Ответить
  • Gribnick MemberАвтор темы
    офлайн
    Gribnick Member Автор темы

    180

    23 года на сайте
    пользователь #4669

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 24 ноября 2003 23:03

    Запрашивая рекомендацию просьба указывать:
    1. Лимит по цене;
    2. Режим езды,% - Город/Трасса;
    3. Макс скорость передвижения в городе / на трассе (км/ч);
    4. География использования - Беларусь/Россия/Украина/...;

    Мнение форума на октябрь 2015 г.:

    100$-150$: неолайн 7500, супра ig серии, шоми 800(900)
    200$-250$: стритштормы (хоть что то появилось в этой нише толковое с жпс)
    over 300$: эскорты

    1. Не установлено ли на авто атермальное стекло т.к. оно блокирует сигнал радара;
    2. Не установлено ли на авто оборудование типа адаптивного круиз-контроля, датчиков мертвых зон и т.п., которые контролируют нахождение других транспортных средств в опасной близости - они как правило работают на частотах радара и не позволяют использовать радар-детектор на таком автомобиле;
    В каталоге нет трех параметров:
    1. есть ли пропуски по радарам нашего региона
    2. дальность обнаружения
    3. помехоустойчивость
    4. гейгер
    не зная как ведет себя РД по этим параметрам, даже в руки его брать нельзя
    а то какие там диапазоны производитель в буклетик вписал это вообще не имеет значения
    подъехать к любому супермаркету, от дверей которого "сифонит" РД. Стать лобовым стеклом к дверям (на датчики которых разрывается РД) так, чтобы РД показывал немаксимум сигнала. Опустить боковое стекло, РД руками в окно - сравнить уровень сигнала на РД напрямую (РД в окно) с уровнем сигнала через лобовое стекло. Если не отличается, или отличается незначительно - то стекло радиопрозрачно. Если отличается, надо экспериментально перемещая РД в районе зеркала или вверху по периметру, поискать по максимуму сигнала "радиоокно". Туда и крепить РД.

    Большой тест радар-детекторов : Valentine One, Escort Max, Escort 9500, Neoline 9500
    Тест радар-детекторов: Supra DRS68, ShoMe G900, Neoline 5500, 7500
    Тест радар-детектора: Street Storm STR-9950EX
    Тест радар-детектора: Street Storm STR-9550EX
    Тест радар-детекторов: StreeStorm STR-9550EX vs StreeStorm STR-9540EX

    Частоты, на которых работают радары
    Для выбора радар-детектора используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

  • olmi Senior Member
    офлайн
    olmi Senior Member

    8879

    18 лет на сайте
    пользователь #118243

    Профиль
    Написать сообщение

    8879
    # 28 февраля 2014 12:14 Редактировалось olmi, 2 раз(а).

    Кстати, как обстоят дела с данным прибором? http://auto.onliner.by/2014/02/28/skorost-43
    Такое овнище как и "Визир" или хотяб объективно измеряет?
    А то как верно подметили - у него довольно узкие условия эксплуатации http://www.simicon.ru/rus/product/gun/binar.html
    при -1С гайца уже можно посылать нах 8)
    Да и атмосферное давлени можно требовать указать в протоколе

  • GeniusBo Senior Member
    офлайн
    GeniusBo Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #543322

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 28 февраля 2014 12:48
    Pilot2k:

    GeniusBo, от 250 начинаются.

    Чего так дорого?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #59968

    Профиль

    0
    # 28 февраля 2014 14:12
    GeniusBo:

    Чего так дорого?

    потому что хороший

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 28 февраля 2014 14:14 Редактировалось rumyn08, 1 раз.

    GeniusBo, Inspector RD U5-v

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    http://catalog.onliner.by/inspector/inspector_5uv/

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • vitia.v.90 Member
    офлайн
    vitia.v.90 Member

    262

    14 лет на сайте
    пользователь #577027

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 28 февраля 2014 19:32

    Сегодня последний день февраля! На трассе Гаёвых с радарами и камерами было навалом! Ото всех меня в который раз спас мой Beltronics V940 int !!! Очень удивил когда сработал на выезде с гродненской трассы в город (Минск),где-то за 1км словил радар гаёвого который стал в подземном переходе на первом перекрёстке(ул.Каменногорской). Много машин стояло на аварийке,составляли протокол! Гаёвого было реально не видно...

  • evgen4261 Member
    офлайн
    evgen4261 Member

    233

    15 лет на сайте
    пользователь #382375

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 1 марта 2014 12:23

    Добрый день.Уже 6 лет езжу со старом 2011,и пиликает он дохренища по леваку,и тональность у него одинаковая но распознать могу со 100% уверенностью,что в меня лупят визирём или ещё какой-нибудь хренью!Объездил Беларашу вдоль и поперёк,и был за эти годы спойман 3 раза расстрелянного в упор визирём(от расстрела по моему ни один радар не спасет).И то что шумит радар в городе много давно уже мозг привык,привыкнуть и не психовать можно.Так что каждому своё.Захотелось поставить в личное авто неолайн 7500(стар в рабочей).

  • borodovich Member
    офлайн
    borodovich Member

    341

    16 лет на сайте
    пользователь #237401

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 1 марта 2014 12:59
    rumyn08:

    GeniusBo, Inspector RD U5-v

    только обязательно с ОТКЛЮЧАЕМЫМ голосом, иначе :molotok: :insane: :roof:

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 1 марта 2014 14:31

    borodovich, в последних версиях он отключается.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #59968

    Профиль

    0
    # 1 марта 2014 14:36

    rumyn08, можно нарваться и не на последнюю

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 1 марта 2014 14:41
    Pilot2k:

    rumyn08, можно нарваться и не на последнюю

    Поэтому надо брать у проверенных людей. :znaika:

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #59968

    Профиль

    0
    # 1 марта 2014 14:48
    rumyn08:

    Поэтому надо брать у проверенных людей.

    не, нада брать Эскорт)

  • Виталиус Senior Member
    офлайн
    Виталиус Senior Member

    2083

    19 лет на сайте
    пользователь #92512

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 1 марта 2014 14:58

    Народ а кто может что сказать про Cobra CT 2650

    Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две груди
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 1 марта 2014 15:10
    Виталиус:

    Народ а кто может что сказать про Cobra CT 2650

    Кобра 755СТ 1:1 кроме корпуса, только 2650 дороже.

  • Виталиус Senior Member
    офлайн
    Виталиус Senior Member

    2083

    19 лет на сайте
    пользователь #92512

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 1 марта 2014 15:14
    umpel:

    Виталиус:

    Народ а кто может что сказать про Cobra CT 2650

    Кобра 755СТ 1:1 кроме корпуса, только 2650 дороже.

    а как 755?

    Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две груди
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 1 марта 2014 15:25
    Виталиус:

    umpel:

    Виталиус:

    Народ а кто может что сказать про Cobra CT 2650

    Кобра 755СТ 1:1 кроме корпуса, только 2650 дороже.

    а как 755?

    Вполне нормальный бюджетник

  • Виталиус Senior Member
    офлайн
    Виталиус Senior Member

    2083

    19 лет на сайте
    пользователь #92512

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 1 марта 2014 18:16
    umpel:

    Виталиус:

    umpel:

    Виталиус:

    Народ а кто может что сказать про Cobra CT 2650

    Кобра 755СТ 1:1 кроме корпуса, только 2650 дороже.

    а как 755?

    Вполне нормальный бюджетник

    спасибо за инфу

    Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две груди
  • s.v.3 Member
    офлайн
    s.v.3 Member

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #480469

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 1 марта 2014 21:46
    evgen4261:

    .Захотелось поставить в личное авто неолайн 7500(стар в рабочей).

    Ну и как работает ?Напиши интересно узнать.

    <br />
  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    17 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 2 марта 2014 00:40

    К теме, что никакой РД не поможет при расстреле в упор: эскорт 8500, визир, сороковних около минск-1:

    Попутно вопрос: если на видео с Визира превышение фиксируется на кадрах, где еще не различим номер, а на кадрах, где он становится различимым превышения уже нет, то есть смысл бодаться или такой видеоряд будет неопровержимым доказательством?
    Я то по тормозам ударил.. и на видео получилась скорость 64, а потом следующее показание 34 ))

  • veild Passat B6 Club
    офлайн
    veild Passat B6 Club

    1533

    16 лет на сайте
    пользователь #201993

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 2 марта 2014 01:15

    взял я себе Beltronics Vector 940 INTL как то он к камерам на трассе вообще не чувствителен... начинает срабатывать за метров 10 до камеры если она направлена в спину. До этого была кобра, срабатывала раньше :-? в чём может быть дело? думал, что более дорогой радар будет более чувствителен...

    -
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 2 марта 2014 10:53

    veild, может не исправен, может не настроен, может не правильно установлен.