Ответить
  • Сосед16 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сосед16 Junior Member Автор темы

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #533809

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 октября 2015 16:32

    Дома - Ольшевского 1А, 1Б. Притыцкого 2к1, Притыцкого 2к2

    Добавлено спустя 46 минут 28 секунд

    Уважаемые собственники, на этом форуме обсуждаем все вопросы по нашим домам и Товариществу.

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 ноября 2015 22:57 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • madam1b Junior Member
    офлайн
    madam1b Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1775607

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 ноября 2015 09:56 Редактировалось madam1b, 1 раз.

    Добрый день всем .Считаю,что нужно сразу определиться с местом проведения встречи.Офис товарищества удобен,но ненадежен.Можно обратиться к СТРОМИНВЕСТУ с такой маленькой задачей.Им должно быть небезразлично,чем эти народные волнения закончатся.Подземная стоянка-неплохой вариант как укрытие от непогоды и от посторонних подслушивающих и подсматривающих элементов (уши,глаза,камеры,диктофоны и прочее).ОПОВЕЩАТЬ СОБСТВЕННИКОВ О ВСТРЕЧАХ С КАНДИДАТАМИ НУЖНО ТОЛЬКО КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!! ВСПОМНИТЕ СРАЗУ КАКИМ ШРИФТОМ БЫЛА НАПЕЧАТАНА КАКАЯ-ТО БУМАЖКА ОБ УВОЛЬНЕНИИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ВАХТЕРА ГРИШУКЕВИЧ Л.А. БУКВЫ САМИ ЛЕЗЛИ В ГЛАЗА .КОРОЧЕ,ИХ ОПЫТ ПРИГОДИТСЯ И НАМ. НЕ БОЯТЬСЯ РАСКЛЕИВАТЬ ТАМ ,ГДЕ МЫ ХОТИМ. НАЧИНАТЬ ЭТУ РАБОТУ НУЖНО СЕЙЧАС.ТАЙНО НАМ НЕ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ВСТРЕЧЕ С КАНДИДАТАМИ.ЭТО-ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС НАКАНУНЕ ЛЮБЫХ ВЫБОРОВ. ИЛИ ПЕРЕИЗБРАНИЯ.

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 21 ноября 2015 22:49 Редактировалось Anna_Schemer1б, 3 раз(а).

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    14 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 21 ноября 2015 23:57
    Anna_Schemer1б:

    Но, судя по всему, нам еще повезло. Цитата из рекламы нашего комплекса

    А почему повезло? Чем хуже кафе чем клуб насиольных игр? Ну с игровыми автоматами только если соглашусь...

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Anna_Schemer1б:

    Когда заключали договор, то картинки показывали эти.

    Жаль что на оставили иакой проект для админисьративного компдекса. Высоковат отель для меня... :(

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 ноября 2015 10:04 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    14 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 23 ноября 2015 01:28
    Anna_Schemer1б:

    И обратите внимание, как много на планах ЗЕЛЕНОЙ зоны, а в реальности....

    На плвнах нет ни подъездов к домам ни паркинга ни парковок гостевых. Нарисуйте это и большая часть эффекта пропадет

    Добавлено спустя 42 секунды

    Ну а если слышимлсть хорошая, тогда любой арендатор будет в тягость

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 ноября 2015 16:59 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    14 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 24 ноября 2015 01:13
    Anna_Schemer1б:

    при выполнении работ по текущему ремонту проектная документация должна включать:

    А это разве не про панельные и блочные дома? Там то стены несущие от того и требовантя...

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 ноября 2015 10:26 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • Людмила_77 Member
    офлайн
    Людмила_77 Member

    457

    10 лет на сайте
    пользователь #1049913

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 24 ноября 2015 12:12
    Anna_Schemer1б:

    По сути дела, если не привлечь соответствующую организацию или специалиста для стойнадзора и не оформить должным образом дефектный акт и смету на ремонт (чтобы расходы были обоснованы), сами собственники не имеют право делать такие вещи своими силами, а ТС им это советует. Вот.

    Это было бы правильно, следовало бы еще по всем угловым квартирам пройти, узнать что у кого и дефектный акт составить. Тогда и реальная картина была бы видна: как идут трещины, какой длины, где может быть проблема, в какой точке фундамента. Стены хоть и не несущие, но наружные, и все проблемы на них - дефекты фундаментной основы или плиты перекрытия, а это уже каркас здания.

