Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 15 октября 2007 08:29 Редактировалось Bayer, 14 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 31 октября 2007 11:37

    RED (Y),

    И исчо лягушечек.

    Gluk79,

    не забыл

    ВЫ О ЧЁМ???? :o

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 31 октября 2007 11:43

    Колму-то помню была интересна эта тема

    В ближайшее время уголовное дело в отношении руководителей предприятия "Эмир Моторс" будет передано в суд - Генпрокурор

    Минск. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Генеральная прокуратура Белоруссии завершает расследование уголовного дела в отношении ряда руководителей предприятия "Эмир Моторс" и готовит материалы для передачи в суд, сообщил на пресс-конференции в среду в Минске Генеральный прокурор Белоруссии Петр Миклашевич.

    "Мы завершаем расследование уголовного дела в отношении ряда руководителей "Эмир Моторс" и готовим материалы для передачи в суд", - сказал П.Миклашевич. "В ходе расследования было установлено, что в при ввозе в Белоруссии новых автомобилей марки "Тойота" обвиняемые уклонились от уплаты таможенных платежей на Br7 млрд", - сказал Генпрокурор. Он уточнил, что "в настоящее время предпринимаются меры по погашению нанесенного

    ущерба".

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 октября 2007 12:11

    фсех пасодють :spy:

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 31 октября 2007 12:35

    Рюмкин, не всех, а только главбуха ))

  • BoatMAN Onliner Auto Club
    офлайн
    BoatMAN Onliner Auto Club

    1527

    22 года на сайте
    пользователь #18199

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 31 октября 2007 13:22

    Таможеннега посадють. :shuffle:

    Mam w sobie zwierza!!! Ale ten zwierz... Leniwiec. Ford-Capri forever life! 029 755-17-22 Слава.
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 31 октября 2007 13:23

    Смотри, станешь толстая и не поместишься в свою машинку!

    Универсал форевер!!!!

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 октября 2007 13:31

    Универсал форевер!!!!

    ггг, типа водительского места в сарае больше, чем седане и хэтче одного класса? :D

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 31 октября 2007 13:36
    Рюмкин:

    Универсал форевер!!!!

    ггг, типа водительского места в сарае больше, чем седане и хэтче одного класса? :D

    Да там...

    1. Если тебя средне - едешь на сиденье спереди

    2. Если тебя много - вырываешь передние сиденья нах - едешь сзади...

    3. Если ты необъятен или не хочешь отрываться от секса с девушкой в классической позе- вырываешь нахрен передние сиденья и раскладываешь задние...

    Зы. Управлять? А управлять ногами... Между прочим, судя по манере езды, некоторые даже не ногами руль крутят...

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 31 октября 2007 13:41

    Между прочим, судя по манере езды, некоторые даже не ногами руль крутят...

    подавилась и свалилась пацтол

    Alfa147, че это я в маке питаюсь? кто те сказал? и ваще, с моей фигурой НИЧЕГУСЕНЬКИ не случится, ибо последние пару месяцев 90% моей еды составляют чай и сладко-булочно-мучные изделия )

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 31 октября 2007 13:45

    Рюмкин, что за логотип про сиськи на предыдущей странице? ;)

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 31 октября 2007 13:50

    Предлагаю слегка вернуться к автотеме и обсудить подготовку к зиме. Начну с себя, что я хочу сделать, дополняйте. ;)

    1. Поставить зимние шины.

    2. Положить зимние коврики (с краями, как ванночки).

    3. Смазать шарниры в дверях.

    4. Смазать резиновые прокладки в дверях силиконовой смазкой.

    5. Обработать WD-40 замки в дверях (у меня лично нет сигнализации, пользуюсь только ключом), а заодно - и замки в дверях гаража. ;)

    6. Залить зимнюю омывайку (у меня сейчас она в смеси с водой, вот думаю, долить или вылить ту и залить омывайку неразбавленную).

    7. Приготовить (в смысле, возить с собой) щетку для снега и скребок для льда.

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 31 октября 2007 14:04

    Nick36, я сегодня поеду менять антифриз, ибо я даже не знаю что там залито сейчас у меня. Также купил сегодня восковый аэрозоль, обработаю литьё ну и еще может что-нить :)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 31 октября 2007 14:19

    Nick36, антифриз меняла, когда отец прошлой зимой пробил радиатор. Сейчас правда он немного разбавлен дистилированной водой, так что наверное поменяю. Не решила еще.

    сегодня поменяю масло - ибо пора.

    зимняя резина не снималась еще с той зимы

    а в остальном я полностью готова. Ну разве что в омывайку долью побольше жидкости

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 октября 2007 14:32

    1. Если тебя средне - едешь на сиденье спереди

    2. Если тебя много - вырываешь передние сиденья нах - едешь сзади...

    ага, и это можно сделать тока в сарае? ;)

    резину я фсе покупаю :D

    коврики пожизни "корыта" - удобно

    в омывайке хз что с % спирта :D и фэйри

    замки-петли-уплотнители - никада проблем не имел, открываю брелоком :P

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 31 октября 2007 14:33

    1. Проверил работу печки

    2. подготовил зимнюю резину

    3. на остальное забил - решаю проблемы по мере появления.

    ЗЫ. Омывайку, охлаждайку, масло в двигателе и тормозную жидкость - НЕ РАЗБАВЛЯЮ!

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 31 октября 2007 14:35

    Цитата:

    1. Если тебя средне - едешь на сиденье спереди

    2. Если тебя много - вырываешь передние сиденья нах - едешь сзади...

    ага, и это можно сделать тока в сарае?

    Конечно! А иначе куда ты положишь палатки, коврики, спальники, снасти, пиво, презервативы и прочие жизненно необходимые мелочи?

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 31 октября 2007 14:38

    масло в двигателе и тормозную жидкость -

    а их можно разбавлять?:o:spy:

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 октября 2007 14:39

    А иначе куда ты положишь палатки, коврики, спальники, снасти, пиво, презервативы и прочие жизненно необходимые мелочи?

    в багажник, йопт

    тебе пашти 500 литров у наманава седана мало? :spy:

    печку проверел уже давно, как тока стала халадней :D

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 31 октября 2007 14:40

    Туманный Тушканчик,

    охлаждайку не разбавляю

    И даже концентрат если????????? :o

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 31 октября 2007 14:41

    Туманный Тушканчик, что и антифриз на разбавляешь? У него же вязкость будет большая.

    Светик К., +1 :D

Тема закрыта