Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • nikita123 Neophyte Poster
    офлайн
    nikita123 Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #126440

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 декабря 2010 00:25

    Сегодня в конце проспекта Независимости, рядом с заправкой белнефтехим на полосе для перестроения на проспект (после подъёма из под моста) она же полоса съезда с проспекта на внешнюю МКАДА, около полудня горел ярким пламенем легковой автомобиль, боюсь ошибиться с маркой но похоже было на Опель Вектру, на обратном пути видел потушенную через часа полтора

  • NikolayChe Member
    офлайн
    NikolayChe Member

    351

    15 лет на сайте
    пользователь #178394

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 2 декабря 2010 08:14 Редактировалось NikolayChe, 1 раз.

    Дополнение к Fendemor

    01.12.10. Вечер, ехал в 20,23, сразу за перекрестком Плеханова-Народная, Пежо 406 догнал БМВ Х5. ГАИ не было. Качество фото не ахти, сорри.

  • m8-jenbko Junior Member
    офлайн
    m8-jenbko Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #220547

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 декабря 2010 08:15

    :ura: с первым снегом

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 декабря 2010 09:03)
    Основание: 3.5.18

  • nataliz Neophyte Poster
    офлайн
    nataliz Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #342138

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 декабря 2010 09:21
    CORE:

    На сырокомли напротив заправки. Мерседес и бмв Х5. У бмв повреждений не заметил, а вот у мерседеса повреждено заднее левое крыло и колесо стало под углом. Стоял знак аварийной остановки, водителей и гаи не наблюдалось.

    Моего знакомого подруга - пострадавшая на мерсе. Ей x5 въезжает сзади под углом, ее разворачивает и бьет о бордюр. В итоге лопается 2 колеса, с одной стороны крыло помято и вывернута подвеска (колесо). Она сидит в шоке. Из х5 выбегает молодой цыган, подбегает к ней - говорит "договоримся, я заплачу". девочка сидит в шоке ничего сказать не может, цыган убегает во дворы. Никого нет. Она вызывает ГАИ, видит как к ней летит куча цыган из дворов ,и снимает номер с х5. Цыгане приходят - начинают лепетать. В особенности важно себя ведет мать - типа это я была за рулем и все такое. В итоге садится за х5 и уезжает. Приезжает ГАИ. Девочка все рассказывает, ГАЁвые достают фото у себя - просят опознать - она по фото узнает этого цыганенка. В итоге все оформили и уехали. Что и как дальше будет - не знаю. Хорошо, что номер взяла с х5 как свидетельство.

    Плохо рассмотрели ДТП..... Х5 здесь не виноват....Выезжая со двора водитель не пропустил CLK и произошло столкновение, виновник ДТП сбежал, а свою ВМВ 7 бросил...... Сейчас его разыскивают...., а его роскошное авто сейчас ждет своего хозяина на штраф-стоянке!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 декабря 2010 09:56)
    Основание: 3.5.18

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 2 декабря 2010 09:43

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 декабря 2010 09:56)
    Основание: 3.5.18

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • nataliz Neophyte Poster
    офлайн
    nataliz Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #342138

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 декабря 2010 09:54
    MuXaCb:

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    MuXaCb:

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    Что касается ВМВ7-----38 кузов, так лучше????)))), на Х5 приехал МОЙ БРАТ!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 декабря 2010 09:56)
    Основание: 3.5.18

  • Alkonafft Member
    офлайн
    Alkonafft Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #224911

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 2 декабря 2010 09:55

    Позовчера на московской...

  • Alkonafft Member
    офлайн
    Alkonafft Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #224911

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 2 декабря 2010 09:57

    Вчера возле 9-ой больницы,что и как х.з.,сорри за качество...

  • vakansiya-bel Neophyte Poster
    офлайн
    vakansiya-bel Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #323479

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 декабря 2010 10:07

    Сегодня утром МКАД внешнее кольцо, район Лошица, в 8.00 авария Ситроен и что-то ещё . что и как не знаю, ГАИ уже было

  • nataliz Neophyte Poster
    офлайн
    nataliz Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #342138

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 декабря 2010 10:42

    nataliz, nataliz, nataliz, nataliz, nataliz, nataliz, nataliz, nataliz, MuXaCb, MuXaCb, MuXaCb, MuXaCb, MuXaCb,

    nataliz:

    MuXaCb :

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    MuXaCb :

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    Что касается ВМВ7-----38 кузов, так лучше????)))), на Х5 приехал МОЙ БРАТ!

    MuXaCb:

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?

    MuXaCb:

    nataliz, переведите на русский... Что такое ВМВ 7, участвовал ли Х5 в аварии? Вы хотите сказать, что CORE все придумал?[/quot

    Мне интересно, а кто такой CORE??:)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 декабря 2010 11:02)
    Основание: 3.5.18

  • kostas8 Nokia Team
    офлайн
    kostas8 Nokia Team

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #79844

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 2 декабря 2010 11:23

    выезд из города перед поворотом на стайки

  • ivan-west Senior Member
    офлайн
    ivan-west Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #107401

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 2 декабря 2010 12:36

    пто новая гута - уаз бухалка на стоянке "спряталась" за фуру. ну её соответственно и отодвинули при движении задним ходом. повреждения незначительные. но гаи вызвывали.

