Тема закрыта
  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3242

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3242
    # 6 июля 2004 11:17
    Partyzan_:

    Уф... Патлумачце мне, колькі ў мяне бабак? 456 тысяч ці мільнаў? :

    Cash funds: 600 000 000 BYR (456 460) 000 BYR

    Пачытаў на айчыне пра "беларускіх" хеттрыкераў - там у расейскіх рублях і пра расейскі час нешта... :roof:

    То что в скобках это то что у тебя останется после обновления экономики в субботу. Т.е. ты уже сделал какие то покупки или вложения на сумму примерно 140 млн. а перерасчет происходит по субботам.

    Что касается материалов, то тут все права защищены. Они взяты у российских переводчиков, поэтому некоторые значения остались российскими. Мы переводим по ходу в беларуские единицы, но т.к. над сайтом работают только 2 человека то это сложно сделать сходу. Конечно все будет исправлено. Большинство времени уходит на как раз лигу Беларуси: обзоры матчей, национальной сборной, новости и т.д.

    Если есть желание писать обзоры по своему дивизиону это очень поможет беларускому комьюнити.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2004 11:57

    Итак, товарищи, я провёл некоторый анализ своих игроков, наподобие как указано здесь: http://hattrick.aichyna.com/index.php?option=content&task=view&id=13

    Пока возился, со скиллами разобрался точно и теперь буду переставлять игроков, ибо у меня по дефолту некоторые напады в защите прозябают :)

    Смотреть на анализ тут: http://193.232.248.80/~flashka/hattrick/team.gif

    ЗЫ: Я обходился руками, а не прогой чтобы внедриться в процесс определения ценности игрока самому.

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 6 июля 2004 12:40

    ай , Абдулла, молодец! :)

    просто молодец :)

    сразу совет - для усиления полузащеков стоит прокачать стамину, но это немного убьет форму игроков. так что может стоит сделать это или щас ( форуму потом вернуть тренировкой general ), или в межсезонку ( потерь меньше, но весь сезон играть с дохлой полузащитой ). кста, помни - форма очень важна. выставляя игроков обращай внимание на форму. если она у всех ниже пассабельной - есть смысл прокачать ее тренирвкой general !

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Doitnow Member
    офлайн
    Doitnow Member

    104

    20 лет на сайте
    пользователь #20939

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 июля 2004 13:16

    Итак, я зарегился. Буквально через пол часа мне пришло письмо с паролем. Сразу еще закачал НАМ, который после ввода пароля и пользователя выдает ошибку:(. Ну и бог с ним... Есть более глобальные вопросы...

    Зашел под своим логом. Покапавшись на сайте игры(в которой нет русского языка) я так и не нашел в меню:

    1)Кол-во доступных мне шанишек, вместо этого там есть какие-то кредиты

    2)Нигде так и не встретил название своей команды, список игроков и т.п.

    3)К какому дивизиону я отношусь, где список игр, настройки на игру

    Если не сложно, скажите в каком пункте меню все это можно найти?

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 6 июля 2004 13:21

    заапплюился

    жду ответа от GM

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3242

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3242
    # 6 июля 2004 13:45
    Doitnow:

    Итак, я зарегился. Буквально через пол часа мне пришло письмо с паролем. Сразу еще закачал НАМ, который после ввода пароля и пользователя выдает ошибку:(. Ну и бог с ним... Есть более глобальные вопросы...

    Зашел под своим логом. Покапавшись на сайте игры(в которой нет русского языка) я так и не нашел в меню:

    1)Кол-во доступных мне шанишек, вместо этого там есть какие-то кредиты

    2)Нигде так и не встретил название своей команды, список игроков и т.п.

    3)К какому дивизиону я отношусь, где список игр, настройки на игру

    Если не сложно, скажите в каком пункте меню все это можно найти?

    У тебя еще команды нет так что жди письма от Гейммастера о получении команды. В это время нужно почитать правила ( всего страниц 50 без дополнений)

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Doitnow Member
    офлайн
    Doitnow Member

    104

    20 лет на сайте
    пользователь #20939

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 июля 2004 14:00
    Esdec:

    У тебя еще команды нет так что жди письма от Гейммастера о получении команды. В это время нужно почитать правила ( всего страниц 50 без дополнений)

    Некисло...

    Я тут чутка прочел...

    1)Получается я получу команду, которая уже будет в каком-то дивизионе и у нее могут быть даже сыгранные матчи?

    2)По каким дня осуществляются игры? Мое присутствие ONLINE в эти дни обязательно?

    3)Если мне нужно смотаться на недельки 3 в отпуск, как быть?

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3242

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3242
    # 6 июля 2004 14:02

    1) Да

    2) Не обзязательно. Расписание видно на http://www.hattrick.org

    3) Ахтунг.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Doitnow Member
    офлайн
    Doitnow Member

    104

    20 лет на сайте
    пользователь #20939

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 июля 2004 14:16
    Esdec:


    3) Ахтунг.

    Хорошо, какой тогда максимальный срок моего бездействия/невмешательства? Лето как-никак :beer:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2004 14:20

    kazz, спасибо :)

    Если мне нужно смотаться на недельки 3 в отпуск, как быть?

    Лично мне повезло, около недели я отсутствовал, тим сам сыграл 2 матча (повезло, игры были с ботами) и выиграл оба.

    Abdulla, ну ты монстр.

    Зато щас по скиллам стало гораздо понятнее :super: Щас в основном разбираюсь с тренировками. Кстати, насчет молодежек немного ситуация не ясна...

    ЗЫ: Наткнулся на грабли. Щас спорю за одного талантливого испанского защитника, торгуюсь. Дедлайн - 16-05, там так написано. Оказывается, это (видимо) шведское серверное время и нужно прибавлять еще один час. То бишь активно торговаться нужно не около 16-00, а около 17-00...Во как :insane:

  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 6 июля 2004 15:20
    Abdulla:

    ЗЫ: Наткнулся на грабли. Щас спорю за одного талантливого испанского защитника, торгуюсь. Дедлайн - 16-05, там так написано. Оказывается, это (видимо) шведское серверное время и нужно прибавлять еще один час. То бишь активно торговаться нужно не около 16-00, а около 17-00...Во как :insane:

    Унізе старонкі час цікае... Здаецца, па ім арыентавацца трэба :shuffle:

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 6 июля 2004 15:23 Редактировалось maniac, 1 раз.

    Abdulla, в правилах неоднократно упоминается про то что время серверное (гринвич+1 час), а беларусь - гринвич + 2

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 6 июля 2004 15:24

    А як дамовіцца наконт таварыскай сустрэчы? Я "запісаўся" да 10 каманд прыблізна, але ніхто не адказвае... :insane:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2004 15:32

    Унізе старонкі час цікае... Здаецца, па ім арыентавацца трэба

    Сейчас 15-31, а внизу странички тикает 14-31 :o

    Abdulla, в правилах неоднократно упоминается про то что время северное (гринвич+1 час), а беларусь - гринвич + 2

    Ну да, как я и писал, надо накидывать час. Но все-таки, почему внизу страницы 14-31? Или это и есть ГРИНВИЧ? Звиняйте хлопцы, крышу рвёт... :-?

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 6 июля 2004 15:36
    Partyzan_:

    А як дамовіцца наконт таварыскай сустрэчы? Я "запісаўся" да 10 каманд прыблізна, але ніхто не адказвае... :insane:

    вероятность ответа увы небольшая сегодня. обычно все игры назначены уже в четверг ( прошлый ). совет - в крайнем случае сыграй с кем-нить из наших, из тех кто как и ты не успел назначить матч. опыта будет меньше, но матч хоть состоится. договориться можно тут же на форуме. тока не проморгайте, а то у одного может какой-нить буржуй согласиться :)

    про матчи френдли :

    1. в нем выгодно заигрывать тех игроков кто не играет в основе ( запасных ) - это не дает им терять форму.

    2. в нем выгдно наигрывать игроков для получения тренировки ( часть игроков , например дефов получает тренировку за лиговый матч, вторая часть - за френдли , те игроки кто не играл на неделе ВООБЩЕ тренировки НЕ ПОЛУЧАТ ( исключение - тренировки генерал и стамина, и сет писес ).

    3. в нем выгодно наигрывать резлиынчные тактики отличные от 4-4-2 ( 442 всегда экселлент )

    короче, все на френдли!

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 6 июля 2004 15:37
    Abdulla:

    Унізе старонкі час цікае... Здаецца, па ім арыентавацца трэба

    Сейчас 15-31, а внизу странички тикает 14-31 :o

    Abdulla, в правилах неоднократно упоминается про то что время северное (гринвич+1 час), а беларусь - гринвич + 2

    Ну да, как я и писал, надо накидывать час. Но все-таки, почему внизу страницы 14-31? Или это и есть ГРИНВИЧ? Звиняйте хлопцы, крышу рвёт... :-?

    Ну дык усё сходзіцца - сам падумай. :znaika: Па Грынвічу 13-31, па "шведскім" 14-31, па-беларускім часе 15-31... :spy:

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 6 июля 2004 15:38

    про денежку - в минуса заходить МОЖНО. но чем больше минус, тем больше проценты по долгу. и если вы зайдете в -минус миллиард - будут проблемы. потерять команду можно. так что аккуратно!

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2004 15:53 Редактировалось Abdulla, 1 раз.

    Ну дык усё сходзіцца - сам падумай. :znaika: Па Грынвічу 13-31, па "шведскім" 14-31, па-беларускім часе 15-31... :spy:

    Так. Точно. Значит, молотком махать нужно около 17-00, раз дедлайн по шведскому времени 16-05. Уффф. Кстати, нужный мне игрок стОил 58 млн. 3 часа назад, уже под дедлайн за 300 млн. Тут подсказывают. что покупать игроков нужно ночью и ранним утром, тогда в Хеттрике просто народу меньше сидит, несколько тысяч, а не 20 000, как в часы пик.

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 6 июля 2004 16:46
    Abdulla:

    Ну дык усё сходзіцца - сам падумай. :znaika: Па Грынвічу 13-31, па "шведскім" 14-31, па-беларускім часе 15-31... :spy:

    Так. Точно. Значит, молотком махать нужно около 17-00, раз дедлайн по шведскому времени 16-05. Уффф. Кстати, нужный мне игрок стОил 58 млн. 2 часа назад, уже 154...

    И еще. Как поставить такую фичу, чтобы построение команды на матч перенеслось и на матч последующий?

    MATCHES - Orders , потом расставляем команду и стави галочку ( слева под расстановкой ) на "Make this the standard setup "

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июля 2004 16:54

    MATCHES - Orders , потом расставляем команду и стави галочку ( слева под расстановкой ) на "Make this the standard setup "

    Точно-точно, есть такое! :super:

Тема закрыта