Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Goclever 5066 fmbt

Ответить
  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 января 2010 16:33
    Marselle:

    Да нуууу... возвращать... Я думал Навител на флешке отдельной прикупить... воткнул и езди без проблем!

    НУ тогда вариантов у тебя множество

    можеш купить лицензионный автоспутник.можеш всю жизнь ездить по варезному навителу(если конечно получится обновится).можеш дождаться когда навител начнёт продовать лицензии на пна.можеш подождать пока айгошники или кто другой сваяют нормальную карту белооусии.в общем со временем сам поймёш что тебе нужно

  • delanit Junior Member
    офлайн
    delanit Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #219250

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 января 2010 22:59

    есть ли в этом навигаторе возможность сохранять карту маршрута, по которому ехал?

    Грузоперевозки по Беларуси. +375 29 351-97-99
  • zuk33 Senior Member
    офлайн
    zuk33 Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #175063

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 14 января 2010 17:55

    Господа, подскажите, можно ли на данную модель поставить лицензию навител и автоспутник от КПК? Заранее благодарен!

  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 14 января 2010 18:32
    delanit:

    есть ли в этом навигаторе возможность сохранять карту маршрута, по которому ехал?

    Навигаторы это делать не умеют - ни эта модель, никакая другая. Все зависит от установленной программы. У многих программ есть возможность записи треков, например, Ozi, Автоспутник

  • kiev000 Member
    офлайн
    kiev000 Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #171223

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 января 2010 21:03

    Люди знающие помогите плиз. Буду покупать себе навигатор первый раз в жизни.

    Объясните чем отличаются друг от друга программы Автоспутник,Навител, Ози, Иго? И какая из них

    самая лучшая чтобы ездить по Беларуси. Всем большое спасибо.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 января 2010 12:34

    Ну ози и Иго для Белорусии бесполезны.Остаётся навител и автоспутник.Лично я для себя выбрал навител .НО это лично моё мнение.

    ГЛАВНОЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ВАРЕЗОМ.ЭТИМ ТЫ СЕБЯ ЛИШАЕШ ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ

    КАК_БЫ БОРЫГИ СЛАДКО НЕ ПЕЛИ НО ЭТО ИХ ХЛЕБ

    КСТАТЕ КОГДА ПОКУПАЕШ ДЕВАЙС С ПРДУСТАНОВЛЕННОЙ ПРОГОЙ ЭТА ПРОГА ТЕБЕ ОБХОДИТСЯ ОКОЛО ПЯТИ У.Е а купить её отдельно у тех же барыг да в придачу варезную на порядок дороже(цену можете узнать сами) а вообще перед тем как покупать почитайте форумы там много полезного

  • kiev000 Member
    офлайн
    kiev000 Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #171223

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 января 2010 17:50

    дима177, Спасибо буду искать навигарор с установленным лиценз. Навителом.

    Если кто знает где купить - не стесняйтесь пишите.....

  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 15 января 2010 18:49

    Не то что Ozi не подходит для Беларуси, очень даже подходит, просто это другой тип программы. Ozi не позволяет прокладывать маршруты, но незаменим при блуждании по лесу или если нужно на озере точно приплыть к прикормленному месту :) Карты для Ozi очень просто раздобыть - это обыкновенные рисунки с привязками, можно или скачать или даже самому отсканировать.

    Лично я с помощью SAS.Planet накачал карт Беларуси, потом эта же программа их сохранила с привязкой для OZI.

    Совет: Если кто будет качать карты с помощью этой программы, то не качайте Яндекс.карты - дороги там нарисованы приблизительно. Советую Gurtam, 14х масштаба для Беларуси хватает вполне.

    Из остальных программ, которые умеют прокладывать маршрут, использую Автоспутник. Областные центры очень хорошо детализированы: названия улиц, номера домов. Деревни, наверное, все (не берусь на 100% утверждать, но которые мне были нужны все нашел)

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 января 2010 19:15

    Не то что Ozi не подходит для Беларуси

    Я имел ввиду прогу для автомобилиста а не для туриста:)

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 января 2010 19:26
    kiev000:

    дима177, Спасибо буду искать навигарор с установленным лиценз. Навителом. Если кто знает где купить - не стесняйтесь пишите.....

    Текст не мой,но думаю автор не обидится ,поэтому позволю себе процитировать

    Учти самое главное!!! Если уж сделала ставку на официальный навител (респект и уважуха), то нужно учесть, что навител отдельно на платформу WinCE не продается. Это даже не обсуждается. Т.е. нужно выбрать навик уже поддерживаемый компанией Навител и на котором тот самый навител установлен. Тут есть официальный список http://navitel.su/partners/pnd. Я достаточно плотно владею ситуацией на рынке. Если Навителовские железяки для вас дороговаты, я бы рекомендовал Prestigio, Starway, в скором времени Altina. Эти игроки серьезно вложились в рынок, т.е. маловероятно, что вы окажетесь без поддержки. В любом случае стоит быть бдительным, убедитесь в том, что поставка чистая. Украинский Prestigio который стоит на 20 баксов дешевле поддерживать у нас не будут.