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    Надо еще как-то проблемы с вытяжной вентиляцией решать, в домах не правильно спроектирована система вентиляции, может следует рассмотреть вопрос какой-то дополнительной системы.

  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 ноября 2015 13:02 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • dar_vel Neophyte Poster
    офлайн
    dar_vel Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #873770

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2015 14:39

    Специально для нас: http://realt.onliner.by/2015/11/24/kompleks-41

  • 1Admin Neophyte Poster
    офлайн
    1Admin Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1768769

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 ноября 2015 14:40

    Всем участникам форума доброго дня, вечера, утра!
    Спасибо, что форум появился и члены товарищества собственников «Пушкинское» имеют возможность высказаться о деятельности ТС.
    Цели организаторов сайта понятны, основой является безосновательная дискредитация деятельности всего коллектива ТС «Пушкинское» и особенно моей, как председателя правления ТС.
    Завтра, 25 ноября мой день рождения и мне будет уже 61 год. И не поверите, уважаемые организаторы и участники сайта, что за всю мою жизнь в мой адрес не было сказано столько клеветы, недостоверно-извращенной информации и сделано гадостей.
    Это умышленно, но совершенно беспочвенно и безосновательно, сделали организаторы сайта за октябрь-ноябрь 2015 года.
    Я не хочу, и не буду вязнуть в этой грязи и сплетнях и сейчас это делаю только потому, что большинство и многие члены ТС целенаправленно и умышленно вводятся в заблуждение в вопросах деятельности председателя правления, правления и всего коллектива ТС.
    Скажу коротко , и надеюсь , что буду услышан.
    Для тех, кто не знает:- согласно ст. 212 ЖК РБ « Товарищество собственников обязано обеспечивать:
    организацию обслуживания объектов недвижимого имущества и придомовой территории;
    сохранность общего имущества, соблюдение технических норм и требований по его содержанию и эксплуатации;
    соблюдение интересов членов товарищества собственников при определении условий и порядка владения, пользования и распоряжения общим имуществом, осуществления финансово- хозяйственной деятельности, распределении между членами расходов на содержание и текущий ремонт общего имущества;
    внесение в установленном порядке платы за капитальный ремонт вспомогательных помещений, конструктивных элементов, инженерных систем при эксплуатации объектов недвижимого имущества;
    соблюдение требований настоящего Кодекса, иных актов законодательства и устава ТС.»

    Смею заверить всех членов ТС, доброжелателей и недоброжелателей, в том что ТС «Пушкинское» полностью выполняет все возложенные на него обязанности.
    В ТС: - на сегодня сформирован здоровый работоспособный коллектив;
    - имеется устойчивое хорошее финансовое состояние, средства не разбазариваются;
    - своевременно обслуживаются и исправно работают инженерные сети и другое оборудование;
    - как результат- практическое отсутствие жалоб.
    Кредит доверия, оказанный коллективу ТС «Пушкинское» и мне как председателю правления ТС по результатам голосования на общем собрании в 2014 году полностью оправдывается.
    Обращаюсь к по настоящему заинтересованным в деятельности ТС «Пушкинское» членам ТС: «Пожалуйста, задавайте вопросы, вносите предложения, делайте замечания – с вашим участием, вместе будем улучшать деятельность и состояние ТС «Пушкинское».»
    Изменения в лучшую сторону произошли и происходят.возможности ограничены, но коллектив ТС «Пушкинское» старается и обратите внимание на благоустроенные и чистые дворы, чистые дома и подъезды, перестали ходить по газонам, парковать автомобили на тротуарах и т.д и т. п.. Все это надо замечать и уважать довольно неблагодарный труд обслуживающего персонала. Задач и работы впереди много. Хотим жить уютно, комфортно – давайте к этому стремиться совместными усилиями. Спасибо.
    Председатель правления ТС «Пушкинское» В.В.Мирошниченко.
    Р.S. Спрятаться за невидимки на форуме и все хаять проще всего. При этом следует не забывать, что за это есть соответствующая ответственность, в т.ч. и перед законом.
    Времена и жизнь сейчас непростые и оставаться порядочными людьми с честью и совестью не у всех получается.

