Ответить
  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 18 июня 2014 16:32 Редактировалось dencher, 41 раз(а).

    Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по адресу ул. Гурского, 41.

    Председатель ТС - Юрий Геннадьевич, телефон 8-025-612-91-38.
    График приема:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Бухгалтер - Лариса Клавдиевна, телефон 8-029-669-17-80.
    График работы:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Паспортист - Расчетно-справочный центр № 4 Московского района, телефон 277-54-18.
    График работы:
    Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00,
    Суббота: 08:00 - 17:00.

    Диспетчер лифтов
    8-017-266-51-23
    8-029-652-54-66

    В случае аварийной ситуации по горячему и холодному водоснабжению, теплосятям и электрическим сетям обращаться к консьержу для вызова аварийной службы и оформления заявки.

    Посмотреть на карте
    Дом № 1а по г/п
    15-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями
    168 квартир
    монолитный железобетонный каркас с наружными стенами из ячеистого бетона
    высота жилых этажей от пола до потолка 2,55 м
    1-й этаж - помещения общественного назначения (отделены от жилой части)
    2-15 этажи - жилые (отделены от помещений общественного назначения)
    мусоропровод - ОТСУТСТВУЕТ
    2 лифта Shindler
    Планировка 1

    Планировки 2-4

    Планировка 9

    Планировка 10

    Планировка 11

    Планировка 12

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • Gring00 Member
    офлайн
    Gring00 Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #241965

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 2 декабря 2015 10:28
    Franz90:

    А что за "малые архитектурные формы"? Или это что-то временное? )

    Audio_TOP:

    мышечная боль от половых дел

    Спасибо вам. Давно так не смеялся :lol: :D :lol: Вы сделали мое утро :super:

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 2 декабря 2015 12:36 Редактировалось Leli.k, 3 раз(а).
    Gring00:

    А что за "малые архитектурные формы"? Или это что-то временное? )

    Это вентиляция подземного паркинга. Нет, это не временное решение.
    На злобу дня

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • Madpam Neophyte Poster
    офлайн
    Madpam Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #430547

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 декабря 2015 19:21

    Жаль у темы нет модератора.

  • Him4istka Neophyte Poster
    офлайн
    Him4istka Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1637941

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 декабря 2015 21:34
    dencher:

    manujk:

    Народ, давайте серьезнее. Здесь решаются вопросы между людьми не страдающие мышечными болями. Нужно обсудить действительно ли с установкой шлагбаума упростит жизнь жильцов с парковкой возле дома.

    На самом деле без шлагбаума будет столпотворение во дворе - с одной стороны от работников торгового и офисного центров, с другой стороны с панелек с Гурского. Однако, если места, которые на гараже, будут платные, то шлагбаум там будет так и так за счет и по необходимости застройщика, а закрывать шлагбаумом оставшиеся 20+ парковочных мест даже не смешно.... Так что ждем ответа застройщика по судьбе мест над подземным гаражом.

    Столпотворение это одно дело, если я правильно понял слова застройщика, то у нас будет сквозной проезд с дзержинского на гурскогого + дополнительный вьезд в частный сектор через наш двор. Вот это совсем не радует, так как весьма вероятно,что те кто едут в сухарево и малиновку через ул.Я брыля или в сторону ул.Понамаренко, будут "спиливать перекресток"в час пик через наши дворы...
    Я видел 3 варианта шлагбаумов .1 ) открывается с брелка 2) брелок+ домофон 3) В боровлянах есть шлагбаумы, которые можно открыть набрав определенный номер на моб.телефоне (аналог кода на домофонах)и нажав вызов. Кто знает сколько стоит покупка,установка, обслуживание - поделитесь информацией :)

  • solt82 Member
    офлайн
    solt82 Member

    232

    10 лет на сайте
    пользователь #1255210

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 4 декабря 2015 15:00

    Позвонила (в первую попавшуюся http://rollavtomatic.by/category/stati/ ) фирму по установке шлагбаума. Сориентровали на 15-20 млн (с установкой). Сумма, соответственно, в зависимости от его комплектации, вариантов управления, способа установки и т.д. Гарантия три года.
    Вот еще один сайт http://linsteel.by/shlagbaumy.html здесь есть цены (от 500 - 800 евр.)

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Вобщем, фирм куча - цены одинаковые +- 100 дол.

  • manujk Member
    офлайн
    manujk Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #449058

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 4 декабря 2015 16:57

    Общался сегодня с председателем. Включили отопление на лестничной клетки, значит и во всем доме))) Перед домом прокладывают кабеля, разрыли траншею. Только после этого сделают подъезд к дому. Наше ТС уже зарегистрировано, заключен договор с белгазпромбанком.

