Ответить
  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 4 декабря 2017 14:22
    Archec:

    a_kress:

    Кто-то спрашивал, где Мак покупает свои столы и стулья уличные.
    Ответ - https://www.aubrilam.com

    Как тама Борат?)

    Ты про что?
    Булки пекут, если что.

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 декабря 2017 14:24

    Макарон
    кстати как там свежий газон переживает данную погоду :-? тока не говори что ростет как положено,а то настроение упадёт :D

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 4 декабря 2017 14:31 Редактировалось Макарон, 3 раз(а).
  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2625

    15 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2625
    # 4 декабря 2017 14:31

    в общем все как в жизни))). Сосед слева орет-ты что! меньше 5т у.е не выйдет. Не лезь-не потянешь. Сосед через дорогу- кого ты слушаешь-он лошара, за 2000 у.е сделаешь. Не дрейфь . Впрягайся! Оба соседа приводят свои доводы. Блин..а делать мне( Наверное впрягусь- а там посмотрим. Разводку по дому осилю сам. Уже экономия. Остальное пускай спецы делают. Авось и вложусь)))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 4 декабря 2017 14:32

    vip5600, впрягайся, перепаять не проблема. Главное тепло дать.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 4 декабря 2017 14:34

    Макарон,
    это не газон. Это пародия. Какой смысл было засевать?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 4 декабря 2017 14:35

    vip5600, если дом не на продажу а для себя любимого и нужно срочно вселяться - делайте сами разводку полипропиленом по стенам и живите без отделки. Потом все переделаете :)

    In Gold we Trust
  • forbil Senior Member
    офлайн
    forbil Senior Member

    4655

    15 лет на сайте
    пользователь #367921

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 4 декабря 2017 14:36
    Gnom_cF:

    и уже 40к вложил,о

    , ну по итогу 60 косых влетело. Имею 140 квадратов полное подключение к коммуникациям, да фасад не сделан, да нет забора, НО я живу в своем, а не плачу за съем.
    Да обои в гардеробной 2.30 за рульку (вчера видел такие же но за 7), НО у меня детям 4 и 1, я знаю как обдираются обои пацанами :D , я живу для себя , не для соседей (которых, кстати, по улице еще нет никого, да мне и плевать, ибо раньше думал, что дорогу будут делать по итогу сдачи домов, а дорогу уже практически сделали ), я получаю искреннее удовольствие занимаясь домом ибо это МОЙ дом. А вкинуть бабла и кричать в соцсетях "я строю дом(уже пятнасти лет как строю)" это по нашему, и фасад впереди внутрянки вообще огонек.
    Макарон, приход зависит только от рук, мозгов; приход нетолько в резаной бумаге считается :) . Лежа на диване прихода не будет.

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 4 декабря 2017 14:38
    forbil:

    . Лежа на диване прихода не будет.

    Вот тут вы не правы, обычно если приход хороший лучше на диванчик и прилечь :trollface:

    In Gold we Trust
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 4 декабря 2017 14:41

    kitnamore, захотел - засеял :D

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2468

    25 лет на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 4 декабря 2017 14:41 Редактировалось and, 1 раз.

    vip5600, делайте проект вначале (100 рублей), потом с проектом в руках пойдете к исполнителям, там и цены поймете. Повесите и обвяжите котел+1 батарею. Остальное потом докупите.

  • forbil Senior Member
    офлайн
    forbil Senior Member

    4655

    15 лет на сайте
    пользователь #367921

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 4 декабря 2017 14:42

    6PEJHEB, с хорошим приходом на диван доставляют вертолеты и зеленые бурундуки (это правда индивидуальные фантазии) :D

  • amdeust Senior Member
    офлайн
    amdeust Senior Member

    2843

    17 лет на сайте
    пользователь #165145

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 4 декабря 2017 14:43
    vip5600:

    в общем все как в жизни))). Сосед слева орет-ты что! меньше 5т у.е не выйдет. Не лезь-не потянешь. Сосед через дорогу- кого ты слушаешь-он лошара, за 2000 у.е сделаешь. Не дрейфь . Впрягайся! Оба соседа приводят свои доводы. Блин..а делать мне( Наверное впрягусь- а там посмотрим. Разводку по дому осилю сам. Уже экономия. Остальное пускай спецы делают. Авось и вложусь)))

    вы в целом определитесь для чего вам конкретно сейчас делать отопление- на постоянку жить или поддерживать плюс в доме для отделки. если второе- можно делать из дешевых материалов с открытой разводкой. если первое- сто раз подумайте, т.к. придется переделывать все.

  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2625

    15 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2625
    # 4 декабря 2017 14:46
    6PEJHEB:

    vip5600, если дом не на продажу а для себя любимого и нужно срочно вселяться - делайте сами разводку полипропиленом по стенам и живите без отделки. Потом все переделаете :)

    Опа...а разве разводку не полипропиленом по "законам" нужно делать?

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2468

    25 лет на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 4 декабря 2017 14:46
    amdeust:

    можно делать из дешевых материалов

    это как? Полипропилен?
    металлопласт- это нормально? не придется переделывать?

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 4 декабря 2017 14:50

    vip5600, не понял вопроса ?

    In Gold we Trust
  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 декабря 2017 14:51
    Макарон:

    kitnamore, захотел - засеял :D

    норм,это первый посев,потом ещё подсеять 100500 раз и будет гуд
    эт я хотел для соседа фотку попросить :D спс

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • forbil Senior Member
    офлайн
    forbil Senior Member

    4655

    15 лет на сайте
    пользователь #367921

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 4 декабря 2017 14:53

    vip5600, закону поцентру как после котла реализовано, у законов только газовая труба в законе. :)

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 декабря 2017 14:53

    forbil
    жить на стройке с 2 маленькими детьми :-? до чего довели народ :) моей 3+ года,ничего не подрано,помогает делать уборки и всё за собой убирает,займитесь воспитанием,потом поздно будет ;) и ваша стройка уже станет на последнее место

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • J.King Senior Member
    офлайн
    J.King Senior Member

    967

    19 лет на сайте
    пользователь #78281

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 4 декабря 2017 14:57 Редактировалось J.King, 2 раз(а).

    https://realty.ТУТБАЙ/news/building/571220.html
    У Дмитрия очень разумный подход, там есть целый цикл про строительство его дома

    Если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои аргументы, и врежет молча.