Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W950i Walkman

Ответить
  • Ulka Junior Member
    офлайн
    Ulka Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #139228

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 марта 2009 02:52 Редактировалось Ulka, 1 раз.

    Отдам хорошие руки

    Товарищи, пишите в личные

  • Ulka Junior Member
    офлайн
    Ulka Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #139228

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 марта 2009 02:53

    Отдам в хорошие руки

    пишите в личные

  • dj_scut Member
    офлайн
    dj_scut Member

    179

    20 лет на сайте
    пользователь #15138

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 марта 2009 09:41

    Здрасьти всем... :-)

    У меня такой вопрос: как решить проблему с некорректным отображением поля YEAR в сведениях о трэке? Я вижу только 3 первые цифры, а дальше - 3 "квадратика"...

    YNWA: Liverpool FC 4ever!!!
  • Goracij Member
    офлайн
    Goracij Member

    244

    15 лет на сайте
    пользователь #156269

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 5 апреля 2009 19:08

    не запускаются почему то фильмы и прочие видео клипы подскажите что делать

    кстати может это дело исправиться перепрошивкой?????

    или какой проигрыватель подсажите

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 7 апреля 2009 13:29

    Goracij, стандартный читает только mp4.

    Вот ссылка на нормальный проигрыватель http://m600.org.ua/file/id/5009

    Вот ссылка на конвертер http://m600.org.ua/file/id/4770

    шарю во всем
  • 161565 Junior Member
    офлайн
    161565 Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #161565

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 19 апреля 2009 23:16

    Я вот хотел спросить! У меня Р910 и на него Мэил Агент не устанавливается, а теперь вот хочу купить телефон и хочу узнать нет ли на этом такой проблемы? Спасибо!

  • 162630 Senior Member
    офлайн
    162630 Senior Member

    2911

    15 лет на сайте
    пользователь #162630

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 10 мая 2009 22:06

    люди помогите не знаю что купить ...может кто пользовался двумя аппаратами и может ответить,что лучше взять Sony Ericsson M600i или Sony Ericsson W950i(нравится и тот и тот) ...с одной стороны в 600 нравится клавиатура,но не нравится что дорогие флешки, нету фм, обычные наушники в комплекте,в 950 нравится то,что 4гб памяти,но не нравится клавиатура,аппарат собираюсь брать б/у и думаю если что 950 будет трудно достать в хорошем состоянии и полном комплекте

    телефон есть в каждом объявлении(по почте не отправляю)
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 10 мая 2009 22:40

    P@ShoCk, 950 однозначно лучше. Все плюсы ты написал.М600 лучше только если ты будешь постоянно сидеть в аське и печатать... Хотя на мой взгляд вирт.клава удобнее.:super:

  • 162630 Senior Member
    офлайн
    162630 Senior Member

    2911

    15 лет на сайте
    пользователь #162630

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 11 мая 2009 17:53

    rasswetalex а обычная клава как?вообще не удобная или все таки можно пользоваться?

    телефон есть в каждом объявлении(по почте не отправляю)
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 11 мая 2009 20:51

    P@ShoCk, клавишами я пользуюсь только при наборе номера. остальное-вирт.клавой. Вполне удобные стильные (типа сенсорные) клавиши

  • 162630 Senior Member
    офлайн
    162630 Senior Member

    2911

    15 лет на сайте
    пользователь #162630

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 11 мая 2009 21:08

    rasswetalex а ты не подскажешь что там идет в комплекте?а то с леваком как то не особо хочеться брать)))))))

    телефон есть в каждом объявлении(по почте не отправляю)
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 11 мая 2009 21:18

    P@ShoCk, коробка, бумажки, наушники с пультом, чехол замшевый оригинал, дата-кабель, диск с ПО. Все.

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 11 мая 2009 22:22

    Дайте и я вставлю пять копеек. Клава у 950 плохая. Она в том то и дело, что не сенсорная, и с ней погано обращаться вслепую или почти вслепую: единственный выступ - пипка на цифре 5. Про кнопку, на которую можно назначить, например Диспетчер задач, правильно сказали. Еще меня просто бесит, что в тех же списках вызовов в 950 навигация между вкладками только сенсором, впрочем как и в диспетчере задач да и везде.

    имхо: если приоритет кроме связи и т.д. основное это плейер, ну тогда 950;

    если же придется часто сидеть в мессенджерах ака аська и т.д. - м600 однозначно

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 11 мая 2009 22:39

    Yeg, лично я ни разу в жизни не пользовался набором номера вслепую. Все-равно смотришь на экран/клавиши, какие цифры набираешь. В списках вызовов по вкладкам не перемещаюсь вообще, блага память принятых/отправленных звонков за 600шт., просто колесиком и все. Нюанс по вкладкам мне не нравится только при перемещении в папке сообщений: принятые/отправленные. Диспетчер задач зачем вообще? Поставил X-Plore (тотал командер если по русски) и забыл про шильное перемещение по дискам/флехам аппарата.

    Я и писал ранее, что если для асек всяких, то да, М600 лучше. В остальных случаях рулит 950-й. Про офис в М600 не упоминайте, его легко можно поставить и в 950-й.

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 11 мая 2009 23:29

    rasswetalex, диспетчер задач в m600\w950 наипервейшая штука, особенно если не дай бог навигацию юзать. Все что не закрыто зас@рает память, которой там с гулькин нос. Опять таки реализация мультизадачности и переключения между например плейер-аська-браузер и т.п., копирование из буфера сообщений чего то и вставка в текст, да много чего

    Поставил X-Plore (тотал командер если по русски) и забыл про шильное перемещение по дискам/флехам аппарата

    Вообще то xplore имеет с тоталом только то общее, что и один и второй - файловые менеджеры. На этом все.

    Во всех остальных случаях, где рулит w950 - это в каких?

    Это когда в Gdesk можно назначить ярлыков только 9 против 30?

    Это когда вместо того чтобы ткнуть на кнопку "влево" и перейти к списку пропущеных, вместо того, чтобы до опупения крутить колесико в поисках последнего пропущенного?

    Это когда поиск в телефонке с несольких нажатий на одну кнопку вместо сразу нажать букву?

    Это w950 лучше только тогда, когда человек любит и будет постоянно слушать плейер, на 950-м его удобно запускать быстро, ушки лучше, и есть кнопки управления громкостью.

    имхо

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • 167694 Neophyte Poster
    офлайн
    167694 Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #167694

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 мая 2009 12:56

    а сколько он б.у сейчас стоит??120$ это нормально??

  • 162630 Senior Member
    офлайн
    162630 Senior Member

    2911

    15 лет на сайте
    пользователь #162630

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 12 мая 2009 16:08

    появилась склонность к 600!!!!!!!!!!!!!!!!

    телефон есть в каждом объявлении(по почте не отправляю)
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 13 мая 2009 16:05
    Yeg:

    rasswetalex, диспетчер задач в m600\w950 наипервейшая штука, особенно если не дай бог навигацию юзать.

    ключевое слово *если*

    Yeg:

    Вообще то xplore имеет с тоталом только то общее, что и один и второй - файловые менеджеры. На этом все.

    собственно больше и не нужно (хотя Х-plore на порядок удобнее и функциональнее файл.менеджера (в который ох как трудно попасть))

    Yeg:

    Gdesk можно назначить ярлыков только 9 против 30?

    и все 30 ярлыков у вас висят? сомневаюсь. мне хватает родных 5.

    Yeg:

    Это когда вместо того чтобы ткнуть на кнопку "влево" и перейти к списку пропущеных, вместо того, чтобы до опупения крутить колесико в поисках последнего пропущенного?

    ключевое слово *последнего пропущенного*. Чтобы найти последнего пропущенного не нужно до опупения крутить колесико, только если этот последний пропущенный был пару месяцев назад.

    Yeg:

    Это когда поиск в телефонке с несольких нажатий на одну кнопку вместо сразу нажать букву?

    удобстство зависит только от кол-ва абонентов в списке.

    Все, что есть в М600, есть и в W950. Вот только в 600 никак не получится без дополнительных денег валкманновских наушников, 4ГБ памяти. Радио вообще исключено..

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 13 мая 2009 18:36

    rasswetalex,

    ключевое слово *если*

    ключевое слово "мультизадачность", другого переключения между задачами и разными приложениями, кроме как диспетчер задач или любой другой task manager в принципе не существует на uiq3. Поэтому вешать либо диспетчер задач либо Swiss (если его использовать) на кнопку справа - очень удобно. И завершать процессы на мизерной оперативке 950/600 жизненно необходимо (если конечно его нормально использовать, а не как звонилку с плейером)

    собственно больше и не нужно (хотя Х-plore на порядок удобнее и функциональнее файл.менеджера (в который ох как трудно попасть))

    нет никаких проблем попасть в стандартный файл менеджер, для этого и существуют Gdesk и ярлыки в режиме ожидания.

    и все 30 ярлыков у вас висят? сомневаюсь. мне хватает родных 5.

    нет, не 30-ть, у меня ярлыков в Gdesk 4 страницы по 16, из которых один - дополнительный быстрый набор (это не считая 15 ярлыков рабочего стола (у меня P1i уже полгода). Но у меня назначены много cross page keys, которых более 9 - это точно, и которые привязаны по соответствующей букве, например "в" - видео и т.п.

    ключевое слово *последнего пропущенного*. Чтобы найти последнего пропущенного не нужно до опупения крутить колесико, только если этот последний пропущенный был пару месяцев назад.

    ключевое слово список, которых кроме общего еще 3. Все пункты меню, где существуют более одной вкладки, с горизонтальным переключением между ними в 950 крайне неудобен: отсутствие джойстика или 5-позиционного джогдайла делает эту операцию на 950-м возможной только по кликам на тачскрин. Это неудобно не только по сравнению с м600, но и по сравнению с любым другим SE т.к. в них для этих целей есть джойстик.

    Все, что есть в М600, есть и в W950. Вот только в 600 никак не получится без дополнительных денег валкманновских наушников, 4ГБ памяти. Радио вообще исключено..

    в м600 есть qwerty. Наушники к нему можно купить, память можно купить. Радио - да, никак (если оно надо кому-нибудь). А вот qwerty в 950-ый - никак. У м600 есть возможность выбрать необходимый объем памяти, можно поставить 2,4,8. Можно купить тридцать пять раз по 8 (музло слушать меняя карту) - у 950го такой возможности нет.

    P.S. Еще один момент. У товарища сейчас на 950-м страшно глючит внутренняя память (4 гига этих). Прописана замена. Из-за этого телефон временами жутчайше тормозит. Так вот эту память - в СЦ, а м600 во-первых вынул карту и тело снова работоспособно, во-вторых сменить карту можно самому.

    Если использовать 950 в доминанте как плейер, для браузинга - имеет смысл взять его. Если просто как простой телефон - лучше взять простой телефон. Если же активно юзать аську - м600 без вопросов, ибо по сравнению с йцукен (qwerty) виртуалка нервно курит в сторонке

    имхо

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 13 мая 2009 20:01
    Yeg:

    Если использовать 950 в доминанте как плейер, для браузинга - имеет смысл взять его. Если просто как простой телефон - лучше взять простой телефон. Если же активно юзать аську - м600

    золотые слова :beer: