Ответить
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    21 год на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 13 августа 2010 13:56
    badguy:

    BigVOVA, а если не на чужой?

    так он для этого и предназначен, суть OEM работать с тем аппаратом с которым он шел в комплекте, а наши барыги раздербанивали Асусы в основном и продавали отдельно, по моему у kitnamore именно такой, хотя могу ошибаться, дождемся ответа.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 13 августа 2010 14:29
    kitnamore:


    Напоминаю - мною куплен был навител во времена, когда офф карты в природе не было. :D Продать прогу, а потом честно смотреть в глаза и просить денег больше, чем стоила карта снова? :lol:

    еще раз - я привел лиц. соглашение - где в нем указано про 3 раза? Конкретно пункт соглашения. Я вообще покупал не у биг вовы. :D

    Еще раз - почему биг вова коробочные версии назад не берет после вскрытия коробки? :znaika:

    Удивительная черта не вчитываясь в написанное, переворачивать все с ног на голову :roof:

    - Вы купили программу Навител Навигатор (причем ОЕМ-версию, насколько я понял), как инструмент для навигации по картам. Покажите Ваше любимое лиц.соглашение или хотя бы хоть что-нибудь, где написано, что в комплекте с программой идет какая-либо карта РБ. Или купив машину, Вы тоже требуете у продавца пожизненной заправки? :-? А купив оболочку для сосисок, Вы праведно возмущаетесь отсутствием в ней самих сосисок? :insane:

    - Инструкции по использованию Вы тоже никогда не читаете? Или активировались минуя интернет? Если сами не удосужились ознакомиться с правилами регистрации (перерегистрации) продукта, то виновен конечно же Навител. Ну или на крайняк БигВова :rotate:

    - Если Вы ничего не покупали у БигВовы, то откуда такие умозаключения? Уточните, вскрытие именно чего приводит к отказу в возврате?

    Менский картежник
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27673

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27673
    # 13 августа 2010 15:15

    BigVOVA,

    у меня такая коробочка, зелененькая. Ну, хватит уже под дурачка косить. Я привел текст лиц. соглашения. Ссылки на сайт не надо приводить, они меня как честно заплатившего по акции (вот дурак, купился на скидки) навитела не должны волновать. Есть я и есть одобренное мною соглашение. Задним числом менять нельзя.

    Я уже не раз говорил про мой случай - повторять в 100ый раз не намерен.

    Есть тема в навигации\авто там поиск есть. Лиц. соглашение выложено.

    У меня не бывает в руках чужих аппаратов, у меня все аппараты мои. И меняю я их достаточно редко - раз в год и реже. Вот с какой стати навител решает как часто мне можно их менять?

    Нет, ну бред же.

    Вот я купил оемную винду, так вот майкрософт при замене железа в моем компе запросто мне дает перерегистрировать винду и он не думает, что я мошенник, а цена винды 7ки оем ультимейт 64 бита немногим только больше цены навитела.

    И да, я купил навител с телефоном асус, только дорогой мой Вовочка, сия акция была не навитела, а асуса! И я имел выбор - купить навител + асус , просто навител или просто асус. На коробке навителовской не было ни слова про то, что данный софт идет с условием юзания на асусе только. Да, цена была скидочной - 20 баксов, но такая же цена тогда по акции была и у БигВовы, был такой небольшой период. С какой стати купленный навител со скидкой у БигВовы более лицензионный, чем навител купленный за те же деньги у другого ОФИЦИАЛЬНОГО продавца навитела.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27673

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27673
    # 13 августа 2010 15:25

    yesfan,

    На счет карт можно согласиться только, если бы работоспособность программы не обеща БигВова лично. Ну, я не понимаю зачем покупать программу навигации, если невозможно использовать карты. И да, с моей коробчкой от навитела шел код для активации одной карты любого региона. Но БИГВОВА мне отказал в использовании этого когда активации для активации карты РБ (регион), сославшись на то, что я купил по акции и что он берет коды дешевле. Т.е. у меня есть софт, у меня есть код для активации карты, но я не могу активировать РБ, т.к. в момент покупки РБ не существовало.

    Это как купить новую машину в салоне без права передвигаться по планете Земля.

    Какие инструкции? Я активировал только навител, карту не мог - во времена покупки РБ была бесплатная, а потом уже код не подходил.

    Спросите у БигВовы, вернет ли он по чеку деньги, если я куплю навител, а потом откажусь от его использования, ввиду несогласия с лиц. соглашением, которое он не дает прочесть до покупки. Задавался ему такой вопрос - такой ответ был получен.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Fomil Member
    офлайн
    Fomil Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #61569

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 13 августа 2010 15:35

    kitnamore, с каких это пор Республика Беларусь стала регионом России?

    Про продукт"Регион+" всегда ясно было указано что это имеет отношение к России http://navitel.su/products/navitel/ . Причем здесь регистрация СТРАНЫ?

  • Fomil Member
    офлайн
    Fomil Member

    124

    18 лет на сайте
    пользователь #61569

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 13 августа 2010 15:57 Редактировалось Fomil, 2 раз(а).

    WIW, редко читаю форум а пишу уж того реже, но тут не могу уж удержаться,

    Ты редкостное быдло.

    В протертых трениках с отвисшими коленками и висящей на губах шелухой от семечек ...

    Твоя манера общения навевает только такой образ.

    Офис компании "Навител" есть в Бобруйске. Он тебе сильно нужен?

    Так вот ты не нужен компании Навител.

    С тобой никто нормальный работать не буде. Ты неадекватен. Зачем с тобой общаться?

    То что ты идиот уже поняли все.

    Но если это не дошло до тебя... это твои проблемы со здоровьем и психикой.

    По поводу твоих обращений к незнакомым людям "клоун"... Да как ты смеешь ?

    Ты быдло. Ты банальное опущеное быдло, самоутверждающееся в виртуальной безнаказанности.

    С глубочайшим неуважением к виртуальному хаму и быдлу.

    Fomil

    PS по сути темы, закупки идут. Пока немного, но идут. Скоро будут первые суды. Будут решения о наказании преступников опубликуем.

    PSS WIW не забудь побыстрее написать модераторам о чистке моего сообщения. Ты же редкостно не любящее оппонентов быдло.

    WIW

    yesfan, есть ли офис Навитела в Минске? Конкретно адрес физический, а не виртуальный.

    Расскажи лучше как ты мне предлагал привезти пачку лицензий в сумке из Москвы и продавать из-под полы. Официальные Вы наши, налоги значит платить не надо и прогу продавать по чёрному можно? Клоуны.

    Я могу в свет выпустить много интересного про чёрные схемы Навитела, да и фактами подтвердить.

    # 09 Авг 2010 13:35 WIW

    Чешите груди. Были на жданах, никаких закупок и впомине не было. Тусуйтесь и дальше на парапете, клоуны. Тема видимо расчитана на школьников.

    PPPS а вот тут ты вообще зря свой прайс открыл :)

    WIW # 12 Авг 2010 20:23

    benj, мой денек работы стоит 1000 зеленых.

    Вообще то такие злобливые и непокорные стоят в Москве от 300 долларов в час.

    Я теперь только понял причину твоей неуравновешенности.

    Так дешево подставлять свой з.д не каждый сможет. Ты не ограничивайся Минском, работай на выезд...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (13 августа 2010 23:15)
    Основание: п.3.5.17

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 13 августа 2010 16:11

    Fomil,

    сказанул

    :super::D

  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 13 августа 2010 16:17

    Мощно задвинул!

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 13 августа 2010 16:22

    WIW не забудь побыстрее написать модераторам о чистке моего сообщения. Ты же редкостно не любящее оппонентов быдло.

    Fomil,

    Не получится :) Имеется принтскрин :super:

    Менский картежник
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    21 год на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 13 августа 2010 16:48

    о черт, и у меня...

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 13 августа 2010 16:59

    Fomil, дебил ты конченный. Иди дальше дрочи дрочер конченный.

    Принтскрины засунь себе в задницу.

    Ты и есть самое настоящее и конченное быдло. Ты и 10$ не стоишь!!

    Дрочер приезжай в Минск, получишь по еб..лу своему кривому. Или сиди как обычно в кустах. Да кстати и копий прихвати в китайской сумке, как ты постоянно это возишь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (13 августа 2010 23:16)
    Основание: п.3.5.17

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 13 августа 2010 17:05 Редактировалось benj, 1 раз.

    Вообще то такие злобливые и непокорные стоят в Москве от 300 долларов в час.

    Я теперь только понял причину твоей неуравновешенности.

    Так дешево подставлять свой з.д не каждый сможет. Ты не ограничивайся Минском, работай на выезд...

    :D:D:D:D:D:lol::lol::lol::lol::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::lol::lol::lol::D:D:D

    МОЛОТОК !!!:lol::lol::lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (13 августа 2010 23:16)
    Основание: п.3.5.18

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 13 августа 2010 17:15

    Закипели челночники!:lol: Сказать больше нечего, глаза заколола правда.

    На школьников не обижаемся. Тем более на недолёких.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 13 августа 2010 17:18

    а тут весело, школота засуетилась, почуяла запах дыма, да ребята халява закончилась, хватит ворованным торговать, поедете теперь колхозы подымать:super:

    школоте не понять
  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 13 августа 2010 17:40

    не могу понять одного

    1. как тп понял что закупка была именно навитела? а не автоспутника или igo

    2. почему тп продавая что на жданах навигаторы, и имея интернет не продает что то в барахолке например

    3. и у него всего 3 сообщения

    мне кажется что вся эта закупка чистой воды фрейк что бы данной темой типа напугать тех кто продает навигаторы с навителом ломанным

    THE LiMiT iS THE SKY
  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 13 августа 2010 17:45

    2. почему тп продавая что на жданах навигаторы, и имея интернет не продает что то в барахолке например

    3. и у него всего 3 сообщения

    Вот тебе собственно и ответ :D

    да знают меня многие, лэйбл паникера нафик не нужен, вот и завел новый ник

    на первой странице написано.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Fomil

    PS по сути темы, закупки идут. Пока немного, но идут. Скоро будут первые суды. Будут решения о наказании преступников опубликуем.

    А вот вам и Fomil подтвердил

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 13 августа 2010 19:18
    Ah:

    поедете теперь колхозы подымать :super:

    "Битва за урожай" уже подходит к концу :cry: Но навоза на всех хватит :D

    По крайней мере мне сегодня (видать пятницо 13-е :evil: ) на Жданках отказали в установке Навитела на Роадмакс - значит результат есть :ura:

    Менский картежник
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27673

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27673
    # 14 августа 2010 08:01

    Fomil,

    Хватит косить под идиота. Во время покупки офф. навитела не было в природе никаких регионов и регионов+. Вообще не было офф. карты РБ. Что я мог купить тогда? :evil:

    Ой, а как ты чистил темы на 4пда ты уже забыл, аристократик :D

    А навительщики отмалчиваются. Как они смело так кинули тех, кто офф. покупал навител до появления офф карты РБ. Те, кто купил до - заплатили больше в 2-3 раза и остались без карты, а те кто после - с картой. А завтра они введут регион++ и попросят еще доплатить. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 14 августа 2010 09:16

    kitnamore,

    Непробиваемый :D

    Во время покупки офф. навитела не было в природе никаких регионов и регионов+

    Насколько я понимаю, именно Регион+ у Вас и имеется, причем в варианте ОЕМ.

    Те, кто купил до - заплатили больше в 2-3 раза и остались без карты, а те кто после - с картой.

    У меня НН с весны 2006. Так что, мне орден на грудь повесить? :rotate: Или я еще тогда должен был предполагать, что выйдет оф.карта РБ для НН и сейчас ее неистово требовать у ЦНТ? Попробуйте приобрести Win'2022 у мелкомягких :D Если получится, я лично за свои средства подарю Вам ключ на карту РБ к Вашему НН.

    ЗЫ. У меня кстати мерседес имеется. Вот беда, не хватает стептроника. Готов с Вами подъехать на "Энергию", чтобы Вы попросили их мне его доставить бесплатно. Неважно, что когда эта машина выпускалась, они сами и не догадывались, что такую АКПП придумают. Ведь я денег им заплатил. :znaika:

    Менский картежник
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27673

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27673
    # 14 августа 2010 10:18 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    yesfan,

    Нет, не регион + иначе почему я не могу активировать карту РБ с этим кодом? :D

    У меня на коробочке написано:

    Лицензионный мастер-ключ на подробную навигационную карту одного города. Но Минск я не могу по ней зарегистрировать. С чего бы это так, коли навител такой честный и пушистый.

    На коробочке городо красуется Навител Навигатор 3.1. Ни тебе надписей регион или регион+.

    Опять же - 2006ой год это. Список тогда доступных тогда городов умещался на двух руках по пальцам.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.