может будет понятливей для всех. Простите но делетант в этом деле. Мне предложили 1300 руб за работы (650 у.е.) . Нужен котел -это примерно 700у.е. Ну батареи (6 комнат) пускай будет 200у.е . Трубы , шмубы и прочее еще 200у.е. Всякие приблуды к котлу 200у.е. Вроде ничего не забыл.? На выходе в районе 2000 у.е. Я прав или нет. Просто знакомые называют цифры от 3000 у.е и выше. Мне нужно понять-потяну финансово или нет. Да..сам газ на участок подведен, торчит труба с краном.
Всем спасибо за ответы.
