Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • Cmycmympuk Senior Member
    офлайн
    Cmycmympuk Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #188820

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 1 июня 2016 14:13

    seven-s, нет, я не про то, что кто-то что-то выдумывает, а про то, что большинство "не работает" ни как не по вине МС

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 1 июня 2016 14:25

    Вайбер обновился

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 1 июня 2016 14:49

    Cmycmympuk, вот у меня на 830 .318 не работает уведомление почты. Народ писал о такой же проблеме. При этом, я поставил 10, потом вручную по инструкции Deerslayerа поставил приложения. Потом когда пришло .318 поставил обнову, но уведомления почты все равно не работают. Ну вот в чем моя вина?
    При этом возникает вопрос - разрабы не в состоянии разработать систему установки которая бы одинаково ставила ось на все устройства?

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 июня 2016 15:18 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).

    seven-s, не знаю в чем ваша вина, но у меня на этом же билде при таких настройках все работает. Только что спецом проверил, у вас такие же?

    З.Ы. Вы хоть уведомления для почты Outlook хотите получать? Письма в папку Входящие падают?

    iktomy:

    Вайбер обновился

    И, кстати, пишут, что новая версия теперь уже стала доступна для всех, а не только тестерам. Поздравляю всех с релизом, новая версия действительно хорошее приложение.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 1 июня 2016 15:29

    iRZHY, они её русифицировать и белорусифицировать забыли. :)
    Сейчас обычные юзвери ругаться будут.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 июня 2016 15:31

    Deerslayer, :D без ложки дегтя не обошлось) Я на инглише сижу, так за локализацию даже и не думал. Вангую в магазине кучу единиц с отзывами.

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 1 июня 2016 15:34

    iRZHY, я тоже на английском, но на профильных сайтах уже ругаются. :)

  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 1 июня 2016 15:53 Редактировалось seven-s, 1 раз.

    iRZHY, я уже ранее скидывал скрины, все дружно посмотрели, сказали "фиг его знает" и на этом всё успокоилось. Я уже и сам забил. Приходится целый день вручную проверять почту, по другому - никак.
    А посему - не заморачивайтесь. Тупо жду красный камень. Может там будет работать. Надеюсь только что с камнем не кинут как с 10-ой и обнова будет где-то скоро, а не в районе нового, 2019 года.

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 июня 2016 15:55 Редактировалось iRZHY, 1 раз.

    seven-s, ну так а сейчас настройки сравнили? Такие же? Режим энергосбережения не включен? Работа в фоне приложению разрешена? У нас второе дыхание по оказанию помощи открылось :)

    З.Ы. И по Вайберу, оказалось это все еще бета-версия, просто после закрытого тестирования ее начали рассылать всем. Зря, конечно, не обозначили это никак.

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 1 июня 2016 16:01

    iRZHY, скорей всего энегросбережение включен.Но странное дело : когда включена передача данных лайфа, уведомления приходят медленно. Подключил передачу данных велкома:: сразу кучей пришли и быстро. Причем при энергосберегающем режиме.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 1 июня 2016 16:45

    iRZHY, энергосбережение не включал.Письма приходят, а звука нет. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005&p=87779148#p87779148 - описывал проблему. Кстати, на .318 не нашел таких экранов, как вы скинули. Почта и календарь - всегда разрешено стоит.

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 июня 2016 17:07 Редактировалось iRZHY, 1 раз.
    seven-s:

    Кстати, на .318 не нашел таких экранов, как вы скинули.

    Мои от ваших только языком отличаются. Ну так расставьте их точно так же как у меня и проверьте. Настройки, я вижу, у вас эти включены только для почты [censored].

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 1 июня 2016 17:23

    Приложение Фотографий обновилось для инсайдеров всех кругов - RP, Fast, Slow. Добавилась возможность создания/редактирования альбомов.

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 1 июня 2016 17:59
    Deerslayer:

    Приложение Фотографий обновилось для инсайдеров всех кругов - RP, Fast, Slow. Добавилась возможность создания/редактирования альбомов.

    Ага, видел. А в "Телефон" что добавилось? Там тоже обнова

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • Shima Junior Member
    офлайн
    Shima Junior Member

    67

    21 год на сайте
    пользователь #12004

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 июня 2016 20:07 Редактировалось Shima, 1 раз.

    Здравствуйте. Как вы смотрите, какие приложения обновились? Nokia Lumia 735, Poland Country Variant, сборка 10586.318. В настройках уведомлений не нашел приложение Store (Магазин). У меня для Кортаны установлен регион США и английский язык. Также не обновились Maps (Карты) - до сих пор 4-я версия. Подозреваю, что и Ringtone Maker стар - версия 1.3.5.1 от 2014 года. В самом приложении есть только одна команда "pick a song" - не могу понять какая папка просматривается, выбрать папку не получается. Хотя Viber сегодня обновился.

  • barmaley_88 WP Team
    офлайн
    barmaley_88 WP Team

    673

    15 лет на сайте
    пользователь #162086

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 1 июня 2016 20:44

    Ребята, кто сегодня обновился на uwp viber beta, у вас звук уведомления какой стал? Оригинальный "вайберовский" или поменялся на оригинальный "виндовский" звук уведомления?

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 1 июня 2016 21:06

    Лысый уходит с поста главы программы предварительной оценки.
    Отдал красную кнопку какой-то странной даме.
    Блог.

  • barmaley_88 WP Team
    офлайн
    barmaley_88 WP Team

    673

    15 лет на сайте
    пользователь #162086

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 1 июня 2016 21:14

    Deerslayer, к чему бы это, как думаешь? Не сваливает ли "лысый", как в свое время "волосатый" свалил, типо в отпуск, все дела:)

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 1 июня 2016 21:31

    barmaley_88, не, хочет пилить систему, а не отвечать на 100500 твитов "а сегодня будет новая сборка?". :)

  • barmaley_88 WP Team
    офлайн
    barmaley_88 WP Team

    673

    15 лет на сайте
    пользователь #162086

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 1 июня 2016 21:54

    Deerslayer, это там, в блоге написано? В английском не силен, а переводить этими переводчиками, так еще не так понять можно))) Или это так, по приколу написал? Если первый вариант, то будем надеяться, что "хочет пилить систему" а не пыль в глаза пускать...."сегодня выкатим, не получается сегодня, на следующей недели, нашли баг, так что еще ждем и т.д. и т.п" :)