Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 16 мая 2009 14:20

    ну а если я могу нормально ехать в дождь , а не тошнить выпучив глаза 40 тогда я дурак ? или тот кто неумеет или не имеет нормальной резины ?

    Вопросик есть... а как вы определяете что вы можете нормально ехать 100 в дождь, например? Машину не разворачивает значит нормлально или как? Просто интересно... Вроде бы как на любой современой машине достаточно высокого класса вы можете идти хоть 150 в дождь ибо только головой, а не ж.ой(в прямом смысле) можно понять что обычный кусок железа несётся по всё-той же хреновой дороге, на которой местами попадаются ублюдки (что водилы что пешеходы).

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 16 мая 2009 14:31

    Koresh@, да дело даже не в сотне (по городу).

    просто если все едут в сухую погоду 60-70.

    то начинаеццо дождь и сё. все встали 40-50. а если ментов увидели - то ваааще могут остановиццо.

    за городом мне пофиг дождь не дождб. если я еду 120-130 то из-за дождя скидывать не буду.

    ну естественно в дождб лётать под 200 тоже не буду.

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 16 мая 2009 14:50

    Continental, ППКС. Безумно бесит когда начинают тормозить при виде ГАИ... Бред:roof:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 16 мая 2009 15:09

    alex|, не ну я понимаю когда по трассе летишь за кем нить 140-150 и перед тобой начинают скидывать со 150 до 90.

    но никак в голове не укладываццо зачем скидывать с 95 до 85 или вааще 80:molotok:

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 16 мая 2009 15:17

    Continental, Да потому что люди напуганы, а чем хез:conf:

    Я несколько раз и стрелу на кольце обходил, ехал около 130(каюсь, ибо опаздывал), а стрела 115-120. 300С крайслер.:D

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 16 мая 2009 19:14

    alex|, было было.

    я ехал как-то в третьем ряду 120. сзади смотрю менты несуццо(без мигалок). ну сё. думал за мной.

    оказалось не за мной. моргнул мне дальним заранее. я его пропустил и встал за ним потом 140-150(выдерживая солидное расстояние).

    тоже гонщики они.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 16 мая 2009 21:07
    Koresh@:

    ну а если я могу нормально ехать в дождь , а не тошнить выпучив глаза 40 тогда я дурак ? или тот кто неумеет или не имеет нормальной резины ?

    Вопросик есть... а как вы определяете что вы можете нормально ехать 100 в дождь, например? Машину не разворачивает значит нормлально или как? Просто интересно... Вроде бы как на любой современой машине достаточно высокого класса вы можете идти хоть 150 в дождь ибо только головой, а не ж.ой(в прямом смысле) можно понять что обычный кусок железа несётся по всё-той же хреновой дороге, на которой местами попадаются ублюдки (что водилы что пешеходы).

    100 в дождь по городу ...хехе нуну ...по трассе - легко, по городу определяю просто - знаю какая у меня резина и на что она способна, не тЭщу возможности в потоке

    могу посоветовать вам простой способ проверки: съезжаете с места стоянки на дорогу , тапка в пол - проверить на срыв при старте, и резкий тормоз - посмотреть как тормозит на такой дороге ну , а далее, сделав выводы едем ;) ...кстати сей вариант так же очень хорош и зимой

    Sерж:

    ну а если я могу нормально ехать в дождь , а не тошнить выпучив глаза 40 тогда я дурак ? или тот кто неумеет или не имеет нормальной резины ?

    я вот по москве при возможности катаюсь 100-120, 140. Но в дождь я не поеду больше 80. и так весь поток. я дурак? :wink:

    ну так не 40 же ;)

    с клову о теме ветки, уже который раз наблюдаю оленей, которые на мкад перестраиваются левее (1-2 или 2-3) и сразу же жмут на тормоз, это мода такая новая ???

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    22 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 16 мая 2009 21:27

    Continental,

    то начинаеццо дождь и сё. все встали 40-50

    это просто песнец! давно заметил, как чуть намек на дождь-сразу все 50 тянуццо, как полил-всё, туши свет, сливай масло (с)-весь поток запотевших машин 40, на отдельных участках 43 едут (((

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 16 мая 2009 22:00

    Dervik,

    уже который раз наблюдаю оленей, которые на мкад перестраиваются левее (1-2 или 2-3) и сразу же жмут на тормоз, это мода такая новая ???

    Это бывает, если во второй едет кто-то 85, охота опередить. Набираешь скорость (в своей полосе, дабы летунам :molotok: не помешать) пока слева последний проезжает перед дыркой. и после него встраиваешься в левую полосу. И оказывается, скорость набрал больше, чем этот "летун" летит и упираешься в него уже на третьей полосе :D

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 16 мая 2009 22:22

    vlsext, дык ладноб если так, но при свободном пути впереди так делают :molotok: ....пару дней назад вообще один олень учудил, резко перестроился в 3й и увидив через одну во второй гаишную - так 3.14изданул по тормозам что я ему чуть в :ass: не влетел, ессна с гудками-матом-тормозом ушёл во вторую ...дибильё какоето на дорогах

    сколько уже не писалось ...но по поводу проезда на красный или прохода пехатинцами ...ну пля уже достали реально ....надо чтото страшное делать :evil:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 16 мая 2009 22:27

    Dervik, я уже давно заметил, если медлееееннноо проезжать на красный, то походу это не считается нарушением! :D

    Таких спехунов постоянно вижу. Камеры и штрафовать! Адназначна.

