Ответить
  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 мая 2011 10:52
    2German:

    fenechek,

    сколько стоят трансляции каналов и откуда провайдер берет деньги на их вещание в сети + знать, какие каналы разрешены в РБ.

    Ну разрешенные это поянтно.. тут все просто... деньги провайдер берет с пользователей это тоже аксиома... хорошо... но неужели если пораскинуть мозгами нельзя придти к выводу о том, что провайдер может просто понизить ARPU с абонента... допустим в среднем 35 тысяч арпу... с трансляцией бесплатного иптв будет 30000, к примеру если мы говорим о 10к абонентов...? цифры могут быть разными.. но говорить о том, что это невозможно не стоит! Не вводите в заблуждение пользователей.:znaika:

    Кто-то готов брать количеством, кто-то готов повышать арпу с абонента. Это уже от политики компании зависит.

    Давайте абоненты вообще платить не будут, а за зарубежные каналы провайдер будет рассчитываться рабством сотрудников за границей :D

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 24 мая 2011 11:36

    когда аргументы заканчиваются в дело идут шутки в стиле Аншлаг...:roof:

    Вы так и не ответили ни на один вопрос, и не привели ни одного достойного довода в силу того, что у Вас "лучшее и более дешевое IPTV".

    Спор бесполезен, по крайней мере с Вами... без помощи INCISOR'a Вы мне вряд ли что-то докажете. (Да и с ним тоже)

    Посему удаляюсь. Не хочется отвечать на Ваш флуд в ветке.

    Давайте абоненты вообще платить не будут, а за зарубежные каналы провайдер будет рассчитываться рабством сотрудников за границей

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 мая 2011 15:20

    провайдер может просто понизить ARPU с абонента... допустим в среднем 35 тысяч арпу... с трансляцией бесплатного иптв будет 30000, к примеру если мы говорим о 10к абонентов...?

    СОЛО не Белтелеком, и нет там 10 000 абонентов и никогда не было. Не думаю, что за пол года-год работы IPTV СОЛО что-то поменялось. Ваши идеи конечно замечательны, но при MG от 1000 - 3000 абонов за иностранный канал, при нулевом старте и предложении ТП "Податочный" (+3ГБ бесплатно) они не работают.

    Провайдеры, которые продвигаются честно, в 90% случаев работают по IPTV либо в ноль, либо в минус.

    когда аргументы заканчиваются в дело идут шутки в стиле Аншлаг...

    Дело не в отсутствии аргументов, ведь они вам и без того хорошо известны.

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 24 мая 2011 15:28

    fenechek, не мог не вступиться за провайдера... 10 000 абонентов на соло есть... на эзернете... есть уже давно.... есть даже больше....

    Провайдеры, которые продвигаются честно, в 90% случаев работают по IPTV либо в ноль, либо в минус.

    Ну мы же уже вроде решили, что даже если Вы правы у Вас нет НИ ЕДИНОГО довода чтобы доказать честно это или нет.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 мая 2011 15:35
    2German:

    fenechek, не мог не вступиться за провайдера... 10 000 абонентов на соло есть... на эзернете... есть уже давно.... есть даже больше....

    Провайдеры, которые продвигаются честно, в 90% случаев работают по IPTV либо в ноль, либо в минус.

    Ну мы же уже вроде решили, что даже если Вы правы у Вас нет НИ ЕДИНОГО довода чтобы доказать честно это или нет.

    10 000 абонов из них сколько на iPTV? Или оно по умолчанию каждому втюхивается?

    Зачем доказывать, когда это легко проверить? Как проверить уже написано выше. И с чем/кем я сравниваю качество услуги - тоже.

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни
  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 12 июня 2011 21:20

    где взять свежий плейлист каналов?

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 21 июня 2011 10:49
    chuckie:

    где взять свежий плейлист каналов?

    Поставь галочку в плеере автообновление при загрузке. Будет при запуске обновлять список каналов и программу передач. Только вот с перетасовками приходится каждый раз настраивать фильтр деинтерлейса ( у меня для каждой группы каналов свой), соотношение сторон и иконки с программой прикручивать заново.

    А так сейчас по-умолчанию упорядочили плейлист, разбив каналы по группам, и обозначив эти группы.

    Никак не могу дождаться канала Euronews :( Все время включаю то IPTV, то тюнер на МТИСе. ВКЛЮЧИТЕ EURONEWS!

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 23 июня 2011 12:01

    Я смотрю в IPTV player с версии 0.28.1.8815 уже поддерживается переключение каналов по номеру с клавиатуры. Значит можно уже полноценно прикрутить пульт ДУ к плееру. Только вот что-то в последней версии IPTV player пропали всплывающие кнопки управления, которыми можно было управлять в полноэкранном режиме. :(

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 июня 2011 11:34

    Акция для подписчиков IPTV "English club TV". Карточки выиграют те, кто больше всех смотрят телеканал "English Club TV".

    http://www.solo.by/news/detail/14473/

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 27 июня 2011 15:40

    belorusoznavec, вы прислали мне сообщение о "награде" этой картой, на что я отправил письмо на указанный вами email со своей информацией. Ни ответа, ни карты.

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 июня 2011 16:22
    Serega_K:

    belorusoznavec, вы прислали мне сообщение о "награде" этой картой, на что я отправил письмо на указанный вами email со своей информацией. Ни ответа, ни карты.

    Сергей, мы серьезно задержались с началом этой акции, Ваши координаты переданы соответствующему менеджеру отдела обслуживания клиентов ( Светлана), которая будет связываться с Вами на этой неделе.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 27 июня 2011 16:29

    ого-го!

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 5 июля 2011 15:48

    Сегодня пришло заказное письмо с пластиковой картой English Club. Она даже эмбоссированная!

    Ну что. Начнем грузить интернет от Соло для прохождения обучения по 2-м каналам ТВ и радио от English Club.

    upd.

    Посмотрел видео по запросу. Загрузка канала 512 кбит/с. За 25 минут - 100 МБ трафика съедает. Моего интернета хватит на 12,5 часов обучения. Хотя, даже меньше - 10 часов, нужно еще исходящий трафик учитывать. Это по 20 минут в день обучения, и никаких больше сайтов, даже новостей.

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 июля 2011 10:14
    Serega_K:

    Сегодня пришло заказное письмо с пластиковой картой English Club. Она даже эмбоссированная!

    Ну что. Начнем грузить интернет от Соло для прохождения обучения по 2-м каналам ТВ и радио от English Club.

    upd.

    Посмотрел видео по запросу. Загрузка канала 512 кбит/с. За 25 минут - 100 МБ трафика съедает. Моего интернета хватит на 12,5 часов обучения. Хотя, даже меньше - 10 часов, нужно еще исходящий трафик учитывать. Это по 20 минут в день обучения, и никаких больше сайтов, даже новостей.

    Сергей, про то, что трафик тарифицируется, даже в соответствующей новости написано (правда мелким шрифтом :evil:). Анлим конечно решение, но возможно под конец месяца сможем предложить Вам и другим абонентам другой вариант (пока не скажу какой -- на ветке действует зоркий маркетолог Домовика)

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 июля 2011 10:47

    belorusoznavec, на онлайнере недавно сделали такой сервис как "личное сообщение". =) Пользуйтесь на здоровье.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 июля 2011 11:40
    2German:

    belorusoznavec, на онлайнере недавно сделали такой сервис как "личное сообщение". =) Пользуйтесь на здоровье.

    Зачем? :) Намного интереснее прилюдно вынудить Вас написать хоть что-то :D

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 6 июля 2011 14:12

    belorusoznavec, я в курсе, что за трафик в интернете я плачу в соответствии со своим ТП. Я озвучил на сколько съедается трафика на этом ресурсе, чтобы остальные люди были в курсе.

    Кстати, спасибо за карту.

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 июля 2011 16:01
    Serega_K:

    belorusoznavec, я в курсе, что за трафик в интернете я плачу в соответствии со своим ТП. Я озвучил на сколько съедается трафика на этом ресурсе, чтобы остальные люди были в курсе.

    Кстати, спасибо за карту.

    Незачто :) Если бы у нас была еще сотня-другая таких отзывчивых пользователей как Вы, мы бы могли сдвинуть позиции фублу как самого популярного белорусского прова

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 7 июля 2011 11:40

    Для абонентов IPTV СОЛО.

    Верный способ получить VIP-карточку English Club TV:для того, чтобы попасть в десятку пользователей, больше всего смотревших канал English Club TV (а это гарантирует получение карточки), сейчас нужно просмотреть канал 4 часа. А лучше оставить комп с включенным каналом на ночь.

    Про акцию в новости.

    Еще раз отмечу, что трафик с ресурса, куда открывается доступ благодаря карточке, тарифицируется.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 7 июля 2011 21:25

    Часто замечаю, что некоторые передачи по ОНТ идут в каком-то странном формате. Картинка в черной картинке, я бы так его назвал. Новости белорусские вроде бы всегда идут нормально.