--
|
офлайн
svetlana5552
Junior Member
|
|
|
45 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:Круто по камерам смотреть на кросоту
завидуешь?
fordist:wilson:Круто по камерам смотреть на кросоту
![]()
и ты тут как тут ![]()
opelvector:wilson:Круто по камерам смотреть на кросоту
завидуешь?
Добавлено спустя 25 секундfordist:wilson:Круто по камерам смотреть на кросоту
![]()
и ты тут как тут
ну а как? вышел с утра на террасу, кофе, сигаретка, красота!
а ты что? включил телик, камеры глянул, как прогноз погоды посмотрел 
Pева, может тебя часы под советчик заинтересуют: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=424517.
Да и в целом проект интересный, так что участвуйте. Ещё 80участников и проект старта нет.
Хороший подарок другу, родители, домостроителю епт.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
fordist:ну а как? вышел с утра на террасу, кофе, сигаретка, красота!
не верю - покажи фотку как ты на террасе сидишь с кофим и папироскай, да еще с видом на природу 
opelvector:fordist:ну а как? вышел с утра на террасу, кофе, сигаретка, красота!
не верю - покажи фотку как ты на террасе сидишь с кофим и папироскай, да еще с видом на природу
а где я написал, что сижу? я стоя, не на чем пока сидеть
да и сидя речку не видно 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
fordist:opelvector:fordist:ну а как? вышел с утра на террасу, кофе, сигаретка, красота!
не верю - покажи фотку как ты на террасе сидишь с кофим и папироскай, да еще с видом на природу
а где я написал, что сижу? я стоя, не на чем пока сидеть
да и сидя речку не видно
показать можешь речку?
я то показал хоть камеры
через часик дела сделаю и погоню за город - потом покажу тебе виды в телефонные камеры ![]()
opelvector:покажу тебе виды в телефонные камеры
а я тебе не покажу
нет у меня камеры
и ваще я кАлхозник, не то что ты, гарацки
wilson:А дети на папу с природой будут дома в телеке смотреть
главное показать на каком канале смотреть
opelvector:через часик дела сделаю и погоню за город
гаражи остывают? печку палить пора? ![]()
Ну, а мы с дочкой пошли часок погуляли на участке, попрыгали на батуте, покатались на горке, покидались снежками. Попутно можно и в камеру посмотреть не отходя от участка удались ли прыжки.
fordist:лавное показать на каком канале смотреть
там мама не разрешает ребенку тв смотреть 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:А дети на папу с природой будут дома в телеке смотреть
в кампьютар
fordist:а я тебе не покажу
нет у меня камеры
и ваще я кАлхозник, не то что ты, гарацки
ты хочешь сказать, что ты не фотограф?
kitnamore:Ну, а мы с дочкой пошли часок погуляли на участке, попрыгали на батуте, покатались на горке, покидались снежками. Попутно можно и в камеру посмотреть не отходя от участка удались ли прыжки.
fordist:гаражи остывают? печку палить пора?
да, +18.8 ![]()
opelvector:fordist:гаражи остывают? печку палить пора?
да, +18.8
тёплый воздух весь вверх пошёл
представляю какая жара на верхних этажах ууууууууууу ![]()
fordist,
Поэтому отделку отложим на потом, что там осталось-то? Потолки накинуть, да полы настелить.
kitnamore:Ну, а мы с дочкой пошли часок погуляли на участке, попрыгали на батуте, покатались на горке, покидались снежками. Попутно можно и в камеру посмотреть не отходя от участка удались ли прыжки.
прям как в тюрьме - вывели на часок во внутренний дворик
под камерами
я вот взял среднего и младшего и пошли бродить -гулять-снежки кидать - на горках кататься - с другими детьми балдеть
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
pavlusha:kitnamore:Ну, а мы с дочкой пошли часок погуляли на участке, попрыгали на батуте, покатались на горке, покидались снежками. Попутно можно и в камеру посмотреть не отходя от участка удались ли прыжки.
прям как в тюрьме - вывели на часок во внутренний дворик
под камерами
я вот взял среднего и младшего и пошли бродить -гулять-снежки кидать - на горках кататься - с другими детьми балдеть
мне вот то ж как-то даже жалко стало после такого не веселого рассказа
fordist:opelvector:fordist:гаражи остывают? печку палить пора?
да, +18.8
тёплый воздух весь вверх пошёл
представляю какая жара на верхних этажах ууууууууууу
у меня все гаражи, забыл?
сделал панораму для дизайнера

opelvector:сделал панораму для дизайнера
дизайнер глянет, что всё белое и дом раскрасит в зелёное ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
fordist:opelvector:сделал панораму для дизайнера
дизайнер глянет, что всё белое и дом раскрасит в зелёное
че, зажал фотку с кофим и видом на речку?
балабол ![]()
fordist:opelvector:сделал панораму для дизайнера
дизайнер глянет, что всё белое и дом раскрасит в зелёное
Тут же минималистический монохром и так красиво перекликаются цвета бетона на втором фото и дома. Красить однозначно в цвет бетона 