Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 14 июля 2016 14:58
    соседушка:

    ..Lana.. спасибо за быстрый и развернутые ответ

    Всегда рада помочь :super:

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • igorok1 Junior Member
    офлайн
    igorok1 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #242969

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 июля 2016 15:13

    Итого взял талончик в электронную очередь в 14-07 вышел из банка в 15-12. Хотя все это можно было бы сделать дома в интернет банкинге (если бы проработали бы этот вопрос : это я про закрытие вкладных счетов-пост выше)

  • Black.cat.16.01.1997 Member
    офлайн
    Black.cat.16.01.1997 Member

    305

    8 лет на сайте
    пользователь #1876265

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 14 июля 2016 15:21
    ..Lana..:

    Black.cat.16.01.1997:

    ..Lana.., Большое спасибо за подробное описание карточки visa platinum!!!, есть пару вопросов уточняющих, первый вопрос: дополнительную карту заказывать можно либо MasterCard gold либо visa gold, так ведь !? И на сколько я понимаю в любой валюте, независимо от основной карты ? и эту дополнительную карту можно заказать в добавок к основной бесплатно или как !?
    Второй вопрос: интернет-банкинг или м-банкинг и смс оповещение о расходах подключается после получения карты или подключено сразу ?
    Ну вроде бы пока что нету вопросов:), вот пока что последний вопросик: сколько изготавливается карточка, я из провинциального районного городка если что, укажите примерно, если можно сколько дней, спасибо.

    Здравствуйте!
    Итак, в рамках этого пакета Вы можете получить 4 карты: 1 основную Visa Platinum + 1 основную MasterCard Gold или Visa Gold (к этому же счету или к другому; если к новому счету, то можно и в другой валюте) + 2 дополнительные MasterCard Gold или Visa Gold (в валюте счета, к которому будут оформляться). Напомню, что дополнительная карта - это карта к Вашему счету, но на имя другого лица.
    Подключить М-банкинг (пакет услуг «Полный»), SMS-оповещение о расходных операциях Вы можете сразу, Интернет-банкинг - как только карта будет активна.
    Срок изготовления, как правило, 7-10 рабочих дней. Как только карта будет изготовлена. Вам придет смс-ка (на указанный Вами при заполнении документов номер тел.) об этом, после чего можно с паспортом обращаться в банк.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    соседушка:

    ДД! с пенсионной карты Беларусбанка в банкоматах Белинвеста снятие денег с % или без?

    Здравствуйте!
    Без комиссии, так как это банкомат банка-партнера.
    п.с.: снятие наличных денежных средств в белорусских рублях с карт Беларусбанка без комиссии возможно в отделениях или банкоматах Беларусбанка + в банкоматах ОАО "БПС-Сбербанк", ОАО «Белагропромбанк» и ОАО «Белинвестбанк».

    ..Lana.., то есть если я заказал visa platinum в белорусских рубля - она как я понял основная будет, то в качестве еще одной основной я могу взять - заказать visa gold если захочу в долларах допустим, можете мне объяснить, получается эти карты две основные карты будут относиться к одному счету или это два абсолютно разных независимых счета !?

    Black.cat.16.01.1997
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 14 июля 2016 15:50
    igorok1:

    Доброго времени суток. Стою в отделении Беларусбанка уже 40 минут. Есть предложение на сокращение очередей. Имею зарплатную карту вашего банка. В интернет банкинге могу открыть пополнить вкладной счет. А вот закрыть его и сумму перечислить на зарплатный счет не могу. Вот такое предложение.

    Добрый день!
    На сегодняшний день снятие наличных со вкладных счетов, открытых в нашем банке, возможно только в учреждениях банка. Вместе с тем благодарим за предложение, доведем до сведения соответствующих служб банка.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • igorok1 Junior Member
    офлайн
    igorok1 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #242969

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 июля 2016 16:09

    Ну я не только про снятие наличных с вкладного счета, но и про закрытие вклада. Например вклад не пролонгируется, по нему ставка становится как и по довостребованию. Но у меня зарплатная карточка вашего банка - зачем мне ехать в отделение, тратить больше часа на простой в очереди, и одновременно нагружать вашего работника бессмысленной работой. Я бы и сам вклад закрыл сидя в дома. Да спасибо что прислушались к предложению о заявлении на продление срока действия карточки. Предлогал это 2 года назад. Ну сейчас заработало в интернет банкинге

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 14 июля 2016 16:22 Редактировалось Кefir, 1 раз.
    ..Lana..:

    Что касается оплаты кредита Беларусбанка через ЕРИП, то реализация такой возможности актуальна для банка и в настоящее время банком прорабатывается данный вопрос с учетом ряда аспектов, в том числе экономических, технических, организационных.

    Вот как не нужного большинству клиентов ББ робота поставить. https://tech.onliner.by/2016/07/13/robot-v-banke/ Потратить на это немалые деньги на приобретение и дальнейшее обслуживание его. То это всегда пожалуйста. А вот оплату через систему "ЕРИП" прорабатывают и не проработают никак уже года два. Результат когда станет известен)? :trollface: Понты дороже удобства клиентов банка.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    ..Lana..:

    доведем до сведения соответствующих служб банка.

    Хотелось бы ответ получать от этих служб банка? А то как то игра в одни ворота. Клиенты предложения, а в ответ тишина.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    igorok1:

    Итого взял талончик в электронную очередь в 14-07 вышел из банка в 15-12.

    Это еще хороший показатель по времени. Считайте вам повезло еще.

  • igorok1 Junior Member
    офлайн
    igorok1 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #242969

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 июля 2016 16:48

    Ага. Считаю себя везунчиком.

  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    10 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 14 июля 2016 17:57

    ..Lana.., добрый день!
    Подскажите пожалуйста. Есть дебетовая карточка в BYN. Приходят смс о расходных операциях.
    Как подключить смс о зачислении денег на карту?

  • ----Сергей---- Senior Member
    офлайн
    ----Сергей---- Senior Member

    33377

    14 лет на сайте
    пользователь #302021

    Профиль
    Написать сообщение

    33377
    # 14 июля 2016 18:04
    кокоша:

    ..Lana.., добрый день!
    Подскажите пожалуйста. Есть дебетовая карточка в BYN. Приходят смс о расходных операциях.
    Как подключить смс о зачислении денег на карту?

    В интернет-банкинге.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Либо через инфокиоск

  • sharky_wtf Junior Member
    офлайн
    sharky_wtf Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #674531

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 июля 2016 19:18

    Беларусбанк, карточку

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 14 июля 2016 19:21
    ----Сергей----:

    кокоша:

    ..Lana.., добрый день!
    Подскажите пожалуйста. Есть дебетовая карточка в BYN. Приходят смс о расходных операциях.
    Как подключить смс о зачислении денег на карту?

    В интернет-банкинге.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Либо через инфокиоск

    Можно подключить саму услугу, а можно установить приложение м-банкинг, подключить пакет услуг "Полный" и получать уведомления обо всех операциях. Дешевле и функционал больше.

  • 1884162 Junior Member
    офлайн
    1884162 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1884162

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 июля 2016 19:28

    Снимаются ли алименты с процентов

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2715

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 14 июля 2016 20:04 Редактировалось Yurixx, 10 раз(а).

    I.

    II.

    О какой капитализации может идти речь?
    По аналогичному валютному вкладу то же самое.

    III.
    Эта табличка - просто кладезь ляпов:

    При этом в договоре черным по белому:

    До дня наступления срока возврата вклада перерасчет суммы причитающихся к выплате процентов не производится, если расходная операция совершается в пределах остатка капитализированных по вкладу процентов

    Так только в конце срока или все же до дня наступления срока возврата вклада?
    По аналогичному валютному вкладу то же самое.

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    10 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 14 июля 2016 22:45
    ----Сергей----:

    кокоша:

    ..Lana.., добрый день!
    Подскажите пожалуйста. Есть дебетовая карточка в BYN. Приходят смс о расходных операциях.
    Как подключить смс о зачислении денег на карту?

    В интернет-банкинге.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Либо через инфокиоск

    Спасибо! Нашел.

    ..Lana.., к вам тогда такой вопрос. Сегодня заскочил в отделение по пути, как раз было пусто. А у меня 2 старые 10000 валялись. Прошу "дайте 2 рубля".
    Кассир говорит "Ок, только напишите на бумажке свою фамилию, имя и отчество"...
    :o :conf: :-? :o
    Я был ... в шоке (мягко говоря). Это что еще такое??? Как это понимать?

    В любом другом банке, в обменниках, если есть монеты, без проблем забирают старые купюру, а здесь чуть ли не паспорт покажи. :molotok:

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 14 июля 2016 23:34

    кокоша, Идти в в отделение что бы поменять 2рубля новых.Что это за мазохизм у вас такой?

  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    10 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 15 июля 2016 09:48

    igor-lora, если я прохожу возле него, на кассах никого, почему бы не зайти?

  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    531

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 15 июля 2016 11:33 Редактировалось dzmitry_li, 1 раз.

    продолжу Yurixx по поиску ляпов на сайте:
    ..Lana.., Проверено временем указано

    При подаче заявки на кредит через инфокиоск, корпоративный сайт банка, Контакт-центр банка, М-банкинг в период с 01.05.2016 по 31.07.2016 (включительно) размер процентной ставки за пользование кредитом снижается на

    где? онлайн конечно можно открыть пару кредитов, но не этот.

    Хм. Почитал ниже:

    Прием документов на оформление кредита производится с 18 июля по 30 сентября 2016 года (включительно).

    Непонятно. То можно, то нельзя - определиться бы вам.

    Пытался понять ваши новые вклады - мутно очень.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 15 июля 2016 15:07 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.

    del

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 11 секунд

    igorok1:

    Ну я не только про снятие наличных с вкладного счета, но и про закрытие вклада. Например вклад не пролонгируется, по нему ставка становится как и по довостребованию. Но у меня зарплатная карточка вашего банка - зачем мне ехать в отделение, тратить больше часа на простой в очереди, и одновременно нагружать вашего работника бессмысленной работой. Я бы и сам вклад закрыл сидя в дома. Да спасибо что прислушались к предложению о заявлении на продление срока действия карточки. Предлогал это 2 года назад. Ну сейчас заработало в интернет банкинге

    Добрый день!
    На сегодняшний день закрытие вкладных счетов возможно также только при личном обращении в учреждении банка. Ваше предложение будет доведено до сведения соответствующих служб банка.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 15 июля 2016 16:22
    Беларусбанк:

    Ваше предложение будет доведено до сведения соответствующих служб банка.

    А ответ от этого отделения на пожелание клиента будет ):? Или сам должен догадаться)*?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    327

    8 лет на сайте
    пользователь #1972690

    Профиль

    327
    # 15 июля 2016 16:30
    Беларусбанк:

    Ваше предложение будет доведено до сведения соответствующих служб банка.

    Беларусбанк, у меня тоже предложение: разрешите дополнительные взносы на безотзывных вкладах свыше года в белорусских рублях на протяжении всего срока вклада, то есть в течение 24 месяцев.