Ответить
  • iXander Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    iXander Senior Member Автор темы

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #81606

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 5 сентября 2007 17:28

    Stiff, ВиталийXXL, прошивка свежая появится буквально на днях. Нового ничего там не планировалось, задача стоит довести до ума то, что есть.

    Игры кстати, должны быть. Но вообще для игр в кармане лучше какую-нибудь PSP-шку взять:)

    Я тут по делу...
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 6 сентября 2007 08:27

    OV, Насколько я понял, из этих моделей с блютузом только ZTC K600 и N99i (которые есть в наличии). N99i стоит 11300 рос. рублей, а это примерно 450$. А Вы готовы заплатить за наличие блютуза в телефоне лишних 200$ (по сравнению с аппаратом что продают тут)?

    P.S. Что-то на картинках эти русские буквы смотряться как нарисованые, кое-где буквы вылазят за границу клавиш. Может просто китайцы так криво делалИ :)

  • vovanchik9 Senior Member
    офлайн
    vovanchik9 Senior Member

    899

    19 лет на сайте
    пользователь #31138

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 6 сентября 2007 13:31 Редактировалось vovanchik9, 1 раз.

    Вообщем небольшой обзорчик!

    Вчера сутра купил данный девайс для друга. Юзал целый день...вот что успел нарыть...вообщем делюсь!!

    Залез в инет, позванил... привезли в течении 15 минут , что порадовало!!!Молодой человек довольно вежливо все показал и расказал!

    Первое впечатление было очень хорошее! Красивый элегантный дизайн...выглядит дорого, в руке очень удобен, не скрипит, достойное качество материала корпуса!!! Вообщем его внешность впечатляет...за такие деньги)))

    Конструкция заглушки для зарядки(гарнитуры) и Флешки вообще не продумана!Описанная выше проблема с зарядкой мелочь по сравнению с использованием гарнитуры...

    заглушка просто мешает вставить разьем наушников!!! При использовании наушников долго ей не жить!

    Экран: Большой яркий мне очень понравился, на солнце ведет себя нормально, сильно не блекнет! очень удобный тачскрин(можно тыркать палкой ,а можно и пальцем).

    Звук: Тут начались проблемы...! Сравнивал с мойе L7 slvr. Airello оказался громче, но тут преимущества закончились! Качество Плохое, хрипит по страшному...

    такое очучение что проблемы или с усилком, или с прошивкой!Очень сильно усиливаются высокие частоты и как следствие невыносимый скрип!

    Тогда я взял Nero и чутка порезал высокие частоты и поднял уровень низов...стало лучше , но не сильно....

    В наушниках звук тоже не впечатляет...хотелось бы громче!Да и качество наушников Ужас.

    Камера: лично мое мнение что телефон и фотик это разные вещи!!! поэтому мне подходит, хотя K750 на много круче.

    Прошивка: Стояла сразу руская! Первое на что обратил внимание это надпись "РВ" вместо Справочник))), "Запсись" вместо Запись))!!!

    При нажатии джостика Влево открывается меню Сообщения, Вниз- Входящие сообщения!! Было бы на много грамотнее на кнопку Вниз назначить Входящие званки!

    Правда на екране есть горячаю кнопка Журнал Званков, находится справа ...можно нажимать пальцем)))!!! Удобно!!!

    История званков: Радует количество сохраняемых! Нехватает сохранения длительности исходящего и входящего вызова!! (очень удобная фишка когда по

    утру пытаешься вспомнить кому и как долго званил). В истории исходящих есть два вида значков, один на отвеченные второй на НЕ ДОЗВАНИЛСЯ , но

    когда званишь с сим2 все вызовы помечаются как НЕ ДОЗВАНИЛСЯ!!! Еще было бы не плохо расделять с какой сим был сделан вызов!

    С историей принятых все ОК!

    Записная книжка (онаже РВ :D): Информация на абанента довольно большая(Мне понравилась). Нельзя ставить мелодию на обанента(обходится через мелодию на группы).

    Нет поиска быстрыми кнопками по записной , обходится Опции-8Найти(обещали исправить с следующей прошивке).

    Вообщем вроди все! Теперь Приговор!

    Основные функции (поддержка двух сим) он выполняет Отлично , за исключением ussd запроса на 2-ю сим(если я его отпарвляю, то он приходит каждые 3 секунды и остановить нельзя)!!!

    В целом впечатления двоякие: очень сырая прошивка,нет блютуза, нет явы, нету игрушек(вобще не одной), трескучий званок!Классная внешность!Классный экран!Удобный тачскрин!Удобная клава!ДВА АПЕРАТОРА! две батареи! гарнитура не очень!

    Нет перемотки в плеере по треку!Нет аквалайзера!Хороший звук при разговоре!

    Вообщем как только исправят прошивку и в частности поиск по записной и , может быть, с хрипом динамика , куплю себе его!!! Очень интересная модель!

  • vovanchik9 Senior Member
    офлайн
    vovanchik9 Senior Member

    899

    19 лет на сайте
    пользователь #31138

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 6 сентября 2007 13:40

    и еще!! Ребята! выложите плиз прошивку и софт для перепрошива на кач!!!

    глядишь местные умельцы чего хорошего придумают!!! да и вам проще будет если народу будет сам обнавлять софт!

