Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • alexeybog Onliner Auto Club
    офлайн
    alexeybog Onliner Auto Club

    2101

    17 лет на сайте
    пользователь #88602

    Профиль
    Написать сообщение

    2101
    # 24 апреля 2009 09:18

    nivi44ok, ведь нет никакой проблемы пропустить человека в свою полосу, если позволяет дистанция и скорость. Достаточно только предупредить об этом заблаговременно(может не зря такое слово в Правилах написано, а?)

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 24 апреля 2009 09:21

    nivi44ok, ну ситуации разные бывают. я никого не оправдываю.

    но бывает к примеру. ты во втором. я в первом 3-й свободен.

    у меня препятствие( не важно какое) и надо перестраиваццо во второй.

    а во втором с упорством кто-то едет. хотя мог бы переехать в 3-й ряд или хотябы подвинуццо во втором.

    чтобы я не тормозил в пол.

    я понимаю что разное бывает.

    но мот у человека повортник не работает- а он об этом и не знал

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 24 апреля 2009 09:27

    alexeybog, во-первых если есть возможность, во-вторых - я что, коперфильд и должен гадать кому куда стукнет ехать?

    Continental:

    а во втором с упорством кто-то едет. хотя мог бы переехать в 3-й ряд или хотябы подвинуццо во втором.

    - а если я во втором именно потому, что мне надо во второй? очень часто назад не пускают. Так зачем мне скокать по рядам из-за пана, который дальше своего носа не видит?

    Continental:

    но мот у человека повортник не работает- а он об этом и не знал

    - он потом его включил

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9257

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9257
    # 24 апреля 2009 09:31

    nivi44ok, чего гадать, и так видно обычно что немешало бы подвинуться.

    in hostem omnia licita.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 24 апреля 2009 09:36
    nivi44ok:

    alexeybog, во-первых если есть возможность, во-вторых - я что, коперфильд и должен гадать кому куда стукнет ехать?

    Continental (цитата):а во втором с упорством кто-то едет. хотя мог бы переехать в 3-й ряд или хотябы подвинуццо во втором.

    - а если я во втором именно потому, что мне надо во второй? очень часто назад не пускают. Так зачем мне скокать по рядам из-за пана, который дальше своего носа не видит?

    Continental (цитата):но мот у человека повортник не работает- а он об этом и не знал - он потом его включил

    ну вообще - то да. ты должен предполагать кто куда и как может дёрнуццо. и что для этого предпринять.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 апреля 2009 09:40
    FedOS_S:

    От не поверите. Кажный день там езжу (ибо живу на пр. Рокоссовского). Ни разу ж не видал подобного. Походу Вам просто везет :D

    Ну я временно на Рокоссовского перебазировался, так что сейчас там тоже каждый день езжу. Вчера была еще картинка, в первой полосе ползет автобус МАЗ, во второй полосе строго рядом с ним ползет автобус МАЗ (базарят водятлы мазов, что ли, через дверь), позади автобуса тоже по второй полосе ползет рогатый. Скорость около 30км/ч. Как говорится без комментариев.

    ЗЫ

    Светофоры на кругу сделаны на редкость отстойно. Постоянно пробки по утрам собираются.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 24 апреля 2009 09:42
    Continental:

    но мот у человека повортник не работает- а он об этом и не знал

    Есть пидозра что процентов у 20 не работают :molotok:

    Или машина вобще не комплектуеццо такой акуенно дорогой опцией, особенно у БНВ ;)

    .
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 24 апреля 2009 09:42

    Continental, не совсем так, естественно обстановка вокруг мониториться, на предмет того, чтоб не получить в бок.

    Но если кто-то щемиться мне в бок без поворота, то в ответ получает поджимание + гудок, но никак не предложение проехать передо мной.

    deviator, а с моей колокольни и так видно, что тебе надо тормозить.

  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    23 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 апреля 2009 09:45

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит:znaika:

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 апреля 2009 09:46
    nivi44ok:

    Continental:

    а во втором с упорством кто-то едет. хотя мог бы переехать в 3-й ряд или хотябы подвинуццо во втором.

    - а если я во втором именно потому, что мне надо во второй? очень часто назад не пускают. Так зачем мне скокать по рядам из-за пана, который дальше своего носа не видит?

    Вот-вот. Не далее как сегодня утром, еду по второй, вижу человек в первой собирается объехать запаркованную авто, подвигаюсь в третью, чел выезжает во вторую, объезжает, а назад-то в первую уже и не собирается, ему типа и во второй хорошо, а мне вообще-то тоже надо было по второй, ибо из третьей только налево. А сзади уже и другие подкатили. Итого я в том ряду где мне не надо быть, а назад не очень-то и спешат пускать. Пришлось чуть грубо вклиниться перед тем кого пустил, ибо по культурному он явно не собирался пускать назад, типа я должен был его пустить и все на этом.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 24 апреля 2009 09:56

    nivi44ok, так а про пускать вперёд себя - я и не говорил

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 24 апреля 2009 09:58

    Не далее как сегодня утром, еду по второй, вижу человек в первой собирается объехать запаркованную авто

    я тоже видел. еду в третьем. во второй вижу какая-то напряженка. и точно - на остановке мершрутко и автобус, в первой мацда 3 резко давит тапку в пол и врывается во второй ряд, а со второго ряда кто-то резко уходит в первый с торможением до дыма, вынуждая весь ряд тормозить... и водитель Мазда 3 чуть не ловит попку пасцата В5... Там вообще паровозик машин на 5 легко мог получится... Мазд 3 серебристый металлик, было на Победителей

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    17 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 24 апреля 2009 10:04 Редактировалось LinzaRB, 1 раз.

