Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Dirty Xbox Team
    офлайн
    Dirty Xbox Team

    1154

    18 лет на сайте
    пользователь #53622

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 22 февраля 2011 22:38

    Подскажите плиз кто может ппрошить соньку на прошивку 3.55 (у меня 3.50) и закачать на нее игры. В ЛС.

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3576

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 23 февраля 2011 10:49

    знает может кто, в Killzone 3 Helghast Edition - шлем одевать можно? :shuffle:

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 23 февраля 2011 12:30

    в Killzone 3 Helghast Edition - шлем одевать можно?

    Вот фанаты дают :D

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 23 февраля 2011 15:25

    fanofeeepc, Нет,там отделение для 2ух дисков. Тоже самое было в Halo 3 Legendary Edition

    http://twitpic.com/42waad

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3576

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 23 февраля 2011 15:48

    shekler, HomerADSL, да я думал.. одеть и "пошугать" кого-нибудь.. а так не интересно(

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 23 февраля 2011 20:01

    да я думал.. одеть и "пошугать" кого-нибудь.. а так не интересно(

    Под кого-нибудь, Вы понимаете прохожих :D, или друзей?

    Тоже самое было в Halo 3 Legendary Edition

    Однако, Я видел фото, где умельцы надевали их на свои неугомонные головы, разумеется после небольшой модернизации :)

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 24 февраля 2011 10:30

    Кто в PS Reward - проверяйте ящики. Высылают код на демку PS Move Heroes. Могу поделиться,кому надо.

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 24 февраля 2011 11:38

    2HomerADSL, закинь в лс plz :)

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 27 февраля 2011 20:18

    Killzone 3.

    Как же надоели эти актеры,озвучивающие каждую третью Игру. Всё те же деды. Всё та же "ср%щая" интонация.

    Благо не вырезали оригинальную озвучку.

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 28 февраля 2011 13:18

    потиху разбираюсь с бэклогом за время с прошлой весны

    GoW III -- технически это чудо. освещение, текстуры и модели, работа движка с открытыми и закрытыми локациями, МАСШТАБ происходящего -- и все то без подргузок и швов, просто нет слов. но вот геймплейно, сюжетно и по геймдизайну в целом серия исчерпала себя. зевал от эпизода с афродитой и до самой платины. рад, что не купил Ultimate. дайте уже SM делать новый франчайз.

    Heavy Rain Move -- очень хорошо, надеюсь, что помимо QD и сони кто-то еще поддержит молодой жанр интерактивного кино. очень хочется еще таких историй но с лучшей технической реализацией, чтоб с ray tracing'ом и процедурными текстурами. но это уже в следующем поколении. мув версия удалась неплохо, но есть местами весьма раздражающие детские болезни

    MOH -- унылый коловдути вроде бы, но более реалистичный по сюжету. и, в отличие от КоДов, к концу игры начал даже различать персонажей по именам :D мультиплеер на 2 недели, не больше -- Dice схалтурили.

    Fallout New Vegas -- багодром, просто жесть :) но оторваться невозможно. лучший exploration опыт сейчас.

    Vanquish -- я шоке, но после первого акта есть ощущение, что это лучший экшн в этом поколении. такое впечатление, что играешь в Contra, но в 3D и на стеройдах. потрясающе аддиктивный геймплей. заказал коллекционку даже. единственное, чего не хватает -- co-op режима.

    еще лежит финалка, байонета, слай триложи и гт5, а там уже едут DS2, LBP2 и KZ3... где б времени купить недели 3 :)

    HomerADSL, ну так, плебсу нужен рускеязыг, уровень актеров и локализации в целом никого не волнует, абы понимать о чем речь в общих чертах -- вот никто и не парится.,имеем что имеем.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 28 февраля 2011 20:28

    На днях приедет мой 320gb Ps3 Slim + move и ещё какие-то прибамбасы. Я думаю продать move с комплекта. Стоит ли это делать? И играет ли кто с ним? Или так, купил на пару раз, и положил на полочку?

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 28 февраля 2011 20:32

    Или так, купил на пару раз, и положил на полочку?

