Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 15 октября 2007 08:29 Редактировалось Bayer, 14 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 30 октября 2007 20:38

    Gluk79, Виталик, это НЕ нормально. Мне кажетсся, наоборот надо быть более осторожным, осмотрительным и внимательным при большом количестве авто :(

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4651

    23 года на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4651
    # 30 октября 2007 21:00

    Морской Ветер, за седенья не баишься или памперсами запасаццо?

  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    20 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 30 октября 2007 21:13

    всем привет! ездил в москву! ужос! как онри там все ездят! нас знакомые на можайке перед кольцевой высадили, споймали бомбилу-чурку. я думал обосрусь пока доедем до этой икеи....:) а вообще там клёво. ток денег как всегда мало....:cry: на обратной дороге на выезде с москвы улыбнуло: пробка чуть движется, по соседней полосе едет девятка, пол машины тонировано, спереди сидят хлопцы бандитской внешности и пристально смотрят на наш бус. у 9ки номера наши, старые красные, ТЕ серии..... разминулись с ними на какой то развилке:)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 30 октября 2007 21:18

    OlgaVP, памперсами и пакетами - обеспечу

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 30 октября 2007 23:05

    - почему дебилов все больше и больше?

    - потому, что считать они не умеют!

    и ваще, чо паселе?

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 30 октября 2007 23:25

    Рюмкин, пакеж сиське! :D

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4651

    23 года на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4651
    # 30 октября 2007 23:57

    Не,ну вы че? Сисек никада не видали? ТТ,жена не показывала? :-D

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4651

    23 года на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4651
    # 31 октября 2007 00:00

    Морской Ветер, а пакеты шоб памперсы складывать?

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 31 октября 2007 07:32

    OlgaVP, нет, шоб обед разогретый складывать

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6042

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6042
    # 31 октября 2007 07:52

    Вот и среда. У меня, например, это самый продуктивный день из пяти рабочих. А у вас? ;)

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3215

    23 года на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 31 октября 2007 08:18

    Nick36, а я вчера пива пил. много :) теперь немного страдаю :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 31 октября 2007 08:23
    Светик К.:

    Gluk79, Виталик, это НЕ нормально. Мне кажетсся, наоборот надо быть более осторожным, осмотрительным и внимательным при большом количестве авто

    согласен, надо быть более осторожным и тд, но пропорция все равно соблюдется.

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 31 октября 2007 08:36

    Nick36, а у нас это середина рабочей недели. Именно в этот день большинство осознает, что выходные неизбежны, как крах капитализва. В этот день на бледных лицах снова появляется румянец, возвращается надежда. Возвращается аппетит, котоорго не было с понедельника. Снова начинает светить солнце...

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 31 октября 2007 08:41

    А у мну завтра начинаеццо отпуск :ura: И завтра вечером я смываюсь в Ригу. :P

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 31 октября 2007 09:00

    Nick36,

    У меня, например, это самый продуктивный день из пяти рабочих. А у вас?

    посмотрим сення по количеству нафлуженных страниц :D

    RED (Y),

    А у мну завтра начинаеццо отпуск И завтра вечером я смываюсь в Ригу.

    счастливчик :( Лабусёнка не забудь :znaika:

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 31 октября 2007 09:16

    А я вчера страдал. :insane: :(

    Не рабочие дни пошли... ждем-с пятницы с з/п.

    Нет ничего важнее любви
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 октября 2007 09:39
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 31 октября 2007 09:42

    Светик К.,

    счастливчик Лабусёнка не забудь

    не забуду! И исчо лягушечек. :wink:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 31 октября 2007 11:03
    RED (Y):

    Светик К., Цитата:счастливчик Лабусёнка не забудь

    не забуду! И исчо лягушечек.

    не забыл :wink:

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 31 октября 2007 11:33

    Морской Ветер, ты питаешься в маке? Смотри, станешь толстая и не поместишься в свою машинку! :D

Тема закрыта