Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4639

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4639
    # 6 октября 2011 20:36
    Denis812009:

    maslok:

    а бутик это вообще обычный павильончик со шмотками в торговом центре, если что.

    Ну вообще то Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.
    Поэтому вас сразу и не поняли...

    я перводчик с французского, если что. и не надо мне тут словарь цитировать. поверьте мне, что значение слова бутик гораздо шире. это может быть как обычный магазинчик с недоргой одеждой для местных в альпийской деревушке, к примеру, так и магазин с известными брендами (именно в этом смысле это слово и употребляет большинство наших соотечественников). мне сие употребление, сори, но не привычно.
    и еще выше я писала, что не веду речь о дорогих брендах. и не надо доказывать, что за 40 баксов в не напонтованном магазине в торговом центре к примеру(специально для вас не употребляю слово бутик) байку не купить. если вы привыкли к версаче я за вас рада. я не о том речь вела. а вы тут демагогии на несколько постов развели.

    ад и рай — это две половинки души.
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 6 октября 2011 20:38

    В Сухаревском овсянка в совковых пакетах была 4470, а сегодня 4140. Дешевеет.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21921

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21921
    # 6 октября 2011 20:40

    Всем интересующимся линзами

    Где в Минске можно купить хорошие линзы?

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 6 октября 2011 22:08 Редактировалось piffari, 2 раз(а).

    maslok, да ладно вам,)) версачи прошлогодних коллекций залежалых, продаются в германии за 3 копейки . А у нас "бизнесменам" совесть не позволяет это барахло за реальные деньги продавать. Сам некоторое время работал в сфере - Поставка сток в РБ и РФ . себестоимость этого унылого фирменного шлака 5-20 евро за штуку, это то что потом продается за 50- 150.
    Сам ношу джинсы версаси честно купленные за 20 баксов)))
    пысы- видели бы вы как эта "фирма" доставляется сюда)) никогда бы не заплатили такие деньги)))

  • Леонардо Senior Member
    офлайн
    Леонардо Senior Member

    1009

    13 лет на сайте
    пользователь #406579

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 6 октября 2011 22:48
    piffari:

    maslok, да ладно вам,)) версачи прошлогодних коллекций залежалых, продаются в германии за 3 копейки . А у нас "бизнесменам" совесть не позволяет это барахло за реальные деньги продавать. Сам некоторое время работал в сфере - Поставка сток в РБ и РФ . себестоимость этого унылого фирменного шлака 5-20 евро за штуку, это то что потом продается за 50- 150.
    Сам ношу джинсы версаси честно купленные за 20 баксов)))
    пысы- видели бы вы как эта "фирма" доставляется сюда)) никогда бы не заплатили такие деньги)))

    Мы реально живем в феодализме.И такие вещи как совесть и бизнес-этика здесь пустой звук

    Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с вздорной мымрой то же,что черпать воду решетом.От всех троих избавь нас,Боже!!!
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10077

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10077
    # 6 октября 2011 22:56

    В соседях на Раковском вчера говядина в разрубе (с костями) 41 тыс, сегодня 49 160 :molotok: :bazar:
    Хай задушатся.

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 6 октября 2011 23:24

    Лицезрел сегодня в Радзивиловском индюшиную тушку ( не по частям , а целиком ) размером с 6-летнего ребенка)) ценою 56 тысяч за килограмм. У меня в голове не укладывается , кто ее купит то ))
    Там же - гусиное филе (Украина) фасованное , в вакууме - 170 000 кг )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14532

    13 лет на сайте
    пользователь #421992

    Профиль

    14532
    # 6 октября 2011 23:42
    piffari:

    Лицезрел сегодня в Радзивиловском индюшиную тушку ( не по частям , а целиком ) размером с 6-летнего ребенка)) ценою 56 тысяч за килограмм. У меня в голове не укладывается , кто ее купит то ))

    Там же - гусиное филе (Украина) фасованное , в вакууме - 170 000 кг )))

    Вы и купите и я куплю, попривыкнем и купим ( на свинку не согласитесь и купите) печалька :(

    הכל עובג, גם זה יעבור
  • Неизвестный кот Knife Club
    офлайн
    Неизвестный кот Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль

    62186
    # 6 октября 2011 23:47
    piffari:

    индюшиную тушку ( не по частям , а целиком ) размером с 6-летнего ребенка))

    Это ж в какую духовку влезет такой зверь? :o

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2954

    15 лет на сайте
    пользователь #190917

    Профиль

    2954
    # 6 октября 2011 23:55
    Matt:

    piffari:

    индюшиную тушку ( не по частям , а целиком ) размером с 6-летнего ребенка))

    Это ж в какую духовку влезет такой зверь? :o

    на костре на вертиле жарить

    <p>я и бал</p>
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    26328

    13 лет на сайте
    пользователь #459634

    Профиль

    26328
    # 6 октября 2011 23:57
    piffari:

    гусиное филе (Украина) фасованное , в вакууме - 170 000 кг )))

    Может это гусиная печень...типа Фуа гра... :znaika:

    piffari:

    индюшиную тушку ( не по частям , а целиком ) размером с 6-летнего ребенка)) ценою 56 тысяч за килограмм

    На Комарах дешевле и частями можно выбрать...а Радзивил ваще неадекватный магаз :molotok: и по ценам и по сервису

    легко баранов согнать в стадо, вы вот кошек попробуйте согнать!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль

    12328
    # 7 октября 2011 00:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    piffari:

    maslok, да ладно вам,)) версачи прошлогодних коллекций залежалых, продаются в германии за 3 копейки

    дайте адреса
    поеду себе куплю туфли костюм и тд

    жить в германии есть где

    а то пуки одни. в Варшаве только за городом в Пясечно видел 56-размеры пиджаков
    у меня 46 :(

    piffari:

    Поставка сток в РБ и РФ . себестоимость этого унылого фирменного шлака 5-20 евро за штуку, это то что потом продается за 50- 150.

    заберу за 100 костюм летней коллекции если что. Версаче.
    балабол.
    только не китай - версаче.

    piffari:

    пысы- видели бы вы как эта "фирма" доставляется сюда)) никогда бы не заплатили такие деньги)))

    покупал за 280 евро (на распродаже в Барселоне сникерсы) ;)

    razio:

    а Радзивил ваще неадекватный магаз

    :100500:

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 7 октября 2011 00:40 Редактировалось piffari, 5 раз(а).

    Prada Sport, балабол это вы. А я честно написал - в течении некоторого времени был в этой теме. И встречал ночью тюки с вашими костюмами , пропахшими соляркой , прибывшими из прибалтики.
    Так что если купить - на данный момент к барыгам а не ко мне.
    А уж если есть где в германии жить , то в любом , более менее приличном городе найдете сток с ценами от 10 до 50 евро за приличную годовалой коллекции вестч.
    Балабол....
    знал бы , специально для вас сохранил ценник в 30 евро на пуховик стартовая которого у нас 150 ))
    могу прислать фото детского стульчика , не из стока, а из инета с доставкой на дом , чистого дерева цвета орех , ценою 30 евро. У нас они по чем там.... 120 баксов старт.

    Добавлено спустя 15 минут 33 секунды

    Весь брендосток поставляется в двух вариантах как правило
    1 - на вес- много всякого шлака - но поштучно выходит дешевле.
    2 - лот - покупается партия товара в ассортименте - дороже но товар качественнее и знаешь примерно что идет.
    Товар идет с ценниками европейскими , на них и ориентируются наши барыги которые продают оптом - а уж те кто в розницу вешают сверху 50 - 200%
    В то время когда я работал - точка Магия дисконта продавала эту труху в раза 2-4 дороже чем брала у нас.

    псы. Так же было смешно когда пришла партия товара, в котором оказались пальто как у жены , купленные 6ю месяцами ранее в германии ею лично за 20 евро, оцененные нашими "оптовиками" в 40 евро.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36136

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36136
    # 7 октября 2011 01:02

    смотрел сегодня кейс по rtvi там разбирали дело когда бабка подала в суд на волмарт из за того что ей не дали два раза сдачу в 2 цента за сосиски , сосиски внимание стоили - 98 центов ( то ли это вес за 100 грамм то ли в бсср всё очень дорого )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 7 октября 2011 01:03
    Дуремар:

    сосиски внимание стоили - 98 центов ( то ли это вес за 100 грамм то ли в бсср всё очень дорого )

    ну я не думаю что в сша сосиски на развес. может было 2 сосиски в упаковке))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    13 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 7 октября 2011 07:41
    Дуремар:

    сосиски внимание стоили - 98 центов

    Можно только представить какое там дерьмо внутри! До чего ж старушки там нищие что такое покупают, да еще за 2 цента удавится готовы! :o

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #373417

    Профиль

    936
    # 7 октября 2011 08:07
    piffari:

    Сам ношу джинсы версаси честно купленные за 20 баксов)))

    ТаоБао 100%

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26975

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26975
    # 7 октября 2011 09:04
    piffari:

    Prada Sport, балабол это вы. А я честно написал - в течении некоторого времени был в этой теме. И встречал ночью тюки с вашими костюмами , пропахшими соляркой , прибывшими из прибалтики.

    Вот же ж где шпешиалист... Слабо представляю, чтобы версаче морскими контейнерами через Литву грузы отправлял. 100% только Китай.
    Насчет качества Китая пока говорить не буду- одежду ни разу не покупал, а вчера решился. Нормальную рубашку купил на аукционе за 5,5$ с доставкой (что там за шелк посмотрим по приходу :D )
    Или комплект галстук+запонки достался за 4,5$. Из них подарочная упаковка стоит 2$. Что такое шелковый жаккарад слабо представляю, по приходу посмотрим.
    Хотя даже если качество и не устроит, за такие деньги не жалко выбросить/продать на барахолке.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 октября 2011 09:12
    VDub2:

    Слабо представляю, чтобы версаче морскими контейнерами через Литву грузы отправлял. 100% только Китай.
    Насчет качества Китая пока говорить не буду- одежду ни разу не покупал, а вчера решился.

    Турция по качеству лучше, если на то пошло )

    VDub2:

    Нормальную рубашку купил на аукционе за 5,5$ с доставкой (что там за шелк посмотрим по приходу )

    не по средствам (с) ))) Кста те же ноунэйм рубашки, на которых не красуется лейбы известных брендов попадаются очень не плохого качества )

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26975

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26975
    # 7 октября 2011 09:17
    DJ__ALEKS:

    не по средствам (с) )))

    достаточно денег не у того, кто много зарабатывает, а кто мало тратит (с) )))
    но лучше этот процесс совместить