    именно так :)

  • lisaprokaznica Senior Member
    офлайн
    lisaprokaznica Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #283525

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 28 февраля 2011 21:36

    Подскажите, где сейчас лучше брать PS 3, какую модель и сколько она примерно будет стоить? Опасно ли брать с рук, просто у меня уже есть бокс и мне она нужна только ради прохождения эксклюзивов и блюрей проигрывателя. На данный момент взламываются все модели консолей я смогу запускать игры с винчестера? Буду очень признателен, если ответите на мои идиотские вопросы.

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 28 февраля 2011 22:15
    Freakie:

    Или так, купил на пару раз, и положил на полочку?

    именно так

    Спасибо, точно буду продавать. Просто я у знакомого спрашивал, он тоже сказал, что на пару раз, а потом будет лежать :)

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 28 февраля 2011 22:20

    HomerADSL, ну так, плебсу нужен рускеязыг, уровень актеров и локализации в целом никого не волнует, абы понимать о чем речь в общих чертах -- вот никто и не парится.,имеем что имеем.

    я после Black Ops буду брать только англ версии, потому что перевод просто ужасен был.

    блин, все никак не могу заценить Heavy Rain Move - стоит ли оно этого?

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 28 февраля 2011 22:35

    блин, все никак не могу заценить Heavy Rain Move - стоит ли оно этого?

    джоем реально удобнее

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 февраля 2011 23:30
    lisaprokaznica:

    Подскажите, где сейчас лучше брать PS 3, какую модель и сколько она примерно будет стоить? Опасно ли брать с рук, просто у меня уже есть бокс и мне она нужна только ради прохождения эксклюзивов и блюрей проигрывателя. На данный момент взламываются все модели консолей я смогу запускать игры с винчестера? Буду очень признателен, если ответите на мои идиотские вопросы.

    любая PS3 ,где стоит проша не выше 3.55, с внешнего и внутреннего HDD. Купить можно на барахолке онлайнера

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 1 марта 2011 09:43

    d03a, Купи Lords of Shadow, гораздо лучше GOW 3 оказалась.

    Vanquish пробовал играть, вот не понимаю чего так "элито" прется по нему, совершенно не понравилось.

    Вчера прошел KZ3, опять история с 2 частью повторяется, вроде все на месте но не торт. Разнообразие есть, его стало больше, но игра воспринимается как рваный кусок- понадергали с разных модных шутанов.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 1 марта 2011 09:47

    интересная тема http://www.guardian.co.uk/technology/2011/feb/28/playstation-3-lg-legal-dispute

    European customs officers have been ordered to seize shipments of Playstation 3s after LG won a preliminary injunction against Sony in an acrimonious patent battle between the two Asian electronics giants.

    Tens of thousands of PS3s were seized by customs officers last week in the Netherlands, the Guardian has learnt, in a dispute that centres on Sony's allegedly infringing use of Blu-ray technology belonging to LG.

    Sony, which imports around 100,000 of the consoles a week, is frantically trying to get the ban lifted. The Japanese company has the right to appeal to the European patents office.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 1 марта 2011 09:49

    Ну об этом говорят уже все интернеты. Такой процесс вещь очень сложная, две корпорации, международное частное право, это зверски сложные штуки( особенно выснения сейчас, кто из них прав). И я уверен, что в итоге им все же выгоднее договориться.

    Ящурки вот будут ликовать :D.

    Вот на рюсском:

    В результате нового витка "военных действий" между двумя компаниями, случилось то, что безусловно можно рассматривать, как крупнейшую неудачу Sony на Европейском континенте - в ходе заседания Гаагского суда было вынесено предварительное судебное решение в пользу LG. И отсюда следует, что все поставки PlayStation 3 в Европу будут удерживаться таможенными службами, по крайней мере 10 дней.

    В то время, как разыгрывается эта драма, есть вероятность того, что решение суда будет продлено, а это значит, что консолей на полках магазинов скоро может не остаться.

    Газета Guardian пишет, что обычно у ритейлеров по всей Европе есть запас приставок примерно на две-три недели. Источники сообщают, что Sony "отчаянно" и всеми силами пытается снять этот запрет, но пока не делала никаких официальных комментариев по этому поводу" - пишет Engadget.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats