Ответить
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42842

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42842
    # 11 октября 2023 23:35

    dnck, у вас карта какого банка? тут прикол в том, что платить можно с любого, а возврат только на неподсанкционнные

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • lapkin_zoosad Neophyte Poster
    офлайн
    lapkin_zoosad Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #653495

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 ноября 2023 16:12

    Хочу поделиться проблемой покупок с евромола. Покупала в евромоле бытовую мелочь типа гелей для стирки, моющих, все было ок. 13.10 заказала недешевую чашу для мультиварки, ждала ее месяц, и внезапно сегодня заказ отменился. Сказали в поддержке, что на момент заказа чаши в наличии на складе не было (тогда вопрос - почему она отображалась в каталоге как в наличии и почему я ждала месяц несуществующего товара?). Ну ладно, деньги то я попробую вернуть, и на том спасибо, но за месяц ожидания чаша подорожала процентов на 10, и дальше продолжает отображаться в каталоге как в наличии. И никто мне не скажет точно ли есть этот товар на складе или нет. В поддержке им все равно на происходящее, так как по оферте они вправе односторонне отменить заказ, и никому ничего не должны кроме как оповестить от отмене. А жалобу они принимают только в письменном виде на юрлицо в Литве:))))) Надеюсь этот отзыв предостережет новых покупателей от более серьезных покупок там, так как продавец по сути не слишком то и следит за наличием товара. И никакой компенсации за произошедшее пренеприятное событие никто делать не будет, им все равно что я жду товар и он необходим мне к определенной дате. Подытожу - это неуважение к покупателю, отсутствие какой-либо компенсации за свои косяки, потому что перестраховались удобными условиями в оферте.

    Justme
  • MANcubus Senior Member
    офлайн
    MANcubus Senior Member

    827

    21 год на сайте
    пользователь #5931

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 22 ноября 2023 13:25 Редактировалось MANcubus, 1 раз.

    Заказал у них кофе Лаваца и в Караване. Причём в Караване даже цена оказалась на 2 пачки по 500г меньше, чем у Евромола за пачку 1 кг. Смотрите сами разницу. Караван - 100% импорт, Евромол - РусьИмпорт. Хз что там внутри насыпано (

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14588

    17 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 27 января 2024 08:41

    Канторка всё https://euromall.tilda.ws/eum

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    MANcubus:

    Караване

    А что за караван?

  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    734

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 27 января 2024 12:44
    Nemiroff_u3:

    А что за караван?

    Импортер кофе, чая и бакалеи
    https://caravan.by

  • Privetik Senior Member
    офлайн
    Privetik Senior Member

    3593

    17 лет на сайте
    пользователь #94189

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 30 января 2024 07:35
    Nemiroff_u3:

    Канторка всё https://euromall.tilda.ws/eum

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    MANcubus:

    Караване

    А что за караван?

    Печально, сладости там заказывал.

    Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. /Ж. Лабрюйер/
  • Hasbro Senior Member
    офлайн
    Hasbro Senior Member

    540

    22 года на сайте
    пользователь #4103

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 5 февраля 2024 17:33
    MANcubus:

    Заказал у них кофе Лаваца и в Караване. Причём в Караване даже цена оказалась на 2 пачки по 500г меньше, чем у Евромола за пачку 1 кг. Смотрите сами разницу. Караван - 100% импорт, Евромол - РусьИмпорт. Хз что там внутри насыпано (

    Чорт. Как раз купил кофе Лавацца Оро в Грошике и тут увидел ваше сообщение. На упаковке импортёр - РусИмпорт. Блиииин. Ну думаю явно насыпали зерна из робусты. Отсканировал наклейку. Показывает, что маркировка - ООО Караван Камберли. Занавес?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42842

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42842
    # 22 февраля 2024 11:09

    поговаривают, что не продлят повышение лимитов на посылки, похоже остановка работы связана с этим

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Privetik Senior Member
    офлайн
    Privetik Senior Member

    3593

    17 лет на сайте
    пользователь #94189

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 22 февраля 2024 18:13
    sviq:

    поговаривают, что не продлят повышение лимитов на посылки, похоже остановка работы связана с этим

    А чем не лимит в 200евро? Вы на такие суммы там заказывали? Или вес более 25кг был?)
    Скорее с закрытием пунктов-пропуска связано будет.
    Я думаю большинство заказов было до 100$ в эквиваленте, эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар. Было долго по срокам в последнее время, но заранее заказываешь и вполне все приходило в срок как нужно.

    Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. /Ж. Лабрюйер/
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11751

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11751
    # 23 февраля 2024 22:29
    Privetik:

    эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар

    В последнее время особо нормальных цент там не было...Нормальные цены были только в первые полгода после начала их работы....потом ценник вырос. Единственно ушли европейские товары...

  • Privetik Senior Member
    офлайн
    Privetik Senior Member

    3593

    17 лет на сайте
    пользователь #94189

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 24 февраля 2024 08:22
    gres:

    Privetik:

    эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар

    В последнее время особо нормальных цент там не было...Нормальные цены были только в первые полгода после начала их работы....потом ценник вырос. Единственно ушли европейские товары...

    Думаете в Европе цены на месте стоят? Меня качество-цена заказываемых товаров устраивала. Даже те кто в разных группах дешевле вам не привезли бы.

    Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. /Ж. Лабрюйер/
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 24 февраля 2024 09:59
    gres:

    Privetik:

    эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар

    В последнее время особо нормальных цент там не было...Нормальные цены были только в первые полгода после начала их работы....потом ценник вырос. Единственно ушли европейские товары...

    Заказывал не для того чтоб сэкономить.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11751

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11751
    # 25 февраля 2024 00:23 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    Privetik:

    эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар.

    Privetik:

    Думаете в Европе цены на месте стоят? Меня качество-цена заказываемых товаров устраивала.

    Что то не срастается... :shuffle:

    ZloeOzi:

    Заказывал не для того чтоб сэкономить.

    Особого там выбора и не было там... Стиральный порошок, шампунь. кофе , шоколад...ну и немного еще по мелочам. Но согласен , это был нормальный товар. Несколько раз у них покупал. Никаких проблем. То сейчас поступает в наши магазин взамен- очень сомнительная лотерея.
    Про Европу. Только недавно приехал оттуда. Да стало дороже, чем несколько лет назад. Но не критично. Естественно с каждой поездки привожу то, что у нас уже не купишь..

    Добавлено спустя 27 минут 34 секунды

    Privetik:

    Даже те кто в разных группах дешевле вам не привезли бы.

    Отдельные товары из ассортимента Евромола стоили дешевле у нас (Таблетки для посудомоек, гели для стирки и др. средства бытовой химии, кофе) . И дешевле можно было купить у ритейлеров, которые паль не продают , особенно когда проводились акции. Да и ждать несколько недель не нужно было.
    Хотя с учетом того что и Вайлдберрис и Озон сейчас пошел на продажу откровенных подделок, гордо именуемыми "репликами" :D все равно жаль закрытия этого интернет-магазина

  • Privetik Senior Member
    офлайн
    Privetik Senior Member

    3593

    17 лет на сайте
    пользователь #94189

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 25 февраля 2024 17:37
    gres:

    Privetik:

    эх теперь даже по норм ценам не закажешь товар.

    Privetik:

    Думаете в Европе цены на месте стоят? Меня качество-цена заказываемых товаров устраивала.

    Что то не срастается... :shuffle:

    ZloeOzi:

    Заказывал не для того чтоб сэкономить.

    Особого там выбора и не было там... Стиральный порошок, шампунь. кофе , шоколад...ну и немного еще по мелочам. Но согласен , это был нормальный товар. Несколько раз у них покупал. Никаких проблем. То сейчас поступает в наши магазин взамен- очень сомнительная лотерея.
    Про Европу. Только недавно приехал оттуда. Да стало дороже, чем несколько лет назад. Но не критично. Естественно с каждой поездки привожу то, что у нас уже не купишь..

    Добавлено спустя 27 минут 34 секунды

    Privetik:

    Даже те кто в разных группах дешевле вам не привезли бы.

    Отдельные товары из ассортимента Евромола стоили дешевле у нас (Таблетки для посудомоек, гели для стирки и др. средства бытовой химии, кофе) . И дешевле можно было купить у ритейлеров, которые паль не продают , особенно когда проводились акции. Да и ждать несколько недель не нужно было.
    Хотя с учетом того что и Вайлдберрис и Озон сейчас пошел на продажу откровенных подделок, гордо именуемыми "репликами" :D все равно жаль закрытия этого интернет-магазина

    Брал детям вкусняшки, нутелу иногда все дешевле, чем у нас. Капсулы для посудомойки взял там, потом тут заказал на емолл совершенно, не то привезли. Поэтому для других городов не Минска и не областных лучше магазина с европейском товаром не было (но кофе брал там, прислали российской фасовки, больше не пробовал кофе заказывать).

    Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. /Ж. Лабрюйер/
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11751

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11751
    # 25 февраля 2024 18:45 Редактировалось gres, 1 раз.
    Privetik:

    . Капсулы для посудомойки взял там, потом тут заказал на емолл совершенно, не то привезли.

    как раз по капсулам у Евроопта было подешевле и по Финишу и по Фейри. На предыдущей странице этого форума я об этом писал. Кстати даже в Польше получалось дороже. Но суть не в этом...а в том что выбор сужается.