Ответить
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27513

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27513
    # 19 марта 2007 00:55

    Rhezus, да уж давно такой фиат на дорогах.

    может и давно...

    но, сука, страшный :D

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 19 марта 2007 01:48

    Rhezus, вы -- счастливый человек :)

    впервые увидеть мультиплу через десять лет после премьеры :D

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 19 марта 2007 02:32

    Да, мультипла обычная штука - мне уже и нравится где то. Вот как меняется отношение к дизайну со временем однако.. Сейчас сделали новую - очень ничего выглядит. К тому же там весьма просторный салон на 6 человек..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 19 марта 2007 08:04
    Rhezus:

    Rhezus, да уж давно такой фиат на дорогах.

    может и давно...

    но, сука, страшный :D

    Машина одного хозяина (с)

    .
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 19 марта 2007 09:38

    Я тоже считаю, что тех, кто выводит мультиплы на дороги общего пользования, следует сажать в тюрьму за злостное хулиганство, совершенное с особым цинизмом. Возможно, причиняющее легкие телесные повреждения (блевота).

    По административным статьям за мелкое хулиганство, хулиганство, следует наказывать совершающих аналогичные действия с автомобилями Рено Меган-II, Velsatis и что-то еще у них было с такой же оскорбительно уродливой кормой.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8783

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 19 марта 2007 10:22

    DVK, а вам, сударь, только на мерседесе ездить с неменяемым дизайном последние 20-30 лет.

    О вкусах не спорят. Страшная машина - это машина, доведенная до состояния помойки. А обсуждать дизайнерскую идею не вам и не мне.

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 19 марта 2007 10:29

    я не понимаю какой гений создал опель кадет универсал с тремя дверями

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 19 марта 2007 10:33
    Fisher!:

    DVK, а вам, сударь, только на мерседесе ездить с неменяемым дизайном последние 20-30 лет.

    О вкусах не спорят. Страшная машина - это машина, доведенная до состояния помойки. А обсуждать дизайнерскую идею не вам и не мне.

    У нас подавляющее большинство машин на дорогах - помойки. А насчет дизайнерских идей... Я их и не обсуждаю. Я обсуждаю хулиганство.

    Ст.339 УК РБ:

    Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом

    В данном случае имеем все признаки, кроме угрозы применения силы. Только угрозу повреждения или уничтожения имущества. И отличающиеся исключительным цинизмом.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 19 марта 2007 10:38

    DVK, ты что курил ;) ?

    .
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 19 марта 2007 12:40

    Кстати есть еще один диз-выверт - хонда элемент. На картинке смотрится жутко. А в реале - очень даже ничего..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 19 марта 2007 16:19
    Shura1:

    DVK, ты что курил ;) ?

    В детстве курил. Классику. В музыке, литература, искусстве. Я, что-ли, один такой? Что вид этого ... ("уродство" - слишком мягко сказано) у меня вызывает желание поскорее уронить на это .... что-нибудь железобетонное массой хотя бы 50 тонн? А при виде задницы ренов этих уродливозадых - сильнейшее желание засадить по ним хорошим, крепким, правильным, стальным хромированным бампером. Хорошо, я человек здравомыслящий, вовремя вспоминаю, что бампер у меня теперь не правильный стальной хромированный, а дешевый хрупкий пластиково-крашеный... А кто-то раз, видел, не сдержался и засадил на пл. победы этому уродству во всю задницу... Гаи оформляли. Того, кто уродливую задницу исправил, наверняка виновным сделали... А ведь виновным-то следует по умолчанию считать того, кто на этом уродстве выехал. Мораль и право расходятся во мнениях... :( Эх... Времена, нравы...

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 19 марта 2007 16:20
    Deniz:

    Кстати есть еще один диз-выверт - хонда элемент. На картинке смотрится жутко. А в реале - очень даже ничего..

    Кстати, хонда HR-V. Не знаю как на картинке, а в реале... Луазик луазиком, только хуже. Кто-то за это еще и деньги платит?

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 19 марта 2007 16:38

    Тачка, которая мне не понравилась в последнее время, это новый Galant. Какой-то он, на мой взгляд, не такой. Особенно по сравнению с предыдущей версией.

  • liven_ Member
    офлайн
    liven_ Member

    379

    19 лет на сайте
    пользователь #37800

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 19 марта 2007 20:21
    DVK:

    Shura1:

    DVK, ты что курил ;) ?

    В детстве курил. Классику. В музыке, литература, искусстве. Я, что-ли, один такой? Что вид этого ... ("уродство" - слишком мягко сказано) у меня вызывает желание поскорее уронить на это .... что-нибудь железобетонное массой хотя бы 50 тонн? А при виде задницы ренов этих уродливозадых - сильнейшее желание засадить по ним хорошим, крепким, правильным, стальным хромированным бампером. Хорошо, я человек здравомыслящий, вовремя вспоминаю, что бампер у меня теперь не правильный стальной хромированный, а дешевый хрупкий пластиково-крашеный... А кто-то раз, видел, не сдержался и засадил на пл. победы этому уродству во всю задницу... Гаи оформляли. Того, кто уродливую задницу исправил, наверняка виновным сделали... А ведь виновным-то следует по умолчанию считать того, кто на этом уродстве выехал. Мораль и право расходятся во мнениях... :( Эх... Времена, нравы...

    :D :super:

    Или ты действитеьно курил, или...

    Чувак, у тебя просто очень узкое мышление, курение классики тебе видать не помогло ) Расслабся, ты многое в этом мире не сможешь понять.

  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1967

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 19 марта 2007 21:54
    DVK:

    Хорошо, я человек здравомыслящий,.......... А кто-то раз, видел, не сдержался и засадил на пл. победы этому уродству во всю задницу...

    :lol:

    Во что ветку превратили.

    Говорите что о вкусах не спорят, хотя сами упрекаете других в чьих-то высказываниях.

    У всех свои вкусы, поэтому и упоминаются здесь самые разные авто. Это нормально.

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • Meren Senior Member
    офлайн
    Meren Senior Member

    912

    18 лет на сайте
    пользователь #53165

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 19 марта 2007 21:54

    половина из людей которые срут машины типа S- клас. новые AUDI, велсатис, на них даже не ездили , а увидили на улице или в журнале с ценником 120К евро . и начинают лажать тачки. Типа Е34 это круто, а всё потому что кроме как на карыте 88г.в. в жизни не ездили.

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 20 марта 2007 10:13

    видел какое-то амереканское селедко, значок буква Р в овале, корыто редкостное длинной за 5 метров 2-ух дверное

    замыленное, ИМХО полное рожно.:o:spy:

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 20 марта 2007 10:49

    Чё-та я не понял, чем не нравится зопа у Волосатиса? Вполне нормальная :ass: вроде. С Меганом ничего общего.

    Вот фары, имхо, грубоваты. Ну да эта брутальность специальная... На скорость и комфорт не влияет ;)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 20 марта 2007 11:11

    Bacёk, На фото оно более менее... А вот в жизни полный уродец!

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 20 марта 2007 11:18

    Omega, Пардон, мсье, но в жизни ооочень симпатишный автос. Я бы даже сказал, зад красивее переда. А на фотке еще и две трубы выхлопные. Просто в вашем семейном древе никого не было из Франции родом, как и вкус осутствует. Без обид, но ниссан вам более подходит:)

    good day today