Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 925

Ответить
  • -urban- Member
    офлайн
    -urban- Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #495196

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 июня 2013 21:59
    Чики_поки:

    гордость франции:

    между нами говоря пацаны, так и хочется позвонить это продавцу и спросить-скажите мне только по честному-вы там идиоты?

    Предлагаю каждому позвонить продавану и спросить: "ты идиот?". Я спрошу 100%, пусть захлебнется придурок.

    Да ладно вам,у последнего айфона на старте 2к ценник был,через месяц всё утихнет.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 13 июня 2013 22:49

    на ips не будет выводится время на закрытом экране. так как ips 1) очень энергопотребляет не по детски 2) ips просто не может чтобы одни пиксели светились.а другие нет. привет амолед - 1) самое низкое энергопотребление 2) умеет светить отдельными пикселями !
    летом в нокиях будет обновление,амоледы будут часы показывать при выкл экране ай пи эс - не будут. сама нокиа говорила и минимум от 4 источников читал.
    но,там я спорил с одним пользователем,он мне ссылку кинуль,где старые какие-то нокиа так там ай пи эс показывали часы при выкл экране. не знаю.что там за ий пи эс, я знаю что ай пи эс нокиевские уже винфоновские - не умеют отдельно пиксели светить и следовательно экран будет сёртво-чёрный. не знаю, може ай пи эс ай пи эсу рознь? :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    как мне так амолед больше нравится! ПРИВЕТ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (ай пи эс - давай до свидания, иди гуляй)

    Добавлено спустя 12 минут 27 секунд

    кстати посоны. 11 июля в 11 утра по нью-йоркскому времени.18-00 по-белорусскому в нью-йорке презентация нокиа эос (привет технология pure view и 41 мегапиксель) БОМБА !!!

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Lorn66 Junior Member
    офлайн
    Lorn66 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #763920

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 14 июня 2013 00:41 Редактировалось Lorn66, 2 раз(а).
    Чики_поки:

    гордость франции:

    между нами говоря пацаны, так и хочется позвонить это продавцу и спросить-скажите мне только по честному-вы там идиоты?

    Предлагаю каждому позвонить продавану и спросить: "ты идиот?". Я спрошу 100%, пусть захлебнется придурок.

    Я покупать 925-ю вряд ли буду (хотя не исключаю данный вариант), но позвонить могу, подобные акции мне импонируют. :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    гордость франции:

    на ips не будет выводится время на закрытом экране. так как ips 1) очень энергопотребляет не по детски 2) ips просто не может чтобы одни пиксели светились.а другие нет. привет амолед - 1) самое низкое энергопотребление 2) умеет светить отдельными пикселями !
    летом в нокиях будет обновление,амоледы будут часы показывать при выкл экране ай пи эс - не будут. сама нокиа говорила и минимум от 4 источников читал.
    но,там я спорил с одним пользователем,он мне ссылку кинуль,где старые какие-то нокиа так там ай пи эс показывали часы при выкл экране. не знаю.что там за ий пи эс, я знаю что ай пи эс нокиевские уже винфоновские - не умеют отдельно пиксели светить и следовательно экран будет сёртво-чёрный. не знаю, може ай пи эс ай пи эсу рознь? :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    как мне так амолед больше нравится! ПРИВЕТ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (ай пи эс - давай до свидания, иди гуляй)

    Добавлено спустя 12 минут 27 секунд

    кстати посоны. 11 июля в 11 утра по нью-йоркскому времени.18-00 по-белорусскому в нью-йорке презентация нокиа эос (привет технология pure view и 41 мегапиксель) БОМБА !!!

    А как насчёт того, что была информация, что, дескать, Amoled-экраны выгорают со временем? Или с SuperAMOLED такого дефекта нету?

    P.S. Да, 41 мегапиксель на винфоне стоит приобрести, хотя стоить будет штуки полторы бакинских, я думаю, и то спустя месяцев 9 после начала продаж - до этого момента барыги будут толкать его за $2000+ ИМХО. Но вообще, стоит собирать деньги уже сейчас: 11 июля увидим его, наконец, ну а если не понравится, то всегда можно будет купить что-нибудь другое. 8)

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 14 июня 2013 08:48

    3 человека уже насобиралось. посоны кто с нами? :trollface:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • zeinalov Neophyte Poster
    офлайн
    zeinalov Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #761180

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 июня 2013 09:16 Редактировалось zeinalov, 2 раз(а).

    гордость франции, можно было бы :trollface:

    P.S. раньше меня очень интересовала 720я модель, но что то я передумал ее покупать. Подожду ка я 925ую, думаю через пол годика можно будет купить по приемлемой цене

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 14 июня 2013 09:19

    Все, появилась в Сингапуре, поеду на выходных посмотрю в салонах какая тут цена.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    23 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 14 июня 2013 11:40
    zeinalov:

    гордость франции, можно было бы :trollface:

    P.S. раньше меня очень интересовала 720я модель, но что то я передумал ее покупать. Подожду ка я 925ую, думаю через пол годика можно будет купить по приемлемой цене

    аналогично ...

    Искренне Ваш Sezer
  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 14 июня 2013 11:45 Редактировалось inspiration, 1 раз.
    -urban-:

    lexa25:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DM8NSSzxNGM#!

    это как написать док в ворде одинаковым шрифтом не более.Но цвета подозрительно похожи.

    Grinnie Jax:

    гордость франции:

    -urban-:

    AMOLED иди гуляй досвиданья.

    привет сочные цвета и часы при выключенном дисплее ,а также привет низкое энергопотребление (ips-давай до свидания !)

    +1 привет нормальный черный цвет, а не светло серый (ипс иди гуляй до свиданья)

    И бело-зелены цвет вместо белого иди давй досвидания.
    А по энергопотреблению мой айфон по 10 споконо держит,и если учесть что ипс толще то лохи с андроидами еще потешнее смотрятся типо амолед тоньше а смарты толще.
    О да чуть не забыл ,естественные цвета на ипс,а про ущербность пентиле на маоледах я вообще молчу.
    А светло серый вместо черного можно увидить на андроид пласмасках.

    Вы, наверное, не видели нормально настроенных амолед экранов. Белый там ,как белый на ипс. Единственное нарекание - это перенасыщенность цветов. Так вот в nokia lumia 925 этот вопрос решен настройкой баланса белого и насыщенностью в ручном режиме, никаких ограничений пресетами, как у самсунга. Поверьте, моя люмия 900 будет выглядеть лучше вашего 5 айфона (в плане углов обзора, глубины церного, под солнечными лучами будет лучше виден), за исключением гладкости картинки, естественности цветов. Можем даже встретиться, бц рубин-плаза

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 14 июня 2013 13:00

    наконец-то появилось что-то похожее на телефон ;)
    осталось отказаться от виндовс :znaika:
    а в августе выпустят Lumia 930 в октябре Lumia 935 ...
    ведь к сентябрю 925 будет стоить 600$ ... потом еще ниже и еще ... потом каждый школьник будет брать в кредит ее на велкоме :puke:

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18388

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 14 июня 2013 13:30

    y00gurt, так нормально, отличная ось, отличный смартфон и адекватный ценник.

  • iPazitiV Member
    офлайн
    iPazitiV Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #782290

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 июня 2013 14:35

    Вот скажите, за что 1120$, это же бред!

    Всё что ни делается, то, к лучшему!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 14 июня 2013 14:40


    нокиа напоминает самсунг :rotate:

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18388

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 14 июня 2013 15:12

    iPazitiV, ну так РБ белое пятно на карте ритейла Европы, вот барыги и заполняют нишу.

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 14 июня 2013 19:31
    Lorn66:

    А как насчёт того, что была информация, что, дескать, Amoled-экраны выгорают со временем? Или с SuperAMOLED такого дефекта нету?

    неужели у вас один телефон на всю жизнь??
    на три года его хватит железно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 15 июня 2013 07:59

    Телефон, супер. Но цена у белорусских продавцов неадекватная. Или они неадекватные.

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • Gastronom Junior Member
    офлайн
    Gastronom Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #111018

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 15 июня 2013 18:10

    Если верить вот этой статье http://w7phone.ru/kak-kupit-nokia-lumia-925-s-dostavkoj-v-rossiyu-92007/ то украинцам и белорусам смартфон обойдётся — 420 фунтов (21 200 рублей), включая доставку.
    В таком случае барыги пролетают.

  • TravienDay Member
    офлайн
    TravienDay Member

    325

    11 лет на сайте
    пользователь #777233

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 июня 2013 18:52

    Второй барыга появился, цена такая же :trollface:

  • zeinalov Neophyte Poster
    офлайн
    zeinalov Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #761180

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 июня 2013 23:34 Редактировалось zeinalov, 1 раз.

    как можно такую цену заламывать?

    надо их проучить :trollface:

  • vitalik_yrm Junior Member
    офлайн
    vitalik_yrm Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #827893

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 16 июня 2013 01:28

    Одни Nokia Lumia в топе актуальных смартфонов, рад что интересуются ими :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 16 июня 2013 12:00

    На ebay предлагают за 888 долларов.

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов