Как-то был у меня один сварщик пару месяцев назад, (из заказов онлайнера) обсуждали, смотрели, то се.
Рассказал хохму, что один заказчик в частном доме тоже хотел делать ец и склонял его уложить и варить стальные трубы в штробы из гс.
У сварщика в ответ только маты сыпались, и варить неудобно, и протечки устранять проблематично после тестового пуска, в общем не взялся он за такую авантюру 
И ещё сказал, что любыми способами избегает варить железо через операционные окна. Ну т.е. когда неудобно подлезть куда то и надо варить через окошки, хотя по мне какая разница
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд
pavlusha:
кстати походу у меня еще один велик на чердаке валяется
отлично, много великов не бывает
pavlusha:
я себе планирую бОльшую часть закладки положить чугун
в магазине при радиаторном видел чугунные шарики, размером как с бильярдные шары, прикольно смотрятся
pavlusha:
а только сверху благородный камень
у чугуна объемная теплоемкость гораздо выше
эти камни в парилку какой-то натуральный баян
неужели можно почувствовать на собственной шкуре существенную разницу, чтобы придавать огромное значение выбору камня?