Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 2 июня 2016 09:52
    гордость франции:

    почему у нас смайлы разные с другими ос? У них там может один юникод эмодзи какой, а у нас его нет? Ай ос и ондроед одинаковые смайлы. У нас не такие.

    По поводу смайлов ты, мягко говоря, не прав. Вот краткое сравнение между iOS и Андроид.
    http://androidinsider.ru/os/sravnenie-novyih-emodzi-dlya-android-i-ios.html

    А вообще, мне нравится как поступили в Telegram и Whatsapp. Там они добавили отдельную кнопку смайлов, чтоб можно было выбирать одинаковые.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 2 июня 2016 09:52

    Да, кстати, баг с путаницей контактов, у которых различается только первая цифра номера, я передал Хайкеру.

  • Cmycmympuk Senior Member
    офлайн
    Cmycmympuk Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #188820

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 2 июня 2016 09:53

    гордость франции, и размер

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3138

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 2 июня 2016 09:55
    KILLMEPLZ_SMILE:

    не знаю из за чего произошло так как никаких изменений не вносил но с 31 мая пишет что закончился трафик (хотя оставалось метров 30 но я согласен там же написано что он считает не на 100% точно) однако и 1 и 2 числа пишет что у меня не осталось трафика (а его мне естественно начислили) и до сброса 29 дней а как только включаю мобильную передачу данных выскакивает сообщение о лимите.

    У меня было, что по его подсчётам оставалось мегабайт 400 из гига, а он ныл, что мало трафика. В результате забил и просто выключил контроль трафика, т.к. всё равно у меня мобильный трафик всегда остаётся.

  • Cmycmympuk Senior Member
    офлайн
    Cmycmympuk Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #188820

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 2 июня 2016 10:00

    кстати, еще такой вопрос, человек сменил номер, соответственно поменял его везде: vk, skype... так вот теперь в контактах у меня его новый номер в outlook, skype, vk, но и старый тоже есть, который не могу удалить, с пометкой, что номер взят с vk и skype

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 2 июня 2016 10:02

    отличный фб мессенджер порт с ай ос. теперь, я жду порт фб
    про смайлы. я знаю, с андройда писали смайлы в инстаграме и у меня на ай осе они показывались как и у меня на клавиатуре ай ос, отсюда,я и сделал вывод что у них одинаковые смайлы. но как оказалось это может быть инстаграм преобразует?! а если с ай оса или винфона смайлы опубликовать к примеру пользователи ондроеда вероятно будут видеть их по своему как на клавиатуре ондроеда?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 2 июня 2016 10:13

    KILLMEPLZ_SMILE, KP580BM80A, такая ситуация может возникать, если в какой-то момент было высокое потребление трафика. Оно выдает предупреждение, что может скоро закончиться, а потом там что-то начинает клинить и он каждый раз начинает пиликать при переключение трафика с вай-фай на соты и обратно.

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 2 июня 2016 10:21 Редактировалось iktomy, 2 раз(а).

    блин, только что увидел странный баг. резко на дисплее все цвета стали отображаться в негативе. сделал скриншот, приложил сюда - всё ОК.
    Перед этим открыл гифку в Эдже и перевернул экран в пейзажный режим. Надо фидбек написать

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • Cmycmympuk Senior Member
    офлайн
    Cmycmympuk Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #188820

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 2 июня 2016 10:22

    iktomy, а в чем баг?

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 2 июня 2016 10:35 Редактировалось iktomy, 1 раз.
    Cmycmympuk:

    iktomy, а в чем баг?

    открыл в эдже гифку (вот эту - https://media.giphy.com/media/26vUF8OgFJ2XVF9Nm/giphy-downsized-large.gif), перевернул аппарат в пейзажный режим и вся цветовая схема стала негативной. т.е. чёрное стало белым и т.д.
    сделал скриншот - а он на другом устройстве отображается в нормальных цветах. рестартанул аппарат - всё вернулось в нормальное состояние

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 2 июня 2016 10:39
    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 2 июня 2016 10:46

    О! Крутяк! Велик малайцы

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 2 июня 2016 11:51

    У меня есть инвест! Лично для меня это приложение наверное не нужео. Мой инвест со всем справляется,что может это приложение . А кто на винфоне и у него другой банк тому интересно. Хотя,я не смотрел может в магазине есть агро,беларус и иные крупные банки страны.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    14 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 2 июня 2016 12:12

    беларусбанк работает отлично

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 2 июня 2016 12:15

    Почитал последние пару страниц, вспомнил, что на WM нет приложений и прослезился. :D

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 2 июня 2016 12:22
    Deerslayer:

    Почитал последние пару страниц, вспомнил, что на WM нет приложений и прослезился. :D

    Мёртвая система(ц)Мурзатин
    но
    То что мертво, умереть не может(ц)Джордж Мартин

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 2 июня 2016 12:24
    iktomy:

    То что мертво, умереть не может(ц)Джордж Мартин

    А вот это хорошо, надо будет закреативить это в шапку ветки :D

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 2 июня 2016 12:29

    iktomy, в Windows, чтобы получить знак ©, нужно нажать Alt+0169 (цифры по очереди), в Windows 10 Mobile - долгое нажатие на c на английской клавиатуре. :)
    Вдруг пригодится)

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 2 июня 2016 12:48 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    в фб в группе про вибер :
    Привет, друзья! В ближайшие часы, вариант вы проверяли будут доступны в Windows Store.
    Я бы хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто принимал участие и представили свои отзывы за большой период испытаний. Мы читаем все сообщения об ошибках и ответы и использовать ваши комментарии для улучшения. Большинство ошибок, о которых сообщалось установленный или будут исправлены в следующей версии.
    Еще раз спасибо! Вы всегда можете оставить свои комментарии здесь для меня Смайлик «smile»

    я так понимаю в магазине для пк будет доступен новый вибер.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 2 июня 2016 12:54

    iktomy, Там тарифы на переводы между картами разных банков драконовские, а все остальное нафиг не нужно в принципе, ибо это умеет делать любое банковское приложение.
    Deerslayer, А как на WM10 ™ ставить?