Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Evo 3D

Ответить
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 15 ноября 2012 16:23 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    21 год на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 ноября 2012 09:39

    Mih-Mih, поствлю 380 )а насчет дров. Находится он как МТП девайс. это неудобно, но коннектится)

  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    18 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 19 ноября 2012 11:10
    Varrkan:

    Mih-Mih, поствлю 380 )а насчет дров. Находится он как МТП девайс. это неудобно, но коннектится)

    А я в идеале готов отдать за 330)))Гарантия от ByEuro, кожаный чехол и подставка + автодержатель в нагрузку.

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    21 год на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 ноября 2012 12:09

    Slavin82, а я не спешу)

  • Sanei Senior Member
    офлайн
    Sanei Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #415823

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 19 ноября 2012 12:50 Редактировалось Sanei, 1 раз.
    Varrkan:

    Mih-Mih, поствлю 380 )

    за эти деньги наверное лучше новый купить...

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    Mih-Mih:

    а я гэлакси попытался к компу подключить...

    Если не секрет о каком Гэлэкси речь?

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    21 год на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 ноября 2012 13:28

    Sanei, третий. но как бы у самсугна все смарты работают по протоколу МТР

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Sanei, и новый за такие деньги не купишь. их просто новых то и нету, а за 500 никто их покупать не будет

  • Sanei Senior Member
    офлайн
    Sanei Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #415823

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 19 ноября 2012 14:54 Редактировалось Sanei, 1 раз.

    Я так понимаю приобретать этот аппарат уже не рекомендуете? Лучше добавить и взять чего-нибудь поновее?

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    21 год на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 ноября 2012 15:18

    Sanei, смотря за сколько

  • Sanei Senior Member
    офлайн
    Sanei Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #415823

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 19 ноября 2012 15:41

    Вот только посмотрел на другом популярном сайте - есть НТС-Эво-3Д стоимостью 350 $. Позвонил туда - подтвердили наличие и готовность доставить сегодня по заявленной цене. Правда, после звонка я заметил, что на картинке у них другой походу НТС, но в любом случае - такой наверное до 400 найти можно. Или они так непопулярны, что их нигде нет...

  • STG13 Member
    офлайн
    STG13 Member

    363

    16 лет на сайте
    пользователь #207761

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 20 ноября 2012 09:17 Редактировалось STG13, 1 раз.

    Sanei, это хороший телефон, я им полностью доволен. Лично мне Гэлэкси 3 какой-то уж очень женский. Он очень легкий и весь какой-то хрупкий. (СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!)
    PS: Аппаратом доволен на 100%. Главное не требовать ОЧЕНЬ многого, ведь это не ноут, а телефон (смартфон).

  • Sanei Senior Member
    офлайн
    Sanei Senior Member

    817

    15 лет на сайте
    пользователь #415823

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 20 ноября 2012 09:29
    STG13:

    Лично мне Гэлэкси 3 какой-то уж очень женский. Он очень легкий и весь какой-то хрупкий.

    Абсолютно согласен - от Гэлекси 3 отпугивает внешний вид. Мне смарт нужен для многоцелевого ненапряжного использования: разговоры, интернет, иногда фото сделать, книжку почитать, изредка на досуге лёгкую игрушку погонять, иногда ГПС нужен. В общем всего по чуть-чуть, но не изголяясь над телом. Купить, всё установить и пользоваться... Причём не менее, чем года на 2-3... Судя по мозгам Эво 3Д - вроде не тупой должен быть?

  • Аспид Senior Member
    офлайн
    Аспид Senior Member

    798

    16 лет на сайте
    пользователь #222174

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 20 ноября 2012 21:35 Редактировалось Аспид, 1 раз.

    Такой вопрос: как можно настроить сеть по wi-fi между телефоном и компом? Именно сеть, а не подключение к интернету.

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 20 ноября 2012 21:53 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • STG13 Member
    офлайн
    STG13 Member

    363

    16 лет на сайте
    пользователь #207761

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 21 ноября 2012 11:53
    Sanei:

    Судя по мозгам Эво 3Д - вроде не тупой должен быть?

    не тупой, хороший мужской телефон.

  • Archi_358 Member
    офлайн
    Archi_358 Member

    292

    22 года на сайте
    пользователь #15736

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 22 ноября 2012 13:26
    Аспид:

    Такой вопрос: как можно настроить сеть по wi-fi между телефоном и компом? Именно сеть, а не подключение к интернету.

    Поставь Airdroid (бесплатно в Google Play) и будет тебе....

  • Аспид Senior Member
    офлайн
    Аспид Senior Member

    798

    16 лет на сайте
    пользователь #222174

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 22 ноября 2012 20:32
    Archi_358:

    Аспид:

    Такой вопрос: как можно настроить сеть по wi-fi между телефоном и компом? Именно сеть, а не подключение к интернету.

    Поставь Airdroid (бесплатно в Google Play) и будет тебе....

    Спс. Но самое интересное - начал в ней разбираться, и понял, что мой ES Проводник тоже умеет конектиться))) Т.е. с телефона к компу. Но прога всё равно круть.

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    21 год на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 26 ноября 2012 09:42

    Аспид, а у меня плагин стоит для тотал команера, который файловую систему компа видит через телефон)

  • rusik141 Member
    офлайн
    rusik141 Member

    476

    16 лет на сайте
    пользователь #185756

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 28 ноября 2012 11:36
    Varrkan:

    Sanei, третий. но как бы у самсугна все смарты работают по протоколу МТР

    настройки -приложения- разработка -откладка по усб,убрать галочку

  • Аспид Senior Member
    офлайн
    Аспид Senior Member

    798

    16 лет на сайте
    пользователь #222174

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 2 декабря 2012 16:00

    Такая проблема. Перестал телефон получать IP адресс от моего модема. Т.е. буквально утром подключался - всё норм, пришёл сейчас домой - вечно весит "Получение IP адреса". Ходил к соседу - к его Wi-Fi конектится, ноут к моему wi-fi тоже конектится, а телефон не хочет. В чём может быть проблема?

  • andrew01 Senior Member
    офлайн
    andrew01 Senior Member

    717

    18 лет на сайте
    пользователь #126974

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 2 декабря 2012 16:16
    Аспид:

    Такая проблема. Перестал телефон получать IP адресс от моего модема. Т.е. буквально утром подключался - всё норм, пришёл сейчас домой - вечно весит "Получение IP адреса". Ходил к соседу - к его Wi-Fi конектится, ноут к моему wi-fi тоже конектится, а телефон не хочет. В чём может быть проблема?

    передерни питание на маршрутизаторе. можешь и ЭВО перегрузить.