Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia P LT22i

Ответить
  • atomic.sh Junior Member
    офлайн
    atomic.sh Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #797980

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 июня 2013 12:31
    meshkoff:

    А еще перестанет само включаться вай-фай...)

    У меня и до обновления не было проблем с wi-fi, да и вообще особо проблем не наблюдалось. Только вот видео с глюками снимал, сейчас вроде ушло.

  • mMoroZ Neophyte Poster
    офлайн
    mMoroZ Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #383522

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 июня 2013 13:53 Редактировалось mMoroZ, 2 раз(а).

    Может кто знает почему телефон не видит обновление Jelly Bean 6.2.A.1.100? Телефон куплен в Польше от OrangeTm.

  • envila Neophyte Poster
    офлайн
    envila Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #628721

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 июня 2013 19:24

    помогите, пожалуйста. у меня после обновления Jelly Bean 6.2.A.1.400 слетели все значки установленных ранее приложений. они есть во внутреннем накопителе, но я их от туда не могу достать, пробовала для эксперимента одно приложение удалить с телефона, а потом загрузить снова с play market, но значок не появился как это было раньше. внизу теперь на телефоне все время надпись безопасный режим. я бы его тоже убрала, но не знаю как (может это тоже влияет). а вообще хотелось бы вернуться на старую версию, но я не спец и не знаю как это откатить обратно. полный сброс настроек до заводских не хотелось бы делать (это я уже пробовала когда телефон завис), т.к теряется вся инфа. я вижу тут много разбирающихся людей и надеюсь на помощь, только пожалуйста объясните все подробно,т.к. у меня это первый смартфон, поэтому я полный чайник в этих вопросах.

  • meshkoff Neophyte Poster
    офлайн
    meshkoff Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #711767

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 июня 2013 20:44

    ПРИШЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!! 100% спецслужбы забыли ,или решили доустановить какой-то новую отслеживалку-прослушивалку! Ничего не буду переустанавливать,пусть без меня с террористами боряться!))

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    envila:

    помогите, пожалуйста. у меня после обновления Jelly Bean 6.2.A.1.400 слетели все значки установленных ранее приложений. они есть во внутреннем накопителе, но я их от туда не могу достать, пробовала для эксперимента одно приложение удалить с телефона, а потом загрузить снова с play market, но значок не появился как это было раньше. внизу теперь на телефоне все время надпись безопасный режим. я бы его тоже убрала, но не знаю как (может это тоже влияет). а вообще хотелось бы вернуться на старую версию, но я не спец и не знаю как это откатить обратно. полный сброс настроек до заводских не хотелось бы делать (это я уже пробовала когда телефон завис), т.к теряется вся инфа. я вижу тут много разбирающихся людей и надеюсь на помощь, только пожалуйста объясните все подробно,т.к. у меня это первый смартфон, поэтому я полный чайник в этих вопросах.

    К сожалению,ничего с приложениями уже не сделать... У меня такая же история. А Вы сохраняли информацию телеффона(резервное копирование) прежде чем установить "бобы"? А вернуться назад на сэндвичможно через сайт 4pda. вы из какого города?

  • Bautzen Member
    офлайн
    Bautzen Member

    478

    16 лет на сайте
    пользователь #122284

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 22 июня 2013 14:54

    лажа какая-то, при подключении к компу через USB идет только зарядке а съемный диск в проводнике не появляется и родная прога не видит.... Система XP SP3. В нэте столько всякого написано, но ничего конкретно пошагово...

    помогите пожалуйста

  • CoCo_Onegina Junior Member
    офлайн
    CoCo_Onegina Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #473366

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 24 июня 2013 21:47

    телефону неделя. батарея разряжается мгновенно: 50% за 5 часов. без особой нагрузки. снимаешь с зарядке в течение часа уже 80%. и сутки не продержит. что делать?

  • Katolik7 Senior Member
    офлайн
    Katolik7 Senior Member

    705

    12 лет на сайте
    пользователь #571681

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 24 июня 2013 23:51
    CoCo_Onegina:

    телефону неделя. батарея разряжается мгновенно: 50% за 5 часов. без особой нагрузки. снимаешь с зарядке в течение часа уже 80%. и сутки не продержит. что делать?

    Посмотрите в настройках(электропитание), что жрет батарею. Может какое приложение или процесс. Или попробуйте перепрошить телефон.

  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 июня 2013 16:27

    Вопрос такой: в андроиде 4.1 появилась функция просмотра фильмов на телефоне по вайфаю с других устройств (например компьютера). Всё делаю по инструкции: захожу на телефоне в "фильмы", затем устройства, затем выбираю свой компьютер. И появляется сообщение: ошибка, попытайтесь снова. В чём может быть причина, что я пропустил?

  • kkaterina_86 Neophyte Poster
    офлайн
    kkaterina_86 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #818952

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 июня 2013 18:28

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У меня все картинки и фото сохранялись на внешнем накопителе в папке "Альбом". Сейчас сохраняет на внут. накоп. в приложении "Astro". Как сделать, чтобы опять сохранялось, как раньше? Памяти придостаточно.......Спасибо

  • Voron1305 Neophyte Poster
    офлайн
    Voron1305 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #546513

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 июня 2013 22:29

    Собираюсь взять данный апарат, может скажете, какой цвет лучше выбрать? На каком меньше царапины заметны? •__•

  • Katolik7 Senior Member
    офлайн
    Katolik7 Senior Member

    705

    12 лет на сайте
    пользователь #571681

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 29 июня 2013 22:43

    Voron1305, У меня серый, уже год, эксплуатируется в жестких условиях в основном без чехла. Пока ни одной царапины, за исключением чуть-чуть стертых уголков на пластмассовом колпачке. но это почти незаметно.

  • Voron1305 Neophyte Poster
    офлайн
    Voron1305 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #546513

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 июня 2013 01:19

    Katolik7, Спасибо за ответ, тогда наверное и возьму серый, симпотичнее смотрится(на фото) О_о

  • NorikBY Member
    офлайн
    NorikBY Member

    435

    13 лет на сайте
    пользователь #393338

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 30 июня 2013 10:16 Редактировалось NorikBY, 1 раз.
    Voron1305:

    Katolik7, Спасибо за ответ, тогда наверное и возьму серый, симпотичнее смотрится(на фото) О_о

    У меня черный, пользуюсь тоже около года, проблем нет. На днях друг купил в сером цвете, сравнили, на фоне черного он вообще "мрак", обменял на черный. Мой Вам совет, на вкус и цвет - товарищей нет, сравните их сами, желательно в живую, а не по фото и решите что взять.
    З.Ы. "RED" - тоже прикольный.
    Кстати посмотрел на уголки, они просто блестят, т.к. выполнены из черной пластмассы. :)

  • Katolik7 Senior Member
    офлайн
    Katolik7 Senior Member

    705

    12 лет на сайте
    пользователь #571681

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 30 июня 2013 15:49

    NorikBY,Да я и не уговариваю. А по-поводу вкуса полностью согласен.

  • Voron1305 Neophyte Poster
    офлайн
    Voron1305 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #546513

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 июля 2013 01:53

    NorikBY, Просто не могу найти в своем городе соньку, дабы оценить какой цвет лучше Т_Т
    P.S. Косяк с отслаиванием уже исправили?

  • Katolik7 Senior Member
    офлайн
    Katolik7 Senior Member

    705

    12 лет на сайте
    пользователь #571681

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 1 июля 2013 09:47
    Voron1305:

    NorikBY, Просто не могу найти в своем городе соньку, дабы оценить какой цвет лучше Т_Т
    P.S. Косяк с отслаиванием уже исправили?

    А что за косяк? У меня никакого отслаивания не было.

  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1492

    12 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 1 июля 2013 10:58
    Katolik7:

    Voron1305:

    NorikBY, Просто не могу найти в своем городе соньку, дабы оценить какой цвет лучше Т_Т
    P.S. Косяк с отслаиванием уже исправили?

    А что за косяк? У меня никакого отслаивания не было.

    Тоже ничего не отслаивалось, год прошёл.

  • Voron1305 Neophyte Poster
    офлайн
    Voron1305 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #546513

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 июля 2013 15:41

    Katolik7, Много видел жалоб, что отслаивалась пленка на сенсорной панельке

  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 июля 2013 15:44

    Voron1305, а вот у меня есть такой косяк. Как будто пузырек воздуха в прозрачной полосе. Правда мне кажется, что он стал уменьшаться. Раньше точно побольше был. Может из-за жары... Хз

  • qwertu456 Junior Member
    офлайн
    qwertu456 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #515586

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 1 июля 2013 21:01 Редактировалось qwertu456, 1 раз.
    Voron1305:

    Katolik7, Много видел жалоб, что отслаивалась пленка на сенсорной панельке

    Ага, есть такое.

    И еще интересно, работают ли earpod.