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 4 декабря 2015 19:28
    manujk:

    Общался сегодня с председателем. Включили отопление на лестничной клетки, значит и во всем доме))) Перед домом прокладывают кабеля, разрыли траншею. Только после этого сделают подъезд к дому. Наше ТС уже зарегистрировано, заключен договор с белгазпромбанком.

    Это радует))))

  • gyseva.post Junior Member
    офлайн
    gyseva.post Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1223675

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 декабря 2015 21:40 Редактировалось gyseva.post, 1 раз.

    Добрый день, счастливые обладатели квартир в доме 1А!)

    Рассматриваю этот жилой комплекс как достаточно привлекательный вариант для строительства квартиры. Застройщик вызывает доверие. Присматриваюсь к планировке 5 (9), смотрела ее на месте. Все прекрасно, кроме уж очень маленькой ванной комнаты. Ничего толком не разместишь... Или, возможно, я ошибаюсь. Может, обладатели квартир данной планировки (5 и 9) поделятся впечатлениями и опытом, как грамотно обустроить ванную и все разместить. Буду признательна!

    И передаю горячий привет застройщику) очень жду новогодней акции на облигации дома 1Б :shuffle: Очень хочу строиться у вас, а цены пока не конкуренты относительно других застроек (тщательно рынок предложений изучила), а курс доллара не щадит... Дорогой УНР,давайте решим жилищный вопрос вместе)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1579285

    Профиль

    20
    # 4 декабря 2015 22:28 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    gyseva.post:

    Добрый день, счастливые обладатели квартир в доме 1А!)

    Рассматриваю этот жилой комплекс как достаточно привлекательный вариант для строительства квартиры. Застройщик вызывает доверие. Присматриваюсь к планировке 5 (9), смотрела ее на месте. Все прекрасно, кроме уж очень маленькой ванной комнаты. Ничего толком не разместишь... Или, возможно, я ошибаюсь. Может, обладатели квартир данной планировки (5 и 9) поделятся впечатлениями и опытом, как грамотно обустроить ванную и все разместить. Буду признательна!

    Тут выбора немного по размещению... В своем проекте я делал так же ,как показано на чертежах унр:

    Только дверка в душевой не распашная будет, а гармошка, состоящая из двух панелей.

  • NinochkaG Neophyte Poster
    офлайн
    NinochkaG Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1183241

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 декабря 2015 09:52
    Franz90:

    Тут выбора немного по размещению... В своем проекте я делал так же ,как показано на чертежах унр:

    Только дверка в душевой не распашная будет, а гармошка, состоящая из двух панелей.

    скажите, пожалуйста, в какой программе делали?

  • gyseva.post Junior Member
    офлайн
    gyseva.post Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1223675

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 декабря 2015 19:30 Редактировалось gyseva.post, 3 раз(а).

    Спасибо большое!! У вас 9 планировка? Просто в 5 унитаз размещается слева... Где такую душевую можно приобрести или посмотреть характеристики (габариты и тд)? Очень благодарна буду вам за ссылку и развитие обсуждения!)

    Добавлено спустя 15 минут 48 секунд

    Дорогой застройщик! спасибо за новогоднюю акцию круглых цен, конечно! Но 2 этаж над административным помещением... даже не рассматривала такой вариант. И что там будет за помещение? если ресторан, то жесть...

    Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд

    Уважаемый УНР, а в 3 доме 1В не планируете сделать планировки квартир более комфортными? Хотя бы увеличить площадь ванных комнат. Вот смотрю я на эту крохотную комнату, в которую не поставишь нормальную ванну и вспоминаю студенческое тесное общежитие, а также представляю, как это дискомфортно в долгосрочной перспективе. С маленьким балконом можно смириться. А ванной пользуешься каждый день

  • cdmitri Member
    офлайн
    cdmitri Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #134673

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 декабря 2015 16:37 Редактировалось cdmitri, 1 раз.
    gyseva.post:

    Уважаемый УНР, а в 3 доме 1В не планируете сделать планировки квартир более комфортными? Хотя бы увеличить площадь ванных комнат. Вот смотрю я на эту крохотную комнату, в которую не поставишь нормальную ванну и вспоминаю студенческое тесное общежитие, а также представляю, как это дискомфортно в долгосрочной перспективе. С маленьким балконом можно смириться. А ванной пользуешься каждый день

    Что мешает установить в с/у вместо стиралки полноценную ванную? Ну или увеличить с/у за счёт коридора?
    А вообще конечно "театр абсурда", вы когда авто покупаете тоже производителю пишите чтобы он подправил в конструкции не устраивающие конкретно Вас недочёты, или ищите авто другого производителя?

