DEL
Mih-Mih, поствлю 380 )а насчет дров. Находится он как МТП девайс. это неудобно, но коннектится)
Varrkan:Mih-Mih, поствлю 380 )а насчет дров. Находится он как МТП девайс. это неудобно, но коннектится)
А я в идеале готов отдать за 330)))Гарантия от ByEuro, кожаный чехол и подставка + автодержатель в нагрузку.
Sanei, третий. но как бы у самсугна все смарты работают по протоколу МТР
Sanei, и новый за такие деньги не купишь. их просто новых то и нету, а за 500 никто их покупать не будет
Вот только посмотрел на другом популярном сайте - есть НТС-Эво-3Д стоимостью 350 $. Позвонил туда - подтвердили наличие и готовность доставить сегодня по заявленной цене. Правда, после звонка я заметил, что на картинке у них другой походу НТС, но в любом случае - такой наверное до 400 найти можно. Или они так непопулярны, что их нигде нет...
Sanei, это хороший телефон, я им полностью доволен. Лично мне Гэлэкси 3 какой-то уж очень женский. Он очень легкий и весь какой-то хрупкий. (СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!)
PS: Аппаратом доволен на 100%. Главное не требовать ОЧЕНЬ многого, ведь это не ноут, а телефон (смартфон).
STG13:Лично мне Гэлэкси 3 какой-то уж очень женский. Он очень легкий и весь какой-то хрупкий.
Абсолютно согласен - от Гэлекси 3 отпугивает внешний вид. Мне смарт нужен для многоцелевого ненапряжного использования: разговоры, интернет, иногда фото сделать, книжку почитать, изредка на досуге лёгкую игрушку погонять, иногда ГПС нужен. В общем всего по чуть-чуть, но не изголяясь над телом. Купить, всё установить и пользоваться... Причём не менее, чем года на 2-3... Судя по мозгам Эво 3Д - вроде не тупой должен быть?
Sanei:Судя по мозгам Эво 3Д - вроде не тупой должен быть?
не тупой, хороший мужской телефон.
Аспид:Такой вопрос: как можно настроить сеть по wi-fi между телефоном и компом? Именно сеть, а не подключение к интернету.
Поставь Airdroid (бесплатно в Google Play) и будет тебе....
Archi_358:Аспид:Такой вопрос: как можно настроить сеть по wi-fi между телефоном и компом? Именно сеть, а не подключение к интернету.
Поставь Airdroid (бесплатно в Google Play) и будет тебе....
Спс. Но самое интересное - начал в ней разбираться, и понял, что мой ES Проводник тоже умеет конектиться))) Т.е. с телефона к компу. Но прога всё равно круть.
Аспид, а у меня плагин стоит для тотал команера, который файловую систему компа видит через телефон)
Varrkan:Sanei, третий. но как бы у самсугна все смарты работают по протоколу МТР
настройки -приложения- разработка -откладка по усб,убрать галочку
Такая проблема. Перестал телефон получать IP адресс от моего модема. Т.е. буквально утром подключался - всё норм, пришёл сейчас домой - вечно весит "Получение IP адреса". Ходил к соседу - к его Wi-Fi конектится, ноут к моему wi-fi тоже конектится, а телефон не хочет. В чём может быть проблема?
Аспид:Такая проблема. Перестал телефон получать IP адресс от моего модема. Т.е. буквально утром подключался - всё норм, пришёл сейчас домой - вечно весит "Получение IP адреса". Ходил к соседу - к его Wi-Fi конектится, ноут к моему wi-fi тоже конектится, а телефон не хочет. В чём может быть проблема?
передерни питание на маршрутизаторе. можешь и ЭВО перегрузить.