Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 6 декабря 2011 11:31 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    polaks02, эт вы ещё велкомом не пользовались :)
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=202872&start=980
    незнаю что у вас там.вот пример,чем не скорость

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 декабря 2011 11:36

    The_crow, привет,встречались с тобой по поводу воды в салоне,рад видеть здесь.
    Тут проблема как раз не в руках,а в покрытии 3г в центре Минска на Куйбышева,его там нет.
    Так же проблема в том,что при разговоре с оператором каждый раз говорят-ваше обращение ещё не рассмотрено,хотя один оператор проговорился,что там нет покрытия у них.
    Вот и что теперь делать?
    Платить по договору,по которому мне ни чего не предоставляется,а именно-Самый быстрый 3Г интернет?

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 6 декабря 2011 11:40 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    polaks02:

    The_crow, привет,встречались с тобой по поводу воды в салоне,рад видеть здесь.
    Тут проблема как раз не в руках,а в покрытии 3г в центре Минска на Куйбышева,его там нет.
    Так же проблема в том,что при разговоре с оператором каждый раз говорят-ваше обращение ещё не рассмотрено,хотя один оператор проговорился,что там нет покрытия у них.
    Вот и что теперь делать?
    Платить по договору,по которому мне ни чего не предоставляется,а именно-Самый быстрый 3Г интернет?

    значит неповезло и в твоём доме либо слишком много сидит на 3г либо что-то ещё
    к сожалению уже ничего не сделаешь придёться платить по контракту,а вообще всегда желательно брать на тест у кого из знакомых,очень часто бывает что там у кого ловит хорошо один оператор не факт что будет ловить остальные ну и наоборот есно.
    вот например в моём доме велком вообще не ловит,в то время как мтс и лайф и скорость и качество на высоте,у когото наоборот может быть с велкомом нет проблем а лайф и мтс будет хромать,тут всё индивидуально,каждому видно не угодишь.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 декабря 2011 11:42
    The_crow:

    очень часто бывает что там у кого ловит хорошо один оператор не факт что будет ловить остальные ну и наоборот есно.

    это правда,велком там ловит отлично,но погнался за дешевизной,вот и результат,дешёвое хорошим не бывает,но почему сразу не объяснить ситуацию,а не кормить завтраками.
    буду отключаться.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 6 декабря 2011 11:45 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).
    polaks02:

    The_crow:

    очень часто бывает что там у кого ловит хорошо один оператор не факт что будет ловить остальные ну и наоборот есно.

    это правда,велком там ловит отлично,но погнался за дешевизной,вот и результат,дешёвое хорошим не бывает,но почему сразу не объяснить ситуацию,а не кормить завтраками.
    буду отключаться.

    то что ловит отлично не значит что инет будет хорошо работать.это немного разные понятия.
    отключаться значит платить штраф,мой тебе совет всё же лучше платить по немногу выплачивая за контракт,дешевле выйдет. я так понимаю ты модем брал так?
    в данном случае связь немного неподходит под критерии дешёвое хорошим не бывает(за воздух нет смысла никогда переплачивать этож не вещи),вот представь купил ты модем велком и он у тебя так же не будет работать и что?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 6 декабря 2011 11:55

    я как раз про модем и говорю велкомовский,скорость отличная

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    The_crow:

    мой тебе совет всё же лучше платить по немногу

    за что платить,я ни чего не получаю

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    может кто в курсе-возможно приостановить действие договора до решения проблемы?

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 6 декабря 2011 12:00 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).
    polaks02:

    я как раз про модем и говорю велкомовский,скорость отличная

    ну вот видишь тебе повезло,а люди по ссылке с велкомом мучаются ибо скорость у всех разная,у некоторых вообще велком не ловит,так что как я раньше и говорил всё индивидуально.
    Тебе надо было брать велком раз убедился что в твоём доме он отлично работает.
    У меня же всё наоборот,скорость ты и сам видишь какая улётная на лайфе в моём случае,лично я доволен более чем.
    P/s прежде чем подключать брал на тест и мтс и велком и лайф
    МТС очень доже достойно к томуже как и на лайфе есть полный анлим.а вот велком и по качеству и по тому что можно влететь в огромные минуса ну его нах с его связью и ценами.

    P/s К сожелению подписал контракт придёться платить таковы реали у всех операторов.
    это примерно как кто-то например наговорил на симке оформленной на тебя допустими выбросил её,и тебе,а не ему придёться всё оплатить.
    Впринципе тебя можно понять ябы тоже был на конях еслибы платил за услугу которой немогу пользоваться,но как выше я и писал я вначале тестирую что либо а уж потом заключаю контракт ибо контракт налагает всегда какието обязательства а это всегда серьёзно.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vik-72 Senior Member
    офлайн
    Vik-72 Senior Member

    1459

    16 лет на сайте
    пользователь #119338

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 6 декабря 2011 17:27

    Castie1, Я за ДЕНЬГИ т .е. ПЛАТНО не могу получить детализацию на мэйл. Мне надо ехать в офис и найти где припарковаться. потом мне дадут только распечатку исходящих вызовов. Мне от МТС и ВЕЛКОМа приходят полные детализации исходящих и входящих звонков.

    ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 7 декабря 2011 12:20
    polaks02:

    ... погнался за дешевизной,вот и результат,дешёвое хорошим не бывает...

    Не повезло просто :)
    А вот со стороны оператора... Меня давно восхищали их методы работы с обращениями клиентов - "Ну, как есть - так есть..." :bazar:

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • M-lla Member
    офлайн
    M-lla Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #364757

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 9 декабря 2011 11:31

    polaks02, спам не обязательно несет в себе некую коммерческую идею. Но тут ближе понятие флуд, согласна, не то слово выбрала. В данном случае это было бессмысленное копирование своего негатива в целый перечень тем, тогда как достаточно было отписаться в одной. А возможно, обдумать свою ситуацию и не писать вообще ;)

    оо я знаю, что я ненавижу в лайфе. Абонентов, не умеющих думать, да. Агрессивных, но при этом поразительно доверчивых.

    Зачем поддаваться унынию, когда есть другие грехи!
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 9 декабря 2011 12:31
    M-lla:

    я знаю, что я ненавижу в лайфе. Абонентов, не умеющих думать, да. Агрессивных, но при этом поразительно доверчивых.

    После этого оператору точно стоит остановить свою деятельность ;)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 9 декабря 2011 13:37
    M-lla:

    Но тут ближе понятие флуд

    как раз-таки моё сообщение относится к обеим темам,а вот ваши коментарии кроме как флудом и оффтопои не назовёшь,так как не имеют отношения к теме.
    Спасибо,я за этом закончил.

  • Andrey4010 Senior Member
    офлайн
    Andrey4010 Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #285637

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 9 декабря 2011 21:06

    Неудобство доставляет невозможность отправки СМС с сайта оператора (хотя и пишет, что успешно отправлено) Для меня это актуально, поскольку на своём смарте отправку я отключил во избежании отправки смс из различных "левых" приложений.

  • Kaief Neophyte Poster
    офлайн
    Kaief Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #503328

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 декабря 2011 01:57

    3G связь совсем дерьмо постоянно прерывается, и скорость бывает совсем ужасной. Иногда правда бывает пробьёт и пару недель всё нормально. Что за херня?

  • metallheart Senior Member
    офлайн
    metallheart Senior Member

    11516

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11516
    # 10 декабря 2011 02:09

    живу на Мавра(не окраина вроде :D ), 2-ой этаж - связь периодически пропадает

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 10 декабря 2011 10:10 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    Kaief:

    3G связь совсем дерьмо постоянно прерывается, и скорость бывает совсем ужасной. Иногда правда бывает пробьёт и пару недель всё нормально. Что за херня?

    что это за неофит "вело...х" вылез с одним сообщением и пустым и даже не уточнённым бредом :) :) :)
    и причём видимо так хотел вылить побыстрее свою тупую грязь что веткой ошибся :)
    P/s хоть бы для приличая место указал :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • ole4901 Junior Member
    офлайн
    ole4901 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #506423

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 декабря 2011 19:47

    а я лайф люблю)

    [censored by tut] Внимательно читайте пункты Правил 3.3 и 3.5.15
  • rmh70 Senior Member
    офлайн
    rmh70 Senior Member

    577

    13 лет на сайте
    пользователь #415484

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 30 декабря 2011 01:10

    Любители лифа дали карточку и закрыли эту тему:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3589117

    Отпишу здесь:

    Life и УГ - синонимы?

    Хотел подключить 2 симки на 2-ух человек по следующей акции:

    http://life.com.by/ru/actions/index-588.html

    Нужны видео-звонки, звонки во все сети и Интернет. Ну, думаю, попробуем Life. В месяц рассчитывали тратить где-то по 30 000 с каждого (с обоих симок). Но УГ деньги не нужны. Зачем?

    Симки по этой акции НИГДЕ, кроме одного салона в Минске не найти. Я потратил много времени и денег, обзванивая все салоны своего города и города, где проживает второй человек. Затем обзванивал салоны в Минске. В одном нашел. Сказали, что их там много, приезжайте мол. Позавчера купил билеты на поезд туда и обратно на 29.12.2011. Сегодня позвонил, а там у них симки не активируются. Это плотный

    Хорошо, что не приехал. Еду сдавать билеты.

    П.С. Да, я бедный. На поезде езжу. А Life – УГ.

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 15 марта 2012 03:29 Редактировалось ecology, 5 раз(а).
    The_crow:

    ecology:

    alex6999:

    похоже тема переросла в тему мелкие глюки лайфа. фантазия лайфоненавистников иссякла?

    Ничего себе "мелочь", когда голосовая почта сообщает о новом сообщении через сутки :molotok:
    На кой она нужна в таком случае??? :toliet:

    а здесь отключи ты эту почту(по умолчанию у всех она выключена)нах она вообще нужна(всё одно в нашей стране не прижились автоответчики и люди редко и поти никогда не оставляют сообщения)

    Поменьше выпендрёжа! У меня на голосовую идёт переадресация звонков из-за рубежа и язык стоит английский. Так что мне как раз сообщения оставляют!!! Вот только включишь симку, а СМС-ки о новых сообщениях на голосовой почте приходят потом часов через 5-10-20... :molotok:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    The_crow:

    Кстати, как раз хотел узнать: какой олигофрен придумал эту "прекрасную" шизоидную расцветку оболочки?
    Я когда первый раз увидел в ноуте у знакомой девушки - меня минут на 10 замуровало :toliet:
    О том что эта красная дрянь занимает почти весь экран я вообще молчу :puke:
    Подумал, какое счастье, что я свой HSPA+ модем купил не от Лайфа, а от Sierra. Там лончер красивый, с графиками, со "шкурками" (Themes), постоянно обновляется, да и модем 21,6 держит (если сеть позволяет).

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #214918

    Профиль

    1083
    # 11 апреля 2012 12:20

    Вот напишую свою неприятную историю историю произошедшею с лайфом
    Было это уже давно, месяца 4 назад
    У меня андроид 8230, там каждый месяц нужно ложить на счёт по 69900 руб, для продления пакета все в одном и тем самым погашения кредита
    Вот у меня подошёл срок ложить очередной платёж
    я полжил деньги даже заранее на день
    допустим в 18.00 сегодняшнего дня у меня старый пакет заканчивался, и в 18. 00 должен был уже активироваться новый пвкет, тк деньги на счету у меня были
    я в этот день окончания пакета сделалал звонок где-то в 17.50 и разговаривал до 18.15
    При разговоре старый пакет закончивался, а новый не активировался
    и я стал разговаривать по тарифу 199 руб за минуту
    после окончания разговора мне приходит смс - у вас не достаточно средств для продления пакета, при не оплате ШТРАФ!
    Ну разве это не лицимерство со стороны лайфа?
    звонил в поддержку разбирался, ничем не помогли сказали сам виноват, надо было ждать смс о продлении а потом звонить, что продление происходит не сразу и тп тп
    Может они в чем то и правы, но сдругой стороны, какие это неудобства для конечного пользователя: смотри, проверяй когда там у тебя закончится пакет, когда начнётся новый....
    в итоге в тот день остался без интернета и связи, хотя по сути условия договора я выполнил и пакет продлил

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.5]