Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 26 октября 2010 16:02 Редактировалось 355, 4 раз(а).
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 14 ноября 2011 21:06
    Captain Nemo:

    ну все дипломы и медали у вас, вам и объяснять, я столько не выпью.

    Самое главное, чтобы трава особого сорта у Вас никогда не заканчивалась.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 ноября 2011 21:30
    NiteRider:

    Андрей Владимирович:

    Captain Nemo, вы не ездили в берлине, либо не выли были за рулем, либо вообще даже не в машине
    а берлине вообще опа, я на дизеле тупо не успевал за потоком, и никто не нарушает скорость, просто выкручивают вторую до упора и все, без нарушения, ...

    Какой-то у вас свой Берлин, ей-Богу :-) Ездят там, как во всей нямеччыне, спокойно и динамично, но без дерганий и уж точно без выкручивания второй до отсечки. Просто берлин существенно крупнее любого другого немецкого города, может, вам не повезло и вы попали в нетипичный трафик?

    Соглашусь. Наверно Андрей Владимирович, попал не в тот Берлин. :)

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 14065 Senior Member
    офлайн
    14065 Senior Member

    1142

    20 лет на сайте
    пользователь #14065

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 14 ноября 2011 22:09

    Примерно так водят по всей дойчландии, в принципе вроде всё как у нас, но никто не едет быстрее разрешённой скорости, едут ровно, и нет перестроений без необходимости, и не говорите дикари. Да и никто ничего не топит, трогают ещё и спокойнее нашего.

    На втором видео тоже топят ай ай, едут соблюдая правила, знак 30 так и едут, хотя дорога свободна можно топить, странные они эти немцы, и тапки свои не топят, не уж то у них дома диван не стынет, газета не ждёт, да и телик жеж не смотрен, а они эх...

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 ноября 2011 22:44

    Captain Nemo, ну ладно вы в берлине за рулем не ездили, но видео то что выложили хоть сами смотрели? сразу же вначале - 5 машин проходят светофор за 3 сек, мерс наезжает ходом и не успевает в темпе потока тронуться
    проедьте у нас перекресток Машерова(бывш.Варвашени)-Богдановича в 18.00 - 5 машин с трудом проползает за весь цикл!!!

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 14065 Senior Member
    офлайн
    14065 Senior Member

    1142

    20 лет на сайте
    пользователь #14065

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 14 ноября 2011 22:57

    Андрей Владимирович , вам найти видео минска? Вы вообще адекватный человек? Уж простите закрадываются сомнения, в результате нашего общения.
    Хотя правы психологи, каждый видит то что хочет и также думает, я видел движение Берлина таким как описал, никакого тапка в пол там и близко не было, ездили мы на метановой мультипле и всё было ок.

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 ноября 2011 23:01

    Captain Nemo, я и шура реально там были _за рулем_, мы оба говорим о том что движение там очень динамичное! вам выложить личные фото меня в берлине с машиной чтобы вы успокоились или что?
    если утверждаете что ездили "мы" - 100% не вы были за рулем, это ясно и читается в ваших сообщениях, допускаю что пассажир не в состоянии все это почувствовать

    более того, я два неделю как из кракова вернулся, два крупных города - люблин и краков, движуха такая же шустрая, да в этот раз у меня было 170лс по опой и это уже не напрягало... по после минска скорость именно трогания просто выносит мозг, при этом все строго едут +10 не более, никто не нарушает, но трогаются как на дрэге

    вам найти видео минска?

    а теперь я там понимаю вы меня будете убеждать что в минске, по которому я тоже езжу нету дрочеров, и светофоры эти дрочеры нихрена "не поползают"?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Filinoff Junior Member
    офлайн
    Filinoff Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #221939

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2011 23:08

    Андрей Владимирович, Вы ненормальный человек. Нормальный не может написать такую фигню. Пардон за прямоту.

    УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ БЕЗ СТАЖА!!!

    Все, что написано на старте - полная охинея. Поступайте именно так, как написано, и мы переживем кризис - работы жестянщикам хватит.

    п.с. особенно мне понравилось про холодел на блюде...

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 ноября 2011 23:11

    Filinoff, ;) че? порвало стереотип? заставило подумать, а мозг сделал "бум" и не асилил?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 14 ноября 2011 23:13 Редактировалось Plastik, 1 раз.

    .... нда.. пару раз открыл - нет, точно, тема про смену резины... :D

    ЗЫ: по поводу Минска - согласен с ораторами, утверждающими что "все от мегадрочеров". От того что щемятся со всех полос - проблема москвы.

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • 14065 Senior Member
    офлайн
    14065 Senior Member

    1142

    20 лет на сайте
    пользователь #14065

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 14 ноября 2011 23:18

    Андрей Владимирович , я собирался показать вам видео сделанное на мой регистратор в Берлине, и Минске и уже даже переписал на комп, но после ваших последних постов просто вспомнил поговорку и забил, извините но мы не найдём общего языка, слишком велик ваш уровень мастерства вождения и видите вы всю подноготную насквозь и всё про всех знаете, кто там и чего дрочит, кто мозг сломал, и кто первопричина зла, в общем мне ещё расти и расти до гуру.

  • Filinoff Junior Member
    офлайн
    Filinoff Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #221939

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2011 23:19

    Парвало просто трындец. я думал, все люди сначала читают информацию, потом ее обдумывают, а потом делают выводы. Так ведь оказывается нет. Есть некоторые уникальные экземпляры, которые читать не научились, а пытаются делать выводы исходя из движения колес трактора по навозной жиже. Там и коэффициент сцепления как зимой, и "холодец"... Так ведь делали бы выводы и висели на столбах сами, так они ж еще и людей учат!

    п.с. слово "асилил" не осилил...

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 14 ноября 2011 23:24
    Filinoff:

    Парвало просто трындец. я думал, все люди сначала читают информацию, потом ее обдумывают, а потом делают выводы. Так ведь оказывается нет. Есть некоторые уникальные экземпляры, которые читать не научились, а пытаются делать выводы исходя из движения колес трактора по навозной жиже. Там и коэффициент сцепления как зимой, и "холодец"... Так ведь делали бы выводы и висели на столбах сами, так они ж еще и людей учат!
    п.с. слово "асилил" не осилил...

    А аргументы? Что-то конкретное сказать можете?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Filinoff Junior Member
    офлайн
    Filinoff Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #221939

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2011 23:25

    Кстати, вот из-за таких ИДИОТСКИХ советов по поводу смены резины и собираются умники по 10-20 машин на кольцевой.

    ЛЮДИ, думайте своей башкой, если не хотите, чтоб ее рядом положили.

    п.с. это я для тех, кто привык следовать советам. не надо. Саша Белый как говорил? "Пчела, думай своей башкой".+

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Все уже сказано давным давно. Почитайте 20 источников про смену резины, 19 будут писать одно и тоже, и только ОДИН будет писать охинею...

    Башка есть?

    Выводы делаем сами.

  • Неизвестный кот Knife Club
    офлайн
    Неизвестный кот Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль

    62186
    # 14 ноября 2011 23:29
    Captain Nemo:

    в общем мне ещё расти и расти до гуру.

    А я предупреждал :)
    Filinoff, это нормально, здесь цикличность такая. Зашел новый человек, попытался поспорить с гуру и ушел.
    Тут только

    Андрей Владимирович:

    я и шура реально

    И не дай вам бог в плюс зиму одеть ;)
    Newcomer, тут уже раза четыре все разжевали, по кругу. Кому доверять, решать только вам :super:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 ноября 2011 23:30

    Filinoff, 19 домохозяек пересказало друг дружке один и тот же бред и только один человек сказал "а почему так?", подумал, проверил, и оказалось что нихрена не так

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Filinoff Junior Member
    офлайн
    Filinoff Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #221939

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2011 23:30

    Блин, а у вас тут весело. Давно столько ерунды не читал и не писал. Завтра почитаю, пошел спать. Андрей (отчество долго писать), ответьте что нибудь людям, они совета просят...

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 ноября 2011 23:31

    Captain Nemo,

    Андрей Владимирович , я собирался показать вам видео сделанное на мой регистратор в Берлине, и Минске и уже даже переписал на комп

    с удовольствием посмотрю, реально интересно, чтож за такой сонный берлин то был

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 14 ноября 2011 23:34
    Filinoff:

    Почитайте 20 источников про смену резины, 19 будут писать одно и тоже, и только ОДИН будет писать охинею...

    Точно. 30 дибилоидных сайтов напишут про "шипы на асфальте скользят", и только один какой-нибудь инструктор школы безопасного вождения скажет, что смело ребята обувайте шипы, на асфальте из-за них в ДТП вы не попадете, зато на льду проблем будет гораздо меньше... И кому верить? Тупым "перепечатывалам" или человеку с опытом и каким-то уровнем достигнутого? Лично я поверю одному источнику, но который что-то из себя представляет, а не набор тупых чужих фраз, опубликованных где-то кем-то когда-то.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Filinoff Junior Member
    офлайн
    Filinoff Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #221939

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2011 23:35
    Андрей Владимирович:

    Filinoff, 19 домохозяек пересказало друг дружке один и тот же бред и только один человек сказал "а почему так?", подумал, проверил, и оказалось что нихрена не так

    обманываете про домохозяек. они про резину не разговаривают. всмысле не про ту резину.
    блин, очень спать хочется, но реально прикольно. и не думал, что столько людей НА СТОЛЬКИХ СТРАНИЦАХ могут писать и читать полную ХЕРНЮ.

    Я все не читал, подскажите, а Вы людям про скоростной индекс зимней резины не рассказывали?

    ЛЮДИ, читайте мат.часть, разбирайтесь сами, там все так просто, что трындец.

    п.с. извините, если обидел. правда ведь она такая.

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 14 ноября 2011 23:36

    Filinoff, акуна матата! мы ж тут не абсолютную истину доказываем, а высказываем мнения... я вот давал почитать мнение Андрей Владимирович своим почти всесезонным бриджам, но вот они (суки) продолжают хреново себя вести при околонулевой (но положительной) температуре. приходиться менять на гадкую скандинавскую липучку, которая пилится и плавает... но почему-то лучше плавает, чем всесезонка.... парадокс..

    tetris is so unrealistic ... (c)