Ответить
  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 21 апреля 2007 23:08

    Кстати.. было бы интересно нарисовать портрет идеальной девушки.. Значит так.. фотомодельная внешность в стиле клаудии шифер, обязательно высшее образование, девственница, хорошая работа зп не меньше миллиона, ухоженая внешность, родители вдалеке, живет в отдельной своей квартире, не требовательна, умеет подддержать разговор на любые темы, умеет молчать когда ее не слушают, стирает-готовит-убирает без напоминаний, не спрашивает лишних вопросов, ничего не требует, ходит в любые компании, сама не пьет, но позволяет пить сколько хочешь, нравится маме.. что бы еще?:D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 21 апреля 2007 23:11

    Serge-Nimble, глотает

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 23:13
    tonybraxton:

    И потягивая пивко с сигаретами рассюждаю о том, какие мужики все-таки п-дары.

    не.. обычно говорят, что казлы=)

    за полчаса до весны
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 23:13
    Serge-Nimble:

    Кстати.. было бы интересно нарисовать портрет идеальной девушки.. Значит так.. фотомодельная внешность в стиле клаудии шифер, обязательно высшее образование, девственница, хорошая работа зп не меньше миллиона, ухоженая внешность, родители вдалеке, живет в отдельной своей квартире, не требовательна, умеет подддержать разговор на любые темы, умеет молчать когда ее не слушают, стирает-готовит-убирает без напоминаний, не спрашивает лишних вопросов, ничего не требует, ходит в любые компании, сама не пьет, но позволяет пить сколько хочешь, нравится маме.. что бы еще?:D

    Таис Афинская прям=))))

    за полчаса до весны
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 23:16

    Кстати.. было бы интересно нарисовать портрет идеальной девушки..

    И ещё портрет бы идеального мужчины

    Всегда согласна!
  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 21 апреля 2007 23:21

    И ещё портрет бы идеального мужчины

    Мы тут все идеальные.. правда, каждый по своему.. Так что согласен с теми кто сказал - нет нынче тех девушек с которыми бы хотелось связаться длительными отношениям..

    кстати, у меня есть парень знакомый, работает в госпредприятии сисадмином, тихий спокойный симпатичный парень. ему скоро 31 он одинок, застенчив и все такое.. Правда, в его конторе обхаживают толстозадые разведенки с детьми, но он как то равнодушен к ним.. чем не идеал?:D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 23:28

    Мы тут все идеальные.. правда, каждый по своему..

    нюню...

    Всегда согласна!
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 21 апреля 2007 23:33

    нюню...

    а то:ura:

    good day today
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 23:34

    вообщем сливаем в тему одиноких парней и девушек для потенциальных знакомств))))

    за полчаса до весны
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 апреля 2007 23:36 Редактировалось tonybraxton, 1 раз.

    Вспомнил, севодня видел в метро абъяву, что в Ледовом дворце на Притыцкого есть типа крэйзи-вечеринки для тех, "кто молод душой". Вот туда то мы и пойдем. Я сам там буду зажигать в первых рядах нах.

    Вообще диагноз на лицо. Многие дефки, обсмотревшись фильмов о красивой жизни и обслушавшись подруг, ставят реальным пацанам нереальные требования, хотят быть "как за стеной". Ясно, что при первом же испытании в жизни дефка кинет ево и скажет: Ты не оправдал моих представлений о настоящем мужчине. казёл. Вот скромные пацаны и шугаются, уходят в себя и думают, что все подруги такие. Надо искать. Само в руки тоько г-но приплывет.

  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 21 апреля 2007 23:37
    tasy-x:

    Мечта_Твоя (цитата):

    Храбрый Викинг (цитата):

    p.s. девки любят наглых. поговорку напомнить? при наличии наглости, ты можешь быть и с голой жопой, и даже без мозгов, и не испытывать недостатка в женщинах.девки любят уверенных в себе! нормальных таких незакомплексованных парней... рыцарей на коне, если уж так выразиться! конечно мы говорим о первом впечатлении.. но это первое впечатление -залог успеха!А голая, ни на чём не основанная наглость, да ещё вкупе с голой это просто смешно

    это было бы смешно, если бы небыло так грустно. существует объективная реальность, которая от меня, от вас мало зависит. как говорится, против фактов не попрешь.

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 23:41
    tonybraxton:

    Вспомнил, севодня видел в метро абъяву, что в Ледовом дворце на Притыцкого есть типа крэйзи-вечеринки для тех, "кто молод душой". Вот туда то мы и пойдем. Я сам там буду зажигать в первых рядах нах.

    А ещё в Дворце железнодорожников есть вечерины для тех, кому зазо;)

    Всегда согласна!
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 23:42 Редактировалось rainbow, 1 раз.
    tasy-x:

    tonybraxton:

    Вспомнил, севодня видел в метро абъяву, что в Ледовом дворце на Притыцкого есть типа крэйзи-вечеринки для тех, "кто молод душой". Вот туда то мы и пойдем. Я сам там буду зажигать в первых рядах нах.

    А ещё в Дворце железнодорожников есть вечерины для тех, кому зазо;)

    кружатся диски=)))

    за полчаса до весны
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 23:42
    Serge-Nimble:

    Кстати.. было бы интересно нарисовать портрет идеальной девушки.. Значит так.. фотомодельная внешность в стиле клаудии шифер, обязательно высшее образование, девственница, хорошая работа зп не меньше миллиона, ухоженая внешность, родители вдалеке, живет в отдельной своей квартире, не требовательна, умеет подддержать разговор на любые темы, умеет молчать когда ее не слушают, стирает-готовит-убирает без напоминаний, не спрашивает лишних вопросов, ничего не требует, ходит в любые компании, сама не пьет, но позволяет пить сколько хочешь, нравится маме.. что бы еще?:D

    Я бы оставил только молодую , красивую и девственницу , пожалуй , которая ЛЮБИТ именно тебя :-) , остальное мне кажется малосущественно...Ну и курящие девушки это конечно бееее.:toliet:

    Храбрый Викинг:


    было бы смешно, если бы небыло так грустно. существует объективная реальность, которая от меня, от вас мало зависит. как говорится, против фактов не попрешь.

    Стопудофф прав!Можно сколь угодно повторять "халва" , "халва" , во рту слаще не станет.Девки любят подонков - они оставляют здоровых потомков .А весь такой положительный лошок-сисадмин с зарплатой побольше и квартиркой им под старость понадобится когда вволю наголивудятся.Только ему они зачем?

    III03
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 21 апреля 2007 23:54

    Девки любят подонков

    Причем тут подонки. Достаточно быть обычным, в меру харизматичным пареньком, и вниманием будешь обеспечен. В противном случае работать нужно над собой, а не винить

    объективная реальность, которая от меня, от вас мало зависит.

    . Поэтому кто то на девок смотрит, когда захочется, а другому постоянно хочется, да девки не дают :lol:

    good day today
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 23:56

    Причем тут подонки. Достаточно быть обычным, в меру харизматичным пареньком, и вниманием будешь обеспечен. В противном случае работать нужно над собой, а не винить

    Вот-вот, а то целлюлит наш они замечают, а свою плешку вместе с мамончиком держат за украшения...

    Всегда согласна!
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 22 апреля 2007 00:00

    интересно.. а вообще.. кто-нибудь из парней видел этот целлюлит в живую?

    а то слово такое пугающее.. аж самой стрёмно стало)))))

    за полчаса до весны
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 22 апреля 2007 00:01

    Только ему они зачем?

    Ну щас ему внушат, что он закомплексованый шыз и должен быть даволен, что на нево кто-та вообще посмотрел. Потом ему падруга скажет, да я тебя раскомплексовала, а кем ты был до этого, вспомни. Ты мне па гроб обязан.

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 22 апреля 2007 00:06

    аха , и если у тебя пару кил на пузе и прычоска под батьку :-) то ты воовсе не мужик , а целлюлита не существует в природе потому как кто его видел и главное хде?

    III03
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 22 апреля 2007 00:07

    Идеальная девушка - проницательная, надежная и обаятельная. Что автоматом делает ее еще и красавицей.

    good day today