  • gyseva.post Junior Member
    офлайн
    gyseva.post Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1223675

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 декабря 2015 16:48 Редактировалось gyseva.post, 4 раз(а).
    cdmitri:

    gyseva.post:

    Уважаемый УНР, а в 3 доме 1В не планируете сделать планировки квартир более комфортными? Хотя бы увеличить площадь ванных комнат. Вот смотрю я на эту крохотную комнату, в которую не поставишь нормальную ванну и вспоминаю студенческое тесное общежитие, а также представляю, как это дискомфортно в долгосрочной перспективе. С маленьким балконом можно смириться. А ванной пользуешься каждый день

    Что мешает установить в с/у вместо стиралки полноценную ванную? Ну или увеличить с/у за счёт коридора?
    А вообще конечно "театр абсурда", вы когда авто покупаете тоже производителю пишите чтобы он подправил в конструкции не устраивающие конкретно Вас недочёты, или ищите авто другого производителя?

    Уважаемый, на своем сайте застройщик выдвигал предложения по изменению планировок в 1B и на чертежах появилась комфортная ванная. Спрашиваю, дабы уточнить и получить информацию для принятия решения, а не внести персональное требование.
    За счет коридора невозможна коррекция, как и вместо стиральной машины на сэкономленное место поставить ванну. Вы, наверное, просто чертеж не видели. А если видели и знаете конструктивное решение, лучше подскажите, а если вам просто охота позлословить без конструктива, как некоторым в данной ветке, то, пожалуйста, мимо проходите.

  • cdmitri Member
    офлайн
    cdmitri Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #134673

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 декабря 2015 17:06 Редактировалось cdmitri, 2 раз(а).
    gyseva.post:

    За счет коридора невозможна коррекция

    Почему же?

    gyseva.post:

    За счет коридора невозможна коррекция, как и вместо стиральной машины на сэкономленное место поставить ванну. Вы, наверное, просто чертеж не видели. А если видели и знаете конструктивное решение, лучше подскажите, а если вам просто охота позлословить без конструктива, как некоторым в данной ветке, то, пожалуйста, мимо проходите.

    там 91 см до двери и 150 с хвостиком в длину, вполне себе стандартная ванная, еще и место остаётся, так как ванну можно найти и 70 см в глубину

  • gyseva.post Junior Member
    офлайн
    gyseva.post Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1223675

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 декабря 2015 17:21

    cdmitri, спасибо большое!! Только я про 5 планировку, хоть они с 9 и зеркальны, но есть отличия в ванной комнате.
    Если я правильно понимаю, то при входе справа (у меня в 5 слева) электрощит стоит. Как вы планируете углублять ванную за счет коридора, если там этот щит расположен?

  • cdmitri Member
    офлайн
    cdmitri Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #134673

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 декабря 2015 17:26 Редактировалось cdmitri, 1 раз.
    gyseva.post:

    cdmitri, спасибо большое!! Только я про 5 планировку, хоть они с 9 и зеркальны, но есть отличия в ванной комнате.
    Если я правильно понимаю, то при входе справа (у меня в 5 слева) электрощит стоит. Как вы планируете углублять ванную за счет коридора, если там этот щит расположен?

    Вы себе даже не представляете что могут за денюжки сделать специально обученные люди, и поверьте перенос щитка не самая дорогая процедура... Продолжать дальше эту дискуссию не вижу смысла. Удачи Вам в выборе квартиры!

  • gyseva.post Junior Member
    офлайн
    gyseva.post Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1223675

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 декабря 2015 17:29 Редактировалось gyseva.post, 1 раз.

    Схожие с вашими мысли о продлении в коридор ванной возникали, но были отклонены из-за этого щитка. Возможно, я ошибаюсь.
    Ок, поняла. Спасибо!

  • Pokrishkino1 Member
    офлайн
    Pokrishkino1 Member

    177

    9 лет на сайте
    пользователь #1517287

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 7 декабря 2015 14:35

    У кого 2я планировка поделитесь мыслями по расположению в ванной комнате и может точные размеры есть для расчета плитки , а то так и не добрался на обмер нормальный .

  • alexnat11 Member
    офлайн
    alexnat11 Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1478956

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 декабря 2015 23:20

    Доброй ночи! Может у кого есть фотки 3- ки 12 планировки? Спасибо

  • gronn Member
    офлайн
    gronn Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #272107

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 8 декабря 2015 16:05
    Franz90:

    gyseva.post:

    Так все же в чем присовали то? :conf: