Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6290

Ответить
  • itv65 Neophyte Poster
    офлайн
    itv65 Neophyte Poster

    12

    19 лет на сайте
    пользователь #95355

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 июня 2007 11:17

    а как насчет фонового шума при разговоре. в самом ли деле здесь прошивка виновата?

    у меня тоже шума нет

  • Fan27 Junior Member
    офлайн
    Fan27 Junior Member

    68

    19 лет на сайте
    пользователь #94199

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 19 июня 2007 12:13

    да , начсет шума ксати, сам пробовал если яркость убрать на внешнем диплее шум увеличивается, но не особо напряжно это.

    яркость на максимум на внешнем дисплее и все проблемы решены!!!

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 19 июня 2007 13:01
    itv65:

    боковой кнопочкой "+ -"

    itv65, спасибо! :):beer: И как я сам не догадался? ;) :-?

    Тогда другой вопрос: создаю группу, присваиваю мелодию группе, потом добавляю туда контакты - у них этой мелодии нет! Это фича такая? Каждый раз после добавления контактов в группу присваивать группе мелодию? :roof:

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 19 июня 2007 13:10
    Nick36:

    Тогда другой вопрос: создаю группу, присваиваю мелодию группе, потом добавляю туда контакты - у них этой мелодии нет! Это фича такая? Каждый раз после добавления контактов в группу присваивать группе мелодию?

    Да ,задавать нужно занаво чтобы новые контакты присвоили себбе мелодию на званок как у всей руппый,ничего неподелаеш ,нужно искать проги сторонних производителей...

  • itv65 Neophyte Poster
    офлайн
    itv65 Neophyte Poster

    12

    19 лет на сайте
    пользователь #95355

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 июня 2007 17:58

    Тогда другой вопрос: создаю группу, присваиваю мелодию группе, потом добавляю туда контакты - у них этой мелодии нет! Это фича такая? Каждый раз после добавления контактов в группу присваивать группе мелодию?

    дя:( у меня такое же, приходиться снова присвоить мелодию группе:insane:

    Тогда другой вопрос: создаю группу, присваиваю мелодию группе, потом добавляю туда контакты - у них этой мелодии нет! Это фича такая? Каждый раз после добавления контактов в группу присваивать группе мелодию?

    дя:( у меня такое же, приходиться снова присвоить мелодию группе:insane:

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 21 июня 2007 00:35

    думаю преобрести , смущает только что это раскладушка... :insane: :(

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 21 июня 2007 13:25

    а как унего с батарейкой ?если 10-20 мин разгавора в день , пол часа - час плеера в наушниках , минут 20 игры.

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 21 июня 2007 13:53

    и какой в нём разъём для наушников ? 2.5 или 3.5 ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    115

    19 лет на сайте
    пользователь #86529

    Профиль

    115
    # 21 июня 2007 15:50

    to melafan

    Разъем 2.5 (переходник найти не составит труда).

    Батарея при средней эксплуатации держит 1.5 - 2 дня. В названном тобой режиме полтора дня точно проработает.

    Пользуюсь два месяца - не нарадуюсь (единственное - очень царапается глянцевая часть).

    Сам бы хотел задать пару вопросов.

    1. Какая есть прога, чтоб обои ставились на весь экран, и не оставались полоски от темы вверху и внизу?

    2. И как установить скринсейвер от темы в формате swf?

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 21 июня 2007 15:58

    *Andrew*, не первое не второе пока нереализовано.

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 21 июня 2007 15:58

    http://nokia-6290.smartua.net/soft.html - вот софтинка для этого телефона , несочтите за рекламу.

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 24 июня 2007 19:01

    melafan, пасмарел я твой сайтик, там всё старенькое, новый софт можете найти на dimonvideo.ru, канешно не в целях рекламы...

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 25 июня 2007 01:15 Редактировалось melafan, 1 раз.

    ошибка

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 26 июня 2007 21:10

    Учтёмс с сайтиком, кста тебе можно залить на ftp какой-нить или куда, игрушки и софтину какую от Гаги, у мну много чего есть:)

    ЗЫ. правда отдаляемся от темы форума:)

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 26 июня 2007 21:10

    ЧТо-то тихо на форуме, все фсё знают все во всем разобрались:))

  • melofon Member
    офлайн
    melofon Member

    392

    19 лет на сайте
    пользователь #90166

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 27 июня 2007 14:45

    ALEX..007, раскажи мнение о 6290 , на внешнем дисплее можно делать абсолютно тоже самое что и во внутреннем или тока па меню шки и в плере лазить ?и так , сваём мнение раскажи (-) и (+)

  • itv65 Neophyte Poster
    офлайн
    itv65 Neophyte Poster

    12

    19 лет на сайте
    пользователь #95355

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 июня 2007 17:19

    ALEX..007, раскажи мнение о 6290 , на внешнем дисплее можно делать абсолютно тоже самое что и во внутреннем или тока па меню шки и в плере лазить ?и так , сваём мнение раскажи (-) и (+)

    я хоть и не ALEX..007, но расскажу, на внешнем єкране можно лазить по плееру, радио (при включенной гарнитуре), прочитать входящее сообщение ну и конечно удидеть кто Вам собственно звонит

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 27 июня 2007 20:34
    ALEX..007:

    ЧТо-то тихо на форуме, все фсё знают все во всем разобрались)

    Ну, я, например, разобрался, откуда эти царапины над камерой! :D Искренне думал, что в кармане получаются, а оказалось - в открытом виде этим местом тонкая часть о толстую трется. :(

    Часть вопросов я на какой-то из предыдущих страниц задавал - многое осталось без ответа. Например, как можно сделать напоминалку "Позвонить"? Или почему в напоминалке "Годовщина" нельзя сделать автоматический расчет возраста?

    Вот еще вопрос - как при выборе символов ввести смайлик в SMS? Вручную нарисовать : - ) и т.д.? В Series 40 при вторичном нажатии * вылазило меню смайликов... :-?

    Еще было бы неплохо, чтобы фамилия-имя на внешнем экране показывались в две строки, как на Nokia 6101, например. А то при длинном сочетании "Фамилия Имя" показывается только кусок фамилии и многоточие. А если у меня много однофамильцев? :-?

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 27 июня 2007 20:35

    И еще раз о кобуре - я все в раздумьях, брать ли ее или носить телефон в карманах (вопрос особенно актуален летом)? Оригинальных кобур Nokia для него я точно не нашел. Кто что подобрал для него стильное? Или бросить эту дурную затею?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #95793

    Профиль

    0
    # 28 июня 2007 01:41

    Телефон классный.... пользуюсь им неделю... над камерой появляются царапины, тк крЫшка в открытом состоянии трётся о стопор, кот, по моему мнению, должен быть резиновый, а его из какой-то пластмассы сделали, или оч твердой резины...... вот.... решил эту проблему, наклеив черный, глянцевый скотч, кот в люб магазе можно найти... практически незаметно!!!!!!!!!!!!!!! а так верхняя крышка почти не царапается..... я его всегда в кармане таскаю и пока она такая же, как при покупке. достали тугие резинки, закрывающие гнездо зарядки и ушей. такое ощущение, что они со временем оторвутся! по работоспособности ставлю 9 из 10... такого быстрого смарта я еще не встречал!!!!! а звук! это просто супер!!! держишь телефон в руке и басы чувствуешь, не то что на Н73.... одни высокие были....:(