Ответить
  • Alex21 Senior Member
    офлайн
    Alex21 Senior Member

    1472

    15 лет на сайте
    пользователь #148314

    Профиль
    Написать сообщение

    1472
    # 5 февраля 2014 16:54

    John 2, непонятно, что это тогда за организация? имущества у них тоже нет?

  • Nikunay Member
    офлайн
    Nikunay Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 5 февраля 2014 19:00

    [censored by Grace-o]Михаил Константинович унп 1906302[censored by Grace-o] мобильный 802966891[censored by Grace-o] городской 24716[censored by Grace-o] "плиточник" Будте внимательны что бы не попасть на деньги и материал...на первый взгляд добросовестный специалист с ценником 10-12 у.е за квадрат...даже работы может показать (не знаю свои ли)....По итогу имеем плитку положенную так, что цепляешся ногами, швы пляшут так, что с косомоса можно увидеть...про то как зафуговано вообще молчу....может стать на колени и просить деньги за свой убогий результат работы со словами: "голодные дети", мамой клянусь переделаю и т.п." Будте бдительны!!!!

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 5 февраля 2014 20:02

    Nikunay, вам везет наверное- сначала сушко, теперь плиточник этот...

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 5 февраля 2014 22:03

    Alex21, ИП обычно. Но и у организации запросто может быть пусто на счету. Налоги вперед берут.

    IMHO by default.
  • Nikunay Member
    офлайн
    Nikunay Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 5 февраля 2014 23:31
    vitamin-c:

    Nikunay, вам везет наверное- сначала сушко, теперь плиточник этот...

    Не с Сушко я дела не имел...это я так для профилактики его....за всех обиженных...а вот этот перец славно подпортил мне нервы (посоветовал его хорошему человеку, который по непонятным мне причинам(может под гипнозом :) ) отдал 1800 за три недели порчи материала, а потом прозрел)

  • Oda_oda Neophyte Poster
    офлайн
    Oda_oda Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1081562

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 февраля 2014 20:22

    Не рекомендую связываться с сантехниками, работающими под маркой ИП Абрамович. Вот телефон деятеля, который рекламирует свои услуги от имени ИП -- +375 29 19-606-91, представляется Алексеем. У него есть еще напарник, которого я видела только когда они приехали смотреть объект. Потом напарник вдруг заболел и началась катавасия. Нужно было поменять стояки в квартире. Приехали сантехники, осмотрели объект, взяли деньги за материалы, расписали, что за материалы будут покупать.

    Дело было в конце января, в самые морозы. Договорились, что будем менять трубы, когда по прогнозам будет плюсовая температура. То есть, 10-февраля. Оговорили эту дату за 10 дней. Это был понедельник. В пятницу, за два дня, я перезвонила и уточнила, все ли в силе. Да-да, приедем и все сделаем. В воскресенье я опять решила позвонить и уточнить, ждать ли мастеров в назначенное время. Договорилась на работе, чтобы мне дали отгул. Договорилась с соседкой, так как речь шла о замене трубы, идущей через перекрытие. Этот самый Алексей действительно приехал в назначенное время, сделал несколько телодвижений и сказал, что ему нужно "отъехать".

    Отъехал он на часов пять, я его еле вызвонила. Приехал в три часа дня, когда начинать шумные работы уже поздновато. Говорил, что у него заболел напарник. Начал демонтировать кое-что в санузле (прежние владельцы квартиры забили шахту досками). Демонтировал. Посмотрел на стояк, который оказался не совсем привычным (от него запитывалась и квартира за стенкой), очень удивился, что сверху торчит какая-то труба с краном (рудимент от старого унитаза с верхним бачком). Покачал головой, осмотрел трубу и сказал, что "в среду может сделать". Тогда я сказала, что категорически не могу в среду и вообще я ждала мастеров в понедельник, так как я не могу брать отгулы когда мне вздумается, а менять стояк нужно (был недавно потоп). Ладно, давайте завтра, согласился Алексей. И пообещал приехать в два часа. Назавтра я позвонила ему в районе 12.00, но трубку он не брал. Я позвонила еще раза два с интервалом минут в 15 -- ответа не было. Потом абонент резко стал недоступным.

    Тогда я оставила сообщение на голосовой почте другого номера, который был указан в рекламе -- +375 29 50-959-05. Дескать, договаривались поменять стояк, беспокоюсь. Тогда этот Алексей перезванивает с какого-то третьего номера и сообщает, что у него из головы вылетело, что мы договаривались на сегодня. "Давайте в среду". Я повторяю то, что сказала накануне: не могу в среду никак. Алексей пообещал перезвонить. Тут я понимаю, что работать с моим стояком он не хочет и не может, что мои деньги за материалы он уже давно куда-то спустил. Вызываю другого сантехника, который при осмотре трубы сразу говорил, как с ней нужно работать и называет адекватную цену за свои услуги, да еще и не просит предоплаты за материалы. Договариваемся на пятницу.

    Опять звоню Алексею в слабой надежде на то, что материалы он все же закупил. Предлагаю ему привезти мне эти материалы, получить деньги за их доставку, за демонтаж ниши с трубами и т.д. и расстаться с миром. Обещает подъехать через два часа. проходит три часа, я ему звоню и интересуюсь, когда же его ждать. "Не знаю, я работаю".

    Может быть у ИП Абрамович и есть какие-то толковые сантехники, но по телефону в рекламе вы напоретесь на не совсем компетентного товарища с творческим подходом к организации работы и наплевательским отношением к клиентам, да еще и нечестного в деньгах. В общем, не рекомендую я этого Алексея. Собираюсь, кстати, написать заявление в налоговую, чтобы обратили внимание на ИП Абрамович и проверили его на предмет нарушений законодательства. А то может статься, что у него неоформленные горе-сантехники работают и рубят капусту ни за что.

  • pugovkin12 Junior Member
    офлайн
    pugovkin12 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1058809

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 февраля 2014 17:51 Редактировалось pugovkin12, 4 раз(а).

    межкомнатные ДВЕРИ из массива ольхи
    Будьте осторожны!!!! "АлексВитФорис" ООО УНП 690825907 председателем сего общества является Денисевич Александр Владимирович. Производство находится в г.Смолевичи. Крайне недобросовестный производитель дверей. Сроки по договору истекли. На вопрос "когда" уже в течении двух с половиной месяцев ответ через 1 -2 недели. Требование вернуть АВАНС не удовлетворяется. Случай не единичный. Готовим коллективное обращение в компетентные органы. Если есть пострадавшие пишите pugovkin12@inbox.ru групповое заявление существенно повышает шансы вернуть свои деньги.
    Сайт http://www.avf.by Телефоны по которым могут принимать заказы: 375292763218, 375296071539, 375291655017, 375333522388, 375445650015, 375293156470
    заказы принимаются также на строительном рынке "Уручье" павильон №10П, Ждановичи ТЦ "Град" на тимирязьева павильон №266

  • rud_ss Member
    офлайн
    rud_ss Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #604352

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 14 февраля 2014 10:00
    Nikunay:

    Курдун Михаил Константинович унп 190630269 мобильный 80296689127 городской 2471634 "плиточник" Будте внимательны что бы не попасть на деньги и материал...на первый взгляд добросовестный специалист с ценником 10-12 у.е за квадрат...даже работы может показать (не знаю свои ли)....По итогу имеем плитку положенную так, что цепляешся ногами, швы пляшут так, что с косомоса можно увидеть...про то как зафуговано вообще молчу....может стать на колени и просить деньги за свой убогий результат работы со словами: "голодные дети", мамой клянусь переделаю и т.п." Будте бдительны!!!!

    А что вы хотели за 10-12$ нормальный плиточник за такие деньги не работает!

  • Nikunay Member
    офлайн
    Nikunay Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2014 18:19 Редактировалось Nikunay, 1 раз.
    rud_ss:

    Nikunay:

    Курдун Михаил Константинович унп 190630269 мобильный 80296689127 городской 2471634 "плиточник" Будте внимательны что бы не попасть на деньги и материал...на первый взгляд добросовестный специалист с ценником 10-12 у.е за квадрат...даже работы может показать (не знаю свои ли)....По итогу имеем плитку положенную так, что цепляешся ногами, швы пляшут так, что с косомоса можно увидеть...про то как зафуговано вообще молчу....может стать на колени и просить деньги за свой убогий результат работы со словами: "голодные дети", мамой клянусь переделаю и т.п." Будте бдительны!!!!

    А что вы хотели за 10-12$ нормальный плиточник за такие деньги не работает!

    Ну не надо, не надо....видел не раз работу за такие деньги-все гуд. В данном случае он за подрезку на плинтус и др. мелочевки столько насчитал, что квадрат в 20-ку получился....Квадратуру не помню: три маленькие комнаты пол, коридор пол(прибл. 70 квадратов все) и туалет пол и стены....работал 3 недели на раслабоне....1800 у.е....вот и считайте

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 14 февраля 2014 19:18
    rud_ss:

    Nikunay:

    Курдун Михаил Константинович унп 190630269 мобильный 80296689127 городской 2471634 "плиточник" Будте внимательны что бы не попасть на деньги и материал...на первый взгляд добросовестный специалист с ценником 10-12 у.е за квадрат...даже работы может показать (не знаю свои ли)....По итогу имеем плитку положенную так, что цепляешся ногами, швы пляшут так, что с косомоса можно увидеть...про то как зафуговано вообще молчу....может стать на колени и просить деньги за свой убогий результат работы со словами: "голодные дети", мамой клянусь переделаю и т.п." Будте бдительны!!!!

    А что вы хотели за 10-12$ нормальный плиточник за такие деньги не работает!

    плюсую

  • кунов Senior Member
    офлайн
    кунов Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль
    Написать сообщение

    7245
    # 14 февраля 2014 19:47

    вы че охренели.12 баксов не ценник.хуево делаете и получается что типа еще и мало.раскажу свою историю.нужен был электрик.пустяковая работа.буквально на час.обзвонил человек 5.одни сразу начали разводить на деньги а может сделать это или то.хотя я сам знал.что надо было сделать.другие сразу сказали что не поедут.так как работа пустяковая и соответственно денег они не срубят.в итоге сел.подумал и сам все сделал.строители вообще оборзели.поэтому всем совет.никаких предоплат.материал лучше покупать самому.и полный контроль.это уже прописные истины.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 февраля 2014 11:51)
    Основание: 3.5.17

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 14 февраля 2014 20:22

    а вы бы поехали за 5 у.е.?

  • ura-w Senior Member
    офлайн
    ura-w Senior Member

    736

    12 лет на сайте
    пользователь #551910

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 14 февраля 2014 21:48
    PaulBP:

    а вы бы поехали за 5 у.е.?

    кунов, кунов, заехав еще заправившись тк инструмент на себе непотянешикупив материал с мыслю а вдруг заказчику непонравица типа некачественный или он бы в др месте на 200 руб дешевле купил
    заработав эти 5доларов вечером из них отложив на налог и амортизацию инструмента и в кубышку на отпуск и раб одежду
    и вот думай после всего этого кто "охренел"

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 14 февраля 2014 22:57

    ura-w, да это пыль:)

  • кунов Senior Member
    офлайн
    кунов Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль
    Написать сообщение

    7245
    # 14 февраля 2014 23:48

    интересная арифметика.та работа которую мне надо было сделать срочно во первых стоила не 5 баксов а дороже.и я даже бы переплатил за срочность.к тому же мне надо было еще кое что сделать по электрике.но чуть попоже.но когда я звоню и меня сразу начинают разводить на деньги.и начинаю ездить по ушам.хотя я знаю что мне конкретно надо сделать.вот это меня и возмутило.

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 15 февраля 2014 00:00
    кунов:

    интересная арифметика.та работа которую мне надо было сделать срочно во первых стоила не 5 баксов а дороже.

    кунов:

    какие все бедные и несчастные.за 5 баксов уже и жопу не оторвут от дивана.

    ага

    кунов:

    .хотя я знаю что мне конкретно надо сделать

    все знают. только в половине случаев приезжаешь и все совсем не так.

    Спаси и заземли!
  • remont-profi Senior Member
    офлайн
    remont-profi Senior Member

    9155

    17 лет на сайте
    пользователь #94314

    Профиль
    Написать сообщение

    9155
    # 15 февраля 2014 00:41
    кунов:

    и я даже бы переплатил за срочность

    вы об этом говорили? или только думали? А что за работа была?

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4640

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4640
    # 15 февраля 2014 00:58

    витамин b6, думаю, ничего серьезного

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 15 февраля 2014 09:56
    витамин b6:

    вы об этом говорили? или только думали?

    Ахах! Кто же такие вещи в слух говорит!?

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • sennaitaly Member
    офлайн
    sennaitaly Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #726221

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 15 февраля 2014 16:45 Редактировалось sennaitaly, 1 раз.
    кунов:

    к тому же мне надо было еще кое что сделать по электрике.но чуть попоже.

    :trollface: