Ответить
  • litvin20 Junior Member
    офлайн
    litvin20 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #358806

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 декабря 2018 00:33 Редактировалось litvin20, 1 раз.
    Vytaut:

    На дадзены момант па выніку сённяшняй сустрэчы наконт выбару ўпаўнаважанага Жарко Андрэя(яго прапанавалі Ціхінскі, увага! за яго "тапіў" Зезетка, але зразумела, што не галасаваў, таму што не член ГБСК, але прысутнічаў, гэтыя яго падтрымлівалі - Ульяновіч(стораж), Гораца(Гореца), Кузьміч).
    Прагаласавалі за - 8, супраць - 1. Быццам бы далі, Жарко(ці не? не зразумела, але ўявіце калі вам патэлефануюць і скажуць 8 за, 1 супраць - як вы прагаласуеце?) будзе тэлефанаваць астатнім хто не прыйшоў.
    Людзі, як вы лічыце, пры колькасці чалавек 10, можа адбыцца галасаванне ці Не?
    На мой уласны погляд, адчуваўся ціск, на меркаванне прысутных, больш за ўсіх вылучаўся з гэтай кампаніі Зезетка - такое было ўражанне, што ён быў паўсюль), нават Ціхінскі не мог слова ўставіць.
    P.S. яшчэ няма статуту, а яны ўжо ўпаўнаважанага выбіраюць - цырк)
    P.S. даволі дзіўна, калі яны кажуць толькі пра бухгалтара Конанава Наталля, які прыйшла толькі ў мінулым годзе, летам, а не пра Манькоўскую Валентыну Леанідаўну, якая пакінула кіпу незакончаных спраў, у тым ліку фінансавыя(людзі больш года не плацілі зямельнага падатку, кааператыву, за электрычнасць...)
    Упэўненасці ў іх словах і дзеяннях я не заўважыў, хутчэй - асцярожнасць у словах, падбор словаў...
    Ульяновіч, Гораца, Кузьміч - ну такія, выконвалі сваю "ролю" ў гэтым фарсу.
    P.S. я так зразумеў, што нікому са сталых уласнікаў гаражоў не зразумела пра Конанава, пра якога Ціхінскі казаў, быццам ён працаваў у складзе кааператыву - ніхто яго не бачыў і не чуў, але са слоў Ціхінскага, Конанаў - дрэнны чалавек для кааператыву.
    Для інфармацыі прысутных:
    https://realty.[censored]/news/offtop-realty/612292.html
    ЗЕЗЕТКА АНАТОЛЬ
    Ну як, хлопцы, падобны на таго мужчыну які сёння быў с чырвоным планшэтам у руках? І чаму ж ён не сказаў, што ён Зезетка?
    А ці не гэты туарэг стаяў?
    https://m.ok.ru/profile/557977552577

    На самай справе чалавек з фота быў на сходзе.На маё пытанне , як яго прозвішча, не адказаў.

  • анирам Member
    офлайн
    анирам Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #564090

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 3 декабря 2018 01:52

    На самом деле информации на этом собрании было дано много. Пытаюсь теперь переварить всё это.
    Кто и чья жена, ямы на дорогах и проблемы со светом, как оказалось - всё это пыль по сравнению с тем, что было рассказано о деятельности господ Кононова и Юрченко в кооперативе за многие годы. Всё намного серьёзней и, я бы даже сказала, интересней, чем я могла бы себе это представить. После всего услышанного, возня в песочнице на этой ветке и игра в кукольные отчёты чьих-то жён вообще не имеют никакого значения.
    По моим ощущениям, там никто не будет тратить время на дурацкие гавканья с господином Кононовым в нете. Там будут отвечать делом. Готовятся материалы для серьёзных судебных процессов. Привлечены соответствующие специалисты. То есть, реально всё очень серьёзно. Роют, судя по всему не по детски, и занимаются этим далеко не любители-дилетанты.
    Ещё раз повторю, то есть, весь этот, как бы, детский сад пенсионеров на данной ветке со смайликами и сердечками, вся эта местечковая клоунада, как мне показалось, уже вряд ли на что-либо повлияет. Осталось уверенное ощущение от услышанного, как от очень по взрослому запущенных процессов, которые уже вряд ли остановишь истерикой на онлайнере.
    Господин Тихинский пояснил, что в том числе и за лож и клевету в его адрес на этой ветке, он так же собирается подавать в суд на господина Кононова. И этот процесс тоже уже запущен. Тихо, спокойно, без гавканья и меряния пиписьками в интернете.

    Кстати, господин Тихинский, отвечая на наши вопросы, также пояснил и то, что его жена никогда не работала, не работает и не собирается работать в дальнейшем в нашем кооперативе бухгалтером. Всё это время она только помогает с аудитом бухгалтерии и подготовкой доказательной базы о многолетних хищениях в нашем кооперативе, масштабы которых впечатляют.

    Отдельное спасибо Vytaut за предварительную информацию о сегодняшнем собрании. Нам как-раз хватило времени, что бы туда успеть, дабы познакомиться с господином Тихинским и задать ему все интересующие нас вопросы.

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2018 05:42

    анирам, якая бздура.
    Пытанняў да Ціхінскага амаль не было, а якія былі на тыя дакладнага адказу не было.
    P.S. у адным вы правы - справа сур’езная, абяцаю - будзе цікава;)

    Добавлено спустя 19 минут 40 секунд

    martom:

    Так аказывается в гск всё хорошо.тока чего люди так невзлюбили прошлую власть?долгов куча,свет отключали.а потом резко бац и денег вагон появился.а раньше где они девались?может кто то понял что запахло жареным?и если все кандидаты плохие,что тогда делать?

    Вы калі ласка ўдакладніце аб якой мінулай уладзе ідзе гаворка? Калі вы маеце на ўвазе ў тым ліку бухгалтара Манькоўская, якая пакінула бухгалтэрыю з абавязкамі - няма пытань, усё так. Але калі вы маеце на ўвазе Конанаву - незгодзен тут з вамі. Я бачыў яе калі яна толькі прыйшла ў летку 2017 году. Менавіта яна вывела бухгалтэрыю з мінусаў, а не Манькоўская.
    У мяне да Конанавай - няма пытань як да бухгалтара, яна сваю справу ведае, ў адрозненні ад той жа Манькоўская, ў якой на працы адна бухгалтэрыя, а дома іншая. Калі прыносіў узносы, кожны раз былі пытанні - то яна не запісала, то не перанесла з дамашняга кампутара, то электрычнасць нейкія абавязкі. І самае галоўнае - 2 гады пакуль я валодаў гаражом, Манькоўская не ведала, што не сплочаны зямельны падатак. Конанава гэтую недастачу выявіла.

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • litvin20 Junior Member
    офлайн
    litvin20 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #358806

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 декабря 2018 08:06 Редактировалось litvin20, 2 раз(а).
    анирам:

    На самом деле информации на этом собрании было дано много. Пытаюсь теперь переварить всё это.
    Кто и чья жена, ямы на дорогах и проблемы со светом, как оказалось - всё это пыль по сравнению с тем, что было рассказано о деятельности господ Кононова и Юрченко в кооперативе за многие годы. Всё намного серьёзней и, я бы даже сказала, интересней, чем я могла бы себе это представить. После всего услышанного, возня в песочнице на этой ветке и игра в кукольные отчёты чьих-то жён вообще не имеют никакого значения.
    По моим ощущениям, там никто не будет тратить время на дурацкие гавканья с господином Кононовым в нете. Там будут отвечать делом. Готовятся материалы для серьёзных судебных процессов. Привлечены соответствующие специалисты. То есть, реально всё очень серьёзно. Роют, судя по всему не по детски, и занимаются этим далеко не любители-дилетанты.
    Ещё раз повторю, то есть, весь этот, как бы, детский сад пенсионеров на данной ветке со смайликами и сердечками, вся эта местечковая клоунада, как мне показалось, уже вряд ли на что-либо повлияет. Осталось уверенное ощущение от услышанного, как от очень по взрослому запущенных процессов, которые уже вряд ли остановишь истерикой на онлайнере.
    Господин Тихинский пояснил, что в том числе и за лож и клевету в его адрес на этой ветке, он так же собирается подавать в суд на господина Кононова. И этот процесс тоже уже запущен. Тихо, спокойно, без гавканья и меряния пиписьками в интернете.

    Кстати, господин Тихинский, отвечая на наши вопросы, также пояснил и то, что его жена никогда не работала, не работает и не собирается работать в дальнейшем в нашем кооперативе бухгалтером. Всё это время она только помогает с аудитом бухгалтерии и подготовкой доказательной базы о многолетних хищениях в нашем кооперативе, масштабы которых впечатляют.

    Отдельное спасибо Vytaut за предварительную информацию о сегодняшнем собрании. Нам как-раз хватило времени, что бы туда успеть, дабы познакомиться с господином Тихинским и задать ему все интересующие нас вопросы.

    Спадар Ціхінскі адказаў ,што яго жонка, працуе бухгалтарам па дагавору не удакладняўшы колькі дагавораў будзе заключана.
    А вось у памяшканні бухгалтэрыі знаходзіліся людзі, ня ведаю іх.Хаця гэта быў выхадны.

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2018 08:10 Редактировалось Vytaut, 2 раз(а).

    анирам, "его жена не работала, не работает и собирается..."
    А хто зараз "дапамагае па бухгалтэрыі" у суседнім кабінеце?
    Калі ласка, прадстаўціся, каб я узгадаў вас.
    "Кукольные отчеты чьих-то жён...." - хм цікава, нейкае нездаровае ігнараванне бухгалатра Конанавай, якая разварушыла гэтую бухгалтэрыю, якая раскрыла сапраўднае становішча ў ГБСК, а не "дапаможніца" Ціхінскага.
    Пра Конанавага было сказана роўна столькі, як с казла можна ўзяць малака. Іншымі словамі - нічога. Толькі агульныя рэчы, без фактаў.
    "То есть, реально всё очень серьёзно." - я думаю, на меркаванне людзей разумных, гэта ніяк не паўплывае. Ад сабе дадам толькі, што на самой справе адносна Ціхінскага та Зезетка ўжо далучаны адпаведныя спецыялісты. Усяму адпаведны час.
    Прабачце, але "гаўкаеце" пакуль дакладна толькі вы, без фактаў, агульнымі выразамі, запалохваннямі кшталту "там всё серьёзно, серьёзные дядьки пришли, в серьёзные суды серьезным судьям письма строчут".
    Высновы рабіць членам ГБСК.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    litvin20, гэта ён пажартаваў, альбо проста знянацку прагаварыўся :super: :D
    Зараз Анырам))) патлумачыць чаму ён так сказаў.
    P.S. паабяцаў, што больш так рабіць не будзе, ў сэнсе калі "ўсё скончыцца, жонка не будзе працаваць бухгалтарам".

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    А, во яшчэ! Казалі што нанялі адваката. Пытаюць - за грошы ГБСК?
    Адказ - не, ну пасля суду, калі мы пераможам, Юрчанка па рашэнню суду будзе кампенсаваць.
    Суду яшчэ не было, перамога яшчэ не вызначана за кім, а яна ўжо мараць, што Юрчанка будзе нешта там камусьці плаціць.
    Алё, гараж? Дык за чый рахунак такі банкет?

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 3 декабря 2018 09:06 Редактировалось VASIL627, 2 раз(а).
    анирам:

    По моим ощущениям, там никто не будет тратить время на дурацкие гавканья с господином Кононовым в нете. Там будут отвечать делом. Готовятся материалы для серьёзных судебных процессов. Привлечены соответствующие специалисты. То есть, реально всё очень серьёзно. Роют, судя по всему не по детски, и занимаются этим далеко не любители-дилетанты.

    Согласен, анирам, я любитель-дилетант. Но за свои высказывания - отвечаю.
    Анирам, вы часом не тот самый адвокат? У вас очень хорошая осведомленность в делах кооператива.
    Ничему не удивлюсь. И за меня похоже взялись. И чем я им не нравлюсь?
    "Готовятся материалы для серьёзных судебных процессов. Привлечены соответствующие специалисты..." на чьи деньги?
    И все больше убеждаюсь, что цель этой кампании отнюдь на смена председателя. Мелко это.
    Для больших денег - большие цели. Пока на ум приходит только одно - им нужна наша земля: загнать кооператив в долги, ликвидировать, а затем выплатить всем членам кооператива их деньги, что они заплатили за постройку гаражей. За минусом амортизации. По рыночной стоимости никто платить не будет.

  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 декабря 2018 09:34
    martom:

    ..долгов куча,свет отключали.а потом резко бац и денег вагон появился.а раньше где они девались?может кто то понял что запахло жареным?...

    А может просто бухгалтер пришел, который не согласен был воровать и покрывать? Вот и деньги стали появляться....

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2018 10:22
    martom:

    Так аказывается в гск всё хорошо.тока чего люди так невзлюбили прошлую власть?долгов куча,свет отключали.а потом резко бац и денег вагон появился.а раньше где они девались?может кто то понял что запахло жареным?и если все кандидаты плохие,что тогда делать?

    martom:

    Слабо верится что с 900+ гаражей платило по 1000р.в месяцза электоинергию

    Та не, проста Конанава кожнаму хто мае даўгі, даўбіла мозак тэлефоннымі званкамі. Мне па зямельнаму падатку, даўбіла - з былога ўладальніка свайго гаража я нічога атрымаць не змог, таму аплаціў запазычанасць сам. І тут пытаньне да мінулага бухгалтара, Манькоўскай Валентыны.

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 декабря 2018 10:34 Редактировалось leva-1974tutby, 5 раз(а).
    анирам:

    ...Там будут отвечать делом. Готовятся материалы для серьёзных судебных процессов. Привлечены соответствующие специалисты. То есть, реально всё очень серьёзно. Роют, судя по всему не по детски, и занимаются этим далеко не любители-дилетанты....

    Я так понимаю гражданин Тихинский был председателем ревизионной комиссии да? И где он был раньше? Где дела, суды, серьезные люди? Бузариашвили его видите ли не допускал...смешно.
    Человек, который должен был следить за порядком - нихера не делал, а теперь смотри ты...даже люди серьезные появились...

    Я писАл уже :

    "Конечно же в том какая ситуация сложилась виноват не только бывший председатель, а вся "связка" - (председатель, правление, ревизионная комиссия, уполномоченные), причем не только за действие, но и за их бездействие. Ибо вполне допускаю, что сделал кто-то один, но другие не могли не видеть, не понимать, что происходит.... И в связи с этим освободить их (всю "связку" ) от занимаемой должности без права переизбрания, ибо доверия нет."

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 3 декабря 2018 10:47 Редактировалось VASIL627, 1 раз.
    leva-1974tutby:

    martom:

    ..долгов куча,свет отключали.а потом резко бац и денег вагон появился.а раньше где они девались?может кто то понял что запахло жареным?...

    А может просто бухгалтер пришел, который не согласен был воровать и покрывать? Вот и деньги стали появляться....

    Подтверждаю.
    Информация из первых рук:
    Приходит как-то уполномоченный(ошибка вышла, читать: член кооператива) в бухгалтерию и говорит: "девочки, если вы мне спишите задолженность за электричество, я буду голосовать за поднятие вам зарплаты." Он не знал, с кем связался :). Был послан вежливо и подальше. И за электричество заплатил.

  • Phantom1982 Member
    офлайн
    Phantom1982 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #97973

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 3 декабря 2018 10:59
    анирам:

    На самом деле информации на этом собрании было дано много. Пытаюсь теперь переварить всё это.
    Кто и чья жена, ямы на дорогах и проблемы со светом, как оказалось - всё это пыль по сравнению с тем, что было рассказано о деятельности господ Кононова и Юрченко в кооперативе за многие годы. Всё намного серьёзней и, я бы даже сказала, интересней, чем я могла бы себе это представить. После всего услышанного, возня в песочнице на этой ветке и игра в кукольные отчёты чьих-то жён вообще не имеют никакого значения.

    Кукольный- не кукольный, но он есть. От Тихинского и Ко пока не было никакого. Были на собрании? Отлично. Теперь давайте по пунктам что там о

    анирам:

    о деятельности господ Кононова и Юрченко в кооперативе за многие годы

    Просветите нас. А то как-то люди, которым у меня лично нету основания не доверять, говорят то на собрании ничего внятно не сказали, одни голословные обвинения. Вы говорите что информации было дано много. Так давайте эту информацию-то... с суммами и фактами.

    анирам:

    Кстати, господин Тихинский, отвечая на наши вопросы, также пояснил и то, что его жена никогда не работала, не работает и не собирается работать в дальнейшем в нашем кооперативе бухгалтером. Всё это время она только помогает с аудитом бухгалтерии и подготовкой доказательной базы о многолетних хищениях в нашем кооперативе, масштабы которых впечатляют.

    Итого мы имеем в сухом остатке: Вместо того что бы внятно пояснить о статусе жены Тихинского он увёл разговор в сторону многолетних хищений. Кстати, интересно было бы взглянуть на документы согласно которых был оплачен труд означенной дамы. Чует моё сердце там будет много интересного.

    анирам:

    Отдельное спасибо Vytaut за предварительную информацию о сегодняшнем собрании. Нам как-раз хватило времени, что бы туда успеть, дабы познакомиться с господином Тихинским и задать ему все интересующие нас вопросы.

    Так поделитесь информаций.

    Вообще, леди, мне кажется что этим постом вы спалили себя. Если раньше вы как-то прикидывались просто членом ГСК, который хочет во всём разобраться, то теперь, когда вы откровенно топите за человека который не кроме голословных обвинений пока не сделал ничего (за 3 месяца), можете не прикидываться.

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2018 11:45

    Phantom1982, як раз ёй пісаў - калі ласка, прадстаўціся, каб ведаць былі вы там сапраўды ці не.

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • анирам Member
    офлайн
    анирам Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #564090

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 3 декабря 2018 12:14 Редактировалось анирам, 1 раз.
    VASIL627:

    Согласен, анирам, я любитель-дилетант.

    Василий, заканчивайте вы кокетничать.
    Причём здесь ваша 25-ти летняя служба в КГБ? И я уже догадалась, что за это время вы пренепременно могли обрасти знакомствами и связями в этой конторе. И мне кажется, что люди, работающие сейчас в бухгалтерии тоже догадываются о ваших (и не только) скрытых возможностях. И тем не менее, они почему-то продолжают работать на результат. Я всего-лишь поделилась своими впечатлениями и ощущениями от увиденного и услышанного. И у меня действительно осталось ощущение неотвратимо надвигающегося катка. И как мне показалось, копают не только время работы вашей жены. Роют намного глубже и дальше во времени.

    Ещё раз. Это лично мои, абсолютно субъективные ощущения и впечатления не только от услышанного, но и от увиденного. Не мне вам рассказывать, что бОльшую часть информации человек получает не только из сказанных вслух слов. Надо только очень внимательно смотреть и слушать.

    Я не знаю людей, занимающихся сейчас сбором неких доказательств, я не знаю, кто помогает там в соседнем кабинете, я не адвокат, и даже не юрист, и совсем не бухгалтер. Я никогда вас не видела. Меня никогда не интересовали дела кооператива, кроме отключения света и ям на дорогах, конечно. Я не имею никакого отношения ни к бывшей администрации, ни к будущей. Просто я очень любопытный и наблюдательный человек, живущий не в вакууме, умеющий слушать и слышать людей вокруг, очень заинтересовавшийся в конце концов тем, что же, собственно, за события происходят рядом с моим гаражом, раз меня и так уже постоянно дёргают на какие-то собрания.

    Сейчас же данная ветка абсолютно перестала быть мне интересна. Всё, что я лично для себя могла услышать, увидеть и понять - я уже услышала, увидела и поняла. Больше мне, как любителю-дилетанту, и не надо. С голосованием лично я определилась. Боже упаси, никого и ни за что не агитирую.

    И, да. У меня сложилось некое понимание (возможно на грани ощущения), что то, кого мы выберем на собрании уже мало повлияет на грядущие события. Даже если это будете вы. Там, как мне показалось, никто уже зубы не разожмёт и просто так не выпустит ни вас, ни господина Юрченко.
    Всё действительно очень серьёзно. По-взрослому.
    Впереди, судя по всему, будет очень интересно. И нам (рядовым членам кооператива) уготована только роль зрителей.

