Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 06:34

    Неплохой, относительно новый, блог, в котором публикуются обзоры свежих игр и адд-онов в PSN Store, WiiWare, Wii Virtual Console и XBOX Live - http://www.dlcreviews.com/

    世代モーターオイル
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 июня 2008 08:32

    в русском сторе в разделе видео/музыка появились тизер и трейлер проекта сони по поиску молодых талантливых европейских групп- movement. два классических мэтэвэшных идиота в роли ведущих, оранжевый фургон и задорный нюрэйв с дэнспанком прилагаются...

    трейлер очень понравился, интересно как будет выглядеть/ распространятся полная версия.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • DemonHunter Senior Member
    офлайн
    DemonHunter Senior Member

    569

    21 год на сайте
    пользователь #4785

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 20 июня 2008 09:13 Редактировалось DemonHunter, 1 раз.

    Люди добрые. Уже месяц я бьюсь головой об стену, пытаясь положить деньги на акаунт в PSN. Пепробовал 3 кредитки белорусских банков со всевозможными адресами как москвы так и минска, не проходит. Карточка Виза электрон, Виза классик, Мастеркард (не маестро). Есть знакомый, который бывает в москве, у него зарплатная виза классик московского банка - НЕ работает, ps store её не принимает. С горя, начитавшись в интернете, что вроде бы проходит оплата с предоплаченных Visa Virtuon, которые можно купить за вебмани, купил такую карту на 50$. И что Вы думаете? НЕ РАБОТАЕТ.

    Уважаемые! Я близок к истерике. Если кто-то когда то оплачивал в пс сторе, если у Вас есть рабочая кредитка с которой можно зачислить деньги на акаунт.

    Вот мое предложение. Создайте акаунт, перечислите туда сумму денег, скажем 1000 р.р. Я посредством личной встречи в Минске (приеду в любую точку города) передам Вам эту сумму денег + пиво/кола/водка/шампань/конфеты по желанию. На месте с телефона или ноута проверим состояние счета акаунта я крепко пожму Вам руку.

    Откликнитесь :(

    Если вы боитесь поправиться - выпивайте перед едой кружку пива, оно притупляет чувство страха.
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 09:31

    Решение проблемы смотри здесь - http://www.xtremeps3.com/guides.php?act=guide&id=14

    世代モーターオイル
  • DemonHunter Senior Member
    офлайн
    DemonHunter Senior Member

    569

    21 год на сайте
    пользователь #4785

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 20 июня 2008 10:31
    ubuntu:

    Решение проблемы смотри здесь - http://www.xtremeps3.com/guides.php?act=guide&id=14

    Прямо сейчас попробую. Если получится, с меня подарок. Привезу сам в любую точку Минска.

    Если вы боитесь поправиться - выпивайте перед едой кружку пива, оно притупляет чувство страха.
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 11:25

    Список первых европейских изданий серии Platinum:

    MotorStorm

    Resistance: Fall of Man

    Uncharted: Drake's Fortune

    Heavenly Sword

    Ratchet & Clank Future: Tools of Destrution

    Как мне кажется, немного лучше, нежели чем это было на PS2. По-крайней мере оригинальный арт увеличился в размерах.

    世代モーターオイル
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 11:58

    в американском и японском PS Store стала доступна для закачки Metal Gear Solid Database (весит около 80 мб и не требует диска для MGS 4 - то есть юзать можно уже сейчас)

    世代モーターオイル
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 июня 2008 12:23

    Список первых европейских изданий серии Platinum

    ...

    Как мне кажется, немного лучше, нежели чем это было на PS2. По-крайней мере оригинальный арт увеличился в размерах.