    нУ раз пошел разговор...

    Вьезд в город. Логойское шоссе. 3 полосы. я в средней, в метре впереди в левой полосе мазда 3 темносинего цвета. скорости равны и около 70 км\час .проехали мост кольцевой.

    Мазда показывает правый поворот. Снимаю ногу с газа, что бы пустить. Мазда тоже притормаживает. думаю, ну тогда я поехал. начинаю давить газ... Мазда резко перестраивается передо мной (расстояние сохранилось - 1-2 метра) и жмет в тормоз, ибо в правом ряду много машин... . Успел затормозить в полосе, она вклинивается в правый ряд, так же вырезав там пару машин и собирается уже поворачивать на кольцевую..

    У мну терпение не выдержало... Обьехал, остановился, остановил мазду.

    Подхожу к мазде - сидит женщина лет 40, волосы цвета блондинки... Вежливо спросить, что она творит не получилось... она в ответ - а как мне ещё перестроится.. мне же надо..

    с такими даже спорить бесполезно, ибо присутствует полное отсутствие здравого мышления...

    8 029 362 03 99
  • myltiki Senior Member
    офлайн
    myltiki Senior Member

    1377

    17 лет на сайте
    пользователь #87242

    Профиль
    Написать сообщение

    1377
    # 24 апреля 2009 10:07
    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит

    Похоже с сегодняшнего дня в полку дурдомщиков прибыло :super:

    Огласите свою марку машины - может у вас БНВ или "машина начинающих сракеров" мазда? Тогда вам уже давно война объявлена вашими коллегами :wink:

    Может хватит?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 24 апреля 2009 10:10

    Мацды атакуют !

    Кста в Мск МатреШка уже давно наверное неадекватная машина. Там часто или блондибезмазгофф или сракеры, пересевшие с зубил

    .
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    17 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 24 апреля 2009 10:13

    del

    8 029 362 03 99
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    23 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 24 апреля 2009 10:21
    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит:znaika:

    Даипесся со своей войной до моей жены - лично приеду и что-ить тебе капотом зажму.

    Си ю латер, алигатер
  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    23 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 апреля 2009 10:35
    myltiki:

    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит

    Похоже с сегодняшнего дня в полку дурдомщиков прибыло :super:

    Огласите свою марку машины - может у вас БНВ или "машина начинающих сракеров" мазда? Тогда вам уже давно война объявлена вашими коллегами :wink:

    Может хватит?

    вы мужчина? тогда вам нечего бояться, вас я буду пропускать как и раньше. Если же вы женщина, то лучше не делать маневры около меня.

    кстати одна из виновниц принятия мной решения отомстить женщинам за рулем, была дамочка на мазде 7379 IC-7. в новых моделях мазды я не разбираюсь, тот маздА был в виде кроссовера(миниджипа) нечто похожее как выглядит FX35 и муранчег

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    23 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 24 апреля 2009 10:45
    Patam:

    CANNIBAL:

    с сегодняшнего дня объявляю войну- водителям женского пола. ДОСТАЛИ КОРОЛЕВНЫ! Дорогие дамы, начинайте бояться неадеквата к водятелкам в юбках, ибо джентельмена из меня не получилось... вы сами, все испортили. Теперь у меня ни одна .... не проскочит:znaika:

    Даипесся со своей войной до моей жены - лично приеду и что-ить тебе капотом зажму.

    специально ничего делать я не собираюсь, если раньше я пропускал всех женщин вперед, притормозив и давая им перестроиться из соседних рядов, или пропускал с примыкающих дорог стоя в пробках перед светофорами..останавливаясь, чтобы пропустить(ибо выехать оттуда при плотном потоке даже опытному не всегда реально), сейчас я буду действовать по ПДД, и ездить..по принципу я еду по главной, а ты пошла нафиг, и плевать сколько ты будешь там стоять, и какую пробку ты там соберешь. Хочешь перестроиться т.к. препятствие в виде маршрутки? хрен тебе, так жене своей и передай.

    ЗЫ. а капотом зажми себе что-нить, если ты такой сильный.

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 24 апреля 2009 11:08

    CANNIBAL, ну колись уже, чем женщины насолили?

    Делать добро уметь надо. Чтобы не оказалось, что ты выпускаешь человека, а ему вовсе не туда надо было :D. Или туда а потом обратно, и он бы тебя подождал, чтобы не мешать...

Тема закрыта