    бобруйск-минск не доезжая до минска км 70 - рено меган (первый) vs трактор (похоже водитель легковушки уснул и въехал (подъехал) в прицеп трактора). правая передняя часть рено обломками на дороге. тела у отбойника накрыты целофаном.

    не фоткал.

    иван-ович
  • Gaigan Nokia Team
    офлайн
    Gaigan Nokia Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #26351

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 2 декабря 2010 13:53

    Вчера, около 22:30, перекресток Богдановича-Хоружей, возле военторга.

    Ауди 100 С4 Авант вмяла Фольксвагену Мультивэн Т5 в салон боковую дверь. У фолькса, кроме сильно вмятой двери, вроде, больше ничего. У ауди - все сложнее: крыло, капот, фара , бампер. Еще у нее не было заднего бампера, но это скорее всего не следствие этой аварии. Через несколько минут Гаишники попросили их припарковаться вдоль обочинвы на Хоружей.

    There's no hope for the best without preparing for the worst. Nokia 3410>6020>5210>3100>6030>6288>7500>6500slide>X6>1100>Lumia 800+5210>1520+1800
  • Andrey_zZ Junior Member
    офлайн
    Andrey_zZ Junior Member

    78

    18 лет на сайте
    пользователь #58377

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 2 декабря 2010 14:13

    п-р Красная - Кисилева, авария. По Кисилева проехать можно...

  • Michael_L Senior Member
    офлайн
    Michael_L Senior Member

    806

    22 года на сайте
    пользователь #1539

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 2 декабря 2010 14:19
    Andrey_zZ:

    п-р Красная - Кисилева, авария. По Кисилева проехать можно...

    Вот она:

    Michael_L
  • Lady_z15 Member
    офлайн
    Lady_z15 Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #342901

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 2 декабря 2010 14:39 Редактировалось Lady_z15, 1 раз.

    30 ноября ул. Одинцова, гололод!!!! Точнее ГОЛОЛЁДИЩЕ!!!

    Еду со скоростью 20 км/ч (быстрее было нереально по той причине, что машина пищала, кричала и просила остановиться и больше не давала разогнаться), и тут бах..... один удар, а за ним другой(благо два удара рошли по косательной) сначала мне въехали носом, их развернуло и второй удар пришелся уже задом благо в одно и тоже место!!!!

    Движение троллейбусов было остановлено на 3 часа (столько мы ждали инспектров ГАИ(в общем они так и не приехали мотивируя большим кол-вом мелких дтп!!!!). Кроме нашего ДТП по Одинцова в течении 3 этих несчастных часов ожидания произошло еще 6!!!!!!!!аварий , из них одна впереди нас(3машины) и одна сзади(три машины)

    Один плюс-через два часа ожданий приехала машина с песком и обсыпала все и вся!!!!

  • Lady_z15 Member
    офлайн
    Lady_z15 Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #342901

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 2 декабря 2010 14:45

    А это все то же Одинцово

    Три машины перед пешеходным переходом и лежачим полиц. , одна из машин припаркована, причем владелец так и не явился (мятое крыло и дверька).

    Кстати,простой одного троллейбуса пол часа стоит 80 000 бел руб!!! и убытки возмещает виновник ДТП!!

  • Lady_z15 Member
    офлайн
    Lady_z15 Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #342901

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 2 декабря 2010 14:59



    все тоже Одинцово !!!

  • AlexDorogensky Member
    офлайн
    AlexDorogensky Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #342913

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 2 декабря 2010 15:05

    Здравствуйте.

    Сегодня ехал по дороге параллельной зданию BIGGZ недалеко от центрального входа. Передо мной медленно ехал крайслер, судя по тому как он ехал - я понял, что он искал место где встать на стоянку. Понял, то понял - но меры к сожалению не принял, дистанцию выдержал не большую. Он начал сдавать назад, я успел посигналить но столкновения избежать не удалось. В итоге трещина на бампере, ГАИ не вызывали - договорились на месте. Хорошо, что крыло не задето. Очень не приятно, но в итоге понял, что если бы стоял дальше - этого бы не случилось. Поэтому хочу дать добрый совет всем автолюбителям - держите дистанцию: это скорее принесет вам пользу нежели наоборот.

  • rigi Senior Member
    офлайн
    rigi Senior Member

    637

    15 лет на сайте
    пользователь #184127

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 2 декабря 2010 15:19
    AlexDorogensky:

    Здравствуйте.

    Сегодня ехал по дороге параллельной зданию BIGGZ недалеко от центрального входа. Передо мной медленно ехал крайслер, судя по тому как он ехал - я понял, что он искал место где встать на стоянку. Понял, то понял - но меры к сожалению не принял, дистанцию выдержал не большую. Он начал сдавать назад, я успел посигналить но столкновения избежать не удалось. В итоге трещина на бампере, ГАИ не вызывали - договорились на месте. Хорошо, что крыло не задето. Очень не приятно, но в итоге понял, что если бы стоял дальше - этого бы не случилось. Поэтому хочу дать добрый совет всем автолюбителям - держите дистанцию: это скорее принесет вам пользу нежели наоборот.

    и ты считаешь себя виновным? я бы на твоем месте вызвал ГАИ

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (2 декабря 2010 15:34)
    Основание: 3.5.18

Тема закрыта