    а по мне - все тот же дизайнерский ужоз, надо бы успеть вернуть нормальную версию рэтчета в коллекцию :lol:

    хотя если цена будет раза в два ниже чем на оригинальные версии можно будет и подумать, только это сильно потом - после расширения линейки платины - кое-что из "середняковой" мультиплатформы вроде и на полку поставить хочется, но денег на нормальную лицуху жалко :rotate:

    в американском и японском PS Store стала доступна для закачки Metal Gear Solid Database

    вчера только шерстил американский стор в поисках этой приблуды - не было :(

    а вообще очень верно, для людей, которые играют ради сюжета, а прошлых частей не видели - очень нужная штука.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • DemonHunter Senior Member
    офлайн
    DemonHunter Senior Member

    569

    21 год на сайте
    пользователь #4785

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 20 июня 2008 12:42

    ubuntu,

    Ура товарищи! Спасибо тебе большое. Уже закинул в американский стор бабла и купил 3 игры!!! (русский стор так и не удалось обуздать, но игры которые есть и в американском и руском сторе мультизадачные, если в приставке выбран руский язык, то локороко, утки, боулинг будут на русском). Счастью моему нет предела!

    ЗЫ: за подарком, как обещал в личку.

    Если вы боитесь поправиться - выпивайте перед едой кружку пива, оно притупляет чувство страха.
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 13:43
    d03a:

    Список первых европейских изданий серии Platinum

    ...

    Как мне кажется, немного лучше, нежели чем это было на PS2. По-крайней мере оригинальный арт увеличился в размерах.

    а по мне - все тот же дизайнерский ужоз, надо бы успеть вернуть нормальную версию рэтчета в коллекцию :lol:

    Не, это понятно, но раньше хуже было (если брать серые боксы для PS2 с маленькми артом)

    世代モーターオイル
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 13:50

    Кстати, если в Battlefield'e убиваешь кого ножом, то забираешь его dogtag ;)

    世代モーターオイル
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 20 июня 2008 13:57

    Кстати, кто-нибудь ea'шный аккаунт пытался связать c PSN'овским в Баттлфилде - http://badcompany.ea.com/myprofile/ ? У меня месседж об ошибке постоянно выдает. Написал в саппорт, ответили, чтобы скинул кое-какие данные (psn udesrname, мыло к аккаунту привязанное), я им отписался, но что-то уже сутки молчат.

    世代モーターオイル
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 июня 2008 18:02

    ubuntu,

    Не, это понятно, но раньше хуже было (если брать серые боксы для PS2 с маленькми артом)

    но жОлтая кайма просто выедает сетчатку глаза :o

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1807

    21 год на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1807
    # 20 июня 2008 22:46

    Интересно, неужели Platinum будет доступен по цене в 30 у.е. за позицию ? Тогда имеет смысл подождать с полгодика после выхода хитового проекта и купить за копейки лицензию.

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 июня 2008 22:53
    MaXXik:

    Интересно, неужели Platinum будет доступен по цене в 30 у.е. за позицию ? Тогда имеет смысл подождать с полгодика после выхода хитового проекта и купить за копейки лицензию.

    вот и купите mgs4 через год :D

    а я уже "на ножах", а еще пару недель ждать посылки :shuffle:

  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 20 июня 2008 22:54

    с полгодика

    думаю полгодиком здесь не обойдётся, хорошо если год

  • COMR4DE Senior Member
    офлайн
    COMR4DE Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #73543

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 21 июня 2008 02:27

    Хорошая новость! Вчера (20-го) в Московских магазинах, на прилавках появился MGS4, осталось дождаться пока к нам из Москвы доберётся.

    PSN ID: iQ-SLYS
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 21 июня 2008 04:37

    А стоило бы уже с PA заказать... А вы ждали непонятно чего... Наверное модно сейчас $85 вместо $60 платить! :super:

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 21 июня 2008 10:42

    Q-Sly (OldSchool), Ещё дней 5-6((((((((.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 21 июня 2008 12:38
    Soulfeast:

    А стоило бы уже с PA заказать... А вы ждали непонятно чего... Наверное модно сейчас $85 вместо $60 платить! :super:

    а доставка с PA в гондурас уже бесплатная? ;)

    ну и как я недавно писал, мго будет залочен на регион. т.е, играть придется на американских серверах с соответствующми пингами и контингентом. хотя лично для себя решил, что мго - не настолько весомый довесок, чтобы за него переплачивать полстоимости игры. если человек успеет найти в вашингтоне профильный магазин до понедельника, то во вторник я получу свою юс копию =)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr