Тема закрыта
  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 19 марта 2014 13:20

    bigfredonly у вас просто трудности!!! а у меня деньги пропали!!!

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 19 марта 2014 14:06

    lbvf_2012, не успел, не дали лишнего, сказали что отражается все правильно

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 19 марта 2014 15:34

    Как вовремя проблемы с биллингом. Как раз во время закрытия грейсов.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1811

    18 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 19 марта 2014 16:53
    syameika:

    достаточно обратиться через Электронную книгу отзывов (правый верхний угол страницы сайта МТБ).
    наименее трудозатратный для клиента способ

    спасибо, это я сделал... но думал, ещё и бумажную им занести... чтобы со всех сторон... а то заполнение формы, как и звонок в контакт-центр, мало где отражено...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    17 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 19 марта 2014 17:00 Редактировалось Franc, 1 раз.

    Вчера через Вебпей перевёл на кредитку необходимую для закрытия грейса сумму, а денег всё нет и нет :'(
    И, что характерно, уже который раз проблемы у них именно в последние дни погашения пятидесятидневок.
    На главной ИБ новости о проблемах уже нет. Видимо, считают, что уже решили. Нехорошие люди.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    lbvf_2012, как я тебя понимаю...
    И на карте, с которой переводил, теперь ноль, и на кредитке до сих пор ноль.

    UPD. Появились деньги, между 18 и 21 часами.

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1811

    18 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 19 марта 2014 17:05
    abv:

    На сайте четко сказано что комиссия по картам, открытым до 03.01.2014 59 000 за год.

    кто может разобраться в этих их тарифах, подскажите реально, что делать с картами... то ли отдавать, то ли на полку кинуть... или они реально начнут абонентку снимать... и если не очень трудно, закрепите в шапке темы...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 19 марта 2014 17:14
    Franc:

    Вчера через Вебпей перевёл на кредитку необходимую для закрытия грейса сумму, а денег всё нет и нет :'(

    аналогичная проблема.
    ... и не только у меня.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 19 марта 2014 17:23

    Кулибины, нечего грейс в последний день гасить, банку надо заработать по справедливости, завтра все отработают, и проценты начислят :)

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 19 марта 2014 17:30 Редактировалось LastWalrus, 1 раз.

    Frog_, хватит нам одного бычёка на ветке.
    Все, упустил я шанс уйти в теховер, остатки вернулись в норму. :)

    bbb
  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2171

    20 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2171
    # 19 марта 2014 17:31

    Последний день завтра.
    Вот погасил только что.. с первой попытки - потом о проблемах на форуме прочёл...

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • -Shanel- Member
    офлайн
    -Shanel- Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #386497

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 19 марта 2014 17:37

    Сегодня внесены деньги что были потрачены в феврале, но от них вычлась сумма положительного остатка (личных моих денег) портаченных в марте. Итого на карт-счёте меньше чем нужно. Это нормально?

  • sssqavals Member
    офлайн
    sssqavals Member

    458

    13 лет на сайте
    пользователь #346051

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 19 марта 2014 17:41
    Pharmacist:

    Franc:

    Вчера через Вебпей перевёл на кредитку необходимую для закрытия грейса сумму, а денег всё нет и нет :'(

    аналогичная проблема.
    ... и не только у меня.

    Подтверждаю.

    Frog_:

    Кулибины, нечего грейс в последний день гасить, банку надо заработать по справедливости, завтра все отработают, и проценты начислят :)

    День в запасе еще есть. Т.е., завтра если не дойдет - искать нал и бежать в отделение закрывать. Кстати напомните (дай бог не пригодится - ни разу еще не закрывал грейс в отделении) в окошке надо называть номер договора 3-ки ?, с 4-ки ? или карту можно сунуть ? , надо ли сначала к операционисту чтобы приходный выписал? по времени - до закрытия отделения или есть час Х ? Надоже чтобы деньги завтра (20-е) попали на счет, чтобы грейс закрылся!!!

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 19 марта 2014 19:16

    sssqavals, в кассу с картой или приходник - не важно. В течении опер. дня, т.е. до 20.00, но я бы не стал ближе к 20.00 приходить, мало ли по-справедливости проведут...

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Ребят, отпишитесь когда бабло дойдёт...

    Siemens Mobile
  • Bloodspirit Member
    офлайн
    Bloodspirit Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45831

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 19 марта 2014 19:31 Редактировалось Bloodspirit, 1 раз.

    Несколько человек обратилось в личку за шаблоном жалобы по поводу левых процентов, решил выложить для всех.

    Итак, сначала пишу через И-банк в саппорт:

    Для Тех. поддержка

    Тема Непонятные проценты по карте "<имя_карты>" за <месяц>.

    Текст сообщения Здравствуйте!
    Пользуюсь карточкой "<имя_карты>", сегодня увидел в выписке ошибочную задолженность по процентам, которой быть не должно. Выписка по счету <номер_счета_3014...> (карта <первые_6_цифр>****<последние_4_цифры>) за <месяц> 2014г (с 01.01 по 31.01). По выписке вижу задолженность по процентам в размере <косяк> руб.

    Все операции, проведенные по счету в <месяц> были безналичными, за <пердыдущий_месяц> задолженность закрыта вовремя и в полном размере, то есть условия грейса выполнены - поэтому считаю эти проценты ошибочными.

    Если это подтвердится - прошу исправить несоответствие и сообщить мне правильную сумму к погашению за <месяц>. В противном случае прошу разъяснить, за какие операции образовалась эта задолженность по процентам. Спасибо.

    Если вовремя не реагируют или присылают отписку, то следующая телега отправляется в администрацию и в Электронную книгу отзывов на сайте:

    Для Руководство банка

    Тема Претензия

    Текст сообщения Здравствуйте!
    <дата_пред_письма> я отправил обращение в службу поддержки через форму в системе "Мой Банк" о неверно начисленных процентах по карте "<имя_карты>" (счет <номер_счета_3014...>, карта <первые_6_цифр>****<последние_4_цифры>) за <месяц> 2014г.

    <Дата_отписки> получил ответ (№ <номер_отписки> ), в котором было указано, что проценты были неверно начислены и будут сторнированы.

    Однако начисленние ошибочных процентов отмененено не было. И более того, <дата_списания> эта сумма была необоснованно списана с моего карт-счета.

    В связи с этим прошу:
    - возвратить необоснованно списанные средства на счет,
    - повлиять на сутрудников, которые присылают отписки, не контролируя выполнение и не отвечая за последствия,
    - исправить уже наконец эту ошибку в вашем новом процессинге, по причине которой у многих клиентов регулярно возникают необоснованно начисленные проценты при выполненных условиях грейса.
    Надеюсь на скорый ответ.

    Обычно после этого в течение 15 дней операцию сторнируют. Изредка при этом присылают ответ, что всё исправили и с невнятными извинениями, о чем я и писал выше. Пару раз даже звонила сама Александра Ширина, давновато правда.

    Ну вот как-то так, надеюсь мой опыт будет полезен обитателям ветки в борьбе за правду.

  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 19 марта 2014 19:33

    Коллеги, подскажите. Возможно ли совершить оплату в кассе МТБ с кредитки МТБ? Если да, то будет безнал? Если да, то упрется в пятилямовый лимит?

  • Чеб Member
    офлайн
    Чеб Member

    311

    19 лет на сайте
    пользователь #37870

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 19 марта 2014 19:44

    Будет наличная операция. Лимиты срабатывают на наличные операции. Сначала снимут с одной и добавят на вторую. Главное не забыть установить необходимый лимит на нал.

  • sssqavals Member
    офлайн
    sssqavals Member

    458

    13 лет на сайте
    пользователь #346051

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 19 марта 2014 21:11
    Death666-13:

    sssqavals, в кассу с картой или приходник - не важно. В течении опер. дня, т.е. до 20.00, но я бы не стал ближе к 20.00 приходить, мало ли по-справедливости проведут...

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Ребят, отпишитесь когда бабло дойдёт...

    Дошли деньги !!!

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 19 марта 2014 21:25 Редактировалось zyerjdbx, 1 раз.
    Frog_:

    Кулибины, нечего грейс в последний день гасить, банку надо заработать по справедливости, завтра все отработают, и проценты начислят :)

    Добавлено спустя 4 минуты

    Кстати напомните (дай бог не пригодится - ни разу еще не закрывал грейс в отделении) в окошке надо называть номер договора 3-ки ?, с 4-ки ? или карту можно сунуть ? , надо ли сначала к операционисту чтобы приходный выписал? по времени - до закрытия отделения или есть час Х ? Надоже чтобы деньги завтра (20-е) попали на счет, чтобы грейс закрылся!!!

    Приходник не надо Карточку возьмите, деньги и сразу же в кассу. Пополняйте и через пару минут смотрите баланс карты в ИБ должно уже все пройти по счетам, в выписке по счетам.

  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 19 марта 2014 21:42 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
    TiGeRy:

    Такой вопрос. Карта ДТ от 12 апреля 2013года. Когда ждать письмо о изменении условий (введении абонплаты) или не ждать вообще?

    В апреле, по месяцам будет закрываться, как сказали в банке

    Хотя не совсем, - у меня карточка до апреля 15го года, письмо уже пришло и с 1го апреля грейса не будет.

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    17 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 19 марта 2014 21:43
    Franc:

    Вчера через Вебпей перевёл на кредитку необходимую для закрытия грейса сумму, а денег всё нет и нет :'(

    Появились деньги, между 18 и 21 часами.

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
Тема закрыта