Ответить
  • IceHammer Member
    офлайн
    IceHammer Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #670808

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 15 января 2014 19:30 Редактировалось IceHammer, 1 раз.
    shefalick:

    больше похоже на спираль обыкновенной лампы накаливания, сфокусированную каким-то линзообразным телом(либо пятачком самой колбы лампы, либо еще чем) и в последствии изменяемое фокусное расстояние вплоть до полного рассеивания света(либо в следствие нагрева линзы и её деформации)..

    Самое толковое предположение. А если тот подвальчик ещё и лампочкой накаливания освещается, можно дать 100% что из-за неё. А версия про аномалию, хороший вброс.

  • essstet Junior Member
    офлайн
    essstet Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #167337

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 16 января 2014 00:17

    может, массовая миграция нематод?

  • Bruehild MemberАвтор темы
    офлайн
    Bruehild Member Автор темы

    407

    14 лет на сайте
    пользователь #279439

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 16 января 2014 11:32 Редактировалось Bruehild, 2 раз(а).

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • bigx Member
    офлайн
    bigx Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #200032

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 16 января 2014 12:30
    Bruehild:

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    Нужно больше информации. Есть ли рядом окошко? Какой тип ламп и как близко от этой "змейки" располагаются? Если положить плотный картон - змейка останется или исчезнет?

  • uspeh777 Senior Member
    офлайн
    uspeh777 Senior Member

    1609

    11 лет на сайте
    пользователь #747498

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 16 января 2014 13:12

    Невероятно но факт) Можно позвонить в отдел новостей онт они приедут снимут репортаж...

  • Bruehild MemberАвтор темы
    офлайн
    Bruehild Member Автор темы

    407

    14 лет на сайте
    пользователь #279439

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 16 января 2014 13:25

    УЖЕ сняли первую часть...немного подождите, скоро будет какая-то инфа.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 января 2014 14:02

    топикастер, Вы почаще сюда пишите. жуть, как интересно, что это и чем все закончится.

    Добавлено спустя 41 секунда

    bigx:

    Если положить плотный картон - змейка останется или исчезнет?

    любопытно...

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • shefalick Member
    офлайн
    shefalick Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #235536

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 16 января 2014 14:18 Редактировалось shefalick, 3 раз(а).
    Bruehild:

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    Господа, у писят лет верить уфологам??? Ну Вы, блин, даёте :D Да и причем тут уфология как таковая? К Вам что, на борщ с каклетами зеленые человечки приходили? :D :D :D

  • bigx Member
    офлайн
    bigx Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #200032

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 16 января 2014 14:35
    shefalick:

    Bruehild:

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    Господа, у писят лет верить уфологам??? Ну Вы, блин, даёте :D Да и причем тут уфология как таковая? К Вам что, на борщ с каклетами зеленые человечки приходили? :D :D :D

    В широком смысле слова уфологией называют исследование и других паранормальных явлений, непосредственно не связанных с НЛО

  • shefalick Member
    офлайн
    shefalick Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #235536

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 16 января 2014 14:37
    bigx:

    shefalick:

    Bruehild:

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    Господа, у писят лет верить уфологам??? Ну Вы, блин, даёте :D Да и причем тут уфология как таковая? К Вам что, на борщ с каклетами зеленые человечки приходили? :D :D :D

    В широком смысле слова уфологией называют исследование и других паранормальных явлений, непосредственно не связанных с НЛО

    википедия я смотрю рулит... а на самом-то деле, из пустого места устроили бог весть что..

  • bigx Member
    офлайн
    bigx Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #200032

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 16 января 2014 14:48
    shefalick:

    bigx:

    shefalick:

    Bruehild:

    сегодня вечером ждем уфологов, будут брать пробы грунта.
    P.S. какие лампочки, какие клоуны? Нам с мужем по 50 годов, дурака валять время давно вышло. И по молодости, кстати, как-то не валялось у нас особо....

    Господа, у писят лет верить уфологам??? Ну Вы, блин, даёте :D Да и причем тут уфология как таковая? К Вам что, на борщ с каклетами зеленые человечки приходили? :D :D :D

    В широком смысле слова уфологией называют исследование и других паранормальных явлений, непосредственно не связанных с НЛО

    википедия я смотрю рулит... а на самом-то деле, из пустого места устроили бог весть что..

    Не нравится википедия - в другом месте найдёте такое же определение. Не интересна тема - проходите мимо. Всё просто :)

  • nesferr Junior Member
    офлайн
    nesferr Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #553497

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 16 января 2014 15:24 Редактировалось nesferr, 1 раз.

    ЭТА дверь в ту РБ про которую по телеку рассказывают !!! бегом в портал !!!

  • comondante_CHE Member
    офлайн
    comondante_CHE Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #651552

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 16 января 2014 17:20

    нее Это пятно начнет разростаться и РБ станет новой атлантидой

    Если вы сможете найти пути без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет.
  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 17 января 2014 19:25

    Сейчас в зоне хэ будут по БТ показывать :super:

    Добавлено спустя 19 минут 4 секунды

    Ого. целые доценты биологи выступают...Ионы грят какието - наверно серебра.ХЗ.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Сказали приходит не по расписанию. Плохо.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Во. на Фукусиме точно такоеже со слов учоных.

    Добавлено спустя 49 секунд

    А, ну и эту ветку показали.

    Oderint, dum metuant !!!
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    20 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 17 января 2014 19:50

    бугага, весело я смотрю тут ситуация развивается в мое отсутствие. Дык а под микроскопом таки тупо плесень поискать не пробовали?

    Когда-то я был королем
    А ты была королевой
    Но тень легла на струну
    И оборвалась струна
    И от святой стороны
    Нам ничего не досталось
    Кроме последней любви
    И золотого пятна
    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • sawitskij.v Junior Member
    офлайн
    sawitskij.v Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #404478

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 17 января 2014 22:31

    Здраствуйте! Случайно увидел ваше сообщение, и так как я человек верующий решил вам отписаться. Значит видео я вашего не смотрел, фоток тоже, и вполне возможно это действительно какие-то физические явления(типа фосфара и т.д.). НО если там действительно творится что-то, так сказать, сверхъестественное, то шутить с этим нельзя. Пугать вас не хочу, просто скажу что существует две силы Бог и дьявол, и вот такого рода проявления вполне могут быть и дьявольскими. Это редко случается на ровном месте, поэтому вы проверьте для начала себя, не занимались ли вы или кто из родственников разными вещами типа гадания и т.д(через такие вещи дьявол сильно действует), плюс не извесно кто там что тварил в этом подвале до вас(акультисты и всякие не адекватные сатанисты тоже попадаются). ЧТО ДЕЛАТЬ: защиту от дьявола вам даст только Бог, по этому идите в церковь, покайтесь, подайдите к священнослужителю и объясните ситуацию-пусть за вас памолиться. Сам я хожу в церьковь Благодать(ул Гурского 48, ст м Михалова) Приходите на служение в 9 00 и 12 00 по васкресениям, хотите напишите мне можем созваниться. Но вобще можете идти в любую христианскую церковь - Бог у нас адин). Если какие вопросы, пишите не стесняйтесь. Всего вам хорошего, пусть Бог вас сохранит и защитит!

  • Bruehild MemberАвтор темы
    офлайн
    Bruehild Member Автор темы

    407

    14 лет на сайте
    пользователь #279439

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 17 января 2014 22:56
    sawitskij.v:

    Здраствуйте! Случайно увидел ваше сообщение, и так как я человек верующий решил вам отписаться. Значит видео я вашего не смотрел, фоток тоже, и вполне возможно это действительно какие-то физические явления(типа фосфара и т.д.). НО если там действительно творится что-то, так сказать, сверхъестественное, то шутить с этим нельзя. Пугать вас не хочу, просто скажу что существует две силы Бог и дьявол, и вот такого рода проявления вполне могут быть и дьявольскими. Это редко случается на ровном месте, поэтому вы проверьте для начала себя, не занимались ли вы или кто из родственников разными вещами типа гадания и т.д(через такие вещи дьявол сильно действует), плюс не извесно кто там что тварил в этом подвале до вас(акультисты и всякие не адекватные сатанисты тоже попадаются). ЧТО ДЕЛАТЬ: защиту от дьявола вам даст только Бог, по этому идите в церковь, покайтесь, подайдите к священнослужителю и объясните ситуацию-пусть за вас памолиться. Сам я хожу в церьковь Благодать(ул Гурского 48, ст м Михалова) Приходите на служение в 9 00 и 12 00 по васкресениям, хотите напишите мне можем созваниться. Но вобще можете идти в любую христианскую церковь - Бог у нас адин). Если какие вопросы, пишите не стесняйтесь. Всего вам хорошего, пусть Бог вас сохранит и защитит!

    Спасибо за слова поддержки, храни Бог и вас и всего вам хорошего тоже!
    Мы с мужем православные христиане, в церьковь сходим обязательно.

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    Usverg:

    бугага, весело я смотрю тут ситуация развивается в мое отсутствие. Дык а под микроскопом таки тупо плесень поискать не пробовали?

    Когда-то я был королем
    А ты была королевой
    Но тень легла на струну
    И оборвалась струна
    И от святой стороны
    Нам ничего не досталось
    Кроме последней любви
    И золотого пятна

    Спасибо за такие прекрасные стихи! Очень трогательно, не ожидала, что вы лирикой увлекаетесь.
    По поводу плесени будут разбираться специалисты из Москвы на след.неделе, мы ничего не трогаем, чтобы не мешать исследованию. Температура в погребе плюс 3 сейчас, все другие характеристики не менялись за это время, пятно после той видеосъемки пока не появлялось...обиделась наша змейка.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    20 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 17 января 2014 23:06
    Bruehild:

    Спасибо за такие прекрасные стихи! Очень трогательно, не ожидала, что вы лирикой увлекаетесь.

    Вообщето это слова из песни Наутилуса

    Bruehild:

    Температура в погребе плюс 3 сейчас, все другие характеристики не менялись за это время, пятно после той видеосъемки пока не появлялось...обиделась наша змейка.

    Или просто похолодало.

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • cotman Senior Member
    офлайн
    cotman Senior Member

    2296

    16 лет на сайте
    пользователь #143689

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 17 января 2014 23:50

    Bruehild, Она вернется.
    Если решите потратится на ликвидацию аномалии, сообщайте.

    +375336331798 mts. автомобильное газовое оборудование
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1482

    11 лет на сайте
    пользователь #792817

    Профиль

    1482
    # 18 января 2014 00:50

    ну фсёёё, звязда :D

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    :ura: мое сообщение тоже мелькало в телеке :ura:

    Нет!