Ответить
  • Kenzor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kenzor Senior Member Автор темы

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #82688

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 29 ноября 2008 18:34

    У кого-то проблемы есть, то пишите сюда. Кто-то мот поделиться или подскажет. У мя проблема такая. Когда покупал машину все было ок. Ноу проблем. После замены 3-ех роликов, ремня ГРМ масла и всяких там фильтров появилась мааааленькая проблемка. При езде на всех передачах когда оборот достигает 2000, то чувствуется вибрация в салоне (именно в сидении), после 2300 стихает вибрация. И когда ездишь больше 120 км в час то вибрация нарастает. Передача чуточку рычит. Нажимаешь на сцепление до половины чувствуешь чуточку как бы мотор работает, до конца сжимаешь сцепление, нормально... в чем проблема? Подскажите. Был пару раз в СТО точного ответа не дали :cry:

  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 1 декабря 2013 10:37
    часовой северной башни:

    люди,кто какое мацло льет в TDI моторы,и какой обьем заливки?

    я любое с 505 допуском.меняю через 8 тыс.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9433

    23 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9433
    # 1 декабря 2013 10:39 Редактировалось Diman25, 2 раз(а).

    часовой северной башни, тонкий узкий нож или полоска примерно на 5-10 см всунуть с двух сторон в пазы. Но у меня снималась так - сначала снимал бардачок над магнитолой, посильнее на себя, потом магнитолу, таким же способом.

    ЗЫ Если кому надо, продам магнитолу (код есть) и бардачок недорого. Или поменяю на задние подголовники.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 1 декабря 2013 10:47
    Diman25:

    часовой северной башни, тонкий узкий нож или полоска примерно на 7-10 см всунуть с двух сторон в пазы. Но у меня снималась так - сначала снимал бардачок над магнитолой, посильнее на себя, потом магнитолу, таким же способом.

    +1, только магнитолу поэтапно, по одной стороне, да и не сильно там тянуть надо

    HOUSE OF BLUES
  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 декабря 2013 11:23
    sirogaa:

    часовой северной башни:

    люди,кто какое мацло льет в TDI моторы,и какой обьем заливки?

    я любое с 505 допуском.меняю через 8 тыс.

    Я лил кастрол,за 8 тык еще вливал 1литр,поменял на ZIC от замены до замены ни грамма и работает помягче, меняю тоже через 8 тык

    BMWE60
  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9433

    23 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9433
    # 1 декабря 2013 11:27

    507 кто льет?

  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7042

    19 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7042
    # 1 декабря 2013 12:03

    Diman25, тот у кого DPF стоит )

    zzz...zzz...zzz
  • 157873 Senior Member
    офлайн
    157873 Senior Member

    894

    17 лет на сайте
    пользователь #157873

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 1 декабря 2013 14:04 Редактировалось 157873, 1 раз.
    leoGOLF4:

    sirogaa:

    часовой северной башни:

    люди,кто какое мацло льет в TDI моторы,и какой обьем заливки?

    я любое с 505 допуском.меняю через 8 тыс.

    Я лил кастрол,за 8 тык еще вливал 1литр,поменял на ZIC от замены до замены ни грамма и работает помягче, меняю тоже через 8 тык

    Честно, блин без всяких обид, но как можно хрень такую лить?Мне кажется ну ни в эти моторы лить, я про PD движки...

    Заходил в Польше и Литве в фольксцентры , они рекомендавали только Castrol или Mobil заливать.

    Возможно у нас в РБ что Кастрол и тот же Зик из одной бочки залиты...)) но всё же...если брать за бугром, разница будет.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 1 декабря 2013 14:11

    Radeon 777, у фольксвагена допуски жеще чем у японских производителей....но многие льют манолл и радуются :-?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • 157873 Senior Member
    офлайн
    157873 Senior Member

    894

    17 лет на сайте
    пользователь #157873

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 1 декабря 2013 14:47

    Не знаю как у вас, но вот у меня немец лил Мобил 0W30 на 30тыс км. до 180 тыс пробега, затем начали лить Мобил 5W30 уже на 15тыс.

  • HITRIK Senior Member
    офлайн
    HITRIK Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #819687

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 1 декабря 2013 15:14

    народ, кто подскажет разболтовку на 4-м гольфе?

  • 157873 Senior Member
    офлайн
    157873 Senior Member

    894

    17 лет на сайте
    пользователь #157873

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 1 декабря 2013 16:03
    HITRIK:

    народ, кто подскажет разболтовку на 4-м гольфе?

    5*100 DIA 57,1

  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 декабря 2013 16:03
    HITRIK:

    народ, кто подскажет разболтовку на 4-м гольфе?

    HITRIK:

    народ, кто подскажет разболтовку на 4-м гольфе?

    5*100

    BMWE60
  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9433

    23 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9433
    # 1 декабря 2013 16:33
    Radeon 777:

    HITRIK:

    народ, кто подскажет разболтовку на 4-м гольфе?

    5*100 DIA 57,1

    ET38

  • HITRIK Senior Member
    офлайн
    HITRIK Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #819687

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 1 декабря 2013 16:40

    Diman25, leoGOLF4, Radeon 777, спасибо друзья. значит от опеля 5*110 не подойдут...буду ездить на железе!

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 1 декабря 2013 16:59

    HITRIK, так полно в барахолке литья за недорого на гольф4 или ауди А4 :)

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • HITRIK Senior Member
    офлайн
    HITRIK Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #819687

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 1 декабря 2013 17:08

    часовой северной башни, дык от опеля есть у меня.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 1 декабря 2013 17:12
    часовой северной башни:

    HITRIK, так полно в барахолке литья за недорого на гольф4 или ауди А4 :)

    от ауди А3, а то человек и купит от А4

    HOUSE OF BLUES
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 1 декабря 2013 17:26
    Golf1.9:

    от ауди А3, а то человек и купит от А4

    ну да,по болтам еще подходят от субару и тоеты

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 1 декабря 2013 17:30
    часовой северной башни:

    Golf1.9:

    от ауди А3, а то человек и купит от А4

    ну да,по болтам еще подходят от субару и тоеты

    тоета ЦО54, а если перечислять от каких подходит можно ещё назвать шкода, крайслер, но лучше брать оригинальные

    HOUSE OF BLUES
  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 декабря 2013 17:31
    часовой северной башни:

    HITRIK, так полно в барахолке литья за недорого на гольф4 или ауди А4 :)

    от а4 не подойдут подходят только от а3 помоему,я когда искал ничего хорошего небыло привозили из литвы там на гольф4 валом

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Golf1.9:

    часовой северной башни:

    Golf1.9:

    от ауди А3, а то человек и купит от А4

    ну да,по болтам еще подходят от субару и тоеты

    тоета ЦО54, а если перечислять от каких подходит можно ещё назвать шкода, крайслер, но лучше брать оригинальные

    красивого у нас литья нету

    BMWE60