  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 15 января 2010 21:59

    дима177, и где же Starway с Altina, http://navitel.su/partners/pnd ))) Нород, заканчивайте разводить флуд и скрытую рекламу, пишите в барахолке.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 15 января 2010 22:04

    дима177, ты что несёшь, кто из них вложился серьёзно в рынок? Проспись чувак. Все кроме Престижио из твоего списка ничего из себя не представляют.

    Очередной навителовский демагог.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 января 2010 22:32 Редактировалось дима177, 1 раз.
    rootus:

    дима177, и где же Starway с Altina, http://navitel.su/partners/pnd ))) Нород, заканчивайте разводить флуд и скрытую рекламу, пишите в барахолке.

    WIW:

    дима177, ты что несёшь, кто из них вложился серьёзно в рынок? Проспись чувак. Все кроме Престижио из твоего списка ничего из себя не представляют. Очередной навителовский демагог.

    Я же и говорю БАРЫГИ с большой буквы,они даже не знают что продают и не знают что нового творится на рынке,не говоря о том что они даже читать не умеют,ну это естественно у большинства из них по 9 неполных классов образования,им нужно срубить баблишка,а для этого нужны лохи,которые поведутся на их сказки

    И ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫ ЖДЁТЕ ПОДДЕРЖКИ ???:ass::ass::ass:

    И ещё где вы увидели скрытую рекламу и рекламу чего ??? покажите мне,а то меня не научили читать между строк

    Я всего лиш пытаюсь избавить людей,чесных людей,от ненужных проблем с ворованнным софтом

    ДРУЗЬЯ ,НЕ БУДТЕ ЛОХАМИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ПЕСЕНКИ !!!:tongue:

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 января 2010 22:40

    Тем кто ездит по варезным 3.2.6 в скором времени (возможно) придётся откатится до 3.2.4 со всеми последствиями,ведь не зря навителовцы выложили карту России Q4 в старом формате,ох неспроста это.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 16 января 2010 21:01

    дима177, я могу тебе сказать зачем они не меняют формат карт до сих пор. Ты думаешь Майкрософт не может защитить Винду на 100%, да запросто, но ему это не выгодно. Он стремиться чтобы его продуктом многие пользовались, пох варезом или нет. И эффект от этого есть. Уже многие мои знакомые, друзья, фирмы купили лицензионную Винду. Вот и до Навитела дошло наконец, что защищать нет смысла, только хуже себе делают. Думаю что именно по этому и не меняли формат. Хотя фиг их там разберёшь. А ломать его будут постоянно.

  • дима177 Member
    офлайн
    дима177 Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #212031

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 16 января 2010 21:56

    А ломать его будут постоянно.

    Я сомневаюсь. Кому это надо,ведь человек его сломавший мало того что не получает ни копейки так ещё и ходит под статьёй,а зарабатывают на этом только недобросовестные продовцы.

    Уже многие мои знакомые, друзья, фирмы купили лицензионную Винду

    Вот это я и пытаюсь донести до людей,до людей начинает доходить что лучше один раз купить лицензионный софт с пожизненным бесплатным обновлением и забыть обо всех проблемах,

    чем после каждого выхода нового реализа,бегать к борыге и носить в клювике по 20-30 у.е

    только не надо говорить что вы своим клиентам обновляете бесплатно,завтра вас на рынке может и не оказатся,например эмигрируете в канаду:D,и все ваши клиенты останутся нето что без бесплатных обновлений но и вообще без всяких гарантий:super::roll::insane:

    ТАК ЧТО ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПРИ ВЫБОРЕ НАВИГАТОРОВ:):):)

    И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ НА НАВИГАТОРЫ ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЁТСЯ:moderator:

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 16 января 2010 23:01

    дима177, отдельно продаётся и лицензия.:znaika: У меня есть, и вместе и отдельно.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 16 января 2010 23:20

    WIW, лицензия на Навител для автонави?

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 января 2010 00:04

    BigVOVA, да, есть места. Человек один продаёт знакомый.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 17 января 2010 01:48

    Странно, кампания не продает, а человек продает, вопрос - что он продает?

    Вы, господа ради продажи своего железа готовы придумать все что угодно. Хватит красть!!! Хватит лгать!!! Абсолютна в каждом инет магазине продаются те же GoClever с ворованным Навител.

    Господа из ДигиталЛайф, коль выбрана честная стратегия, коль зарегили торговую марку - будьте последовательны. Отвечайте за свой продукт. Как это так, что одна и та же марка у Вас продается с Автоспутник, а на по всей РБ там стоит салянка включающая в себя Навител?

    Мы недавно рынок мониторили, список составляли в Национальный центр интеллектуальной собственности, уж думал кто-кто, а GoClever - честная марка. Хи-хи... Наивный.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!