Ответить
  • Toxygenous Senior Member
    офлайн
    Toxygenous Senior Member

    674

    23 года на сайте
    пользователь #373

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 19 сентября 2001 23:45

    А есть ли у Вас план, мистер Фикс? И нотбук с ИРДой? У мене немау :sad: Хотя, поискать надо б.

    Ничто так не портит цель, как выстрелы
  • veb Member
    офлайн
    veb Member

    145

    23 года на сайте
    пользователь #710

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 сентября 2001 00:30

    снхронит синхронит правда у меня тоже далеко не сразу пошла софтина которая на диске. но немножко ее помучал и рулит теперь на полную :beer:

    On 2001-09-20 00:31, AlTar написал:

    В каком смысле :smile:

    Не. Ну серьезно давайте затестим мой фон. Я просто своими очами хочу увидеть, что книга с атлоком синхронит. :roll:

    Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 20 сентября 2001 18:12

    Ноут то есть :smile: Дел инспира 5000(помоему не последний вариант :smile: ), так вот я его мучаю, мучаю и вот думаю, что мне это так затра#ало что в рез. поеду и куплю ME600 :roof:

    2 veb если ты инфрай мож у тебя будет минут так 5 чтоб мне втолковать как ты его заставил заработать :???:

    _________________

    <[Hallo All]>

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-09-20 19:13 ]</font>

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • Mobilagsm Junior Member
    офлайн
    Mobilagsm Junior Member

    55

    23 года на сайте
    пользователь #313

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 сентября 2001 02:43

    А где в Минске можно купить МА-600?

  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 сентября 2001 20:31

    Не :smile: :lol:

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • veb Member
    офлайн
    veb Member

    145

    23 года на сайте
    пользователь #710

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 23 сентября 2001 19:17

    On 2001-09-20 19:12, AlTar написал:

    Ноут то есть :smile: Дел инспира 5000(помоему не последний вариант :smile: ), так вот я его мучаю, мучаю и вот думаю, что мне это так затра#ало что в рез. поеду и куплю ME600 :roof:

    2 veb если ты инфрай мож у тебя будет минут так 5 чтоб мне втолковать как ты его заставил заработать :???:

    _________________

    <[Hallo All]>

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-09-20 19:13 ]</font>

    Нет проблем всегда рад помочь, правда, в правильности подхода не уверен. :grin:

    Сначала я включил инфракрасный порт на телефоне и положил телефон в районе инфракрасного порта ноутика. Затем включил ноутик (естественно до этого он был выключен). При запуске комп обнаружил дополнительный девайс и самостоятельно инсталировал инфракрасный порт. После чего я взял CD и инсталлировал оригинальную софтину инфракрасного порта для Ericsson. А вот с установкой самого софта под аутлук я помучался, правда сейчас мне кажется, что у меня диск немного кривой и при установке софтины он где-то сбоил. (Да кстати он у тебя вообще-то активизирован, а то у меня сначала в БИОСе необходимо было включить его, ну это так на всякий случай)

    :beer:

    PS

    Видел какой-то Ericsson R 300 похож на R 320, но только без антенны, есть у него что общее и с Nokia 6210 никто не знает что за вещь

    :???:

    Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 23 сентября 2001 21:46

    veb аналогичная ситуация. Только вот я сначала установил софт и у меня ни чего не заработало, с дуру в 3 часа ночи рубнул всё и пошёл спать. На утро включил в биосе ИР, винда соответствено проставила свой софт и по теперешний момент у меня с эриковского компакта ни хрена не ставится толком. Скатал с сайта версию 1.2.2, тоже не ставится до конца. Вот и теперь сетинг работает, а фоне бек не как :sad:

    2 veb: скинь на мыло плиз свой фон, коль ни чего не выйдет или в москву сматаюсь и возьму М600 иль с тобой :smile:

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #1457

    Профиль

    81
    # 31 октября 2001 10:43

    To vadnov:

    >>Есть ветка обсуждение r320, там очень много >>людей, которые знают его как свои 5 пальцев, задай >>вопрос там, и быстрее получишь ответ, не надо >>плодить кучу веток...

    >>http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php? >>topic=2900&forum=9&126

    по моему, эта ваша ветка - одни только сборы на пьянки, да слюни и сопли по поводу крутости 320-го и никакой конкретной и полезной информации о его проблемах. может быть кто нибудь (которые знают его как свои 5 пальцев), расскажет о процессоре, типе флэш и другой технической информации? а вопросы о постоянных зависаниях, об инфотексте, мусоре на экранах - их кто-нибудь пытался решить, или у вас как и на ixbt это считается не глюком, а фишкой телефона?

    да и вооще просто риторический вопрос - какое отношение г-н vadnov (ака siemens) имеет к эрик-тиму?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 31 октября 2001 11:17

    On 2001-10-31 11:43, qwerty написал:

    To vadnov:

    по моему, эта ваша ветка - одни только сборы на пьянки, да слюни и сопли по поводу крутости 320-го и никакой конкретной и полезной информации о его проблемах.

    Если здесь нет ничего полезного, то там ты точно не найдёшь!

    может быть кто нибудь (которые знают его как свои 5 пальцев), расскажет о процессоре, типе флэш и другой технической информации? а вопросы о постоянных зависаниях, об инфотексте, мусоре на экранах - их кто-нибудь пытался решить, или у вас как и на ixbt это считается не глюком, а фишкой телефона?

    Так что ж ты здесь, а не на ИХБТ???

    да и вооще просто риторический вопрос - какое отношение г-н vadnov (ака siemens) имеет к эрик-тиму?

    Это почему ака Сименс, к Вашему сведению, у меня два телефона, и семенс это как промежуток перед Эриком 600

    А к сименс тиму я вообще никакого отношения не имею.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 31 октября 2001 11:28

    On 2001-09-23 22:46, AlTar написал:

    veb аналогичная ситуация. Только вот я сначала установил софт и у меня ни чего не заработало, с дуру в 3 часа ночи рубнул всё и пошёл спать. На утро включил в биосе ИР, винда соответствено проставила свой софт и по теперешний момент у меня с эриковского компакта ни хрена не ставится толком. Скатал с сайта версию 1.2.2, тоже не ставится до конца. Вот и теперь сетинг работает, а фоне бек не как :sad:

    2 veb: скинь на мыло плиз свой фон, коль ни чего не выйдет или в москву сматаюсь и возьму М600 иль с тобой :smile:

    Выкачивайте софт с сайта. Тот что на компакте - глючный. Хотя в R320sc, который я взял на замену утопленному 320s , весь софь ставится и нормально работает.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • artmedia Member
    офлайн
    artmedia Member

    255

    23 года на сайте
    пользователь #133

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 31 октября 2001 13:12

    Принимайте в Элитный клуб любителей и пользователей EricssonR320s. Пользуюсь с пятницы, не нарадуюсь :razz:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #1457

    Профиль

    81
    # 31 октября 2001 13:13

    так объяснитесь по следующим позициям:

    1) процессор

    2) флэш

    3) постоянное зависание

    4) инфотекст

    5) мусор на экране

    жду ...

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 31 октября 2001 13:26

    On 2001-10-31 14:13, qwerty написал:

    так объяснитесь по следующим позициям:

    жду ...

    И ещё кое-что ...

    На этом сайте тебе никто ничего НЕ ОБЯЗАН объяснять, но если смогут, то помогут :smile:

    поэтому, надо бы как нить поуважительнее, а то ведь могу и ... послать :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 31 октября 2001 14:46

    On 2001-10-31 14:13, qwerty написал:

    так объяснитесь по следующим позициям:

    1) процессор

    2) флэш

    3) постоянное зависание

    4) инфотекст

    5) мусор на экране

    жду ...

    1) Процессор как процессор, в чем дело у тебя с ним конкретно???

    2) То же самое и про флэш скажи, в чем дело с флэшем

    3) У меня не зависает! Перепрошей телефон! Скорей всего умельцы при разлочке что-то намудрили.

    4) Никакого мусора на экране у меня, да и у большинства народа не наблюдалось данного глюка.

    Совет - не гони фигню, если говоришь что глюк проца, то говори конкретно какой. А пустой гон никому не нужен. Я ведь тоже могу залепить что у Мерседеса хреновый двигатель, ремни растягиваются быстро и глушак отваливается и в салоне неуютно, хотя я в жизни ни разу у него за рулем не сидел. Если 320 глючит - это значит что либо левая разлочка либо левый биос. В любом случае бей рожу продавцу.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #1457

    Профиль

    81
    # 31 октября 2001 15:22

    ну в салоне у мерседеса и в самом деле неуютно :grin:

    а процессор и флеш меня интересуют с технической точки зрения - хочу узнать тип процессора, поискать дизассемблер и поковырять прошивку исключительно лдя общего развития! да и про глюк проца я ни словом ни обмолвился.

    кстати, а как можно лево разлочить? по моему, телефон или разлочен, или нет, а то получается как "немного беременная" :cool:

    да и левый биос - тоже непонятно.

    различные версии => различные возможности (возможно), но каждае версия биос имеет CRC и телефон при прошивке ее проверяет, даже если она глючная - то она глючит сразу, а не через месяц или два => может это все таки глюк телефона, а?

  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    1507

    23 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 31 октября 2001 15:32

    Такая проблема - инфотекс погоду не ловит, а курсы приходят нормально. Шаманские методы вроде вкл/выкл, изменить срок хранения пробовал - тоже ничего не произошло. Так это проблема вэлкома или пытаться продавца на ремонт уговорить?

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 31 октября 2001 16:25

    Все 320е эрики, продаваемые у нас по цене 95-110$ были залочены на западных oператоров, т.е. мы покупаем разлоченные самим продавцом трубки. Качество и сервис зависит только от продавца. Вт тебе еще статья про разлоченные телефоны http://www.onliner.by/view.php?go=locked_phones (а на счет "немного беременной" это ты как в лужу %%%)Опять же есть много биосов для р320, недавно продавали с новой прошивкой 320sc, так он вис постоянно, поменяли на старую - всё нормально стало.

    На счет проца - раскрути да посмотри :wink:

    _________________

    Regards, NightMare

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-10-31 19:03 ]</font>

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 2 ноября 2001 02:49

    Рубяты! Што я вижу! Я вижу что вы гуляете здесь сами по себе!…

    А теперь вы будете гулять по бабушке!

    Привет всем создателям и посетителям ветки Эрика320-го. А я уж думал совсем зачах огонь в глазах.. Зашел на форум пару дней назад и – последняя месага в сентябре. Да думаю и поговорить по поводу мобилки не с кем. Ан нет..

    С субботы юзаю свою. Она у меня первая – говорю без лишней скромности. Облазил все магазины в Байнете, Sotovik.ru, поначалу взгляд мой пал на Nokiю 3310. До этого держал в руках плотно Siemens C35, но это уже поему обсуждалось.

    От себя о несомненном превосходстве Эрика: на 20г легче, на 20$ дешевле, на 250 mAh больше емкость аккума, и по-моему более устойчивый прием.

    Ну и понятно есть вопросы. Потому я здесь и сейчас.

    Коротко о нем:

    000628 1507

    pgrCXC 125229

    000420 1407

    prgCXC 125188

    Замочки открыты – наврено не лочен, хотя всяко бывает, не так ли?

    Как видно прошивка просто покрылась плесенью. Однако 15 передатчик меня миновал - 00w29 (Если я правильно понял он ставился с 11 по 18 неделю 2001).

    Зроблена у Малайзии (продавцы сказали), хотя об этом нигде ни слова just: Made by Ericsson. Куплен в Москве.

    Акум 26 недели 00 года. Я так понял, что не свеж гад. (О том куда смотреть разобрался уже потом.)

    А вот вопросы к общественности:

    1) Безнадежно виснет при попытке перейти в Wap с 5-го или с 7-го пункта менюшки, а также при попытке настроить меню в «Быстрых клавишах». Помогает только передергивание аккума. Перепрошить посоветуете, знаю. Но не знаю что это значит и как и кем и где это делается. (О сервисе Эриков в Минске мне известно, но стоит ли сразу бежать туда со своим драгоценным мобиком?). Да на сайте ixbt у Москвичей это считается нормой – «у меня все оk, ну если не считать что он виснет»

    2) А почиму н то это как английские имена завожу в книжку так 16 знаков, а как на родном языке так только 7? Русские буквы больше битов жрут?

    3) При громкости звонка - 0, мобик просто трясется, при 1 – один раз вякает (короткий сигнал) потом трясется, и только при 2 – издает тихий звонок. У кого не так?

    4) Месаги о погоде и курсах валют приходят с одному Велкому понятным графиком. Кстати у папика C35 может получить погоду, а мой – нет. Что значит поменять хранение SMS-ок на час. Может не SMS-ок, а памяток? Если хотите разъяснить делайте это как можно подробнее. А вообще конечно жуть – позорная услуга. На пейджере и то лучше. Оно хотя бы не стирается в раз.

    5) Где бы найти мелодий? И почему те что в Onlinere, в котором мы все собственно присутствуем вводятся не полностью. Это что ноты для T28-го?

    6) На сколько у Вас максимум времени показывает боеспособность после полной зарядки?

    И просто от себя: В силу своей функциональности пришлось выбрать чехол, а не сумку. Чехол жутко уродует моего красавца. Он его толстит. А без чехла Эрик такой тоненький и сексуальный – просто глаз не оторвать. Однако заболтался, жду писем, детки!

    undefined

  • veb Member
    офлайн
    veb Member

    145

    23 года на сайте
    пользователь #710

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 ноября 2001 10:17

    Всем привет срочно нужна информация от тех, кто знает о синхронизации с аут луком. Ситуация в следующим все у меня работает как то не полностью, что то на вроде демо версии хотя софт с оригинального диска из коробки.

    Теперь более подробно: телефонная книга с контактами из аут лука синхронизируется без проблем, а вот при работе с напоминаниями можно делать напоминали только на вкладке встречи, а телефонные звонки и памятки никак не реагируют на синхронизацию. Может, кто поделится полной версией софта или подскажет где можно взять?

    Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 20 ноября 2001 11:03

    On 2001-11-02 03:49, Grog написал:

    1) Безнадежно виснет при попытке перейти в Wap с 5-го или с 7-го пункта менюшки, а также при попытке настроить меню в «Быстрых клавишах». Помогает только передергивание аккума. Перепрошить посоветуете, знаю. Но не знаю что это значит и как и кем и где это делается. (О сервисе Эриков в Минске мне известно, но стоит ли сразу бежать туда со своим драгоценным мобиком?). Да на сайте ixbt у Москвичей это считается нормой – «у меня все оk, ну если не считать что он виснет»

    Меняй прошивку

    2) А почиму н то это как английские имена завожу в книжку так 16 знаков, а как на родном языке так только 7? Русские буквы больше битов жрут?

    Да, так оно и есть, это же распостраняется и на СМС

    3) При громкости звонка - 0, мобик просто трясется, при 1 – один раз вякает (короткий сигнал) потом трясется, и только при 2 – издает тихий звонок. У кого не так?

    Так и должно быть

    5) Где бы найти мелодий? И почему те что в Onlinere, в котором мы все собственно присутствуем вводятся не полностью. Это что ноты для T28-го?

    http://mobik.ru/melody

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest