эмоции. Все-таки я женщина, хочется знать кого бояться?

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    19 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 24 апреля 2009 12:39

    Как вам авария в каралев стане? Что думаете про светофор? Я там никогда не торможу после того как увидел что быет, если остановиться и пропустить пешехода. Да и пять же, переход в поле.

  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    23 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 апреля 2009 12:45
    Nkassandra:

    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ...

    У меня вчера примерно такие же мысли были в адрес пацанов на мерсе со знаком 70 сзади - посмотрели в окно, потом опередили справа, подрезали, притормозили... Я понимаю если бы им чем-то не угодила или правила нарушила, а то ведь поворачивала по главной, ремонт дороги, знак там ещё 40 стоял, естественно ехала по знаку, да и машин особо небыло...

    CANNIBAL, Ну расскажи уже что случилось, а то только одни эмоции. Все-таки я женщина, хочется знать кого бояться?

    написал целый рассказ, нажал кнопку отправить, а у моего провайдера связь с онлайнером на промежуточном сервере пропала, после бел телекома. весь инет работает отлично кроме онлайнера. Второй раз не хочу писать.

    в кратце, всю неделю какие-то глюки со стороны женщин, подрезания, тормоза и все такое.. на это я закрываю глаза.

    точку поставило целое сообщество в юбках сегодня. на протяжении 18 км отрезка по городу, меня не пропустили женщины ни разу, всего за дорогу было 6 таких случаев, 3 из них, было явно сделано специально(со словами хрен ты у меня проедешь) видит чел нормально перестраивается перед тобой(включая поворот и делая маневр без резких движений и помех для тебя) так нужно специально на газ нажать, не пустить, и притормозив с гордо поднятой головой и улыбкой на лице тошнить дальше. После этого, мне не хочется больше пропускать женщин на дорогах, буду делать как они делают со мной + начну совершать маневры перестроения без включения указателей поворота, чтобы для окружающих, это было неожиданно, а то включая указатели поворотов я заблуждаю этими действиями окружающих женщин. а вот мужики, двигающиеся за теми мадамами дали возможность перестроиться, и корона с их головы не падала.

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 24 апреля 2009 13:34

    блондинко на 316 бмв, ну чтож ты така нерешительная? я ж тебя пропускала во вторую на победителей (поворот на дрозды), а ты так и осталась стоять за автобусом.. эх

    еще видела овечку на опеле 0445, которая стояла в первом ряду около бассейна орленок. был включен левый поворотник, а повернула направо :spy: надеюсь, пидали не путаем..

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4678

    18 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4678
    # 24 апреля 2009 13:46
    CANNIBAL:

    ....После этого, мне не хочется больше пропускать женщин на дорогах, буду делать как они делают со мной + начну совершать маневры перестроения без включения указателей поворота, чтобы для окружающих, это было неожиданно, а то включая указатели поворотов я заблуждаю этими действиями окружающих женщин. а вот мужики, двигающиеся за теми мадамами дали возможность перестроиться, и корона с их головы не падала.

    Вот честно скажу, не понимаю я все эти заморочки "не пущу в свою полосу" - может я тупая, объясните "кому надо это соперничество на дороге"?. Я всегда пропускаю, может людям быстро надо, а меня 5 минут не устроит. Вечра и меня добрый человек пустил, большое ему человеческое спасибо.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 24 апреля 2009 13:57

    Вечра и меня добрый человек пустил

    да помню :) на светофоре включила поворотник..когда полоса уже разгон взяла..и чтобы не тормозить пришлось под МАЗ перестраиваться! Больше не пущу !!!:beer:

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 24 апреля 2009 14:05

    localhost,

    Светофоры на кругу сделаны на редкость отстойно. Постоянно пробки по утрам собираются.

    Интересно послушать предложение по поводу изменения режима работы светофоров. Вообще считаю пр. Рокоссовского самым культурным отрезком минских дорог в час пик. Лет 6 выезжаю от остановки "Дом быта" в сторону круга, так вот всегда выпускают из двора то тралики, то маршрутки, то обычные машины, опять же с заездом во двор (куда папы-мамы возят своих детишек прям к порогу школы, не дай бог пройдуццо и жиры растрясут) нету проблем. Ну не знаю как Вы вместе с Continental-ем находите там приключения. Мот карму почистите? :D

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 24 апреля 2009 15:08

    FedOS_S, пр. Рокоссовского какое-то проблемное место. То налево нельзя, то можно. То припаркованные авто после остановок траликов, то сами тралики вынуждены соваться сразу во вторую. А трамвайные пути там вообще жесть проезжают. Там 5км/ч наверное, не будет. Выезжаешь на перекрёсток на нормальный недавно загоревшийся зелёный и не можешь его покинуть, стоишь, мешаешь, бо впереди никак не рассосутся, путей видимо жутко боятся. Старты такие медленные, что накапливаются быстро пробки, рассасываются после часа пика очень долго, да ещё и новые могут образоваться. Если пробок нет, то всё равно едут 45-50 от светофора к светофору, тем самым тормозя через светофор, если удаётся вырваться, пару светофоров нормально, а потом опять упираешься в таких.

    И очень непредсказуемое место. Можно попытаться по третьей проехать на зелёную волну, чтобы не плестись в хвосте пробки, и зная, что поворот налево запрещён, но рискуешь попасть после перекрёстка, что те, кто еле разогнался, не захотят впустить во вторую, а в твоей третьей в разрыве между перекрёстками какой-то болван ехал быстро и тут почему-то вспомнил, что ему на разворот, поворотник стал показывать только после торможения.

    А так, в целом, да, место довольно культурное :), просто бывают то ли дни неудачные, то ли наваждения на водителей в той местности находят волнами... :spy:

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 24 апреля 2009 15:31

    Только что стоял на повороте налево. Спокойно стоял, торопиться некуда - наблюдал за поворачивающей встречкой. За минуту - три машины со своими тараканами:

    1. Бора - оттормаживание, включение поворотника - встал на своей полосе (зеленая зона широкая между проезжими частями)

    2. Серебристая Ксантия - встал, включил поворот, подумал немного, повернул

    3. Мерс лупатый W221 что ли - поехал просто налево без поворота

    +375 29 158-1088
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13725

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13725
    # 24 апреля 2009 15:35

    CANNIBAL, тебе баба не дала? так нех переносить своё либидо на дорогу. На дороге нет мужчин и женщин - есть водители которые нормально ездят и хреново, с большим стажем или с малым, с большими понтами или без них. Всё остальное - твои придумки.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 24 апреля 2009 16:11
    Patam:

    Даипесся со своей войной до моей жены - лично приеду и что-ить тебе капотом зажму.

    Есть одно правило: никто не дурдомит - никто не воюет. А остальное, для бабок на лавке, типа "объявлю войну" или "приеду, разберусь" типа деццкий сад. :lol:

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 24 апреля 2009 16:41

    CANNIBAL, меня вот тоже в минске частенько не пропускают. но это вопрос культуры, а не полов:wink: так что не трогайте вы женщин, ни в чем они сами по себе невиноваты))

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 24 апреля 2009 16:41

    пару дней назад у жены в машине бусик сдавая задним ходом фонарик побил. спокойно снял с него денег и все.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 24 апреля 2009 17:50

    А меня вот, почти все пропускают, может я не злоупотребляю "слаломом" и потом не "щемлюсь" по наглому? :lol::shuffle:

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 24 апреля 2009 17:59

    vasa1111, представьте себе и я тоже!!! Хотя может щемилась бы так и больше толку было бы??)))

    Хотя, справедливости ради хочу отметить, что в последнее время стали все-таки чаще пропускать. чаще чем зимой. может весна на людей благотворно влияет, они становятся добрыми:D

  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    23 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 апреля 2009 18:49

    всем отреагирующим

    1) у меня жена есть, когда хочу тогда беру

    2) не пускали только женщины за рулем, а вот мужики пускали

    3) слалома и наглово щемления не было, иначе я бы вщемился.

    4) я не собираюсь дурдомить, просто переосмыслив понял, когда перестану пропускать, начну пропускать меня, противоположности притягиваются

    5) вечером заберал ребенка из школы, припарковался за машиной(площадка широкая 20 на 20 метров), выхожу из школы, наблюдаю картину, блонди за рулем движется медленно назад, и ударяет моя машину прямо в бампер, повреждений нет, держалка номеров онлайнера поцарапала бампер блондинки. Спросил, а вы что, не смотрите что сзади вас припаркована машина? ответ.. а чего это вы за мной свою поставили. нет чтобы извиниться, так еще и наезжают. такое впечатление, что человек явно не заметил мою машину ни в момент когда подходил и садился в свою, ни в момент разворота. впереди и с обоих боков, у нее места было немеренно, рядом стоящие машины к тому моменту давно уехали с площадки, и мы находились там вдвоем.

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 24 апреля 2009 19:03

    Спросил, а вы что, не смотрите что сзади вас припаркована машина? ответ.. а чего это вы за мной свою поставили. нет чтобы извиниться, так еще и наезжают.

    Надо было бы ГАЙцов вызвать и проучить борзоту!

    нет чтобы извиниться, так еще, и наезжают - это некоторые себя считают "королями жизни" мол, перед "планктоном" им извинятся - западло.:lol:

  • Pashtet81 Senior Member
    офлайн
    Pashtet81 Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #49511

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 24 апреля 2009 19:26

    vasa1111,

    +1 пока гайцов не вызовут, она и будет борзеть, моск включаеццо редко видимо

Тема закрыта