    Запасаюсь попкорном.
    А вам - удачи. Похоже она вам очень понадобится.
    Со всеми прощаюсь.

  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 декабря 2018 12:23
    анирам:

    VASIL627:

    Согласен, анирам, я любитель-дилетант.

    Василий, заканчивайте вы кокетничать.
    ...
    Со всеми прощаюсь.

    А мне ответа не дадите? Жаль.

  • alexv1965 Neophyte Poster
    офлайн
    alexv1965 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1656794

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 декабря 2018 12:36

    В ответ "анирам" которая Марина, скажу ,что это не юмор. У Вас то есть гараж в ГСПК? А я там со стройки 2-й очереди.Про прежних председателей лестного ничего не скажу. Но Кононова как бухгалтер даже при пассивном председателе сумела привести дела в порядок.(причем она не чей-то ставленник, а обычный наемный работник) Я бы и ее предложил бы в председатели! Кстати есть кооперативы где председатель и бухгалтер -одно лицо.(и денег народных потребуется меньше)

  • анирам Member
    офлайн
    анирам Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #564090

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 3 декабря 2018 12:45 Редактировалось анирам, 2 раз(а).

    P.S

    leva-1974tutby:

    Я так понимаю гражданин Тихинский был председателем ревизионной комиссии да? И где он был раньше? Где дела, суды, серьезные люди? Бузариашвили его видите ли не допускал...смешно.
    А мне ответа не дадите? Жаль.

    Лично у меня сложилось впечатление, что гражданин Тихинский - это такие же "рога и копыта", как и наш столетний дед-друид. Это куклы. Да, всё это очень похоже на классический передел. Кормушка сытая. А кормовая база вокруг сжимается. Если хотите, можете потешить себя мыслями о собственной значимости в этом переделе. )))))
    Это моё очень субъективное мнение.
    Всё, не хочется больше тратить время на всю эту хрень.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 3 декабря 2018 12:49
    анирам:

    Со всеми прощаюсь.

    А жаль. Вы хороший информатор. :super:

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 декабря 2018 13:01 Редактировалось Vytaut, 2 раз(а).

    Трошкі інфармацыі па Зезетка...
    https://kraj.by/belarus/news/sobitiya/-chetirem-veteranam-voyni-v ... 2015-02-26
    Увага на склад дэлегацыі...
    http://gus-info.ru/news/news_247.html
    Што такое "РОЭЛ ГРУПП"...
    Увага на каментар, нейкай "Марина". Ну вельмі падобны стыль напісання)
    Таксама пачытайце іншыя каментары)
    https://antijob.net/class_war/id548/

    Добавлено спустя 15 минут 36 секунд

    Зезетко Валерия Анатольевна
    http://www.rka.by/advokat/zezetko-valeriya-anatolevna

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 декабря 2018 13:25 Редактировалось leva-1974tutby, 1 раз.
    анирам:

    ...
    Лично у меня сложилось впечатление, что гражданин Тихинский - это такие же "рога и копыта", как и наш столетний дед-друид. Это куклы. Да, всё это очень похоже на классический передел. Кормушка сытая. А кормовая база вокруг сжимается. И, соответственно, нам уготована роль зрителей. Если хотите, можете потешить себя мыслями о собственной значимости в этом переделе. )))))
    Это моё очень субъективное мнение.
    Всё, не хочется больше тратить время на всю эту хрень.

    Судя по местам работы некоего Зезетко, то сытая кормушка в виде гаражного кооператива.... ай да ладно, неужели цель "подсесть" чисто на бюджет из членских взносов?

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 3 декабря 2018 13:44
    leva-1974tutby:

    Судя по местам работы некого Зезетко, то сытая кормушка в виде гаражного кооператива.... ай да ладно, неужели цель "подсесть" чисто на бюджет из членских взносов?

    У нас 4.6га = 46000 квадратных метров.
    Если под застройку: 46000*302.87 = 13 932 020 долларов США.
    Есть за что бороться?