Ответить
  • Динель Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Динель Junior Member Автор темы

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #179210

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 24 апреля 2010 14:12

    Ура-а-а! :ura: Наконец-то! Хоть какая-то определенность! С 2007 года "в режиме ожидания". Говорят, сдача объекта - 2012 год! Но ничего, ждали и больше. Теперь хоть ясно чего ждать! Поздравляю всех, кто попал в нужный и долгожданный список! Предлагаю всем здесь собираться, общаться, совещаться... В общем, обсуждать все вопросы, связанные со строительством НАШЕГО дома!:jump:

    «Наш дом — дойная корова». Члены кооператива из Лебяжего записали обращение к президенту 31.07.2013

    Что нам стоит дом построить!
  • team_coach Neophyte Poster
    офлайн
    team_coach Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #407873

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2011 23:54

    salomandra (цитата):

    Баломутите вы timka123 народ да думаю ничего у вас не получится Я так же категорически против ваших неубедительных доводов А уполномоченным спасибо Взяли на себя ответственность и проблемы И пока к ним претензий у меня нет

    +1

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #235498

    Профиль

    0
    # 19 мая 2011 10:38

    timka 123.......

    А вроде претензий ни у кого пока нет .......

    Только у вас претензии,да и то не понятно к кому конкретно.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #400431

    Профиль

    34
    # 19 мая 2011 15:02

    Ребята о каких притензиях идет речь

    НИКАКИХ привилегий лично моя семья от этого представительства не поимела.

    Чтобы что-то или когото поиметь надо ..........

  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    17 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 20 мая 2011 14:38

    банк перечислил деньги строителям? кто-нибудь в курсе?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #189254

    Профиль

    0
    # 20 мая 2011 18:56

    сегодня звонил секретарше, -официальных бумаг о поднятии цены на кв. м. - нет

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #235498

    Профиль

    0
    # 23 мая 2011 10:09

    dta1981,

    Да,перечислил.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #235498

    Профиль

    0
    # 23 мая 2011 10:10

    timka123, Не понял вашего тонкого намёка-можете конкретнее?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1193

    19 лет на сайте
    пользователь #90949

    Профиль

    1193
    # 27 мая 2011 09:22

    1)И всё-таки нас коснётся подорожание или нет? У меня у знакомых в долевом двушка на 100 млн. подскачила:-?.

    2)И может кто-нибудь в курсе, касается ли нашего ЖСК отмена выдачи льготных крелитов?

    3)Когда следующее собрание и платежи?

    4)Кто строит двушку по кредиту сколько уже внесли денег? Что- то мне не нравится делёжка стоимости на 12 месяцев.

  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    17 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 27 мая 2011 10:01

    у нас двушка, точно не скажу сколько мы уже внесли (буду дома, посмотрю по платежкам), но в этот раз нам дали платежку на 80 000 бр

    а вам? почему не нравится: много или мало насчитали?

    и присоединяюсь к вопросу о дате собрания, подалитесь информацией, пожалуйста :)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #282725

    Профиль

    128
    # 27 мая 2011 10:54
    Dima-strateg:


    4)Кто строит двушку по кредиту сколько уже внесли денег? Что- то мне не нравится делёжка стоимости на 12 месяцев.

    Уже внесено с учетом последнего платежа порядка 50 млн.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #282725

    Профиль

    128
    # 27 мая 2011 10:59

    1)И всё-таки нас коснётся подорожание или нет? У меня у знакомых в долевом двушка на 100 млн. подскачила

    Полагаю, что окончательная стоимость будет зависеть от прогнозных показателей уровня инфляции. Сейчас правительство установило это показатель на уровне 35%, хотя он намного выше. Если нам за год посторят дом, то стоимость увеличится минимум на 35% ну а максимум ????. Думаю стоит рассчитывать на увеличение в пределах 35-50% от заявленной в начале строительства стоимости, если конечно никаких опять катаклизмов не случится.

  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    17 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 27 мая 2011 13:39
    MaksimusR:

    Dima-strateg:


    4)Кто строит двушку по кредиту сколько уже внесли денег? Что- то мне не нравится делёжка стоимости на 12 месяцев.

    Уже внесено с учетом последнего платежа порядка 50 млн.

    50 млн. это с учетом кредитных денег или своих, тех, что наличными выплатили?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #282725

    Профиль

    128
    # 27 мая 2011 15:05
    dta1981:

    MaksimusR:

    Dima-strateg:


    4)Кто строит двушку по кредиту сколько уже внесли денег? Что- то мне не нравится делёжка стоимости на 12 месяцев.

    Уже внесено с учетом последнего платежа порядка 50 млн.

    50 млн. это с учетом кредитных денег или своих, тех, что наличными выплатили?

    Можно сказать своих, у меня нет льготного кредита

  • J.C. Senior Member
    офлайн
    J.C. Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #198315

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 28 мая 2011 09:35

    информация к размышлению :( http://news.[censored]/economics/228524.html :ass:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1193

    19 лет на сайте
    пользователь #90949

    Профиль

    1193
    # 29 мая 2011 00:25

    Я выплатил наличными 46,6 млн. за двушку. Я просто хочу знать плачу ли я столько же сколько люди с кредитом?;)

    И платёжки не по выполненным работам мне не нравятся т.к. я не хочу менять валюту из-за того что кто-то решил просто сумму поделить на 12.:evil:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1193

    19 лет на сайте
    пользователь #90949

    Профиль

    1193
    # 29 мая 2011 00:28
    J.C.:

    информация к размышлению http://news.[censored]/economics/228524.html

    О чем тут размышлять, цифры на миллион не сходятся.

  • J.C. Senior Member
    офлайн
    J.C. Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #198315

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 29 мая 2011 07:47

    цифры на миллион не сходятся

    а то и больше

  • maximaleks Senior Member
    офлайн
    maximaleks Senior Member

    943

    16 лет на сайте
    пользователь #210145

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 29 мая 2011 14:48
    dta1981:

    у нас двушка, точно не скажу сколько мы уже внесли (буду дома, посмотрю по платежкам), но в этот раз нам дали платежку на 80 000 бр

    Это в смысле на з/п председателю? А когда давали?

  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    17 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 мая 2011 09:07

    нет, это паевые - остаток за "лишние" метры, те, что без кредита.

    на зарплату, как я понимаю, мы раз в три месяца собираем...

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    17 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 31 мая 2011 23:24

    всем доброго времени суток :)

    может кому-нибудь интересно: сегодня проезжали возле нашего дома, уже начали 6-ой этаж. правда, строителей особо не заметили. но, может просто не разглядели (с проспекта, в движении...). с дороги дом уже очень хорошо виден. соседние стройки как-то не шевелятся пока... это немного настораживает.

    есть ли информация по поводу прокладки коммуникаций к району? или что-там именно не проложили? что город решил со сроками?

    p.s. пожалуйста, если кто-нибудь что-нибудь знает, поделитесь

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой