Ответить
  • Kenzor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kenzor Senior Member Автор темы

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #82688

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 29 ноября 2008 18:34

    У кого-то проблемы есть, то пишите сюда. Кто-то мот поделиться или подскажет. У мя проблема такая. Когда покупал машину все было ок. Ноу проблем. После замены 3-ех роликов, ремня ГРМ масла и всяких там фильтров появилась мааааленькая проблемка. При езде на всех передачах когда оборот достигает 2000, то чувствуется вибрация в салоне (именно в сидении), после 2300 стихает вибрация. И когда ездишь больше 120 км в час то вибрация нарастает. Передача чуточку рычит. Нажимаешь на сцепление до половины чувствуешь чуточку как бы мотор работает, до конца сжимаешь сцепление, нормально... в чем проблема? Подскажите. Был пару раз в СТО точного ответа не дали :cry:

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 29 ноября 2013 22:16

    sirogaa, ключевые слова "полный бак лета и -20"
    если в баке жижа, то ни какой подогрев не спасёт, тем более "бандажный"
    кто-то советовал в экстренных случаях хай-гир суперразмораживатель, но пока тфу...тфу..

    HOUSE OF BLUES
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 29 ноября 2013 22:24
    Golf1.9:

    кто-то советовал в экстренных случаях хай-гир суперразмораживатель

    я так думаю бандажник будет гораздо эффективнее любого суперпупер размораживателя.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 29 ноября 2013 22:27
    sirogaa:

    Golf1.9:

    кто-то советовал в экстренных случаях хай-гир суперразмораживатель

    я так думаю бандажник будет гораздо эффективнее любого суперпупер размораживателя.

    угу, как мёртвому припарка ваш бандажник)), ещё раз спрошу, как бандажник растворит жижу в баке?

    HOUSE OF BLUES
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 29 ноября 2013 22:28
    Golf1.9:

    если в баке жижа, то ни какой подогрев не спасёт, тем более "бандажный"

    отогреть фильтр в полевых условиях без проблем.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Golf1.9:

    ещё раз спрошу, как бандажник растворит жижу в баке?

    у меня насоса в баке нет. проблемы с прокачкой из бака отсуствовали.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 29 ноября 2013 22:31 Редактировалось Golf1.9, 3 раз(а).
    sirogaa:

    Golf1.9:

    если в баке жижа, то ни какой подогрев не спасёт, тем более "бандажный"

    отогреть фильтр в полевых условиях без проблем.

    и? дальше то что?

    Golf1.9:

    ещё раз спрошу, как бандажник растворит жижу в баке?

    у меня насоса в баке нет. проблемы с прокачкой из бака отсуствовали.

    снимите бандажник и ездите не парьтесь, хотя если с ним кажется надёжней то пусть так и будет, но не стоит советовать его как надёжное средство

    HOUSE OF BLUES
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 29 ноября 2013 22:34
    Golf1.9:

    sirogaa:

    Golf1.9:

    если в баке жижа, то ни какой подогрев не спасёт, тем более "бандажный"

    отогреть фильтр в полевых условиях без проблем.

    и? дальше то что?

    и катись себе пока опять не забьет. :)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Golf1.9:

    но не стоит советовать его как надёжное средство

    я этого не советовал.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 29 ноября 2013 22:40 Редактировалось Golf1.9, 1 раз.

    sirogaa, и катись себе пока опять не забьет. :)

    а вот на фильтре не стоит экономит
    первую зиму стоял "патрон", забило, сейчас ставлю "кнехт", не забивало

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    sirogaa:

    Golf1.9:

    кто-то советовал в экстренных случаях хай-гир суперразмораживатель

    я так думаю бандажник будет гораздо эффективнее любого суперпупер размораживателя.

    вот это тоже врятли, если забита сетка, бандажник не согреет

    HOUSE OF BLUES
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 29 ноября 2013 22:48
    Golf1.9:

    если забита сетка

    я ведь про забитый фильтр. а заборник я каждую осень достаю. правда там всегда почти чисто.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 29 ноября 2013 23:29
    sirogaa:

    Golf1.9:

    если забита сетка

    я ведь про забитый фильтр. а заборник я каждую осень достаю. правда там всегда почти чисто.

    я про то, что забивается сетка парафином, и бандажник тут не поможет, только весна)), ну или гараж

    HOUSE OF BLUES
  • Kvadprestij Junior Member
    офлайн
    Kvadprestij Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #857527

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 ноября 2013 23:53

    Привет ребята нужна помощь, гольф 1.4 2003 год по утрам заводится с 3-5 раза горит ошибка двигателя что уже только не делал датчик колен вала менял грм поменял гер менял нечего не происходит ..... Нагретая машина едет и заводится а точнее даже ключа боится... Но как только постоит пару часиков опять не заводитсе есть предположение что это мозги может быть просто не хочется деньги выкидывать может у кого что было такое????
    И еще сегодня утром сняли повороты на крыльях может у кого есть продать и почему их сняли они так востребованы?????

    Добавлено спустя 26 секунд

    Бензин

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    И еще если эфиром прыснуть заводится мгновенно и если долго стоит то можно 3 часа стартером маслать и он не заведется.

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 30 ноября 2013 00:12

    Kvadprestij, а диагностика что показала?

    HOUSE OF BLUES
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 30 ноября 2013 08:11 Редактировалось Чикипибарум, 2 раз(а).

    Kvadprestij, компрессию меряли?метки на ГРМ?лампочка горит,от чего? диагностика что говорит?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 30 ноября 2013 08:26
    Golf1.9:

    я про то, что забивается сетка парафином, и бандажник тут не поможет, только весна)), ну или гараж

    заборник достается минут за 10. а может и быстрее. сетку почистить или выкинуть одним движением руки. да и чтобы забило в баке неизвесто что туда надо плюхнуть.единственная проблема для меня была- это лед в топливе.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 30 ноября 2013 09:02
    sirogaa:

    заборник достается минут за 10. а может и быстрее. сетку почистить или выкинуть одним движением руки. да и чтобы забило в баке неизвесто что туда надо плюхнуть.единственная проблема для меня была- это лед в топливе.

    да че вы паритесь,на заправках уже месяц как зимнюю льют,или у вас запасы?)))

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 30 ноября 2013 09:10

    часовой северной башни, да мне лично по барабану. просто делюсь личным опытом эксплуатации данного авто. может кому нибудь и поможет. кстати может кто печку менял? поделитесь впечатлениями. стоит туда с "топором" лезть?

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 30 ноября 2013 18:04 Редактировалось Чикипибарум, 1 раз.

    sirogaa, знакомый в ауди А4 снимал,удовольствие так себе, я вам скажу ,пол машины разобрать нужно... :)

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 1 декабря 2013 00:06 Редактировалось Чикипибарум, 2 раз(а).

    люди,кто какое мацло льет в TDI моторы,и какой обьем заливки?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • 157873 Senior Member
    офлайн
    157873 Senior Member

    894

    17 лет на сайте
    пользователь #157873

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 1 декабря 2013 01:00
    часовой северной башни:

    люди,кто какое мацло льет в TDI моторы,и какой обьем заливки?

    4,3л
    Castrol 5W30 синтетика 505.01

    Mobil super 3000 синтетика 5W30 505.01

  • Golf1.9 Senior Member
    офлайн
    Golf1.9 Senior Member

    1560

    14 лет на сайте
    пользователь #485752

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 1 декабря 2013 01:05

    Divinol Syntholight 505.01 5W-40 4.2л

    HOUSE OF BLUES
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8500

    17 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 1 декабря 2013 04:33

    и вопрос на засыпку,как штатную магнитолу выковырнуть из панели ,или может у кого ключи есть?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!