Ответить
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 16 марта 2009 20:59

    MRNikk,

    Можно хаять Евросеть, но к слову, это единственная компания, которая уже много лет держится на рынке, повторюсь, не смотря ни на что!

    они точно не единственные...кто положительно работает (скажем так если брать последние три года) на операторов

    Цитата:

    Всё в точности да наоборот таким компаниям проще работать с мультибрендами, по той причине, что вознаграждения они платят им меньше, а отдачу получают больше"

    истину глаголишь

    увы да не так, со своим мизером подключений продвижение бренда для компании минимально, потому и не выгодно...

    Game Over

    доход для компании не только в прибыли...только вот Евросети -- только в ней..а это разные вещи

    paravozov, я не парюсь...Евросеть парится

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • dollydasheep Senior Member
    офлайн
    dollydasheep Senior Member

    713

    16 лет на сайте
    пользователь #127001

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 16 марта 2009 22:48

    777Knopik777

    не удержусь, прокомментирую

    ваш пост так и кишит фразами, которые в контексте способны вызвать холивар одной своей нелепостью... вы это специально, признайтесь? )

    какие у неё заслуги на рынке РБ

    у этой компании хорошая связь?

    Компания МТС на рыке РБ уже достаточно давно и что где её результаты- НЕТ

    другие операторы и рядом не стояли с ней

    «Евросеть» является лидером и основным источником дохода МТС

    вышеперечисленное - поток сознания прямо с нептуна, уж не обижайтесь. наверное, весна...

  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    17 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 16 марта 2009 23:54

    имхо, уже прошло время, когда МТС сильно нуждался в дилерах. Основная работа сделана, количество подключений если и будет расти, то гораздо меньшими темпами. А значит можно и обойтись своими силами и без посторонней помощи.

    Евросеть, аривидерчи...

  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 17 марта 2009 00:18

    Bitzer, стесняюсь спросить, а когда Евросеть делала МТСу количество подключений? Осенью 2005 года одним салоном на весь Минск? Не смешите мои подковы :D

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 17 марта 2009 04:28

    paravozov,

    а Вам не кажется, что люди-то не вменяемые?

    Да,видимо так.Но притихли что-то,либо аргументов либо рабочий день закончился или прошивка мозгов зависла.

    стесняюсь спросить, а когда Евросеть делала МТСу количество подключений?

    А разве они вообще кому-то что то делали?Кроме как делали громогласные заявления.?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 17 марта 2009 10:23
    RED (Y):

    paravozov, Цитата:а Вам не кажется, что люди-то не вменяемые?

    Да,видимо так.Но притихли что-то,либо аргументов либо рабочий день закончился или прошивка мозгов зависла.

    Они еще на работу не пришли. :D

  • Nikolaevnna Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolaevnna Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #161233

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 марта 2009 11:05

    Ребяи! А объясните пожалуйста в чём уже суть спора? По-моему это уже просто переход на личности! Ведь каждый имеет свою точку зрения. От того, что Евросеть теперь не будет подключать к МТС и прдавать карты, причём не важно кто именно пошёл на разрыв отношений, потеряет и МТС (пусть даже в последнее впемя через Евросеть было не много подключений), И Евросеть потеряет своё вознаграждение. И самый обычный обыватель, конечно, тоже потерпит определённые неудобства. Но, всё, как мне кажется гораздо сложнее. И Истиные мотивы, почему сотрудничество прекратилось известны только руководящей верхушке, которой наплевать на потерю небольшого количества пдключений или вознаграждения. Интересно только почему до сих пор полчит и МТС и Евросеть не делая официального заявления?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 17 марта 2009 11:15

    Превед, бот, с обновлением-перепрошивкой :).

    Ребяи! А объясните пожалуйста в чём уже суть спора? По-моему это уже просто переход на личности! Ведь каждый имеет свою точку зрения. От того, что Евросеть теперь не будет подключать к МТС и прдавать карты, причём не важно кто именно пошёл на разрыв отношений, потеряет и МТС (пусть даже в последнее впемя через Евросеть было не много подключений), И Евросеть потеряет своё вознаграждение. И самый обычный обыватель, конечно, тоже потерпит определённые неудобства. Но, всё, как мне кажется гораздо сложнее. И Истиные мотивы, почему сотрудничество прекратилось известны только руководящей верхушке, которой наплевать на потерю небольшого количества пдключений или вознаграждения. Интересно только почему до сих пор полчит и МТС и Евросеть не делая официального заявления?

    Лучше это тебе спросить у МТС или евросети - почему нет официального заявления - тут вряд ли ответят на такой вопрос...

    Ты лучше ответь - почему ты считаешь, что будут ПОТЕРИ подключений для МТС? Т.е. ПОТЕРИ - это когда МТС не досчитается абонентов, которые настолько хотели бы подключиться в евросети к мтс, что теперь не будут подключаться в принципе? Везде салоны евросети дублируются на мелком расстоянии салонами мтс - иногда через дверь - так почему ты думаешь, что абонент не зайдет в другую дверь, а уйдет? :).

