Ответить
  • Master0 Senior Member
    офлайн
    Master0 Senior Member

    1454

    21 год на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 6 июля 2005 11:11

    Ждем релиза "Син Сити"... :) По идее, его Вест должен выпускать, а это внушает надежду, что все будет грамотно оформлено...

    А так... Вон ЦП Дигитал аж 6 фильмами разродился - http://www.ixbt.com/news/dvd/index.shtml?news119050id

    "Sideways / На обочине" - классная штука, но блин доверие к их продукции напрочь подровано...

  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 6 июля 2005 13:40

    Всуну свои 5 копеек:

    Раньше покупал пиратки, сейчас же перешёл на такую схему:

    Фильмы, интересующие меня, беру напрокат (стараюсь найти как минимум хорошую копию с плёнки), смотрю. Если фильм нравится - заказываю на amazon.com (сразу 2-3 диска - так доставка дешевле). Русская озвучка меня не интересует, т.к. я считаю, что любой дубляж, пусть даже сделанный на самом высоком уровне, только портит фильм.

    Заказ с амазона с карточкой Visa Internet от Priorbank можно делать очень легко (если бы не "бумажный" геморрой с налоговой, но это не очень страшно).

    В общем - вот. Из "редких" изданий у меня есть ВК, режиссёрская версия 1 и 3 часть (каждая на 2х DVD5 дисках, - "пережатая" с 2x DVD9) с английским DD и субтитрами. Вторую часть такую, увы, достать не удалось, да и не нужно. Всё равно планирую заказать на амазоне коробку с полным изданием всего ВК + Star Wars 4-6 эпизоды в коробке. Всего-то за $123. Осталось только жабу задушить. :D

  • EленаS Member
    офлайн
    EленаS Member

    162

    19 лет на сайте
    пользователь #35931

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 6 июля 2005 21:18

    ЦП Дигитал аж 6 фильмами разродился

    вышли еще "Онг Банг", "Пиджак", Великолепная четверка", "Погружение" - в картоне везде уже продаются

  • EленаS Member
    офлайн
    EленаS Member

    162

    19 лет на сайте
    пользователь #35931

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 6 июля 2005 21:19

    Всё равно планирую заказать на амазоне коробку с полным изданием всего ВК + Star Wars 4-6 эпизоды

    может со Star Wars 4-6- подожди - Лукас обещал их отремастировать:)

  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    19 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 6 июля 2005 22:21 Редактировалось Sunnduck, 1 раз.
    EленаS:

    ЦП Дигитал аж 6 фильмами разродился

    вышли еще "Онг Банг", "Пиджак", Великолепная четверка", "Погружение" - в картоне везде уже продаются

    К сожалению качество CP оставляет желать чучшего.

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    19 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 6 июля 2005 22:29
    Nauzer:

    По поводу “Властелина колец” на лицензионных дисках.

    Я как-то раньше не обращал внимания, а вот сейчас заметил на сайте “Синемакса” что они оказывается выпускали режиссерские версии. По крайней мере, это касается последних двух частей – “Две крепости” и “Возвращение короля”, соответственно, 223 и 252 минуты. А вот с “Братством кольца” они что-то напутали. На сайте указано что это также полная версия, однако ее продолжительность 170 минут, а должна быть 208. Естественно, больше никакой информации о дисках не указывается. Кто-нибудь встречал эти диски в продаже?

    Естественно нет! Какой перевод? Какие "двухдисковые" издания? На лицензии,российской,они переведены только титрами и издания пятидисковые минимум.

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35755

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35755
    # 7 июля 2005 15:25

    Всё равно планирую заказать на амазоне коробку с полным изданием всего ВК + Star Wars 4-6 эпизоды в коробке. Всего-то за $123. Осталось только жабу задушить

    не понимаю смысла заказывать диски по такой цене - чтоб через год - два брать то же самое в hd-dvd или blue ray

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 7 июля 2005 18:16

    не понимаю смысла заказывать диски по такой цене - чтоб через год - два брать то же самое в hd-dvd или blue ray

    А кто сказал, что я собираюсь "брать" всё это через год-два на hd-dvd или blue ray? К тому же я живу сейчас и смотреть фильмы и получать удовольствие мне хочется сейчас, а не через год-два. 8)

  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 7 июля 2005 18:21
    EленаS:

    может со Star Wars 4-6- подожди - Лукас обещал их отремастировать:)

    Если вы не в курсе, что взгляните сюда. Полностью ремастированные режиссёрские версии 4-6 эпизодов (даже с некоторыми изменёнными сценами для лучшей "увязки" с 1-3 эпизодами). Продаётся коробка, кстати, с осени прошлого года.

  • Блинк MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    Блинк MPx Team Автор темы

    1852

    20 лет на сайте
    пользователь #12119

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 7 июля 2005 22:37

    чтоб через год - два брать то же самое в hd-dvd или blue ray

    Дуремар, коммерческаясудьба новых стандартов по прежнему туманна (более чем), а ты такие прогнозы делаешь???? Право же, смешно

    К сожалению качество CP оставляет желать чучшего.

    После ужасного релиза "Крутой компании" готов их разорвать:evil:

    Заказ с амазона с карточкой Visa Internet от Priorbank можно делать очень легко (если бы не "бумажный" геморрой с налоговой, но это не очень страшно).

    Yan Zukkerman, неужели Белпочта из-за пары дисков требует что-то из налоговой. Сколько амазон берет за доставку? Я завтра надеюсь забрать свою приорвскую карту Visa Internet и закажу на пробу диск

  • Блинк MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    Блинк MPx Team Автор темы

    1852

    20 лет на сайте
    пользователь #12119

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 7 июля 2005 22:41

    Завял топик - новых релизов мало?

    На сайте Видеомакса "Константин" заявлен как уже изданный. Кто-нибудь видел в продаже?

  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    19 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 8 июля 2005 00:10

    После ужасного релиза "Крутой компании" готов их разорвать

    Я тоже имел неосторожность посмотреть.Ужас! Создается впечатление,что многие релизы просто оцифровки.

    Особенно касается слимов изданных украинским ИнтерВидео:

    Сахара,Белый шум и тд...

    Не видел,правда,ничего CPшного в прозрачном пластике,но думаю,что и там тоже самое.

    Быстро и отвратно.

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    19 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 8 июля 2005 00:13

    Привезли из Питера Союзовский "Весь Жванецкий".

    Он не ремастирован. :cry:

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • 30860 Neophyte Poster
    офлайн
    30860 Neophyte Poster

    9

    19 лет на сайте
    пользователь #30860

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 июля 2005 02:44

    Давно ищу фильм Общество мертвых поэтов (Dead Poets Society), 1989. Может кто-нибудь видел в продаже и подскажет где? И выходил ли он на лицензии?

  • Master0 Senior Member
    офлайн
    Master0 Senior Member

    1454

    21 год на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 8 июля 2005 11:22

    А может кто-нибудь видел в городе издания от "Карусели"(о выходах очередных дисков постоянно трубят на r7.org.ru, в Москве-Петербурге их вроде достаточно) и релизы в стиле Супербит("Леон", "Гнев"... ) ..? Или к нам их напрочь не возят?

    Блинк, Sunnduck

    Еще есть знаменитый релиз "Трудности перевода"... Сам по незнанию купил... Да и вообще моного чего... Судя по форумам, подобных "шедевров" у них хватает... А их нормальные релизы, наверное по пальцам пересчитать можно:)

  • Master0 Senior Member
    офлайн
    Master0 Senior Member

    1454

    21 год на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 8 июля 2005 12:00

    Например, такой - http://www.dvdpirat.boom.ru/Leon.html - диск жутко приятно было бы увидеть...

  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 8 июля 2005 13:26

    Yan Zukkerman, неужели Белпочта из-за пары дисков требует что-то из налоговой. Сколько амазон берет за доставку? Я завтра надеюсь забрать свою приорвскую карту Visa Internet и закажу на пробу диск

    Эммм... Вообще-то это не почта от налоговой требует, а совсем наоборот. 8) Но тут ситуация вообще туманная. Для начала советую почитать вот это.

    Сегодня получил на почте пакет с amazon.com (пришёл день в день как обещали, в нормальной такой плотной картонной упаковке со штампом нашей таможни "выпуск дазволены" :lol: ) - "The Heat" [Special Extended 2xDVD Edition]. Так мне девушка, которая выдавала пакет, сказала, что в налоговую они отправляют инфо только по ценным бандеролям/посылкам и по денежным переводам. Так шта ясности пока нет. Схожу на след. неделе в налоговую, уточню что к чему.

    P.S. За доставку amazon берёт $4 за посылку и $2 за 1 единицу товара (итого $6). Так что выгоднее заказывать сразу 2-3 диска (правда, в таком случае они могут отправить не мелким пакетом, а ценной бандеролью, тогда точно в налоговую придётся бумажки нести).

  • Sunnduck Senior Member
    офлайн
    Sunnduck Senior Member

    1320

    19 лет на сайте
    пользователь #33816

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 8 июля 2005 23:39

    Где посмотреть релизы российских DVD на неделю?

    На Movie.ru халява закрыта.

    Когда в руках молоток -- все кажется гвоздями.
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 9 июля 2005 17:43
    Блинк:

    Завял топик - новых релизов мало?

    На сайте Видеомакса "Константин" заявлен как уже изданный. Кто-нибудь видел в продаже?

    В каталоге "Видеомакса" этот фильм заявлен к выходу только на VHS.

    А так, вообще, DVD с этим фильмом в продаже видел. В магазине около торгового дома "На Немиге". На обложне - голограмма "Интер-фильм". Диск - в традициях "Трои" и "Узника Азкабана", то есть только с русской дублированной дорожкой. :puke:

    Цена 30000. Ну его нафик.

    Кстати, так как "Видеомакс" занимается только печатью обложек, вкладывая в них российские релизы, то если и выйдет "Константин" у них на DVD, это будет точно такой же обрезанный релиз.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • EленаS Member
    офлайн
    EленаS Member

    162

    19 лет на сайте
    пользователь #35931

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 июля 2005 17:38

    Полностью ремастированные режиссёрские версии 4-6 эпизодов (даже с некоторыми изменёнными сценами для лучшей "увязки" с 1-3 эпизодами). Продаётся коробка, кстати, с осени прошлого года.

    Я не очень правильно выразилась. Лукас собирался добавить графики и спецэффектов