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 16 мая 2009 22:37

    Dervik, ну тады алень, согласен.

    Omega,

    я уже давно заметил, если медлееееннноо проезжать на красный, то походу это не считается нарушением! icon_biggrin.gif

    Таких спехунов постоянно вижу. Камеры и штрафовать! Адназначна.

    часто ржу возле вокзала с таких - там пешеходный светофор моргает очень долго, многие думают, что вот-вот загорится заветный жёлтый и зелёный, и потихоньку начинают красться. А он, подлюка, :D не загорается. Так и проезжают тихонько. Только смысла никакого, потому что через 100 метров упираются в красный.

    Ещё прикалывает, когда начинают катиться за стоп-линию, и свой светофор уже не видят, а на той стороне поворачивающий троллейбус/автобус/маз светофор закрывают, и уже давно пора ехать, а он всё ещё не знает про это :D

  • Wanhool Senior Member
    офлайн
    Wanhool Senior Member

    5338

    16 лет на сайте
    пользователь #116802

    Профиль
    Написать сообщение

    5338
    # 17 мая 2009 00:25

    Ай-ййа-яй! Сегодня сдурдомил... Выезжал с парковки около магазина "Заходний", ст. Метро "Кунцевщина". Мне на лево. Слева никого, справа таксисты стоят никера не видно, немного подкрался, нету никого, поехал, смотрю на ярко красный проскакивает крайслер караван, километров 80 ехал... Тормозить не было смысла, притопил тоже до 80,90... Хотел извиниться аварийкой, но думал ав. ситуации не создал, т.к. быстро стартанул и человек даже не притормаживал... Но, ехал ко мне в притирку на 90, потом когда я поворачивал во двор, он притормазил и начал сигналить... Заехал я во двор, остановился, выслушать, или получить справедливый выговор... А он не подъехал...

    P.S. Стыдно, извиняюсь, впредь больше не буду... :shuffle:

    +375 29 1119828 Velcom +375 29 7749828 МТС
  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    17 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 17 мая 2009 19:42

    Сегодня выезжал со стоянки на Жданах, какой-то .....редиска с 1 региона не пропустил меня на равнозначном перекрестке, я находился справа от него. Скорость была небольшая, что-то около 40. Но дождь чуть не сделал свое коварное дело, еле-еле ушел от столкновения. Эта редька даже не заметил меня(по зеркалам товарищ вообще не смотрит), так как я сигналить уже не успевал, но отчетливо было слышно трение резины.

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 18 мая 2009 09:35

    сегодня утром: еду я на работу, по встречке идет сплошной поток машин, вернее практически стоит, слева, через поток, из дворового проезда неалево поворачивет Мазда 323, тетка за рулем, щемится через поток, и выскакивает в мой ряд, я по тормозам, АБС сработала, а она выскочила и затупила... 30 км/ч и не более, 3 ряд, я бибкнул... а она мне Fuck показывает, ну ладно выскочила, ворона, не посмотрев, ну тупишь, моргни аварийкой, извинвись... а то сразу пошли все на... меня это задело, опередил ее по второму ряду, перестроился в третиий перед ней (не подрезал) и с левым указателем стоял и терпеливо пропускал встречный поток машин, что бы повернуть налево, она стояла сзади... только вот облегчения от этого не получил, подумал: мне нахамили, я ответил тем же...

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 18 мая 2009 09:41

    Continental, Так шож там по поводу скорости на немецких автобанах?

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 18 мая 2009 10:11
    nivi44ok:

    zs:

    было как то обсуждение и кто то пожаловался на тех кто едет на участке вдоль агроуниверситета 60

    сам он как оказалось выше 70 не едет

    а я там еду обычно 80

    - ты про меня?

    так я со светофора успеваю до следующего ушуршать на своих ненаказуемых 70, пока такие как ты, набирая 80 где-то к часовому заводу догоняют и получают приз в виде полосатой палки за перекрестком с Толбухина :D

    у меня существует такое ощущение что за 80 на проспекте не останавливают

    да и речь то была не про то, а про отношение

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Abdubas Senior Member
    офлайн
    Abdubas Senior Member

    1780

    15 лет на сайте
    пользователь #161908

    Профиль
    Написать сообщение

    1780
    # 18 мая 2009 11:49
    zs:


    у меня существует такое ощущение что за 80 на проспекте не останавливают

    на Победителей к примеру, 80-90 - обычная скорость потока 3-й полосы от Веснянки до Заславской

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 18 мая 2009 13:33
    Abdubas:

    zs:


    у меня существует такое ощущение что за 80 на проспекте не останавливают

    на Победителей к примеру, 80-90 - обычная скорость потока 3-й полосы от Веснянки до Заславской

    от веснянки по орловской тоже кстати не тормозят, хотя знак убрали

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 18 мая 2009 13:46

    от веснянки по орловской тоже кстати не тормозят, хотя знак убрали

    да, уже с месяц не видно, может и больше, а то раньше напротив выстовочного центра резво с палочками выбегали, только не факт, что там они не будут завтра стоять или перед Нововилинским пер.

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
Тема закрыта