Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W910i Walkman

Ответить
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 19 июня 2008 19:57

    Перепрошили мне телефон по гарантии в DEKCe, всё заработало красиво,:super::super::super::super::super::super: версия прошивки R1FA030 080504 !!!Даже стал как то шустрее работать.

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 19 июня 2008 20:57

    Олег ДАО, как вообще впечатления от телефона? особенно интересует камера и внешний динамик, а также звук в плеере

    собираюсь такой взять, ищу мнений ))

    MARS ARMY
  • Dark.AntoXa Member
    офлайн
    Dark.AntoXa Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #128247

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 19 июня 2008 23:14

    я тебе уже написал и про звук и про впечатления

  • Dark.AntoXa Member
    офлайн
    Dark.AntoXa Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #128247

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 19 июня 2008 23:15

    я тебе уже написал и про звук и про впечатления

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 20 июня 2008 00:05

    Dark.AntoXa, хочу узнать мнение еще одного человека

    MARS ARMY
  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4922

    19 лет на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4922
    # 20 июня 2008 09:10

    Олег ДАО, меня интересует один вопрос, прошивки идут ...R1EA030 R1EA033 R1FA030, у меня предпоследняя, в твоей прошивке пропала задержка перед вызовом? Т.е. как у меня - я набираю номер, жму вызов и проходит 2 секунды пока начинается сам вызов, немного напрягает. Акселерометр наверное также у тебя работает с удерживанием кнопки Walkman?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 20 июня 2008 10:29

    внешний динамик, а также звук в плеере

    Стараюсь никогда не комментировать звук и цвет :) Так как это чисто субъективные впечатления, если что-то нравится мне, то не значит, что будет нравиться еще кому-то. Берите в руки и слушайте, при чем учтите, что в разных прошивках звук разный.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 20 июня 2008 18:23

    deniamnet, Ну если честно то когда взял телефон и пошли эти глюки , даже было пожалел что заплатил за него 365$, но после перепрошивки как то отлегло, ну конечно в первую очередь радует экран, качественные цвета на солнце все видно красиво, ну дык это ж СониЕриксон как ни как, удобно играть в игры логические и тд. Камера до прошивки была заметно хуже, когда поворачиваешь вид в камере немного плавает конечно, но фотки лучше не много, плохо что нет фокусировки, у меня перед этим был w 810 там камера немного по лучше будет, ну конечно что взять с 2 м.пиксельной камеры да с её еще разрешением???Да камера лучше чем в Нокиах на тех же 2 м.пикселях!!!!Сравнивал, да еще не много нужно в w 910 разобраться с настройками камеры, помогает!:znaika:

    Ну внешний динамик пикслявый ,басы конечно он не выдает, звук в Нокиях со стерео динамиками лучше и громче, ну в общем для звонка нормально, короче динамик такой же как и других телефонов этой фирмы.

    Очень порадовало что после перепрошивки аккумулятор стал дольше держать, а то послушав в день 6 ч плэер, ну и пол часа игр, час разговоров все сдыхает к вечеру, счас в 1.5 раза где то дольше держит.

    Ну плэер по наваротам хороший ,круче чем у меня на компе!! Звук тут в принцепе хотелось бы погромче и по больше эквалайзеров, но слушать в полне нормально, так что меня устрайвает, такой же звук как в w 810 и в К 750, но мне всетаки кажется что в w 910 немножко по больше будет басов и высоких частот.После перепрошивки перестал сбиваться эквалайзер ,что заметно подняло моё настроение, единственное не удобство с плэером это то, что, что бы включить музыку w 810 достаточно было нажать кнопочку на корпусе сбоку ,что я делал когда телефон лежал в кармане сдесь же ну жно достать телефон разблокировать нажать кнопку плэера и нажать джойстик , для начала вроде не удобно а счас уже нармально.

    Но больше всего радует конечно экран, видно все хорошо, особенно не нужно таращиться в телефон когда нужно как то убить время и поиграть на телефоне, заодно напрячь для разминки мозги какой нибудь логичечской игрушкой, намного лучше сдесь приёмник и лучше ловит и больше функций.

    После прошивки стал лучше работать акселерометр, и видео на звонок, на будильник можно ставит какието картинки.

    Если денег не жалко то можно покупать, перемоткой песен с помошью по трясываний не пользуюсь для этого нужно доставать телефон , решил проблему прикупив уши от w 950, те что с пультом и сразу одной кнопкой можно музло запустить и перемотать и звук прибавить. Ну вот такое моё мнение....:)

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 20 июня 2008 18:38

    NuckelBack, Пробовал я как ты говоришь набрал номер, нажал вызов через три секунды пошол гудок, набираю вызов с "ВЫЗОВОВ" ну 4 секунды и идет гудок, звонил на номер 0890! Помоему так же как и у других телефонов:) Акселерометр работает при нажатии кнопки плэера(волкмен),но по моему не очень удобно , проще купить уши с пультом от w 950. Уши брал в подземном городе на ст. метро Партизанская за 50 тыс.:)

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 20 июня 2008 19:06

    Олег ДАО, спасибо за исчерпывающий ответ! желания купить данный телефон прибавилось ;)

    MARS ARMY
  • Dark.AntoXa Member
    офлайн
    Dark.AntoXa Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #128247

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 июня 2008 09:22 Редактировалось Dark.AntoXa, 1 раз.

    ...

  • Dark.AntoXa Member
    офлайн
    Dark.AntoXa Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #128247

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 июня 2008 09:23 Редактировалось Dark.AntoXa, 1 раз.

    помогите плиз!! я уже собрался покупать этот тел, но никак не могу определится где:инет магазине или на нашем форуме, в инет магазинах за 335-345(original) думаю будет плохой комплект, а на форуме как то "боязно", так как 300-340 за рст и ещё новый как то подозрительно дешево, посоветуйте пожалуйста

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 21 июня 2008 12:18

    Dark.AntoXa, Ну я покупал этот телефон здесь на онлайнере, брал оригинал , в комплекте 1Гб флэшка, usb-картридэр, дата-кабель,уши,стерео переходник, подзарядка, диск, не было инструкции (скачал в нете), imei:):):):) совпадает на каробке, зашол на сайт СониЭриксон и официально за регился, мне там предложили гарнитуру на выбор в подарок, я адрес написал но не особо верю что пришлют, покупал в магазине Трубач. Всегда покупал на онлайнере проблем пока ни каких не было.:) Платил 10.06.2008 за телефон 365, сегодня еже 355, всегда беру оригинал, а наклейку на корпусе под акб. подделать с совпадением imei стоит от 5 $. да и гравировка на кнопках мне не нравиться и смысл тогда переплачивать, если можно попасть на разводняк бери оригинал и не парся.

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • Dark.AntoXa Member
    офлайн
    Dark.AntoXa Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #128247

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 июня 2008 17:50
    Олег ДАО:

    Dark.AntoXa, Ну я покупал этот телефон здесь на онлайнере, брал оригинал , в комплекте 1Гб флэшка, usb-картридэр, дата-кабель,уши,стерео переходник, подзарядка, диск, не было инструкции (скачал в нете), imei:) совпадает на каробке, зашол на сайт СониЭриксон и официально за регился, мне там предложили гарнитуру на выбор в подарок, я адрес написал но не особо верю что пришлют, покупал в магазине Трубач. Всегда покупал на онлайнере проблем пока ни каких не было. Платил 10.06.2008 за телефон 365, сегодня еже 355, всегда беру оригинал, а наклейку на корпусе под акб. подделать с совпадением imei стоит от 5 $. да и гравировка на кнопках мне не нравиться и смысл тогда переплачивать, если можно попасть на разводняк бери оригинал и не парся.

    спасибо за совет:), а привезли тебе его, в запечатаной упаковке ?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 22 июня 2008 20:36

    Если честно то не видел не одного телефона в запечатанной коробке, также как и материнские платы и т.д., просто коробка открывается да и все, а приклеить наклейку на открывающуюся часть не составит труда. Многие оптом берут вообще без коробок....коробка это не показатель!!!! Единственное что уверенно могу сказать это первое вкл. телефона СониЭриксона оно затягивается до нескольких минут, а если смарт то и до 5, да и аккумулятор еле живой.

    Ну в моем случае коробок было две , одна полностью прозрачная и на ней наклейка с imei.

    Внимательно изучив коробку , скажу она вообще не была заклеена!

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • AleXDZ Member
    офлайн
    AleXDZ Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #136632

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 июля 2008 07:31

    Олег ДАО,

    Расскажи, плз, что за ДЕКС, где он находится, его телефончик. Собираюсь приобрести w910i, только РСТ, но вдруг все равно прошить потребуется.

    Слышал, что можно обновлять прошивку через Сони Эриксон Апдейт Сервис. Но для этого наверное нужно подключение к GPRS, так ли это?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 7 июля 2008 19:44

    AleXDZ, Декс находиться на Машерова 17-г офис 102, их тел.(029)7062266/(017)2844282. Да походу наверняка придеться сразу перепрошивать, бери у Трубача, он сразу договорился с Дексом, и те быстро и красиво всё сделали.

    Да прошивку можно обновлять, скачиваешь с нета прогу и вперед, но есть несколько НО, если тел не РСТ то зальеться прошивка без Русского языка, я перепрошивал как то К 750, дак по мимо проблем с языком , у него громкость звука в плэере упала, и звук стал какимто искаженным.Дело в том что , гравировка на кнопках Рус.букв делается не зависимо от РСТ, и на клейку с imei-ем типа что там РСТ, подделать не проблема , а в итоге продать тел можно существенно дороже, понимаешь, может быть разводняк...Прошивать телефон через GPRS? не знаю такого, в моем варианте, пришлось выкл. тел , держать нажатой одну кнопку, после чего на компе к которому был подключен тел, активировалась прога которая скачивала с нета прошивку и сама прошивала, может в будущем и будут телефоны которые можно будет прошивать через GPRS( по идее тел должен быть откл) или частичная прошивка?:)...Незнаю я такого..:).Лучше сходить в Декс .:super:

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 7 июля 2008 20:26

    Олег ДАО, а где ты покупал свой РСТ телефон?

    MARS ARMY
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #131771

    Профиль

    33
    # 8 июля 2008 16:17

    deniamnet, Я покупаю всегда оригинал, мне мне РСТ не нужны, не вижу смысла платить больше, пусть даже на 10 баксов.

    Покупал свой W 910 (не РСТ) у "Трубача" , здесь на onlinere.

    Самую великую победу человек может одержать над самим собой!
  • AleXDZ Member
    офлайн
    AleXDZ Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #136632

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 11 июля 2008 07:55

    Олег ДАО,

    Походил по форумам, говорят в FA30 снова появился глюк спонтанных перезагрузок из версии CA30. В новой FA35 его пофиксили.

    Я купил w910i black с русскими буквами у SUNNY, якобы РСТ, по >*<<*<* Информация о ПО вижу следующее:

    -------------

    R1EA30

    prg12009123_GERERIC_

    SH R1EA30

    EROM 1200-4341

    SEMCBOOT RGA013

    .

    .

    C-ASIA

    .

    .

    --------------

    У вас также? Все-таки РСТ он, или нет? В комплекте два паспорта - на русском и на украинском.

    Заметил след. недочёты:

    1. Отключение дисплея через 20 сек. с момента последнего нажатия даже в играх. В логические игры невозможно играть по-человечески. В вашей прошивке также?

    2. При уменьшенной яркости дисплея до 50% (например), она (яркость) иногда дергается до 100%. От избыточной яркости на стекле появляется ореол.

    3. Сообщение "Шифрование не поддерживается оператором" при каждом соединении.

    В вашей прошивке есть эти недочёты? Или какие-нибудь ещё?

    Хотел прошиться через СЕУС, так дрова SEMCBOOT device почему-то не хотят устанавливаться в ОС. Все брал с официального сайта свежее.