    Еще видел обещание выложить драва модема....Где они???

  • 4655 Member
    офлайн
    4655 Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4655

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 7 сентября 2007 09:53

    Меня интрересует, будет ли корректно поддерживать сей (Airello T680 ?) долгожданный девайс работу двух симок одного оператора ?

    Заранее благодарен.

    Плз, добрые люди, киньте ссылку, где его СЕГОДНЯ купить ? (и за сколько)

    я торгую воздухом
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 7 сентября 2007 10:07
    d-r Ydik:

    Меня интрересует, будет ли корректно поддерживать сей (Airello T680 ?) долгожданный девайс работу двух симок одного оператора ?

    Собсна не вижу никаких проблем...

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9934

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9934
    # 7 сентября 2007 10:40

    d-r Ydik, Тестировалось на VELCOM+VELCOM MTC-MTC .... Никаких проблем !!!

    Потому как в офисе не нашлось друх РАЗНЫХ симок - вот мы и решили из своих подаставать и прозвонить .... всё супер ! как 2 разные трубки

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • iXander Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    iXander Senior Member Автор темы

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #81606

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 7 сентября 2007 13:58

    vovanchik9, по поводу звука частично могу согласиться, в определенных диапазонах частот динамик ведет себя не самым лучшим образом. Но у меня закачано десяток композиций и звук в порядке. Я вообще-то не меломан, может неправильную музыку слушаю?:conf: Я кстати звук всегда демонстрирую в первую очередь.

    По поводу прошивки, если кто-то прошьет себе криво, то это считать гарантийным случаем? Как определимся по этому вопросу. отвечу.

    Записная книжка (онаже РВ:D )

    PB это PhoneBook, сам не знаю как пометить эту кнопку лучше. Типа "ЗапКн" или "ТелКн", тоже не очень нравится.

    d-r Ydik, работает конечно. А вообще еще одна реализация идеи с двумя сим, это связь в роуминге. Одна симка для разговоров в местной сети, а вторая для домашней сети через роуминг. В Россию с ним ездил, работает в порядке.

    Я тут по делу...
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9934

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9934
    # 7 сентября 2007 16:36

    можно просто "КН"

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 7 сентября 2007 16:54

    ВиталийXXL, жэсть. Если PB еще ассоциируется с PhoneBook, то "КН" - :conf:

  • 4655 Member
    офлайн
    4655 Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4655

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 7 сентября 2007 23:51 Редактировалось 4655, 1 раз.

    Сегодня купил у iXander ( со скидкой за оперативность и доверие) - девайс радует очень: избавляет от давнего геморроя суеты с двумя трубами. Если вылезут какие-то глюки - обязательно сообщу здесь.

    я торгую воздухом
  • 4655 Member
    офлайн
    4655 Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4655

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 7 сентября 2007 23:57
    Derek™:

    Henry2005, Airello™ Q-DualSIM GSM Phone

    Кстати я уже являюсь обладателем сего чуда китайской инженерной мысли.

    Очучения пока что только положительные.

    P.S. Кстати первое что сделал после покупки телефона - наклеил на экран защитную пленку от кпк, что настоятельно советую сделать всем существующим и будущим пользователям сего девайса.

    А где эту плёнку купить ?

    я торгую воздухом
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9934

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9934
    # 8 сентября 2007 00:32

    "КНига" .... если всё по-русски - то почему оставлять PB ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 4655 Member
    офлайн
    4655 Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4655

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 8 сентября 2007 09:19

    1) Как решить такую проблему:

    При попытке установки пароля на блокировку плюётся "Не верный Пароль "

    2) Какие перспективы устранения глюка не работающего в русскоязычном режиме будильника ?

    я торгую воздухом
  • Dimka_ Кальян Team
    офлайн
    Dimka_ Кальян Team

    1923

    18 лет на сайте
    пользователь #55086

    Профиль
    Написать сообщение

    1923
    # 8 сентября 2007 15:24

    Ни о какой гарантии при покупке речи не идет, даже если будет формальный документ. Аппараты ввозятся и продаются нелегально.

    Caboom?
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3983

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 8 сентября 2007 16:53

    Dimk@, а Ваш бенк легальный?

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3983

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 8 сентября 2007 16:53

    ...

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • iXander Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    iXander Senior Member Автор темы

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #81606

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 8 сентября 2007 20:38

    OV, ну мы ведь не бумбокс продаем. Может школьники и соревнуются у кого громче динамик в телефоне, а наш телефон нацелен немного на другой круг людей. Громкость звука в норме, я бы так сказал. По крайней мере подавляющее большинство клиентов к звуку в телефоне не выказали никаких претензий.

    Я тут по делу...
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 8 сентября 2007 21:59

    у этого телефона огромные перспективы на рынке г. Минска. http://catalog.onliner.by/fly/b700duo/

    хотябы потому, что это бренд.

  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3983

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 9 сентября 2007 01:14

    mobile, я вас умоляю. Сборная солянка из аппаратов китайских, корейских и прочих малоизвестных производителей (Bird, Sendo, VK Mobile, Meridian Telecom, и т.д., тот-же CECT) - это бренд?

    No future, no rich. This is Russa, bitch!