    Никогда не слишком.
  • Nikolaevnna Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolaevnna Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #161233

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 марта 2009 11:24

    Тот, кто однозначно захочет подключится на МТС, естестно сделает это рано или поздно, но есть и те, кто придя в ту же Евросеть, узнает, что на МТС там тепереча подключаться нельзя, может пойти на уговоры продавцов, а убеждать они прижелании, действительно умеют, испытала на себе:D и подключится к другому оператору.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 17 марта 2009 11:30
    Nikolaevnna:

    а убеждать они прижелании, действительно умеют, испытала на себе:D и подключится к другому оператору.

    Для этого вменяемому человеку должно быть абсолютно всё равно куда подключаться. :lol: Но если этот человек не отшельник, то наверняка у него есть круг общения. Я с трудом представляю как человека, у которого товарищи сидят на МТС, можно даже путём уговоров подключить на велком. :D

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Nikolaevnna Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolaevnna Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #161233

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 марта 2009 11:33

    сорри, но к примеру, у меня очень большой круг общения, и друзья не сидят на МТС, только муж, меня уговорили, что в данном случае беспонтова подключаться к МТС, и мы оба подключились к лайфу.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 17 марта 2009 11:35

    узнает, что на МТС там тепереча подключаться нельзя, может пойти на уговоры продавцов

    простите, но только последнего дауна можно убедить изменить цель - если человек собирается подключиться на какого-либо оператора, то он принимает это решение не благодаря сотрудникам какой то сети, не потому что встал не с той ноги, а в первую очередь где его круг общения... А только воспаленный мозг может представить иную ситуацию...

    Салоны евросети всегда в местах пересечения людей - там же всегда полно других дилерских салонов... потому говорить что кому то сложно будет пройти 50 метров до другого дилера - ну смешно :).

    сорри, но к примеру, у меня очень большой круг общения, и друзья не сидят на МТС, только муж, меня уговорили, что в данном случае беспонтова подключаться к МТС, и мы оба подключились к лайфу.

    очень тяжело понять мысль - кто кого уговорил и что за оба подключились к лайфу :) ? Попросите подкрутить прошивку... :D

    Никогда не слишком.
  • Nikolaevnna Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolaevnna Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #161233

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 марта 2009 11:42
    MOHCTPiK:

    Цитата:

    узнает, что на МТС там тепереча подключаться нельзя, может пойти на уговоры продавцовпростите, но только последнего дауна можно убедить изменить цель - если человек собирается подключиться на какого-либо оператора, то он принимает это решение не благодаря сотрудникам какой то сети, не потому что встал не с той ноги, а в первую очередь где его круг общения... А только воспаленный мозг может представить иную ситуацию... Салоны евросети всегда в местах пересечения людей - там же всегда полно других дилерских салонов... потому говорить что кому то сложно будет пройти 50 метров до другого дилера - ну смешно .

    Монстирк! А у нас на больше ума не хватает, как людей оскорблять, да????? А лююди на самом деле бывают разные, и многих убедить действительно возможно, причём в чём угодно!

    Цитата:

    сорри, но к примеру, у меня очень большой круг общения, и друзья не сидят на МТС, только муж, меня уговорили, что в данном случае беспонтова подключаться к МТС, и мы оба подключились к лайфу.очень тяжело понять мысль - кто кого уговорил и что за оба подключились к лайфу ? Попросите подкрутить прошивку...

    смотри ответ номер один, я же уже говорила, что вы господа, грешите тем, что переходите на личности, держите марку!:)

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 17 марта 2009 11:48

    Nikolaevnna, у бота нет личности... у него прошивка...

    Никогда не слишком.
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 17 марта 2009 11:58

    Nikolaevnna, Вы когда в магазине колбасу покупаете, будете поддаваться на уговоры продавщицы, мол, эта колбаса дешевле, но малёк просроченная, но это ничего, она такая же, как и нормальная, вкус тот же, только дешевле. Ну и? Возьмёте? Конечно нет.

    Как по мне, так никто лучше меня не знает, сколько денег я хочу оставить конкретному оператору. А насоветовать я могу поболей некоторых гламурных и наглых девок, которые там работают.

    MOHCTPiK, ну что, за ночь прошивочку-то почти адекватную сделали. Если бы не МТС и Лайф, так бы сразу и не догадался, где тут собака зарыта =)

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 17 марта 2009 14:03

    paravozov, ага :), да и остальных не видно - или еще шьются, либо погибли в процессе перешивки :).

    Никогда не слишком.
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 17 марта 2009 15:04

    MOHCTPiK, мда какую матрицу создали....:)

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 17 марта 2009 15:13

    думают над тем, какой бы ник зарегать, чтоб никто не догадался или вспоминают, мот у кого был уже давно зареганый, чтоб не палиться лишний раз :znaika: :D

  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 17 марта 2009 15:32

    Толку - ноль. Им тут грамотно объяснили, что они не правы. ИМХО, пишут новую прошивку =)

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • MRNikk Neophyte Poster
    офлайн
    MRNikk Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #162388

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 марта 2009 17:14
    paravozov:

    Толку - ноль. Им тут грамотно объяснили, что они не правы. ИМХО, пишут новую прошивку =)

    Я понимаю, что требовать корректности от вас совершенно глухой номер! Каким образом объяснили, что не правы? Хамством? Этим - не объяснишь? Объяснить можно доводами! Из Ваших убедительных - нет! Поэтому, каждый остался при своём мнении:bazar: