Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 8 октября 2011 21:16 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    Laterana3:

    ice-9:

    Svetik_Minsk:

    tatandron4ik:

    Не купляйце беларускае!!! Покупайте нормальную обувь и одежку ;)

    да вы шо. а скока щас стоят нормальные зимние сапожки и одежка, не озвучите? может, мы че не знаем.

    думается мне, намек идет на поездку в европу или в принципе за пределы беларуси за покупками.

    можна и на eBay пошопиттюь :-?

    для ебея нада пейпал а это тот еще гемор для беларуси)
    да и обувь покупать не меряя опасненько.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • sumniks Member
    офлайн
    sumniks Member

    328

    19 лет на сайте
    пользователь #34479

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 8 октября 2011 21:58 Редактировалось sumniks, 1 раз.

    8)

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 8 октября 2011 22:21
    piffari:

    кура охлажденная Вестер - 25 100.

    Нда :( , вчера в Питере видел курятину по 79 руб. Заглянул в магаз от Минского мясокомбината, свинная шея 270 руб. Но вообще улыбнуло, так это капуста по 1 руб за кг в Ленте ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    26328

    13 лет на сайте
    пользователь #459634

    Профиль

    26328
    # 8 октября 2011 22:37

    sumniks, Крепитесь...Господь любит нас,но дает испытания.
    А нашим настоящим врачам/мсестричкам/нянечкам...,а их,я уверен(...к сожалению,тоже на собственном опыте) большинство - и мой поклон и спасибо!
    sumniks, Вам желаю здоровья и всего самого наилучшего.Держитесь!

    легко баранов согнать в стадо, вы вот кошек попробуйте согнать!
  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 8 октября 2011 23:11
    Svetik_Minsk:

    да вы шо. а скока щас стоят нормальные зимние сапожки и одежка, не озвучите? может, мы че не знаем.

    ну не знаю на днях купила со скидкой отличные осенние ботинки clarks всего за 960 тыр. (скидка вроде 300-400 с начальной цены) остальные осенние на скидке 1217 тыр были, стояли осенние сапоги 2750 тыр. зимняя обувь не приходила еще. На самом деле удачная покупка, после того как навыкидывала денег на дорогущий chester ни на что кроме экко рука не поднимается и нога тоже :) эковскую пару себе и мужу уже 6ю пару покупаем и ни одна не порвалась не расклеилась и ноги не стерла и не убила, так что скупой платит дважды

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 8 октября 2011 23:48

    fabler, я пару раз туфельки честеровские покупала, сносила на ура просто, так классно мне повезло. а щас даже заходить в эти магазы боюсь, могу только представить, сколько стоят там зимние сапожки по нынешним ценам...

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 8 октября 2011 23:58
    tatandron4ik:

    Не купляйце беларускае!!! Покупайте нормальную обувь и одежку

    Кэп? Я в РБ только продукты питания покупаю и то не все

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Svetik_Minsk:

    я пару раз туфельки честеровские

    Цена неадекватна на этот кетай с английским именем, владелец которого русский

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6967

    13 лет на сайте
    пользователь #382855

    Профиль

    6967
    # 9 октября 2011 00:02
    Svetik_Minsk:

    fabler, я пару раз туфельки честеровские покупала, сносила на ура просто, так классно мне повезло. а щас даже заходить в эти магазы боюсь, могу только представить, сколько стоят там зимние сапожки по нынешним ценам...

    я как-то смотрел там туфли месяц назад, цены забыл, помню только что не так все страшно (хотя возможно распродажка была лета)

    !!! ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА !!!
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 9 октября 2011 00:04
    ice-9:

    для ебея нада пейпал а это тот еще гемор для беларуси)
    да и обувь покупать не меряя опасненько

    Чушь

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 9 октября 2011 00:05

    dimadoma, туфли месяц назад - это распродажа... зимняя обувка наверняка по новым ценам пришла... интересно, сколько стоят там сапоги, а то я заходить боюсь :)))

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 9 октября 2011 00:06 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).
    fabler:

    Svetik_Minsk:

    да вы шо. а скока щас стоят нормальные зимние сапожки и одежка, не озвучите? может, мы че не знаем.

    ну не знаю на днях купила со скидкой отличные осенние ботинки clarks всего за 960 тыр. (скидка вроде 300-400 sdtMqhbxRc57qlh8Vib2w3r7WFWZXkM4tgfAL1kBzCjgHMdPIeehwyBс начальной цены) остальные осенние на скидке 1217 тыр были, стояли осенние сапоги 2750 тыр. зимняя обувь не приходила еще. На самом деле удачная покупка, после того как навыкидывала денег на дорогущий chester ни на что кроме экко рука не поднимается и нога тоже :) эковскую пару себе и мужу уже 6ю пару покупаем и ни одна не порвалась не расклеилась и ноги не стерла и не убила, так что скупой платит дважды

    Стерла себе все ноги этим долбанным эко...на мою ногу они такие же кандалы как и Белвест. Нравится по удобству Габор. Только модели у них надо иногда поискать. Сапоги осение/ зимние всреднем 170~190 евро (т.е. 1 800тыс и выше ) Хорошая точка сапог в Атлантике.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 9 октября 2011 00:22

    Габор хорошая марка, не спорю, но у нас бабские модели одни стоят. Одними кроссовками на резинке я тоже стерла ноги но ровно пока не подрастянулась резинка, потом поняла, что со всеми туфлями на резинке у меня беда. А так надо подбирать обувь и в экко не надо брать тугие колодки туфли, я больше люблю у них подели под спортивную, тапкам-босоножкам их цены нет летом. Правда ассортимент у нас скудненький на эту обувь не сильно но скуднее, чем в рашке. В Риге например видела модели, которых в минске и в помине нет. Цена на эту обувь практически одинакова во всем мире, поэтому это и успокаивает в плане гаранти качества, но то что как в честере у меня не лопнет подошва в сапогах или не сотрется подкладка туфель на пятке в ноль в этом я уверена. пысы осенние ботики на детку стоят на распродаже 450 тыс у них вполне норм цена если только не считать что ножка вырастает за пару мес. Зимние на детку стоят 1217 тыр я уже чешу затылок может и взять

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 октября 2011 00:23
    DJ__ALEKS:

    ice-9:

    для ебея нада пейпал а это тот еще гемор для беларуси)

    да и обувь покупать не меряя опасненько

    Чушь

    я так понял более развернутый ответ слишком сложен :D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 9 октября 2011 00:24
    ice-9:

    я так понял более развернутый ответ слишком сложен

    Для этого есть другие темы.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль

    12328
    # 9 октября 2011 00:40 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    DJ__ALEKS,
    :100500:

    ice-9, пар 20 покупал сугубо на ибэе
    пар 5 на юксе и тд
    в чем проблема-то?
    какие размеры?

    8(USA)=41 (EU)
    это все что мне надо знать

    полнота-шмолота не интересует тк ношу узкую обувь и по фото вижу подойдет-не подойдет

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 октября 2011 00:49 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    Prada Sport, ну мне например доктор мартинс купленный здесь 43 размера был впритык, 42ый мал.(ношу 42)
    покупал на украине потом 42 который чуть просторнее был чем мои сношеные 43. Модель одна и та же.
    почти аналогичная проблема со скетчерсами например 42 гдето впритык, гдето нормально.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 9 октября 2011 01:36 Редактировалось art-cube, 1 раз.
    Svetik_Minsk:

    да вы шо. а скока щас стоят нормальные зимние сапожки и одежка, не озвучите? может, мы че не знаем.

    Были сегодня в Жданиках, просто ужоснах, цены достаточно высокие, дизайн отстой полный (почти всё). Жена смотрела сапоги стоили вроде от 800 тыщ (но это самое шило), но даже и денег вроде готовы платить больше, только нет ничего симпатичного...кусала локти, что пожалели 80 евро за отличные сапоги в Германии, думали что дорого))))))))))) Конечно видя весь этот цирк очень хочется ехать затариваться в Польшу или Литву, но эти очереди на границе по 5-8 часов как вспомнить((((
    Прикупили отличный свитерок в Мустанге на распродаже за 300 тыщ, на этикетке цена изначально 60 евро.
    Покрывало в Жданах 180-200 у.е. по курсу, опять вспомнилась Икея там за 60 евро было как минимум не хуже, тоже казалось пипец как дорого пока не приехали в синеокую))))))
    P.S. Если шмотки ещё реально хоть как-то выбрать, то обувь (не классику) почти нереально. Всё чёрное и иногда коричневое, вызывает рвотный рефлекс((

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26251

    13 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26251
    # 9 октября 2011 02:07

    Ну чорна обувь не есть плохо, а скорее есть хорошо. посчастливилось приобрести сапоги "SHY", риали Итали всего за 1250 000 минус 5% по карте скидочной месяц назад, при том, что сея модель стоила 3 000 000 в конце прошлого года.

    -
  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 9 октября 2011 11:26 Редактировалось serywolf, 1 раз.

    ......

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 9 октября 2011 12:54

    art-cube,
    да не кормите вы эти жданы, заказывайте в инете.
    Женская обувь на зиму- если спорт.вида,лучше взять в Минске на паркинге возле зеркала коламбию,жена купила год назад за 120уе, столько бы вышли с доставкой.
    Мужская и женская обувь на не зимний сезон- asos.com. Все носится отлично,ценник редко превышает 500.000 белок по курсу.
    Мужские на зиму- cabelas.com.Сам ношу вторую зиму Wolverine, аналог CAT, у нас и РФ практически не продается.Вышли 110уе.
    Все проверено, все там сделано для людей. Думаю, многие меня тут поддержат.
    Про посты выше- честер не обувь, а только название,китай факт.
    Мужские туфли нормальные- Loake, Grenson, Crockett&Jones. Ценник на самое бюджетное , Loake, от 1млн. с доставкой.Размер можно узнать и в Минске.
    Удачи всем, экономьте свои деньги!