    ТС "Пушкинское" Администрация
  • Anna_Schemer1б Member
    офлайн
    Anna_Schemer1б Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1772991

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 ноября 2015 14:52 Редактировалось Anna_Schemer1б, 2 раз(а).

  • Judge6 Junior Member
    офлайн
    Judge6 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1765556

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 ноября 2015 15:03 Редактировалось Judge6, 4 раз(а).
    1Admin:

    Всем участникам форума доброго дня, вечера, утра!
    Спасибо, что форум появился и члены товарищества собственников «Пушкинское» имеют возможность высказаться о деятельности ТС.
    Цели организаторов сайта понятны, основой является безосновательная дискредитация деятельности всего коллектива ТС «Пушкинское» и особенно моей, как председателя правления ТС.

    Уважаемый вы наш Председатель ну с Днем Рождения......коль вы уже пенсионер идите себе с миром на пенсию и быть может за все ваши деяния с вас не спросят.....сделают исключение по возрасту. Вы сами все прекрасно понимаете и знаете, что вы делали и что вы не делали. Если хотите лиц и зрелища, то организуйте таки наконец Общее собрание. На нем вам большинство собственников все скажет в лицо. Потому что вы уже всех ДОСТАЛИ, все высказывание на этом форуме 1000% правда про вас и никакой клеветы здесь нет. Знайте одно, ту вам не Россия, ту нужно делать дела а не говорить, поэтому ваш пост просто жалок. Не понятно зачем вообще вы это написали. Собирайте нас всех и вы все узнаете лично, от каждого из нас.

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    1Admin:

    Людмила_77:

    1Admin,
    О, и председатель решил присоединиться ))

    это не председатель, вы ошибаетесь

    И еще уважаемый Председатель, вы умудряетесь лгать даже на этом форуме. И потом вы будите говорить что вы его не читаете, да вы с первого дня следите за перепиской и все больше и больше понимаете что все - все про вас знают. Уходите сами тихо, другого варианта у вас уже нет. Вы сами себе все испортили.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    1Admin:

    Обращаюсь к по настоящему заинтересованным в деятельности ТС «Пушкинское» членам ТС:

    Они уже здесь, на этом форуме и нас очень много. Мы не дадим вам наживаться на Нашем Товариществе.

    Добавлено спустя 47 минут 55 секунд

    г-н Мирошниченко В.В. - я не от кого не прячусь, пишите мне в личку, готов встретится с вами, познакомится. Как раз вы мне ответите лично на все волнующие и наболевшие вопросы, предоставите мне все документы, которые по словам ваших же сотрудников якобы не готовы, а некоторых и вообще нет.
    Я вам лично принесу кучу обращение от собственников и даже покажу какие вы отписки им даете. Развею вам же ваш миф о "- как результат- практическое отсутствие жалоб.".
    Вы мне ответите, какое ВЫ имеете право как Председатель ТС Пушкинское и ваши подчиненные (а именно уборщица) снимать информационные листы с доски объявлений.
    Покажу Вам в каких домах проблемы с водой, где есть трещины мы посмотрим ваши сметы по закупке и укладке плитки в холлах домов 1Б, 2/1 и 2/2. Посмотрим цены закупки и работ.
    Покажу где уже 1,5 года в доме 1А лежит мусор, на каком этаже уже пол года отсутствует радиатор. Покажу где в доме 2/1 плесень, от которой идет неприятный запах в квартиры к жильцам. Где на доме 1Б на крыше трещины на фасаде.
    Вообщем мы с вами проведем целый день.

  • Сосед16 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сосед16 Junior Member Автор темы

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #533809

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 ноября 2015 16:28
    1Admin:

    Скажу коротко , и надеюсь , что буду услышан.

    Уважаемый Председатель - мы надеемся что вы нас услышали и все поняли.
    Мы хотим Общего собрания, которого у нас уже не было давно, готовы ли вы к нему???

  • Людмила_77 Member
    офлайн
    Людмила_77 Member

    457

    10 лет на сайте
    пользователь #1049913

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 24 ноября 2015 22:17

    Мне кажется Председатель живет в каком-то параллельном измерении, все в одном, а он в каком-то ином, там где нас нет. Наших проблем не замечает, жалоб тоже, он нас просто не видит. Но срок заканчивается и, вдруг, прозрение.

    Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд

    Я не знала что эти трансформаторные будки - общественный туалет, не очень приятное соседство. Проект бани явно стилистически выбивается, видно хотели в другое место пристроить, но там не вышло, и как с гостиницей все ... к нам. Недалеко от нас , около администрации, есть банный комплекс с бассейном, если я не ошибаюсь. Надо поинтересоваться его заполняемостью, если не 100-процентное заполнение, то можно пробовать отказаться в виду не актуальности использования столь дорогой городской земли под ненужные населению объекты.
    В идеале, конечно, снести будки и посадить деревья, там удобрения на целый сад.

  • Хюрэм Junior Member
    офлайн
    Хюрэм Junior Member

    54

    8 лет на сайте
    пользователь #1773910

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 ноября 2015 00:49

    Уж больно слышать про сформированный здоровый и работоспособный коллектив в нашем товариществе..... Почему даже на лицах наших вахтеров нет прежней улыбки и раскрепощенности? Куда подевалась атмосфера доверия? Кому сегодня можно доверять в Вашем здоровом коллективе?Неужели Вы, Владимир Васильевич, думаете, что собственникам больше нечем заниматься, как тратить свое драгоценное время на вот это все..... Благодаря организаторам этого форума мы получили возможность обсудить давно назревшие вопросы и личное, которое уже невозможно скрывать. Собственники очень хотели быть услышанными. И как ни странно...мы друг друга слышим, хотя многие между собой не знакомы. . В наших домах проживают здравомыслящие и морально устойчивые люди. И каждый уже давно сделал свой внутренний выбор. Очевиден тот факт, что люди надолго запомнят Вас. Остается только пожелать в этот день рождения, чтобы Вы оглянулись назад и вспомнили:,, А все ли я сделал для того, чтобы мной были довольны, чтобы меня уважали?''

  • madam1b Junior Member
    офлайн
    madam1b Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1775607

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 ноября 2015 12:45

    Всем доброго дня! Наверняка у нас в гостях бывают и будущие кандидаты. Я думаю,что им пригодится взять себе на заметку несколько пожеланий.Что хотелось бы видеть в дальнейшем в нашем председателе,кроме того,что изложено в ЖК РБ? Это-маленькое дополнение,но оно сильно повлияет на то,чтобы товарищество было для собственников местом, где их ждут.. .Сегодня мы почему-то все пишем...пишем...и снова пишем... В итоге наши письма почему-то стали клеветнические... Такой вывод сделал Мирошниченко В.В. Я тоже пишу.. И помогает мне в этом небезразличие к соседям по домам и главное- уважение к закону...
    ИТАК.. .1 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 2. ИСКРЕННЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ,ПОСТУПАЮЩИХ ОТ СОБСТВЕННИКОВ (а не переводить бумагу с краской на ,,входящий и исходящий";). 3. НИКОГДА НЕ ПРИБЕГАТЬ К ПОМОЩИ УГРОЗ,СОЗДАНИЮ СТРАХА И ПАНИКИ В РАБОТЕ!!! 4. ОБЕСПЕЧИВАТЬ ТЕСНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО,А НЕ НАСТАВЛЯТЬ СВОИХ ПОДНАЧАЛЬНЫХ. 5. БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ. 6. ОСТОРОЖНО ,,ЛОМАТЬ" ВЕРНЫЕ ТРАДИЦИИ,С КОТОРЫМИ ЛЮДИ СВЫКЛИСЬ. 7. ИЗБЕГАТЬ ДАЖЕ МЕЛКИХ ПРОМАХОВ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ СОБСТВЕННИКОВ. 8. УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ ВСЕМ ФОРМАМ ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. 9. НИКОДА НЕ НАБИРАТЬ В ШТАТ СОТРУДНИКОВ, РАБОЧИХ,КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЮТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ и ДРУГИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМ НА ФОНЕ САМОГО СЕБЯ. ( и так все знают,что управлять такими людьми легко) . И ПОСЛЕДНЕЕ.. .10. КРИТИКА ПОЛЕЗНА И НЕОБХОДИМА НЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЯХ,КОГДА НАЛИЦО УЖЕ ЯВНЫЕ ПРОВАЛЫ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ,А КОГДА НЕОБХОДИМО ОТЫСКАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ АРГУМЕНТИРОВАННОЙ. ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БЛАГОДАРЕН ЗА КРИТИКУ,ПЛОХОЙ-стремится наказать..............................................КАК ВИДИТЕ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. И на всякое действие в мире всегда есть противодействие.

  • an-by Member
    офлайн
    an-by Member

    123

    10 лет на сайте
    пользователь #1244731

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 25 ноября 2015 14:45 Редактировалось an-by, 2 раз(а).
    1Admin:

    Всем участникам форума доброго дня, вечера, утра!
    Спасибо, что форум появился и члены товарищества собственников «Пушкинское» имеют возможность высказаться о деятельности ТС.
    Цели организаторов сайта понятны, основой является безосновательная дискредитация деятельности всего коллектива ТС «Пушкинское» и особенно моей, как председателя правления ТС.
    Завтра, 25 ноября мой день рождения и мне будет уже 61 год. И не поверите, уважаемые организаторы и участники сайта, что за всю мою жизнь в мой адрес не было сказано столько клеветы, недостоверно-извращенной информации и сделано гадостей.
    Это умышленно, но совершенно беспочвенно и безосновательно, сделали организаторы сайта за октябрь-ноябрь 2015 года.
    Я не хочу, и не буду вязнуть в этой грязи и сплетнях и сейчас это делаю только потому, что большинство и многие члены ТС целенаправленно и умышленно вводятся в заблуждение в вопросах деятельности председателя правления, правления и всего коллектива ТС.
    Скажу коротко , и надеюсь , что буду услышан.
    Для тех, кто не знает:- согласно ст. 212 ЖК РБ « Товарищество собственников обязано обеспечивать:
    организацию обслуживания объектов недвижимого имущества и придомовой территории;
    сохранность общего имущества, соблюдение технических норм и требований по его содержанию и эксплуатации;
    соблюдение интересов членов товарищества собственников при определении условий и порядка владения, пользования и распоряжения общим имуществом, осуществления финансово- хозяйственной деятельности, распределении между членами расходов на содержание и текущий ремонт общего имущества;
    внесение в установленном порядке платы за капитальный ремонт вспомогательных помещений, конструктивных элементов, инженерных систем при эксплуатации объектов недвижимого имущества;
    соблюдение требований настоящего Кодекса, иных актов законодательства и устава ТС.»
    Смею заверить всех членов ТС, доброжелателей и недоброжелателей, в том что ТС «Пушкинское» полностью выполняет все возложенные на него обязанности.
    В ТС: - на сегодня сформирован здоровый работоспособный коллектив;
    - имеется устойчивое хорошее финансовое состояние, средства не разбазариваются;
    - своевременно обслуживаются и исправно работают инженерные сети и другое оборудование;
    - как результат- практическое отсутствие жалоб.
    Кредит доверия, оказанный коллективу ТС «Пушкинское» и мне как председателю правления ТС по результатам голосования на общем собрании в 2014 году полностью оправдывается.
    Обращаюсь к по настоящему заинтересованным в деятельности ТС «Пушкинское» членам ТС: «Пожалуйста, задавайте вопросы, вносите предложения, делайте замечания – с вашим участием, вместе будем улучшать деятельность и состояние ТС «Пушкинское».»
    Изменения в лучшую сторону произошли и происходят.возможности ограничены, но коллектив ТС «Пушкинское» старается и обратите внимание на благоустроенные и чистые дворы, чистые дома и подъезды, перестали ходить по газонам, парковать автомобили на тротуарах и т.д и т. п.. Все это надо замечать и уважать довольно неблагодарный труд обслуживающего персонала. Задач и работы впереди много. Хотим жить уютно, комфортно – давайте к этому стремиться совместными усилиями. Спасибо.
    Председатель правления ТС «Пушкинское» В.В.Мирошниченко.
    Р.S. Спрятаться за невидимки на форуме и все хаять проще всего. При этом следует не забывать, что за это есть соответствующая ответственность, в т.ч. и перед законом.
    Времена и жизнь сейчас непростые и оставаться порядочными людьми с честью и совестью не у всех получается.

    ПОЗОРИЩЕ!!!Вы,сами внимательно еще раз перечитайте,что написали.
    А,теперь в очередной раз посмейтесь,но в этот раз сам над собой.........
    Нормальный человек давным-давно сам бы ушел,а не ждал бы,когда собственники ногой под зад выгонят :)